Последний пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perakula
20.08.2016 - 17:58
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
127
Бывают первые посты, а бывают и последние.

пикча из мультфильма "Планета сокровищ", немного текста, До свидания.



Последний пост
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
perakula
20.08.2016 - 17:58
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Жизнь не предсказуема и велит делать разнообразные решения, а так же нестабильные выводы. Вывод сегодняшний огласил что пора завязывать с постами и надо заняться чем то другим, хватит заниматься тратой своего времени на просмотр забавных картинок и чтением интересненького из сети. Хватит, надоело тратить свою жизнь.

Конечно в голове есть мысли о том что, вот изучу что то новое и буду вооружен этим знанием, это происходит изо дня в день, изучаю и изучаю, буду знать как поступить в той или иной ситуации. Как будет правильнее, а как не правильнее. Хватит, этих знаний уже полный вагон и три маленькие тележки. Настал момент, когда уже понимаешь что твоя фляжка заполнилась до горлышка, момент когда ты понимаешь - пора остановится, пора завязать выкладывать посты. Свои или чужие, делится чем то с кем то другим, хватит, надоело, осточертело читать и смотреть в этот электронный ящик. Нет, нет я не призываю вас делать то же самое, напротив.. наполняйте свою фляжку знаниями, свою я уже наполнил и пошёл дальше.

Я узнал из этих ваших интеренетов, какую всё таки машину необходимо приобрести для жизни, которая удовлетворит мои потребности и будет надежным другом и безопасным средством передвижения. Я узнал как нужно вести себя на пешеходном переходе, что бы не попасть под машину изучив многотысячные ролики со сбитыми пешеходами. Я научился многому относительно поведения в сложной дорожной ситуации, будь то быдло с ножом или пистолетом, или же взяточник полицейский. Да, да.. я многое узнал из видео и текстов.

Узнал как необходимо вести себя в суде или же с бандой гопников в подворотне, бей первым. И изучил из постов о владении стрелкового оружия и о управление БМД, да много что узнал.

Были посты за эти долгие годы о том как получать удовольствие от жизни, где какие райские места в этом мире свободы и как до них добраться. Изучил много, поверьте. Все эти знания, нет смысла далее перечислять их, они пригодятся мне в моё путешествии по миру. Ведь буквально через пару дней я выключу компьютер на долго, отключусь от провайдера предоставляющий мне интернет, оставлю милого котика на попечительство родных и близких, перекрою воду горячую и холодную, закрою все счета по комунальным и закрою на замки квартиру. Сяду в подготовленный автомобиль для путешествий и отправлюсь без цели, просто куда глаза глядят. Вот так вот, без всяких карт и без всяких линий на этих картах, где я буду в тот или другой день. Я просто нажму на педаль акселератор и буду ехать, куда глядят мои глаза и зовёт сердце.

Почему последний пост? Да просто не хочу говорить ни кому где я есть и где я был, и где я буду. Не хочу рассказывать другим людям о том как мне хорошо, не хочу что бы мне завидовали. Я просто выдерну шнур, которым нас привязывают эти социальные сети, форумы, сайты развлечений. Хочу отцепится от этого виртуального мира, хочу отключится может навсегда или на долгое время, сам не знаю на как долго.

Не стоит думать что такое действо подвластно некоторым, нет, это может каждый, главное поверить в это и сделать. Сделать шаг, это так просто, это так же просто как вы делали свой первый шаг, когда были маленьким премаленьким ребенком.

Просто, ступить, дальше.

Конечно не многим будет по нраву сей пост, да я и не буду на вас в обиде. Да и никогда не был на тех кто не понимает о чём я говорю. Многие захотят что то сказать под эти постом, накидают несколько крутых фраз, да бы сразить наповал автора сего текста, унизить или развеселить, поддержать или обидеть. Нет, не пишите ни чего, тот кто умный он поймёт меня и просто улыбнется без всяких комментов, да да да, именно ты кто дочитал этот текст до конца и просто улыбнулся, не пиши ни чего я и так буду знать что я на правильном пути и ты желаешь мне удачи. Просто попробуй, перебори себя, одержи победу над собой - не пиши в этом посте ни чего, а просто улыбнись и листай эту бесконечную ленту новостей дальше, смотри дальше картинки, видео и читай тексты, которые будут делать на твоём лице мимолетное сжимание мышц.

Это просто, главное этого захотеть.
 
[^]
RRRRR
20.08.2016 - 18:01
289
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 671
Хорошего учебного года)))
До свидание!
 
[^]
ded14
20.08.2016 - 18:02
52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 319
Божешь ты мой, какие сопельки
 
[^]
OldRebel
20.08.2016 - 18:03
56
Статус: Offline


Угрюмый падонак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 208
-Он улетел, но обещал вернуться.

Готов поспорить на деньги что через пару дней мы увидим его в онлайне.

Это сообщение отредактировал OldRebel - 20.08.2016 - 18:06
 
[^]
ZLOPIXATEL
20.08.2016 - 18:04
51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 474
 
[^]
Chasm
20.08.2016 - 18:04
98
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата (RRRRR @ 20.08.2016 - 18:01)
Хорошего учебного года)))
До свидание!

Тебе бы тоже в школу сходить gigi.gif
 
[^]
Ухтынахбля
20.08.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 36
А сам с планшета писать-читать будет gigi.gif
 
[^]
honor881
20.08.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Удачи. Нам будет тебя не хватать. cry.gif
 
[^]
insaider
20.08.2016 - 18:05
79
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
- Я ухожу.. Я уже давно говорил. И теперь я ухожу... Пришло время, чтобы наконец-то уйти! И теперь я точно уйду!... Но перед тем как начать уходить, я должен сказать несколько прощальных слов о причинах ухода... Я уже об этом говорил: Ухожу, потому что оставаться здесь невозможно. И как раз сейчас тот самый момент, когда надо уходить.. Я уже практически собрал все свои вещи, чтобы начать уходить.. Когда я начну уходить, я пойду не оборачиваясь. Гордо смотря в даль! И все будут видеть: Какой человек уходит! Он уходит.. и оставляет всех. Всем было известно еще три месяца назад, что я собрался уйти. И вот теперь я ухожу. Как и говорил... И никто меня не остановит! Я уйду не сказав ни слова! Молча!... Никто не заметит следы от моего ухода. Так что прощайте! Когда я уже уйду, вспомните, что вот он был у нас. И ушел. Не сказав ни слова... Вот так вот. Надо уже собираться. Впереди долгая дорога... Нужно немного подождать. Недели три. И тогда я уйду. Осталось недолго до моего ухода. И потом я пойду. Уже свободный от этого места.
 
[^]
MiKra
20.08.2016 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Все правильно ,но только для тебя
 
[^]
Атмосферный
20.08.2016 - 18:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Chasm @ 20.08.2016 - 18:04)
Цитата (RRRRR @ 20.08.2016 - 18:01)
Хорошего учебного года)))
До свидание!

Тебе бы тоже в школу сходить gigi.gif

После шараги в школу уже назад не берут! Поэтому без шансов!
А ТС молодец - красиво написал! Я аж призадумался. Хотя я и не верю, что он уйдёт. Скорее всего - просто ему нужно отдохнуть от Интернета!
 
[^]
Maksonych
20.08.2016 - 18:06
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 55
хуяссе попрощался до завтра blink.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Maksonych - 20.08.2016 - 18:06
 
[^]
Bizels
20.08.2016 - 18:06
16
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
почему нельзя уйти молча? почему обязательно нужно хлопать дверями? к чему все это, да кому вообще оно надо
 
[^]
Bris2
20.08.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Ну, удачи. А, допустим, не зависать постоянно - у тебя не получается? Зависимость? И если понабодится совет, что делать будешь? Я надеюсь ты хорошо подумал, прежде чем прощаться.
Во всяком случае, уважая твоё решение - удачи!
 
[^]
nt60
20.08.2016 - 18:07
39
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Бывай, ихтиандр... smile.gif

Последний пост
 
[^]
Медбрат
20.08.2016 - 18:08
20
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4326
Чел, сквозь этот сопливый текст я вижу недостаток внимания и отчаяние. Ебани 200 коньяка , вызови дорогую шлюху, а потом пиздуй работать пуще прежнего . Большинству все равно похуй на тебя .
 
[^]
vovan77777
20.08.2016 - 18:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5198
катись к хуям было уже?
 
[^]
MiKra
20.08.2016 - 18:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
А мне кажется, что у мужика, что то случилось. Уж больно грустное расстование какое то
 
[^]
blondex
20.08.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (ded14 @ 20.08.2016 - 18:02)
Божешь ты мой, какие сопельки

Спасибо! Читать не буду gigi.gif
 
[^]
Domrych
20.08.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
perakula Отличный пост!
На выбор:

Язык Как звучит
Азербайджанский Саг олун
Английский Good bye
Арабский (Египет) Ma'as salaama
Арабский (Восток) Ma as-salaamah
Африкаанс Totsiens
Белорусский До побачення
Болгарский Довиждане
Венгерский Viszontlatasra
Вьетнамский Tam biet
Гавайский Aloha
Голландский Tot ziens
Греческий Khairete
Иврит Lehit
Индонезийский Selamat jalan
Исландский Bless
Испанский Adios, hasta la vista
Итальянский Arrivederci
Латинский Vale (valete для множественного числа)
Латышский Uz redzeshanos (транскрипция)
Литовский Viso gero
Немецкий Auf Wiedersehen
Норвежский Farvel
Польский Do widzenia
Португальский Ate a vista
Румынский La revedere
Сербский До виденья
Словацкий Do videnia
Тайский Sawatdi
Турецкий Hoschakalin
Узбекский Khair
Украинский До побачення
Финский Nakemiin
Французский Au revoir
Хинди Namaste
 
[^]
BMoftheW
20.08.2016 - 18:10
12
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (RRRRR @ 20.08.2016 - 17:01)
Хорошего учебного года)))
До свидание!

Вообще-то пишется до свиданиЯ, а не до свиданиЕ. Может самим еще не мешает в школу сходить?
 
[^]
kazakovy
20.08.2016 - 18:10
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
Цитата (MiKra @ 20.08.2016 - 18:08)
А мне кажется, что у мужика, что то случилось. Уж больно грустное расстование какое то

У мужика? Ну как у мужика...
 
[^]
рекрут
20.08.2016 - 18:11
11
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
мамка компьютер отобрала
 
[^]
blondex
20.08.2016 - 18:11
5
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (insaider @ 20.08.2016 - 18:05)
- Я ухожу.. Я уже давно говорил. И теперь я ухожу... Пришло время, чтобы наконец-то уйти! И теперь я точно уйду!... Но перед тем как начать уходить, я должен сказать несколько прощальных слов о причинах ухода... Я уже об этом говорил: Ухожу, потому что оставаться здесь невозможно. И как раз сейчас тот самый момент, когда надо уходить.. Я уже практически собрал все свои вещи, чтобы начать уходить.. Когда я начну уходить, я пойду не оборачиваясь. Гордо смотря в даль! И все будут видеть: Какой человек уходит! Он уходит.. и оставляет всех. Всем было известно еще три месяца назад, что я собрался уйти. И вот теперь я ухожу. Как и говорил... И никто меня не остановит! Я уйду не сказав ни слова! Молча!... Никто не заметит следы от моего ухода. Так что прощайте! Когда я уже уйду, вспомните, что вот он был у нас. И ушел. Не сказав ни слова... Вот так вот. Надо уже собираться. Впереди долгая дорога... Нужно немного подождать. Недели три. И тогда я уйду. Осталось недолго до моего ухода. И потом я пойду. Уже свободный от этого места.

lol.gif

*Вытирая слёзы машет вслед платочком*
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23543
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх