Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
4.08.2016 - 10:43
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
149
Гуляли с парнем и нашей собакой. Видим перед нами в 20 метрах идёт мужик и разбрасывает какие-то ошмётки в траву. Мы сразу не поняли, а собачка так к ним и тянулась. Подошли, посмотрели- куски мяса со СТЕКЛОМ! Это был первый раз, когда я разрешила своему парню избить кто-то. Он бил его с таким остервенением, а я стояла и думала "ещё-ещё, чтобы у этого урода всякое желание отбило мучить животных", а потом у меня вырвалось "пусть сам сожрёт это стекло", но он успел убежать, а мы не стали догонять.

***

Недавно зашёл в магазин с электроникой, интересно было ноутбуки поглядеть, какой ассортимент, какие цены. Ну как положено, куча консультантов тут же ко мне подошли, начали рассказывать показывать, что лучше, что удобней. Но тут один из них замолк и уставился куда-то... Потом ещё один, в итоге трое консультантов отвернулись от меня и куда-то пялились. Мне таки стало интересно и я повернулся тоже. Как оказалось их коллега, девушка с довольно выпуклыми формами, уронила чего-то на пол и нескромно так согнувшись пополам собирала эту дребедень. В итоге мы все вчетвером молча стояли и пялились на её потрясающую задницу)

***

Когда мы с мужем занимаемся сексом, он часто начинает задавать вопросы: "А куда это он попал? А что это за дырочка? А как называется эта сказочная страна?" Обычно я делаю вид, что не слышала. Или просто улыбаюсь. Но сегодня не выдержала и сказала, что это пизда, да, пизда! Что так это называется! И что если он ещё хоть раз задаст мне подобный вопрос во время секса, то я с ним разведусь.

***

Как-то, когда в школе учились еще, отправили нас в санаторий по какой-то чудесной программе. Человек 10 из параллели. Когда уезжали солнечно и тепло было, почти лето. Никто меня туда не собирал из родителей - папа решил, что и сама справлюсь, а мамы не было уже несколько лет. Через пару дней похолодало, а у меня одни футболки и джинсы с собой. Ко всем остальным приехали родители, привезли побольше теплых вещей, а я ушла в тот день гулять в лес, прям как была: в футболке, шортах. Потом вернулась и соседкам по палате наврала, что гуляла с отцом. А в лесу тепло было очень, потому что ходила и представляла, что папа и правда приехал. Попросила у одной из них конверт для писем, сказала, что папе дам, отвезет матери. В итоге, написала папе, отправила по почте. А когда приехала домой, сама же его вытащила из почтового ящика. Папе было не до этого. Он был в очередном запое. Спасибо одной единственной девочке, которая увидела, что у меня нет с собой кофты и дала до конца поездки одну из своих. Самой просить было очень стыдно.

***

Рассказывал мой преподаватель фотодела - немолодой мужчина с большим опытом работы. Нужно было ему снять психологический портрет одной девушки, на котором было видно только лицо, а весь акцент - на задумчивом, выразительном взгляде. А девушка считала себя очень уж не фотогеничной, поэтому вместо грустной задумчивости выходило черт знает что. Какое в меру гениальное решение принял фотограф? Он сказал ей: "Раздевайся". Девчонка в ступоре: "Совсем?" - "Да". Разделась. Теперь, видимо, все ее мысли были только о том, как бы не быть изнасилованной. Задумчивый взгляд на фото вышел на все 100%.

***

Уехала на полугодовую стажировку в Штаты. В первые дни старалась говорить максимально грамотно, употребляла сложные предложения с различными придаточными, составные союзы чтобы подчеркнуть эмоциональный тон фразы, различные времена. В общем все, что меня четыре года заставляли заучивать. Правда в том, что гребаные американцы употребляют четыре времени из двенадцати, говорят простыми предложениями, а их словарный запас.. Нафига я зубрила десятки контекстуальных синонимов к intresting, если они и это слово для первого класса заменяет на good и ok? Я молчу уж про то, что, похоже, мой словарный запас больше чем у носителей языка раз в пять.

***

Работаю оператором контактного центра (принимаю звонки от клиентов и отвечаю на них). Считаю, что эта работа - как книга "Мертвые души", звонят практически только очень мерзкие, грубые люди, как будто их специально подбирают. Но вот на днях позвонил дедушка. Он слеп. И знает только 4 номера телефона: один из них наш, соседки, бывшей жены, и какого-то мастера. Он одинок и почти слеп. Мы работаем на показатели и должны каждого клиента обслужить не более чем за 2 с лишним минуты. Я с этим дедушкой говорила 10 минут: он мне рассказал про свой говорящий градусник, про то, как у него жарко и ему хочется зимы, про то, как скучает по внукам и детям, которые давно его забыли. Даже в этой работе с "мертвыми душами" встречаются светлые, добрые люди, которые верят в этот мир.

***

Я - бывший наркоман. Четыре года назад я познакомился со своей нынешней женой. Она работала в наркологическом диспансере, где я проходил лечение. По непонятной мне причине она начала много времени проводить со мной, пытаясь мне помочь. Меня порой злило то, что она тратит своё время на такого, как я. Я считал, что она меня жалеет. Сами посудите: мы совсем разные, она – девушка с высшим образованием, с прекрасными моральными качествами, без вредных привычек, добрая, спокойная, и я – наркоман, который к тому же ещё и пьёт и курит, и у которого несносный характер. Ну зачем такой связываться со мной? Я делал ей больно, прогонял от себя, так как не хотел портить ей жизнь, ведь я в любой момент мог отбросить копыта. Но она не уходила. Все это время она была со мной, проводила бессонные ночи рядом со мной, когда у меня была ломка, терпела мои срывы. Она боролась за меня, несмотря на то, что вёл я себя с ней иногда, как скотина. Итог: сейчас мы счастливы в браке, растим сына, у меня есть постоянная работа, не пью, не курю, и, конечно же, не употребляю наркотики. Сейчас я даже рад тому, что в своё время попал в эту больницу, где смог найти человека, который поверил в меня, вытянул меня из этой ямы и подарил мне любовь и семью.

***

Сегодня был свидетелем, как парень предлагал выйти «девушке замуж». Гуляли, значит, в парке: парень, девушка, и видимо, маман парня. Все едят шаверму, активно болтают, но вдруг (! ) маман парня подавалась, девушка с парнем стали ей помогать (стучать по спине со всей силы) и маменька достаёт изо рта кольцо. На её вопрос «Это что ещё за чёрт? », парень ответил: «Блин, мам, это Маше! ». Взял у матери кольцо, сел на одно колено и сказал заветные слова: «Мария, выйдешь замуж? » Ох уж эта романтика!

***

Отец нас бросил, променял мою маму на молодую ТП. Возит ее по курортам, балует подарки. А мать плачет все время, представляю как ей обидно и больно. Созрел план мести, подговорила старшего брата, чтобы он трахнул эту шлюшку, и он сделал это, а точнее эта шалава сама с радостью легла под него. Отец все это узнал, был в шок теперь ходит весь такой несчастный. Я рада, теперь папаня побывал в маминой шкуре.

***

Сидела на одном блог-сайте долгое время, познакомилась с мужчиной, вроде бы приятный, письма на почту писал, спрашивал адрес якобы для посылки, стал настаивать на приезде ко мне в гости. Я же с фейковой страницы 19 летнего парня познакомилась вк с его дочкой. Узнала, что папа бьёт лежащую маму, пьёт, обижает детей, на зиму уезжает куда-то жить и возвращается с деньгами. Никогда так не радовалась своей подозрительности

***

Соседи сверху перед тем как начать трахаться включают на полную громкость Вивальди, чтобы заглушить стоны. Вообще не помогает, их на весь дом все равно слышно, но самое интересное, что мне нравится - оказывается потрахушечки хорошо вписываются во "Времена Года": ) Вот и сейчас, сижу, наслаждаюсь...

***

Когда я была маленькая, мы с другом зимой копали туннели и наткнулись на небольшой ковёр, решили развернуть его и увидели там 6 замёрзших щенят далматинцев, мы маленькие, не понимая что они все же умерли, взяли каждый домой по 2 щенят замерших, чтобы их отогреть.. какие были глаза у родителей, когда они увидели мертвых щенят, лежащих на батареи... в итоге похоронили. А я так верила своим чистым детским сердцем, что они согреются и побегут играть.

***

Мне было года 4, дома прокалывали уши. Чтобы меня успокоить после первого прокола, родители показывали картинку тучной дамы с длинными красными серьгами почти до плеч. Говорили, потерпи ещё чуть-чуть и тебя будут такие же красивые серёжки. Как сейчас помню, подводят меня к зеркалу, а там, вместо всего обещанного великолепия - малюсенькие гвоздики!

***

Мой прадед во время ВОВ попал в немецкий плен. Бабушка, его дочь, рассказывала, что его и других пленных кормили объедками, огрызками, картофельными очистками. Была зима. Прадеду с его другом удалось сбежать. Они босиком по сугробам добрались до леса, в котором нашли своих. Врачи не смогли спасти пальцы его ног и одной руки, их ампутировали. Прадед вернулся домой в деревню к жене и трём детям и устроился бригадиром в колхоз. В течение нескольких последующих лет он честно трудился в колхозе, у него родились ещё четверо детей, но односельчане не переставали напоминать о том, что он попал в плен, а значит, предатель. Не выдержав постоянные насмешки и непонимание, он повесился. Очень жаль, что эта история не единична. Порой, побывав в плену, вернувшись с войны изувеченными, наши защитники погибали от бессердечности и жестокости людей, ради которых они сражались.

***

Мой папа (74 года) глуховат. Постоянно приходится ему всё повторять с повышенной громкостью, а когда он смотрит телевизор, то в комнате невозможно находиться — уши закладывает. Как-то пришла к ним. Папа в ванной лежит, мы с мамой в комнате разговариваем. И зашёл разговор о том, что папе знать совсем не обязательно. И даже не желательно. Мы понизили тон (так, на всякий случай, хотя и были уверены, что он всё равно не услышит) и продолжили разговор. Каково же было наше удивление, когда папочка вступил в беседу и стал отвечать в тему. И куда только вся глухота подевалась? Вот такие чудеса исцеления творят простые женские секретики))

***

У подъезда кто-то оставил коробку с котятами. Жильцы дома приносили маме-кошке еду и воду и уже определились с тем, кто какого котёнка возьмёт, когда малыши подрастут. Пока не пришли 2 нелюдя 11-ти и 13-ти лет. Они забили наших котят палками, прежде чем женщина с первого этажа успела выбежать на улицу. Им ничего не будет. Ни-че-го. Родители их даже не пожурили. Ещё и жалели, что люди на них кричать стали. Клянусь, мы изживём этих уродов из дома ещё до того, как эти гадёныши вернутся в школу.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
4.08.2016 - 10:43
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было лет 5, мы с родителями поехали за границу. Когда мы шли по рынку, я увидела маленький магнитик — черепашку. И в тот момент мне так его захотелось! Но родителей было стыдно просить, ибо они и так мне многое покупали. Я аккуратно взяла его, чтобы никто не видел, и думала, что я — профессиональный вор! Вчера увидела этот магнитик на нашем старом холодильнике. Рассказала всё родителем, и так мне стыдно было... А потом услышала: "Так мы видели, что ты его берёшь, и заплатили!"

***

К нам приехала свекровь. Ночью весь дом проснулся от ужасных воплей. Она пошла на кухню попить воды и увидела в открытом ящичке наверху что-то очень интересное. Залезла на стульчик, встала на цыпочки и потыкала в нечто вилкой. Да, там спал кот. У неё перелом руки после чудесной наебнулости, а кот до сих пор с охреневшим видом её обходит.

***

Мой папа — пожарный. Самое страшное, что выпало на его службе, — это когда ночью горел детский дом. Говорит, мы выносили детей на руках, без сознания, некоторые получили сильные ожоги. Казалось, что с них свисала лохмотьями обгоревшая одежда, но это была кожа. Потом папа ушёл в запой с мужиками из той смены и через некоторое время снова вернулся к работе. Мой герой.

***

Когда мне было 3 года, я не знала, что такое "грудь". И однажды на даче к нам пришли гости, и среди них была дама с пышными формами. Я подошла к ней и, показывая на её грудь, спросила: "А что это у вас?" Она объяснила мне, что это такое, и что это есть у каждой женщины. Недолго думая, я подбежала к маме и начала кричать: "Я всё знаю. Ты не женщина, у тебя груди нет!"

***

Подруга работала помощником руководителя. У босса был скверный характер, он изводил подчинённых криками и придирками. Долго никто не задерживался. Но подруга была очень старательной. Отправила его однажды в командировку, а он, обожая всюду опаздывать, приехал к самолёту "впритык", и его величество посмели пересадить из бизнес-класса в эконом. Звонит он с претензиями, ругается, что место у туалета, тут плачущий ребёнок и т. д. Подруга в ответ:"Рядом с Вами даже дети плачут! Задумайтесь!" Вернулся присмиревшим...

***

В последние дни не везло катастрофически. То автомат билетный сломается, а электричка следующая через час, то касса закроется передо мной и куча мелких неудач. Сегодня зашла в книжный в поисках чего-нибудь новенького. Проходила мимо стенда с психологией и увидела книгу "Что делать, если не везёт?" и сразу решила, что вот "оно". Только попыталась вытащить ее, как на меня посыпались все книги, которые стояли рядом, потому как были плотно укомплектованы. Сидя в горе книг, решила - беру.

***

Самое ужасное воспоминание у меня из детства. В 80х, когда мне было лет 8-9, я пришел с другом на полупустую площадку. Наше внимание привлекла девочка помладше, которую около качелей избивала её мать. Она взяла её за волосы и ударила об железный столб головой, после чего девочка беззвучно упала на землю. Мы побежали к ней, мать за секунды скрылась. До сих пор помню её опухшее, синие лицо в крови. Помню, как пытались пробудить её и кричали с другом во все горло, пока взрослые не пришли. Не спасли.

***

Когда вечером после свадьбы мы с мужем возвращались домой, он оставил меня внизу в подъезде, а сам понес все подарки наверх, чтобы потом, по традиции, на руках отнести невесту до порога. Пока я стояла одна внизу, в подъезд зашли женщина и мальчик лет четырёх. Он вытаращил на меня глаза и сказал: "Мама, смотри! Живая невеста! Можно мне её потрогать?" Мама засмеялась, а я присела на корточки, чтобы он мог потрогать цветы у меня в волосах. Сейчас ему 17 лет. Интересно, он меня не забыл? )))

***

Когда мой новоиспеченный муж попытался поднять на меня руку (в их семье отец, как оказалось, иногда поколачивает мать) я от испуга тихо сказала ему, что если он сейчас посмеет меня ударить, то однажды ночью я молча накрою его подушкой, сяду сверху, а утром уложу его на живот, головой в ту же подушку, и скажу что он просто пьяный уснул. И знаете что? ! Уже почти 8 лет мой идеальный муж носит меня на руках, исполняет все мои прихоти и никогда не пьёт на ночь))) главное не быть жертвой!

***

Мне 35, не замужем, детей нет. Имею работу, где я хороший специалист, хорошую же зарплату. И иногда такая тоска нападала, что жизнь кончена, все спрашивают про детей, мужа. Тут подруга попросила пожить у неё, присмотреть за собакой. До этого жила рядом с работой, сейчас далеко. И я ожила. Я увидела людей, на улице, пока гуляю с собакой, или пока иду домой. Столько симпатичных мужчин! Сегодня шла с работы и впервые! за столько лет улыбалась. А всего лишь немного изменила ход жизни)

***

С начала года я переболела неимоверным количеством болезней, и продолжаю болеть. У меня две кошки. Было. Месяц назад одну из них была вынуждена усыпить-раковая опухоль в брюшной полости, операцию не переживет. В последнюю ночь я рыдала, а она меня еще и успокаивала. Потом отравился второй кот. Вылечили. Затем у него начался бронхит. Вылечили. Вчера говорю ему: "Если ты забираешь мои болезни, то перестань, одного друга уже потеряла". Отвернулся. Сегодня начал сильно хромать. Отдать некому. Плачу. А он успокаивает.

***

Я так заработалась, что когда в выходной день поехала с ребенком в парк, просто вышла на остановке, возле работы. Одна. Дошла до офиса, и до меня дошло, что ребенок 3х летний-то едет сейчас в троллейбусе... Я летела 3 остановки быстрее, чем великие спортсмены (они ведь еще не на шпильках кросы сдают), благо, пробка была, я догнала траллик. Влетела, а ребенок сидит, смотрит в окно, а рядом сидящие даже не заметили, что малыш едет один.

***

В детстве, как и у многих детей, моё представление о единицах измерения длины ограничивалось сантиметрами. Я знала, что метр — это 100 сантиметров, но не могла себе этого представить, не понимала, когда говорили, к примеру, пройти 20 или 100 метров. И тогда у меня появилась собственная единица измерения — Киркоров. Я знала, что его рост — 2 метра, представляла, как он выглядит, и только так пройти 10 или 50 Киркоровых мне не составляло труда.

***

5 лет как я работаю медсестрой. Только что в родах не участвовала. Ничего уже не боялась. А сейчас не могу курицу разделать. Вывозили как-то ночью труп в МОРГ, а там скорая стоит, разгружают новеньких. Ну мы подождали, когда уедут и завозим следом своего. А к слову, ночью в МОРГе у нас никого нет, мы сами открываем и закрываем двери. И нет таких чудо-холодильников, как в фильмах, все вдоль коридорчика на каталках лежат, утра ждут. Санитарка же помогла до дверей докатить и свалила. Опредляю я своего и тут обращаю внимание на свеженького. Вроде за этот срок и трупы таскала, реанимацию проводила и кишки чужие в тазиках видала, привыкшая. Но тут я увидела нечто иное. Парень лет 27, молодой, румяный, еще теплый и пахнуший жизнью и одеколоном, без каких-либо признаков крови, только катетеры в разные стороны. Как это выглядело неестественно! Вроде только что он где-то был и с кем-то разговаривал, а теперь лежит здесь... И тут, выключив уже свет, я слышу громкую попсовую мелодию из его кармана. Ни один ужастик не опишет, как у меня сжались кишки. А ведь его кто-то ждал... ждал когда вернется домой. Позже я узнала, что эти ребята кутили и гонялись. У парня разрыв печени и селезенки. Я ненавижу пьющих водил.

***

Моя мама работает психологом. И знаете кто ее самый тяжёлый клиент? Это девушка, которая ни разу в жизни не видела как ссорятся её родители. Теперь она думает что ненормальная, раз ссора происходит и у неё куча комплексов. Так что ребёнок должен видеть конфликт, но он так же должен видеть и то, как конфликт разрешается.

***

Я всегда была пухленькая, в то время как все мои подруги (абсолютно все) были стройные, с шикарными талиями. Усердно ходила в спортзал, каждый день. Сбросила 12 кг за пол года. Потом боялась остановиться и дело дошло до анорексии. С головой не дружила, чувствовала как будто во мне живет 2 человека: тот кто хочет помочь, бриться за здоровье, и тот кто требовал поддержания состояния и осуждал (порой и бил) за каждую лишнюю съеденную калорию. За день наверно съедала 3-5 печенек и пару чашек кофе. Пропали месячные. Ребра можно было считать невооруженным взглядом. Вся в синяках и царапинах от самой себя. Вечные слезы, депрессия. Прошел год с того времени, мне лучше и я не трогала себя и удалось избавиться от того 'плохого человека' в голове, но теперь, когда хочется жрать, я просто жую еду и выплюну в пластиковый пакетик. Больше половины еды в день так перерабатываю. Боюсь вернуться в 'пухлость'. Анорексию заработать легко, а вот распрощаться... Невероятно сложно.

***

Я и мой молодой человек познакомились в университете, мы учимся на физфаке. Для любого физика-теоретика знаменитый десятитомник Ландау-Лишфица - не просто книжки, а целые десять томов мудрости. Знаменитый Ландафшиц!.. На 8 марта мой парень подарил мне 1й том, - "Механика" - я училась на 1 курсе. Тогда мой любимый в шутку сказал: - Если я соберу для тебя все десять томов, ты выйдешь за меня? Я согласилась... Скоро приедет 3 том "Квантовая механика", два новеньких тома уже стоят на столе, сейчас читаю "Теорию поля", экзамен по термеху я сдала, а наша любовь со временем только крепнет, мы учимся на пятёрки, мечтаем пойти в науку и создать семью. Я люблю физику.

***

Друзья снимали квартиру у добропорядочных людей в возрасте, положительные, тихие. Дед занимается охотой и грибничеством. И вот в один прекрасный осенний день вместо боровиков он нашёл в лесополосе труп. Молодой женщины, связанной. Пришёл домой, поделился впечатлениями. И забыл об этом. И живёт себе дальше, радуется, телевизор смотрит. На недоуменные вопросы квартирантов "вы не собираетесь заявлять об этом? !" был дан ответ - "мне неохота с ментами связываться, заявления-дознания, больше мне делать нечего". А то, что её ищут наверное, может у неё дети, мама, муж - его не колышет.

***

Вчера ехала в автобусе, рядом сидел парень лет 30 и болтал по телефону со своим другом. Рассказывал ему о "самой фиговой работе" в его жизни. И знаете, в чем она заключается? Быть "зайцем" для пейнтболистов. (п. с. 2000 рублей в час)


via

Подслушано сегодня
 
[^]
VampirBFW
4.08.2016 - 10:49 [ показать ]
-35
MortSet
4.08.2016 - 10:52
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 102
Цитата
Вчера ехала в автобусе, рядом сидел парень лет 30 и болтал по телефону со своим другом. Рассказывал ему о "самой фиговой работе" в его жизни. И знаете, в чем она заключается? Быть "зайцем" для пейнтболистов. (п. с. 2000 рублей в час)


Как пейнболист заявляю, мне такие зайки больше нравятся!!!

Это сообщение отредактировал MortSet - 4.08.2016 - 10:55

Подслушано сегодня
 
[^]
Ниссанчег
4.08.2016 - 10:55
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Гуляли с парнем и нашей собакой. Видим перед нами в 20 метрах идёт мужик и разбрасывает какие-то ошмётки в траву. Мы сразу не поняли, а собачка так к ним и тянулась. Подошли, посмотрели- куски мяса со СТЕКЛОМ! Это был первый раз, когда я разрешила своему парню избить кто-то. Он бил его с таким остервенением, а я стояла и думала "ещё-ещё, чтобы у этого урода всякое желание отбило мучить животных", а потом у меня вырвалось "пусть сам сожрёт это стекло", но он успел убежать, а мы не стали догонять. ©

Прям сходу подростковые фантазии. Типа как в прошлой подборке какой-то задрот накормил билетами болтливую бабу в маршрутке, ага.
 
[^]
Катафалк
4.08.2016 - 10:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (insaider @ 4.08.2016 - 12:43)
Это был первый раз, когда я разрешила своему парню избить кто-то. Он бил его с таким остервенением, а я стояла и думала "ещё-ещё, чтобы у этого урода всякое желание отбило мучить животных", а потом у меня вырвалось "пусть сам сожрёт это стекло", но он успел убежать, а мы не стали догонять.

Разрешила избить кто-то?
Знал я, конечно, что собачники "добрые" люди, но что такие безграмотные...
 
[^]
Дирехтыр
4.08.2016 - 10:57 [ показать ]
-58
Ниссанчег
4.08.2016 - 10:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Недавно зашёл в магазин с электроникой, интересно было ноутбуки поглядеть, какой ассортимент, какие цены. Ну как положено, куча консультантов тут же ко мне подошли, начали рассказывать показывать, что лучше, что удобней. Но тут один из них замолк и уставился куда-то... Потом ещё один, в итоге трое консультантов отвернулись от меня и куда-то пялились. Мне таки стало интересно и я повернулся тоже. Как оказалось их коллега, девушка с довольно выпуклыми формами, уронила чего-то на пол и нескромно так согнувшись пополам собирала эту дребедень. В итоге мы все вчетвером молча стояли и пялились на её потрясающую задницу) ©

Вот так все и онемели, раньше красивую задницу никто не видел, я правильно понимаю?
 
[^]
filrussia
4.08.2016 - 10:58
4
Статус: Offline


рождённый в СССР

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 584
Цитата (insaider @ 4.08.2016 - 11:43)
Когда мы с мужем занимаемся сексом, он часто начинает задавать вопросы: "А куда это он попал? А что это за дырочка? А как называется эта сказочная страна?" Обычно я делаю вид, что не слышала. Или просто улыбаюсь. Но сегодня не выдержала и сказала, что это пизда, да, пизда! Что так это называется! И что если он ещё хоть раз задаст мне подобный вопрос во время секса, то я с ним разведусь.

Напомнило:
 
[^]
doom2good
4.08.2016 - 11:00
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 610
Начал читать - у большинства историй стиль одинаковый. Есть на ЯПе эксперты автороведы?

Можно легко найти похожие обороты во многих историях. Например:
"Парень лет 27, молодой, румяный"
"рядом сидел парень лет 30"
" женщина и мальчик лет четырёх"
"шли 2 нелюдя 11-ти и 13-ти лет"
"Мне было года 4" (кстати, я уверен, каждая девочка помнит точный взраст, когда прокалывали уши)

Почему не сказать "лет тридцать на вид", или "около тридцати", "тридцатилетний" итд?


ПС: ну а так почитать интересно

Это сообщение отредактировал doom2good - 4.08.2016 - 11:04
 
[^]
ElGringo
4.08.2016 - 11:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Кто это сочиняет, интересно... Кот с лампой
 
[^]
Ниссанчег
4.08.2016 - 11:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Сегодня был свидетелем, как парень предлагал выйти «девушке замуж». Гуляли, значит, в парке: парень, девушка, и видимо, маман парня. Все едят шаверму, активно болтают, но вдруг (! ) маман парня подавалась, девушка с парнем стали ей помогать (стучать по спине со всей силы) и маменька достаёт изо рта кольцо. На её вопрос «Это что ещё за чёрт? », парень ответил: «Блин, мам, это Маше! ». Взял у матери кольцо, сел на одно колено и сказал заветные слова: «Мария, выйдешь замуж? » Ох уж эта романтика! ©

Наверное это казалось охуительно смешным, когда автор придумывал байку после двух сисек пивасика.
 
[^]
Ниссанчег
4.08.2016 - 11:07
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Отец нас бросил, променял мою маму на молодую ТП. Возит ее по курортам, балует подарки. А мать плачет все время, представляю как ей обидно и больно. Созрел план мести, подговорила старшего брата, чтобы он трахнул эту шлюшку, и он сделал это, а точнее эта шалава сама с радостью легла под него. Отец все это узнал, был в шок теперь ходит весь такой несчастный. Я рада, теперь папаня побывал в маминой шкуре. ©

А я в детстве представлял как фашистов побеждаю.
 
[^]
VampirBFW
4.08.2016 - 11:14
14
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18406
Цитата (Ниссанчег @ 4.08.2016 - 11:07)
Отец нас бросил, променял мою маму на молодую ТП. Возит ее по курортам, балует подарки. А мать плачет все время, представляю как ей обидно и больно. Созрел план мести, подговорила старшего брата, чтобы он трахнул эту шлюшку, и он сделал это, а точнее эта шалава сама с радостью легла под него. Отец все это узнал, был в шок теперь ходит весь такой несчастный. Я рада, теперь папаня побывал в маминой шкуре. ©

А я в детстве представлял как фашистов побеждаю.

А я побеждал, и через лаву скакал. А кто то вон папин брак разрушал. И пофиг чт омама могла быть ударенной на голову и ебать папе мозг 24 часа в сутки 7 дней в неделю, главное папу наказать.
 
[^]
Raspatel
4.08.2016 - 11:15
5
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8952
Цитата
у большинства историй стиль одинаковый

все эти истории из одного и того же хуя...зачеркнуто... пальца высосаны

Это сообщение отредактировал Raspatel - 4.08.2016 - 11:16
 
[^]
OlgaEvg
4.08.2016 - 11:19
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
Цитата (insaider @ 4.08.2016 - 10:43)
Гуляли с парнем и нашей собакой. Видим перед нами в 20 метрах идёт мужик и разбрасывает какие-то ошмётки в траву. Мы сразу не поняли, а собачка так к ним и тянулась. Подошли, посмотрели- куски мяса со СТЕКЛОМ! Это был первый раз, когда я разрешила своему парню избить кто-то. Он бил его с таким остервенением, а я стояла и думала "ещё-ещё, чтобы у этого урода всякое желание отбило мучить животных", а потом у меня вырвалось "пусть сам сожрёт это стекло", но он успел убежать, а мы не стали догонять.

***

А если гулять с собачкой, которой заранее был надет намордник, то можно избавить себя от нервотрепки и кучу окружающих, да и собачка дольше проживет
 
[^]
Ниссанчег
4.08.2016 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (VampirBFW @ 4.08.2016 - 12:14)
Цитата (Ниссанчег @ 4.08.2016 - 11:07)
Отец нас бросил, променял мою маму на молодую ТП. Возит ее по курортам, балует подарки. А мать плачет все время, представляю как ей обидно и больно. Созрел план мести, подговорила старшего брата, чтобы он трахнул эту шлюшку, и он сделал это, а точнее эта шалава сама с радостью легла под него. Отец все это узнал, был в шок теперь ходит весь такой несчастный. Я рада, теперь папаня побывал в маминой шкуре. ©

А я в детстве представлял как фашистов побеждаю.

А я побеждал, и через лаву скакал. А кто то вон папин брак разрушал. И пофиг чт омама могла быть ударенной на голову и ебать папе мозг 24 часа в сутки 7 дней в неделю, главное папу наказать.

Главное наказать его у себя в голове и вывалить это в инет, выдав за реальную историю.
 
[^]
Saf777
4.08.2016 - 11:28
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2096
Цитата
Мой папа — пожарный. Самое страшное, что выпало на его службе, — это когда ночью горел детский дом. Говорит, мы выносили детей на руках, без сознания, некоторые получили сильные ожоги. Казалось, что с них свисала лохмотьями обгоревшая одежда, но это была кожа. Потом папа ушёл в запой с мужиками из той смены и через некоторое время снова вернулся к работе. Мой герой.

недавно вроде была похожая история, только от лица сына, который тоже хотел стать пожарным, и ему батя эту историю рассказал.
 
[^]
Slava917
4.08.2016 - 11:29
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Цитата
Я - бывший наркоман. Четыре года назад я познакомился со своей нынешней женой.




Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
4.08.2016 - 11:48
3
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Кажется это было в 3 классе, 1995г, мы тогда в Казахстане жили. Лучший друг “нашёл" 100$, на настроении бежим к рынку в обменник, указывая на таксистов, со словами "Папа просил поменять", сую в окошко купюру. После недолгих раздумий "тётенька" начинает выкладывать деньги. Когда с другом вышли, у нас отовсюду торчали купюры. Дальше - игрушки, шоколадки, петарды, ВСЁ о чём мечтали. А на утро выяснилось что он их у дяди спёр, и по двору разнёс что это я.. И я узнал что значит ненависть и месть....

***

Папы нет уже 15 лет, но он остается моим эталоном Мужчины. Было мне лет семь. Лихие девяностые. Вечер, темно. В доме отключили свет. Родители на кухне при свечке, а я в своей комнате с фонариком. И тут слышу, в нашем замке кто-то ковыряется. Как мышка к родителям. Мама вздрогнула, а Папа абсолютно спокойно подходит к двери и громко говорит: "Пулю хочешь?" Тишина... открывает дверь, а там старушка с верхнего этажа по стеночке сползает. Этаж в темноте перепутала.

***

Помню 4-ый класс, урок рисования. Всем велели рисовать мифическое существо и ребята принялась за работу, в том числе я. Выбрал для своего образа, как ни банально, дракона. И вот уже время представлять свою работу. Пришла моя очередь, не успел я вставить слово, как класс засмеялся. Кто то из ребят сказал, что дракон не мифическое существо. Я был в ступоре и спросил у учителя поддержку, на что она ответила: "Это же правда, драконы существовали". Тупая сельская школа, до сих пор вспоминаю и злюсь.

***

Прошлой ночью у соседей загорелся дом. На участке было много деревьев и сухих кустарников, огонь распространялся очень быстро. Пожарные ехали более 20 минут. По итогу приехало 3 машины, но потушить смогли только подключившись к гидранту с заправки через дорогу. В суматохе пожарный вынес из огня котёнка и из всей толпы сунул его в руки маме.. тощего, грязного, с залипшими глазами. А у нас своих трое и две собаки. Но что делать.. рыжика искупали, накормили, глазки промыли. Думаем назвать Огоньком: )

***

Моя мама гордится мной, всем рассказывает какая я молодец, сама универ закончила, денег у неё не прошу, когда могу ей посылаю, и даёт советы как детей воспитывать. А всё гораздо прозаичнее. Её никогда не было рядом, она мне чужая. И мне ничего от неё не надо, ведь все к чему она прикоснётся рушится. А денег я ей отправляю потому что она за бабушкой смотрит (за свекровью своей). Бабушка меня воспитала, ей я обязана всем, но сама к сожалению ухаживать за ней не могу. И мне очень стыдно за это

***

Что такое страх я забыла в 17 лет. Училась я на 1м курсе меда, нагрузки нереальные, времени не хватало, поэтому перед зачетами по анатомии мы небольшими компаниями прятались от охранников и оставались на ночь на кафедре анатомии (учить, естественно), которую лаборанты закрывали снаружи, и выйти до утра было невозможно. Но в одну такую ночь мы испытали ужас. Был слышен вой, падали предметы в соседних учебных, а под нашей дверью лежал череп с запиской "Уходите" и прочее в этом духе. Утром мы вышли оттуда практически седые. А через пару лет я узнала, что вместе с нами в ту ночь там осталась парочка старшекурсников, которая весь этот ужас и организовала. Теперь мне 25 и я могу уснуть даже на самом кассовом фильме ужасов.

***

Мои родители живут вместе 25 лет, и вот уже 25 лет отец посвящает маме стихи, которые записывает на листочек и каждое утро субботы кладёт на кухонный стол, чтобы мама нашла перед завтраком. А один раз даже написал песню и спел на мамином дне рождении. Вот такое вот проявление любви.

***

Мне 21, но выгляжу гораздо младше. Поженились недавно, мужу 31 год. Переехали в новую квартиру с месяц назад. Однажды вечером, возвращаясь из гостей, мы зашли в подъезд и столкнулись в дверях с соседкой выше этажом, поздоровались да пошли спать. Где-то через час стук в дверь - полиция. Мол, кто-то позвонил и сказал, что в этой квартире педофил с малолетней. Такой веселой ночки у нас ещё не было: сидели на допросе в участке, составляли протокол и проверяли настоящий ли мой паспорт и возраст в нём. Когда всё выяснилось было уже утро (муж даже успел посидеть в обезьяннике), нас отпустили и попросили прощения за неудобства. Ясно было, что позвонила эта соседка из подъезда. И её после этого случая уже давно не видно. Надеюсь, эта сука сгорела со стыда.
 
[^]
Ingvarion
4.08.2016 - 11:56
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Про первую историю. У каждой ситуации есть две стороны. Конечно кормить собак стеклами не есть хорошо. Мужик изверг. Но... Вполне допустим вариант что он это желает не из банальной вредности и нелюбви к собакам, а в результате нападения собаки без намордника и поводка на него или его детей. Тогда он в самом деле возненавидел всех собак и их хозяев. Выгуливайте питомцев на поводке и в наморднике - мир станет добрее к собаководам. А раз уж первые начинаем нарушать правила игры, то и обижаться не стоит. Кстати, собака в наморднике может съесть кусок мяса, лежащий на земле?
 
[^]
Innomeni
4.08.2016 - 12:02
7
Статус: Online


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 299
Цитата (Ingvarion @ 4.08.2016 - 11:56)
Про первую историю. У каждой ситуации есть две стороны. Конечно кормить собак стеклами не есть хорошо. Мужик изверг. Но... Вполне допустим вариант что он это желает не из банальной вредности и нелюбви к собакам, а в результате нападения собаки без намордника и поводка на него или его детей. Тогда он в самом деле возненавидел всех собак и их хозяев. Выгуливайте питомцев на поводке и в наморднике - мир станет добрее к собаководам. А раз уж первые начинаем нарушать правила игры, то и обижаться не стоит. Кстати, собака в наморднике может съесть кусок мяса, лежащий на земле?

Давайте всех "южных гостей" перестреляем, они тоже часто на людей нападают.
Почему за нападение одной собаки должны отвечать все остальные?

Собака в наморднике может съесть кусок мяса, если это не металлический намордник с дополнительной кожаной вставкой. А такие намордники покупают в основном для бойцовых пород.

Это сообщение отредактировал Innomeni - 4.08.2016 - 12:02
 
[^]
sasha000
4.08.2016 - 12:07
6
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата (Saf777 @ 4.08.2016 - 11:28)
Цитата
Мой папа — пожарный. Самое страшное, что выпало на его службе, — это когда ночью горел детский дом. Говорит, мы выносили детей на руках, без сознания, некоторые получили сильные ожоги. Казалось, что с них свисала лохмотьями обгоревшая одежда, но это была кожа. Потом папа ушёл в запой с мужиками из той смены и через некоторое время снова вернулся к работе. Мой герой.

недавно вроде была похожая история, только от лица сына, который тоже хотел стать пожарным, и ему батя эту историю рассказал.

нее, там на детский дом упал самолет dont.gif
ну, с другой стороны, что ещё сопливого про пожарных может придумать детский мозг? только детский дом- пожар- запой lol.gif
 
[^]
Muchacho
4.08.2016 - 12:21
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 609
Цитата
Нафига я зубрила десятки контекстуальных синонимов к intresting


Дитятко!
Ну нафига ж ты зубрило десятки синонимов?! Ты б лучше само слово interesting выучило!..
 
[^]
Kettarien
4.08.2016 - 12:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 209
Зоошиза по теме шпалами прогулялась...
Поправил сколько смог.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36868
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх