Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
26.08.2016 - 11:52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
145
Очень часто слышу от знакомых, мол, хочу погулять хоть разочек на свадьбе и прочее. У моей мамы 5 старших сестёр, и у каждой из них по 3-6 детей. Уже 11 лет подряд я гуляю на свадьбах. Чаще всего по 2 раза в год. Так как город у нас небольшой, свадьбы отмечают в одном и том же кафе. И почти всегда один и тот же ведущий с одной и той же программой. Уже давно не заморачиваюсь по поводу причёски и платья. А свою свадьбу праздновать не буду!

***

Вышла замуж за заключённого. Отец был категорически против и выгнал из дома. Несмотря на все трудности и большой срок, я дождалась Любимого. Вместе уже 10 лет. Сейчас у нас прекрасная семья. У меня есть всё, о чём мечтала, но я очень скучаю по родителям. Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину.

***

Однажды шли по ЖД-платформе, а мужчина стремглав бежал по мосту над путями, пытаясь успеть на уже практически отправляющуюся электричку. Но когда он подбежал, то двери уже закрылись. И я расстроилась, глядя на его раздосадованный вид, но, видимо, не только я — машинист, который был в кабине последнего вагона, открыл свою дверь и со словами: "Мужик, беги сюда!" — впустил того опоздавшего беднягу. Приятно знать, что в людях есть доброта.

***

Мне 19 лет. Когда мне было 8, я убила своего маленького брата. Мне дали подержать его после купания, а я уронила его головой на кафель. Он умер в реанимации в страшных судорогах. И я знаю, что мои родители никогда не простят мне этого, хоть и утверждают обратное. Я считаю, что не имею права иметь детей.

***

Когда я была маленькая, бабушка меня умоляла записаться в музыкальную школу, но мне не хотелось — просто было лень. Когда её не стало, папа всё же отдал меня, мол, последняя воля, я должна её уважать. И хочу сказать, какой же я была дурой, что потратила столько лет впустую! Музыка — это моё всё. Сейчас чертовски стыдно, что я постоянно обижала бабушку. Она видела во мне талант и не хотела, чтобы он пропадал зря. Я очень ей благодарна.

***

Когда я шёл с работы, навстречу мне шёл мальчуган лет 5-7, и он "застрелил" меня с палки. Я решил ему подыграть, схватился за сердце и упал на колени. Честно говоря, он был в шоке, смотрел на палку, а потом на меня. И так повторялось секунд 10))

***

Ходила по магазинам, и тут сдуру потянуло меня в секс-шоп. Зашла и увидела чупа-чупс в виде члена. И тут же вспомнила о своём парне и о его постоянной фразе: "А может тебе ещё и пососать?" Так как я девочка, то всегда отмалчивалась, слыша эту фразу в сторону себя, но моему молчанию пришёл конец, так как я приобрела этот волшебный чупа-чупс! Ах, видели бы вы лицо моего парня в тот момент, когда я ему на его фразу вытащила этот прекрасный член))

***

Стереотипы — зло. Моя девушка человек очень чистоплотный: каждый день принимает душ, в нашей квартире всегда чисто, одежда постирана. Но она не делает маникюр (просто стрижёт ногти), не красится, не делает каких-то мудрёных причёсок (либо хвостик, либо просто расчёсывается), не носит платьев и каблуков. И буквально каждая моя знакомая считает своим долгом спросить у меня, как я могу любить такое "пугало". При этом от половины из них пасёт за версту немытым телом, но зато накрашены и на шпильке, мда...

***

Я проснулась от звонка мамы — тяжело заболел отец. В состоянии аффекта взяла пачку сигарет и пошла на балкон. В слезах села на пол и уткнулась в коленки. Мой парень (4 года вместе) через некоторое время проснулся и, по-моему, я слышала, что звал меня. Я, естественно, ничего ответить не могла. Он звонил, но телефон был в квартире. Вышла через несколько часов, чтобы рассказать ему всё, собраться и вместе поехать к отцу. И вместо того, чтобы разыскивать свою девушку, пропавшую в никуда утром, он трахал мою подругу.

***

Иду однажды по улице в наушниках. Ко мне подходит мужик и что-то впрягает, активно жестикулирует. Я ему на наушники показываю, мол, не слышу ни черта. А он мне — хуяк! — и платье поправил, задёрнулось на заднице. Даже не хочу думать, сколько я так прошла...

***

С 7 лет я жила с папой, мачехой и её дружной семьёй. Её родная сестра вышла замуж за лучшего друга отца, у них был сын моего возраста. Я всегда была для этой семьи второсортной, получала нагоняи. А когда родился мой брат, стала няней и уборщицей в одном лице. Однажды дедушка поехал в командировку и по возвращении домой привёз всем подарки. Вся семья собралась на ужин, дедушка внукам вручал подарки, а про меня забыл. Он просто ничего мне не купил. Хорошо, что я с трудом помню свою реакцию...

***

Мой муж — невнимательная хрюшка. Носки под детской кроваткой, куртка на диване, и хаос после ужина — это всё про него. Вместо ссор решила объяснять ему всё, как маленькому, где и что должно лежать. С утра собирается, расчесался, бросил расчёску. Я спокойно говорю ему: "Зайчик, а где домик расчёски?" Он улыбается и убирает всё на место)) И никаких скандалов, никакой ругани.

***

Переехала в чужой город, который стал нелюбимым с первого дня. Сняла квартирку в новом и не обжитом ещё районе. Первая бессонная ночь на новом месте. Четыре утра, уже светает. Уличный балкон. Третий этаж. На газоне недалеко от подъезда лежит мужчина, смотрит в небо и наизусть читает стихи Блока и Есенина своей овчарке, которая лежит рядом, закрыв глаза. Слушала до шести утра. Так я полюбила Тюмень.

***

Очень люблю свою дочь. Вчера, пока читал ей сказку на ночь, сам уснул с книжкой. Проснулся, когда она меня укрывала одеялом. В глазах четырёхлетнего ребёнка видел любовь и понимание, которого никогда так и не увидел у её мамы. Весь день терзаю себя. Не могу больше жить с женой и ребёнку ломать психику разводом родителей не могу.

***

Когда я учился в школе, в один момент все мои оценки с троек и четвёрок сменились на пятёрки. И дело было не в том, что я "задумался о своём будущем" или в чём-то подобном, нет. Просто я представил, каково это — быть учителем. Вот перед тобой стадо баранов, а среди этого стада выделяется кто-то, кто хоть немного уважает тебя и твой предмет. Я победил в нескольких олимпиадах и, чёрт возьми, так приятно было после этого впервые видеть искренние (! ) улыбки учителей. В такие моменты как никогда раньше осознаёшь, что такое счастье.


***

Раздражает, когда уже вполне взрослых мальчишек мамы тащат в женский туалет. Только сегодня наблюдала, как мальчик, упираясь, не хотел идти с мамой с возгласами: "Мне нельзя в девчачий. Мне уже почти семь лет!" Женщины, задумайтесь. У шестилетнего ребёнка сознательности больше, чем у вас.

***

Когда мне было лет 13, ко мне часто приходила подружка. Мы с ней пили чай и болтали. И постоянно, когда мы начинали делать что-то нехорошее, например, обливаться водой или драться подушками, приходил мой кот и ругал нас (он начинал кричать и прыгать на ноги). Если мы не прекращали, вечером кот всё "рассказывал" маме: приносил ей перья, которые вылетали из подушек, или вел её в те места, где остались лужи от воды.

***

Наблюдаю, как брат безопасно извлекает флешку, и диву даюсь — как ему не хватило ума безопасно извлекать из малолетки, на которой пришлось жениться в 20 лет?

***

Недавно ехали на машине большой компанией. Вдруг наш водитель резко останавливается и выбегает из машины. Оказалось, был свидетелем того, как машина вылетела из-за поворота и перевернулась. Трое пассажиров, всех вытащили. Серьёзных повреждений нет, максимум — сотрясение. Но мы даже не дали им воды и позвонить. Просто вызвали скорую и полицию и уехали, потому что водитель и пассажиры были в стельку пьяные. Сука, вообще не жалко. Надеюсь, отберут права. Ненавижу пьяных за рулём.

***

Все мои подруги хотят парня с большим членом, а я хочу с маленьким. Два моих бывших молодых человека имели огромные агрегаты, и мне не то что удовольствия это не доставляло, я потом сидеть по три дня не могла! Сейчас за мной ухаживает парень. Вот всё мне в нём нравится, но вчера он мне прошептал: "У меня 25 см..." Я чуть не заплакала.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
26.08.2016 - 11:52
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))

***

Я впервые беременна. В семье за последние три года родилось 4 ребёнка! Очень люблю наших малышей, но переживаю, что моему ребёнку не хватит внимания. А недавно мама, сестра и брат пошутили, что моя беременность несвоевременна, мол, детей и так много. Брат в подтверждение своих слов даже чем-то в меня кинул. Наверно, из-за гормонов я сильно разревелась, что очень всех развеселило, и сестра стала снимать меня на видео. Не разговариваю с ними. Жду, что извинятся. Прошло уже две недели...

***

Во время войны немцами была оккупирована вся Винницкая область (Украина). В том числе маленькое село Чагов. При отступлении советских войск там был ранен солдат. Родом с Урала. С редким русским именем Иван)) Про него ничего доподлинно неизвестно кроме того, что он обладал огненно-рыжей шевелюрой. Местные жители его спрятали, выходили и выдавали за своего. И тут вышел указ о вывозе рабочей силы в Германию. Когда в списки на вывоз попадал кто-то из мужчин этого села, Иван шёл вместо него, отмечался в списках, садился в вагон и по отработанной схеме сбегал и возвращался в село. Так повторялось 7 или 8 раз. Потом его всё же поймали и прямо на месте расстреляли. Но он навсегда остался в памяти жителей Чагова. Ещё один герой Великой войны.

***

Когда мне было 2 года, моя мама умерла. Отец долго не мог выйти из депрессии. Прошло уже много лет, а он один. Сегодня спросила у него, почему не найдёт другую, а он ответил: "У тебя только одна мама. У меня только одна любимая. И никаких замен я не хочу..." Оказывается, он моей маме поклялся, что никогда не предаст её.

***

Во время войны моему дедушке было лет шесть. Он рассказывал, как, гуляя в поле, увидел, как немцы разгружают грузовик с хлебом. В связи с голодом он долго не мог отвести взгляд и забыл, кто перед ним. Ребёнок ведь. Когда немцы его увидели, бежать было поздно. Дедушка с ужасом наблюдал за направляющимся к нему немцем. С ножом. Подойдя вплотную, немец что-то крикнул товарищу на своём. Тот огрызнулся и кинул на землю огромную буханку хлеба. Немец поднял её, вытер, разрезал ножом и бОльшую часть сунул в руки дедушке. Затем развернул его на 180 градусов и дал пенделя. Дедуля рассказывал, что так быстро никогда не бегал.

***

Муж вырос в очень трудной семье. Отец гулял, бил мать, всю жизнь гнобил его, что он ничтожество и из него ничего не выйдет. Когда муж всё это рассказывал мне, у него слёзы наворачивались. Слишком сильно отпечаталось ещё тогда на психике маленького ребёнка поведение отца. Всё время, что мы вместе, клялся мне, что не станет таким. Оно и понятно — вряд ли он хочет своему сыну такой жизни. Сейчас нашему сыну 3 года. Вчера муж притащился в 2 часа ночи. Пьяный в щи. И на глазах у сына избил меня. Просто озверел как будто! Смотрел на меня бешеными глазами, был в неадеквате. Мне стало безмерно страшно... Он спит, а я сижу и думаю, что делать. Уходить боязно, так как из-под земли достанет. Оставаться — тоже, так как все шансы довести меня и сына до психушки, как папаша его маму довёл. Просто страшно. Безысходность какая-то.

***

Кот — это не только ленивый пушистый говнюк, но и нехуёвый психотерапевт. В детстве я была эмоционально сильно привязана к своей бабушке. Всё свободное время предпочитала проводить у неё, пока родители вдруг не перестали возить меня к ней, никак это не объясняя. Чисто случайно в шкафу я нашла фотографию бабушки. В гробу. Я потеряла голос от сильного стресса. Родители корили себя, а вот кот, кажется, точно знал, что надо делать. Всегда добрый и спокойный, он просто напал на меня. Вцепился прямо в горло когтями и зубами так, что папа еле оттащил. Голос, естественно, вернулся моментально — ещё бы так заорать! Не Фрейд, конечно, но тоже неплохо.

***

Сейчас, вспоминая своё детство, понимаю, что моя мама была по-настоящему сильной женщиной. В 90-е годы, когда нас бросил отец, мы жили очень бедно. До сих пор помню, как в школе мне предложили талоны на бесплатное питание, и я, расплакавшись, разорвала их, крикнув директору, что мы не бедные; как в октябре я ходила в осенних туфельках и мама, устроившись на 3 работу, купила мне новые сапожки. Помню, как ночью она шила мне платье на Новогодний вечер, распоров своё свадебное. Помню её исхудавшую, но всегда улыбающуюся мне после тяжёлого рабочего дня. А когда у моей подруги убили маму, моя мама приютила её у нас и вырастила как свою дочь, отдавая нам по возможности всё самое лучшее. Она научила меня смотреть на все невзгоды с гордо поднятой головой, никогда не опуская руки, и помогать людям даже тогда, когда тебе самому нужна помощь.

***

Мне 33 года, порядок с деньгами, не женат, красивое крепкое тело с кубиками и всем остальным. В общем, мечта большинства девушек. Но я увлекаюсь тем, что специально выбираю некрасивых и неуверенных в себе девушек с потухшим взглядом. Красиво за ними ухаживаю, потом долго и качественно ебу месяц-два при любой удобной и неудобной возможности. Меня очень радует, когда их жизнь после этого в корне меняется. Они начинают следить за собой, становятся общительными и весёлыми. Со своими увлечениями. Всегда удавалось расставаться друзьями. Верх моей радости наступает тогда, когда они после этого замуж выходят. А вот с гламурными фифами у меня совсем никак не клеится. Они выбешивают в первый же вечер своей неискренностью и манерностью. Даже до постели тащить их желание пропадает.

***

Попросил коллегу по работе одолжить мне спальный мешок. Он договорился с женой, что я заеду к ним, так как он сам был на работе. Когда я приехал, дверь мне открыла милейшая беременная девушка. Симпатичная, ухоженная. В квартире идеальная чистота, пахнет вкусной едой. Ко мне подбежала собака, начала ластиться... И так уютно стало вдруг, так хорошо! Я старше этого коллеги на 2 года. Нет никого, дома всегда срач и лапша быстрого приготовления. И вот теперь я понял, почему некоторые люди так спешат с работы домой.

***

До недавнего времени была уверена, что девушки, которые верят, что если встать сразу после полового акта, и сперма вытечет, и которые сразу бегут подмываться, дабы не забеременеть, нереальны и выдуманы потехи ради. Пока моя знакомая не обронила фразу: "Да зачем все эти контрацептивы нужны, когда надо просто пописать, и моча всё вытолкнет!"

***

Моей бабуле 86 лет, и она целыми днями может задавать один и тот же вопрос или делать одно и то же действие. Просто потому, что не помнит, что она его уже выполняла. Когда я приехала к ним с мамой в гости, я спала в её комнате на раскладушке. И каждое утро она, просыпаясь, радовалась мне, будто я только что приехала, а не жила последний месяц с ней в комнате. И грустно, и приятно видеть в глазах бабушки счастье от "встречи после долгой разлуки" со мной.

***

Не разрешаю младшей сестре выкидывать анкеты. Те самые анкеты для друзей, которые мы заполняли в детстве. Она ещё не понимает, какой фэйл будет у неё в руках через лет 5-6.

***

Приехала к родителям. Веселимся с мамой — я её щекочу, она хохочет и зовёт папу на помощь, а он не идёт. Выходим из комнаты со смехом, а из другой выходит папа в трусах и с одеялом на плечах. Мама ему: "Что же ты меня не спасаешь?" А он ей: "Я плащ искал!"))

***

Так получилось, что всем психологам в нашем социальном центре не больше 30. Бывает, что кто-то из клиенток возмущается при виде молодого лица и требует чтобы с ней работала сама заведующая. Мы в таком случае мило улыбаемся и зовем заведующую, которая в свои 26 выглядит на 17.

***

Год назад на Новый год купила подруге ёлочные игрушки ручной работы. В первых числах января пришла к ней на работу, чтобы подарить подарок, а её нет в офисе. Звоню: "Ты где? Я пришла тебя поздравлять!", - и слышу в ответ, что у неё сегодня умерла мама. Подарок так и не подарила. Недавно нашла его на дальней полке. Думаю - надо подарить. Договорилась о встрече, беру с собой эти игрушки, но она все отменяет, потому что в тот день внезапно заболел папа. Через неделю он умер. Пожалуй, выброшу игрушки.

***

Мой муж лентяй. Он потерял работу, сидит дома. У нас маленький ребенок. Я целый день с дочкой, убираться успеваю только вечером, когда она засыпает. Муж увидел как я в 10 вечера мою пол и начал орать, что убираться на ночь нельзя, мол деньги из дома вымываешь и поэтому у нас их нет! Денег у нас нет из-за того, что я блять пол помыла! Бесит! !!

***

Случайно услышала разговор мужа с другом. Муж говорит что-то типа: "Да корпоратив удался, домой опоздал на полтора часа, приполз, и знаешь что жена сделала? Раздела, спать уложила, люлей не дала, мистика, да?" Просто дорогой мой не знает, что когда он как-то раз забыл телефон на работе, а я звонила, я пообщалась с его секретаршей. Милая тетечка под полтинник. Мы договорились, что иногда мы будем созваниваться, делиться информацией. Мой мне вечерами про коллегу рассказывает своего, ее мужа, она там моего наблюдает. И милый мой сидел, пил, да и напился, ничего не натворил. Что его ругать?

***

Недавно ехала в маршрутке, там же сидела девочка лет шестнадцати. Милая такая, в сарафанчике, красиво одетая. У неё две косы (достаточно густые и, видимо, длинные) были сзади с помощью шпилек сложены в корзиночку. Сидела она, никого не трогала, читала, и тут какая-то бабка, что сзади неё сидела, вцепляется ей со всей дури в волосы и верещит что-то по типу: "Шлюха, волосню отрастила и тычет всем в рожи!" И вышла. Зависть? Просто неадекват? Не знаю. Вся маршрутка конкретно прифигела.


via

Подслушано
 
[^]
МишСберкниж
26.08.2016 - 11:54
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 97

Вышла замуж за заключённого. Отец был категорически против и выгнал из дома. Несмотря на все трудности и большой срок, я дождалась Любимого. Вместе уже 10 лет. Сейчас у нас прекрасная семья. У меня есть всё, о чём мечтала, но я очень скучаю по родителям. Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину.



Ебанутые!
 
[^]
AlexG76
26.08.2016 - 11:59
122
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 26
Цитата (МишСберкниж @ 26.08.2016 - 13:54)
Вышла замуж за заключённого. Отец был категорически против и выгнал из дома. Несмотря на все трудности и большой срок, я дождалась Любимого. Вместе уже 10 лет. Сейчас у нас прекрасная семья. У меня есть всё, о чём мечтала, но я очень скучаю по родителям. Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину.



Ебанутые!

Ну сразу же видно, что человек встал на пусть исправления. Пистолет просто на улице нашел.

Это сообщение отредактировал AlexG76 - 26.08.2016 - 12:00
 
[^]
Маграт
26.08.2016 - 12:01
23
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата
Стереотипы — зло. Моя девушка человек очень чистоплотный: каждый день принимает душ, в нашей квартире всегда чисто, одежда постирана. Но она не делает маникюр (просто стрижёт ногти), не красится, не делает каких-то мудрёных причёсок (либо хвостик, либо просто расчёсывается), не носит платьев и каблуков. И буквально каждая моя знакомая считает своим долгом спросить у меня, как я могу любить такое "пугало". При этом от половины из них пасёт за версту немытым телом, но зато накрашены и на шпильке, мда...

Дооо, принимать душ раз в день просто bravo.gif
Девушка просто помешана на чистоплотности, ога lol.gif

Это сообщение отредактировал Маграт - 26.08.2016 - 12:02
 
[^]
Yriy1980
26.08.2016 - 12:02
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
Все мои подруги хотят парня с большим членом, а я хочу с маленьким. Д

тут таких нету
инфа 100% bow.gif
 
[^]
motya
26.08.2016 - 12:04
46
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Маграт @ 26.08.2016 - 12:01)
Дооо, принимать душ раз в день просто bravo.gif
Девушка просто помешана на чистоплотности, ога lol.gif

ты пропустила, она еще и трусы ежедневно меняет
а это под силу не только лишь каждому idea.gif
 
[^]
Recept
26.08.2016 - 12:09
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата
Иду однажды по улице в наушниках. Ко мне подходит мужик и что-то впрягает, активно жестикулирует. Я ему на наушники показываю, мол, не слышу ни черта. А он мне — хуяк! — и платье поправил, задёрнулось на заднице. Даже не хочу думать, сколько я так прошла..


вспомнил анекдот про парня , которому два раза "прилетело" по е*алу, , первый раз за то, что выдернул так у девочки платье , а второй раз за то , что решил обратно затолкать biggrin.gif

Общее впечатление от подборки - калейдоскоп идиотов
 
[^]
MariXuana
26.08.2016 - 12:23
17
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Цитата
Не разрешаю младшей сестре выкидывать анкеты. Те самые анкеты для друзей, которые мы заполняли в детстве. Она ещё не понимает, какой фэйл будет у неё в руках через лет 5-6.

"Фейл (fail)-провал, неудача, ошибка, падение"
Гммм...
 
[^]
insaider
26.08.2016 - 12:23
29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Бесят знакомые, которые упрекают меня и моего мужчину в том, что мы живём вместе, ждём ребенка и так не удосужились пожениться. Это говорят те, кто живёт в квартире, которую им купили родители; те, кто отыграл свадьбу тоже на деньги родителей. Привет вам от счастливой незамужней пары, которая сама оплачивает свою ипотеку, машину, помогает родителям финансово и просто живёт душа в душу безо всяких торжеств и свадеб.

***

В классе восьмом разбил "Москвич" дедушки. Не просто разбил, а прям смачно, в сосну. До сих пор удивляюсь, как я выжил. Вышел из машины сам без единой царапины. А машина и дерево были не в самом лучшем виде. Дед сразу после аварии подбежал ко мне и расспрашивал, всё ли со мной в порядке. Между деревом и машиной ему было больше жаль дерево. Ведь эта была почти столетняя сосна, которую посадил его отец. До сих пор стыдно за то, что одним махом разнёс память о прадеде.
 
[^]
Danilka84
26.08.2016 - 12:31
20
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Цитата
Муж вырос в очень трудной семье. Отец гулял, бил мать, всю жизнь гнобил его, что он ничтожество и из него ничего не выйдет. Когда муж всё это рассказывал мне, у него слёзы наворачивались. Слишком сильно отпечаталось ещё тогда на психике маленького ребёнка поведение отца. Всё время, что мы вместе, клялся мне, что не станет таким. Оно и понятно — вряд ли он хочет своему сыну такой жизни. Сейчас нашему сыну 3 года. Вчера муж притащился в 2 часа ночи. Пьяный в щи. И на глазах у сына избил меня. Просто озверел как будто! Смотрел на меня бешеными глазами, был в неадеквате. Мне стало безмерно страшно... Он спит, а я сижу и думаю, что делать. Уходить боязно, так как из-под земли достанет. Оставаться — тоже, так как все шансы довести меня и сына до психушки, как папаша его маму довёл. Просто страшно. Безысходность какая-то.


У меня не совсем так было, мать рано ушла, отец воспитывал, а вот брат к своей жене жестко относился, а жили они с нами.

Так вот когда я женился, недели через две в конце гулянки я начал ебать мозг своей жене, точь в точь как это делал мой старший брат, до кулаков только не дошло, она ушла домой одна в незнакомом ей городе. Все таки у меня влияние брата на психологическом уровне вылезло.

Утром жена хотела к матери уехать, я не отпустил, мы сели и все с ней обсудили, я посмотрел на себя со стороны в тот вечер и ужаснулся, какой я мудак (когда выпью - память не отшибает, легко могу весь вечер вспомнить если надо) Короче вытравил я эту черту в себе, потому что жену люблю, таких как она поискать.

Живем душа в душу седьмой год, две дочки растут. Я благодарен ей за то что не ушла а нашла в себе силы и поверить что я не мудак...

Больше такого никогда не повторялось с тех пор.

Таки дела... Женщины и девушки могут воспринимать как совет, но только в молодом возрасте, лет до 30-35. Дальше хер че сделаешь. Брательнику 46, не изменился, жена с сыном уехали от него...и родня с ним особо не общается...
 
[^]
zOn
26.08.2016 - 12:35
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата
Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину.

Что за малолетняя секильдявка писала этот бред? Влажные мечты о настоящем мужике-зэке?

Я б на месте папы даже дверь не открыл - нахрен он своими мозгами мне потолок забрызгает. Пусть на улице стреляет.
 
[^]
Sirimbel
26.08.2016 - 12:41
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 179
Мда, как всегда, 80% розовые мечты школоло..
Ну ничего, всего неделька осталась..
 
[^]
insaider
26.08.2016 - 13:12
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Давно занимаюсь с тренажёром Кегеля. Результаты отличные: узко, как у целки, хотя рожавшая, + умею делать волну стенками влагалища. Муж может кончить, даже не делая фрикций. Просто вошёл и лежи, получай удовольствие. Недавно по пьяни похвастался своему старшему брату. Тоже женатому. А тот, когда муж был в командировке, припёрся к нам домой и начал приставать, жалуясь на то, что у его жены всё там рыхло, что он почти ничего не чувствует. Еле выгнала, пригрозив полицией. Что за люди...

***

Ехала домой. Увидела, как в переходе бабуля продаёт цветы. Захотелось купить маме. Подошла, и, пока искала кошелёк, чтобы расплатиться, подошёл парень, купил у неё букет, отдал мне и ушёл... Настроение подскочило до предела! Как мало, оказывается, для счастья надо. Чертовски благодарна тому незнакомому молодому человеку.
 
[^]
АбрекЪ
26.08.2016 - 13:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (AlexG76 @ 26.08.2016 - 11:59)
Цитата (МишСберкниж @ 26.08.2016 - 13:54)
Вышла замуж за заключённого. Отец был категорически против и выгнал из дома. Несмотря на все трудности и большой срок, я дождалась Любимого. Вместе уже 10 лет. Сейчас у нас прекрасная семья. У меня есть всё, о чём мечтала, но я очень скучаю по родителям. Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину.



Ебанутые!

Ну сразу же видно, что человек встал на пусть исправления. Пистолет просто на улице нашел.

Наверное было так - "Или принимаете наши отношения или я стреляю тебе в лоб!"
 
[^]
Dip300
26.08.2016 - 13:26
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 383
Вот про Мне 19 лет. Когда мне было 8, я убила своего маленького брата. Мне дали подержать его после купания, а я уронила его головой на кафель. Он умер в реанимации в страшных судорогах. И я знаю, что мои родители никогда не простят мне этого, хоть и утверждают обратное. Я считаю, что не имею права иметь детей.

Жесть!!!
 
[^]
botlib
26.08.2016 - 13:28
68
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Мой муж — невнимательная хрюшка. Носки под детской кроваткой, куртка на диване, и хаос после ужина — это всё про него. Вместо ссор решила объяснять ему всё, как маленькому, где и что должно лежать. С утра собирается, расчесался, бросил расчёску. Я спокойно говорю ему: "Зайчик, а где домик расчёски?" Он улыбается и убирает всё на место)) И никаких скандалов, никакой ругани.

Хуяйчик, бл...ть. Так и хочется спросить: Мужик, тебе лет то сколько? Семь?

У мужика должно быть нормальное погоняло. Ну там Крушитель или Железный х...й. Можно и как у меня, я, кстати, Медвежонок)))
 
[^]
Maniac555
26.08.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата
Однажды шли по ЖД-платформе, а мужчина стремглав бежал по мосту над путями, пытаясь успеть на уже практически отправляющуюся электричку. Но когда он подбежал, то двери уже закрылись. И я расстроилась, глядя на его раздосадованный вид, но, видимо, не только я — машинист, который был в кабине последнего вагона, открыл свою дверь и со словами: "Мужик, беги сюда!" — впустил того опоздавшего беднягу. Приятно знать, что в людях есть доброта.


Как в том анекдоте?
Мужик, я ссуся как ты бежишь!
Ты сейчас еще и обосрешься, я водитель!

Цитата
Когда мне было лет 13, ко мне часто приходила подружка. Мы с ней пили чай и болтали. И постоянно, когда мы начинали делать что-то нехорошее, например, обливаться водой или драться подушками, приходил мой кот и ругал нас (он начинал кричать и прыгать на ноги). Если мы не прекращали, вечером кот всё "рассказывал" маме: приносил ей перья, которые вылетали из подушек, или вел её в те места, где остались лужи от воды.

Кот негодует от подобных выдумок, размахивая лампой.

Это сообщение отредактировал Maniac555 - 26.08.2016 - 13:40
 
[^]
scouser1804
26.08.2016 - 13:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (insaider @ 26.08.2016 - 11:52)
Вышла замуж за заключённого. Отец был категорически против и выгнал из дома. Несмотря на все трудности и большой срок, я дождалась Любимого. Вместе уже 10 лет. Сейчас у нас прекрасная семья. У меня есть всё, о чём мечтала, но я очень скучаю по родителям. Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину.

Ахаха, блять. Прям очередная байка для "ждулей" или как там они называются. Недавно про них тут тема проскакивала.
 
[^]
Ниссанчег
26.08.2016 - 14:00
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Вышла замуж за заключённого. Отец был категорически против и выгнал из дома. Несмотря на все трудности и большой срок, я дождалась Любимого. Вместе уже 10 лет. Сейчас у нас прекрасная семья. У меня есть всё, о чём мечтала, но я очень скучаю по родителям. Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину. ©

Отличная история! Сиделец с большим сроком (видать мокрушник) держит дома пистолет (наверное чтоб от диких собак отбиваться). В этой драме прекрасны все - урка-рецидивист с волыной, кристальная идиотка баба, папаша, который вместо того, чтобы дать спокойно застрелиться "настоящему мужчине" звонит дочурке и извиняется.
 
[^]
insaider
26.08.2016 - 14:10
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Недавно приходил любимый человек ко мне в гости. Принёс с собой большую упаковку чипсов. Вручает её мне и говорит: "Милая, я вот хотел тебе розочку одну купить или большую упаковку чипсов. Но, зная тебя, взял чипсы!"))

***

Мой муж помешан на компьютерных играх. Каждый вечер после работы сразу бежит за компьютер. Однажды меня это всё достало. С вечера уложила ребёнка спать, выпила в одиночестве полбутылки вина. Тут руки сами потянулись к телефону... В общем, в этот вечер я встретилась со своим бывшим, поговорили о прошлом, о настоящем. Дальше поцелуя дело не дошло. Дома меня не было пару часов. Когда я вернулась, муж как ни в чём не бывало сидел за компьютером в наушниках. Он даже не заметил моего отсутствия!

***

Я слышу, как бабушка ходит по кухне... Впрочем, да, ничего необычного, но она умерла в этой квартире 3 года назад. Когда становится совсем страшно, шепчу: "Бабуль, мне до усрачки страшно, иди спать!" — и она затихает...
 
[^]
Ниссанчег
26.08.2016 - 14:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Стереотипы — зло. Моя девушка человек очень чистоплотный: каждый день принимает душ, в нашей квартире всегда чисто, одежда постирана. Но она не делает маникюр (просто стрижёт ногти), не красится, не делает каких-то мудрёных причёсок (либо хвостик, либо просто расчёсывается), не носит платьев и каблуков. И буквально каждая моя знакомая считает своим долгом спросить у меня, как я могу любить такое "пугало". При этом от половины из них пасёт за версту немытым телом, но зато накрашены и на шпильке, мда... ©

Ну охуеть теперь, девушка которая моется, бывают же такие! Я то думал что все женщины - грязные и вонючие, моются только летом в реке и на крещение в проруби. Но теперь знаю как выбирать чистюлю - серое лицо, мышиного цвета гнездо на голове, всегда в штанах и крайне удобных говнодавах. Кстати, по описанию знаю одну такую бабу, только тут одна неувязочка - она лесбуха и сожительствует с другой бабой.
 
[^]
scouser1804
26.08.2016 - 14:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (insaider @ 26.08.2016 - 13:12)
Давно занимаюсь с тренажёром Кегеля. Результаты отличные: узко, как у целки, хотя рожавшая, + умею делать волну стенками влагалища. Муж может кончить, даже не делая фрикций. Просто вошёл и лежи, получай удовольствие. Недавно по пьяни похвастался своему старшему брату. Тоже женатому. А тот, когда муж был в командировке, припёрся к нам домой и начал приставать, жалуясь на то, что у его жены всё там рыхло, что он почти ничего не чувствует. Еле выгнала, пригрозив полицией. Что за люди...

Блять, как это похвастался??? А потом брат пришёл и начал к нему приставать??? Что там за семья пидорасов?
 
[^]
zOn
26.08.2016 - 14:34
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (Dip300 @ 26.08.2016 - 13:26)
Вот про Мне 19 лет. Когда мне было 8, я убила своего маленького брата. Мне дали подержать его после купания, а я уронила его головой на кафель. Он умер в реанимации в страшных судорогах. И я знаю, что мои родители никогда не простят мне этого, хоть и утверждают обратное. Я считаю, что не имею права иметь детей.

Жесть!!!

младенца дать ребенку? после купания (мокрый, скользкий)?
действительно жесть. родители бакланы.
а ребенку психологическая травма на всю жизнь.
 
[^]
Хагрид
26.08.2016 - 14:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (motya @ 26.08.2016 - 12:04)
Цитата (Маграт @ 26.08.2016 - 12:01)
Дооо, принимать душ раз в день просто  bravo.gif
Девушка просто помешана на чистоплотности, ога lol.gif

ты пропустила, она еще и трусы ежедневно меняет
а это под силу не только лишь каждому idea.gif

Да где она успевает так пачкаться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45243
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх