Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
5.06.2016 - 09:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
211
Учился в инженерном ВУЗе. На курсе одни парни. И была у нас преподаватель английского знойная брюнетка, Антонина Ивановна. Нам по двадцать, а ей за тридцать. Наша эротическая мечта. И выбрала она меня! Вот я у неё дома, выпили, закусили, и начинает она раздеваться. Сначала отстегнула свой хвост. А без хвоста совсем другой человек. Сняла очки. Сошла с каблуков. И когда сняла юбку и вывалился огромный живот, стала похожа на беззащитного крота-колобка. Да, я сбежал. Прикинулся девственником. Трус

***

Сижу на экзамене. Парня, сидящего рядом, спалили со шпорами, после чего он встал, вывернул все из кармана и начал орать: "Тут есть все билеты, кроме моего, сами посмотрите". В кабинете у всех наворачивались слёзы, у парня от несправедливости, у всех остальных от смеха.

***

Есть у меня родственник - "ловкий" по жизни. Если ремонт в квартире - то обязательно молотком по пальцам и все в таком духе. Но апогеем стала ситуация, когда он, уезжая в командировку на север, сказал супруге: "Ну все, Галочка, я полетел" и, споткннувшись, упал в пролет между лестницами. Благо 2й этаж был.

***

Есть у меня подруга. Дружим с незапамятных времен. Очень добрая, интересная, умная и красивая. Но есть у нее один недостаток - считает она себя жирной коровой, вечно худеет, потом срывается и снова на диету. Действительно, лишний вес у нее есть, но ей это даже идет;) соответственно, из-за комплексов у нее проблемы в личной жизни. И вот, когда нам было лет 16-17 заключили шуточный договор: я женюсь на ней, если она не выйдет замуж до 28. Она посмеивается над этим, а я вот уже пятый год люблю ее как мальчишка 14ти летний. Через месяц ей 28 и она снова расстались с кавалером:) я в мелочах продумываю, как подарю кольцо:)

***

Недавно проходила мимо зоомагазина и наблюдала как молодой парень, лет 20 , выходил оттуда со своей мамой , при этом держа в руках клетку с хомяком. По лицу парня читалась искренняя радость от исполнений мечты, которую первал торжествующий голос мамы: "Ну все, хомяка купила, теперь бросай свою девушку. Все как и договаривались". Сначала он немного озадачился, но потом с лицом покорности судьбе продолжил играться со своим новым зверьком.

***

В детстве родители каждое лето вывозили нас с братьями на фазенду к бабуле. Бабушка еще работала, мне было лет 5 от силы. И вот просыпаемся мы как-то утром, баба на работе, а соседские дети сидят на черешне в нашем огороде, едят ее и дразнят нас при этом еще! Просила старшего брата прогнать их, он от меня отмахнулся. Тогда я ничего умнее не придумала, как отвязать собаку от будки и привязать к дереву. Сидели они там до самого прихода бабушки, а под калиткой ее ждали родители несчастных детишек.

***

В молодости бросил парень, а я ему сказала что беременна, думала вернётся. Попросил сделать при нем тест, я зашла в туалет и красным фломастером нарисовала две палочки. Показала, поверил. Дал много денег , на аборт, а я накупила себе кучу новой одежды. Настроение улучшилось! Но вот спустя 11 лет, он мне пишет , что жалеет о своём поступке, простить себе не может, стал верующим , а мне теперь очень стыдно, что обманула , а признаться не могу(((

***

Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...

***

Соседка рассказывала , как они старую собаку усыплять понесли( больная была очень) хозяйка плакала сильно... Напились в тот вечер чуть ли не до белой горячки... Поминали. На утро - на работу... Дверь открывают - собака на пороге сидит, хвостом виляет. Сказать , что она в шоке была, ничего не сказать... Оказалось сбежала из ветклиники и домой пришла....

***

Живет в городе женщина, отсидела в тюрьме. Как выяснилось за то что застала мужа с любовницей и отрезала ему член и вставила в рот любовнице. Отсидела вышла замуж, родился сын. Сказала сужу новому, если увидит его с любовницей повторит свой поступок.

***

Отец всю жизнь пил, бил нас и ломал дом. Чтобы как-то его остановить, мы с мамой подмешивали ему в еду специальное средство, которое на алкоголь реагирует. От него он весь покрывался красными бляшками и на пару дней пить переставал (думал, что это печень так себя проявляет, а мы молились лишь бы не догадался, а то убьет). Как-то папа пожаловался своему другу медику на здоровье, тот все подтвердил и сказал бросай пить, печени хана. А маме записку тайком написал "дозу меньше, сердце остановится"

***

Мне 24 и в прошлом году я закончила школу! Дело в том, что с рождения я слепая и только 9 лет назад появилась возможность сделать операцию! В 15 лет я пошла в 1 класс, любовалась на буквы, выводила цифры, листала книги! Это же так чудесно!!! Начальную школу закончила за 2 года, в средней подружилась с одноклассниками! На выпускном была с мужем и маленькой дочкой))) Читаю всякие "парень бросил, жить не хочу" и думаю: глупенькая, ты же ВИДИШЬ! Что может быть прекраснее...

***

Громче всех на родах орут... цыгане! И делают это специально: свекры с мужем стоят под окнами и чем громче она орет, тем больше ей подарков сделают. Так в соседнем родзале их было четверо! Ор был как на стадионе. Врач сказал, что одна рожала тихо. Ну и правильно, чего глотку рвать, пусть другие стараются.

***

Моя сестра всегда была блядоватой. Закончив со всеми в нашем городе, она подалась в Москву, постепенно связь сошла на нет. Дело было 10 лет назад. Сейчас на моем пороге стоит девочка 8 лет.Ее одноклассники нашли страницу ее мамы в соцсетях, там обнаженка, пошлятина, бухло, травка, табуны мужиков. Теперь ее травят дочкой шалавы. Она попросила мать это удалить, та ее побила. Несколько дней пути на электричках. Голодный, грязный, несчастный человек, после дня в моей семье попросил стать ее мамой. И я стану.

***

Мою пол в квартире влажными салфетками. На один раз хватает половины большой упаковки на три комнаты, коридоры, кухню, туалет и ванну. Пол остается чистым очень долго, и в отличие от ипользования грязной тряпки - он реально чистый! И не надо ничего мыть, стирать, отжимать.

***

Был один случай в электричке.заходит дедушка в тамбур вагона но успел зайти только поставил ногу и двери закрылись, и поезд тронулся!Мы быстро нажали на стоп кран.правда поезд успел проехать не малое количество пути.и дедушка весь этот путь проехал на спине он был в сапогах керзовых.когда двери открылись его спросили: почему он не вынул ногу, он же мог погибнуть ударевшись об решётку в конце платформы... на что он ответил:лучше погибнуть так,чем от его бабки которая узнала что он потерял сапог.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
5.06.2016 - 09:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Никогда бы не подумал, что одиночество может быть клевым. Бывшая жена изменила мне и ушла к новой любви всей её жизни, забрала сына. Теперь у меня избыток времени и денег, несмотря на алименты. Я стал притворять свои давние мечты в жизнь, обновил гардероб и технику. Нашёл друзей и избавился от депрессии. Стал бегать и подкачался. Одиночество - это возможность побыть с самым дорогим тебе человеком наедине, с собой. Только почему же иногда бывает так одиноко и грустно.

***

Работаю в женском коллективе. Вместе со мной работает мать и дочь. Так вот: дочь не общается с матерью и не показывает ей 2-х внуков из-за того, что её мать пыталась соблазнить её мужа когда она была беременна. Видимо-Мама самоутверждалась. По характеру работы сидят они в одном кабинете. Не могу представить себе о чем думает каждая, когда они остаются вдвоём.

***

Была у моего деда старая собака по имени Белка. Собака сильно заболела. В деревне обычно таких животных просто вывозят в лес, чтоб они там умерали (чего я искренне не понимаю), в общем поехали мы за грибами, дед прихватил Белку, чтобы там оставить. Ушел в глубь леса, не было его часов 5, у родителей паника. Тут выходит дед с Белкой на руках. Дед, оказывается, заблудился и Белка вывела его. Всю дорогу плакал и говорил, что никогда её и нигде больше не оставит. Она прожила ещё пару месяцев.

***

Была у меня девушка. Первая любовь, все как полагается, долго дружили, с детства можно сказать...потом пошло поехало. Уже и свадьбу назначили. И за 2 недели до события ее сбивает пьяный автомобилист. Насмерть. Потом выясняется, что она еще и беременна была (на раннем сроке). 2 с половиной года я в себя прийти не мог совсем. Даже попытки суицида имелись. Проходит почти десятилетие и на работе появляется ее точная копия. Немного отличается рост, но лицо один в один. Это рвет душу на части.Я ни разу не пытался к ней подкатывать или флиртовать. Просто так получилось, что помогал, как более опытный и мастеровитый коллега. Недавно на маленьком таком корпоративчике, приняв изрядную долю горячительного и видя, что ей ну очень охота потанцевать медляк, а желающих особо нет, я предложил свою кандидатуру. Во время танца она совершенно точно со мной дико заигрывала, чуть не в трусы лезла. А я не мог. В конце танца просто приобнял, в макушку чмокнул и разрыдался как ребенок. Позже ни в разговорах, нигде этот эпизод мы с ней не обсуждали. Знаю точно,у нее парень есть, с которым, вроде как, не все гладко, да и со стороны в общем-то вниманием обделена не будет. А я даже не пытаюсь.Не могу. В глаза эти смотреть не могу даже. Постепенно превращаюсь в развалину. Что делать дальше, ума не приложу. Думаю уйти с работы, которую обожаю безмерно.

***

Уже в 14 лет понял, что не хочу работать на "Дядю" за копейки и начал генерировать идеи миллионного заработка. Родные и друзья решили, что я помешался на деньгах; не поддерживали и не придавали значения моим идеям и стараниям. За следующие 7 лет жизни видел, что практически все моё окружение считает меня параноиком, кругом сплетни и шутки. Примерно год назад пришла очередная идея о заработке. Нужна была небольшая помощь, за которую обещал заплатить хорошие деньги. От меня, в очередной раз, отвернулись не только друзья....пришлось все делать самому. 3 месяца назад заработал около 5 тысяч рублей- смеялся даже дедушка!(не могу описать даже, что я чувствовал в тот момент). А вчера мой счет в банке составил свыше 1 миллиона рублей. Моему счастью не было предела. Я расплакался как ребенок. Теперь хочу увидеть глаза людей, которые не верили в мои силы, показав им чек со своим доходом за 2 месяца!:))))

***

В детстве наслушалась историй про ад и варку в котле и решила "закалиться" к кипятку (почему я в 5 лет решила, что я попаду в Ад, мне до сих пор неясно). Как результат, я моюсь практически в кипятке, а любая вода, чуть прохладнее привычной, вызывает по телу гусиную кожу. Сейчас мне крайне холодно купаться летом в озёрах и даже в море в жару. Зато я полностью подготовлена к варке в котле!

***

В детстве нас с братом на всё лето отправляли к бабушке. Вместе с нами отправляли и двух двоюродных сестёр. Однажды мы загорали на крыше бани, я получила солнечный удар и рухнула с крыши в малину. Не знаю, в какой именно момент я потеряла сознание: ещё на крыше, в полёте или будучи уже на земле, но когда ко мне подбежали брат с сёстрами и увидели меня, лежащей без движения, то решили, что я разбилась насмерть. Испуганные и заплаканные они дружно копали мне могилу прямо между грядками. Бабушка узнала об этом спустя какое-то время, когда одна из сестёр спросила у неё: "Какие цветы можно сорвать, чтобы положить Насте на могилку?" А закончилось всё переломом моей руки, и мы, все вчетвером, получили пиздюлей от бабули))

***

Познакомились мы как-то в парке с парнем, встречались с ним месяц. Потом он предложил поехать за город к нему на дачу. Поехали на электричке, т. к. машина была в ремонте. Вышли на станции и шли через поле километра два. А потом ещё и по дороге, окружённую лесом, столько же примерно. Наконец-то дошли, с пакетами и со всем остальным. Пошла я на кухню готовить, накрыла стол, через минут 40 подъезжает машина, из которой вышли, по-моему, 2 человека. Он пошел их встречать, сказав, что это его друзья. В итоге стало интересно, ведь мы должны были быть вдвоём. Выключила телевизор, чтобы было лучше слышно, открыла окно и услышала фразу: "Ну, где эта киска? Повеселимся, пацаны!" Меня охватил страх, сразу поняла, что речь шла о сексе, скорее всего групповом, даже скорее изнасиловании. Быстро схватила туфли (была осень), быстро надела куртку, схватила сумочку и сбежала через заднее окно в сторону леса. Вышла к той дороге, которой мы шли на дачу, но бежала по лесу, придерживаясь дороги. Через минут 5 ехала эта самая машина, поняла, что была права, сердце моё ёкнуло. Когда выбежала на поле, было очень страшно, и пришлось ползти по земле от страха быть ими найденной. Время было позднее, около 12 часов. Вышла на станцию, посмотрела расписание и пряталась в кустах. Подъехала электричка, со страхом села в неё и чудом доехала домой...

***

Была у меня подруга. Она увлекалась выставками собак. И хотела собаку породистую, а у неё была лишь дворняга. Родители не хотели вторую и всё время отказывали ей. Тогда подруга выгнала пса, а родителям сказала, что он сбежал. Ну, купили болонку. И однажды на эту дуру вечером напали какие-то парни. Чёрт знает, чем бы кончилось, но тут как по волшебству появляется Тоби, её дворняга. Чуть ли не на смерть бился за неё, спас. Она в сопли: "Тоби, сюда, малыш!" А он посмотрел на неё и убежал. Животные обычно не бросают людей, но есть вещи, которые простить невозможно.

***

Иду по улице, прохожу мимо детской площадки,по которой носятся дети и играют с собаками. Моё внимание привлекла девушка, которая на пол площадки кричала "Дейнерис! Визерис! Домой!", и я была уверена, что это-клички псов. Но откликнулись на зов и подбежали двое прелестных белокурых детей...

***

Работаю продавцом-консультантом в книжном магазине. У нас тут много мягких и удобных кресел. Недавно шла по магазину, смотрю, в самом дальнем уголке сидит девушка с книгой и что-то пишет. Подхожу, она с книгой нашего магазина что-то записывает в тетрадь. — Девушка, Вам чем-нибудь помочь? Вы будете покупать книгу? И тут у неё такие глаза грустные и умоляющие: — Нет, простите меня, пожалуйста, я просто студентка, и денег у меня нет, в библиотеке нет нужной информации, а у вас тут прямо то, что нужно. У меня скоро зачёт. Я быстренько запишу, что надо, и уйду, клянусь. Отвела её в подсобку, чтобы она спокойно дописала...

***

Есть реклама, знакомая чуть ли не каждому — "А папа не дыыышит!" Сидела в декрете. Ребёнку было меньше года, ещё ни "мама", ни "папа" не могла говорить. Только "гулила". Мелкая ползаёт, по телевизору эта реклама идёт. После слов: "Мама, а папа не дышит!" — я на автомате ответила: "Сдох, наверное..." После этих слов дочка поворачивается, смотрит на меня и вопросительно так: "Сдох?" Это было её первое слово.

***\

Приезжал как-то ко мне знакомый итальянец Россию посмотреть, жили неделю в доме родственников. Общались мы с ним исключительно на английском. Родственники английского не знают вообще, дядя помнит пару слов со школьной скамьи, и то с натяжкой. В общем, экспресс-курсы переводчика, так сказать, начались незаметно, общение без меня не ладилось. Но это только на трезвую голову ;) Как только наступал вечер, и родственники приезжали с работы домой, пара стопок водки - и барьер волшебным образом исчезал сам собой! Окончательно я это поняла, когда мне пришлось оставить минут на 15 дядю с гостем одних в комнате. Когда я со всех ног прибежала к ним спасать (как мне на тот момент казалось) ситуацию, я увидела следующую картину: мужчины стояли рядом с ноутбуком, на мониторе которого светилось окно Гугл-переводчика, в это время один из них что-то показывал другому шикарнейшими жестами и мимикой, а его "собеседник" громко смеялся и кивал головой, показывая, что он всё понимает. С большим облегчением я вышла из комнаты и не заходила туда ещё часа 3. Всё это время доносились звуки хохота и ломаного английского.

***

Город-миллионник. Едем с мужем в плотном потоке. Впереди кто-то отчаянно шахматит, подрезает, обгоняет и уносится вперёд через встречку в поворот. Я возмущённо: "Нет, ты посмотри! Отморозок! Ты глянь, что творит!" Муж вглядывается и тихо-тихо говорит: "Лен, номер-то знакомый. Это же дед твой..." Звоню бабушке — и вправду с дачи едут. И страшно за деда, и стыдно, и смешно. Ездит так всю жизнь, и машину ведь не отберёшь — своевольный и не очень старый ещё мужчина))

***

Купил бинокль для любительской астрономии. Вышел в час ночи на крышу своего девятиэтажного дома, дабы полюбоваться просторами ближнего космоса. Вместо этого наблюдал за тем, как толстый мужик танцует перед женой стриптиз, а она в это время мастурбирует. В общем, на небо в этот вечер я так и не взглянул...

***

Мама моей девушки рассказала ей, что я вступил в секту. Дескать, смотрю в интернете собрания сектантов. Припомнив, что я мог смотреть в её присутствии, включил ей запись игры "Что? Где? Когда?". Спрашиваю: — Оно? — Оно, оно, нехристи проклятые! И действительно: полумрак в зале, какие-то зеркала, парадно одетые люди, сидящие вокруг рулетки и говорящие о непонятном... Секта, не иначе!


via

Подслушано
 
[^]
KROVLJ
5.06.2016 - 09:24
11
Статус: Online


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата
Учился в инженерном ВУЗе. На курсе одни парни. И была у нас преподаватель английского знойная брюнетка, Антонина Ивановна. Нам по двадцать, а ей за тридцать. Наша эротическая мечта. И выбрала она меня! Вот я у неё дома, выпили, закусили, и начинает она раздеваться. Сначала отстегнула свой хвост. А без хвоста совсем другой человек. Сняла очки. Сошла с каблуков. И когда сняла юбку и вывалился огромный живот, стала похожа на беззащитного крота-колобка. Да, я сбежал. Прикинулся девственником. Трус


Так что же осталось???

 
[^]
Recept
5.06.2016 - 09:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Да уж , первый то случай точно был как у меня , только не с учительницей , эх .
Спасибо , ТС
 
[^]
brak0del
5.06.2016 - 10:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 61
Байки из склепа...


Это сообщение отредактировал brak0del - 5.06.2016 - 10:15

Подслушано
 
[^]
dieggo
5.06.2016 - 10:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Цитата
Есть у меня родственник - "ловкий" по жизни. Если ремонт в квартире - то обязательно молотком по пальцам и все в таком духе. Но апогеем стала ситуация, когда он, уезжая в командировку на север, сказал супруге: "Ну все, Галочка, я полетел" и, споткннувшись, упал в пролет между лестницами. Благо 2й этаж был.


- Дяденька, лифт без дна!!!
-Хуйняяяяяяяяяяяяяя...
 
[^]
levvvv
5.06.2016 - 10:18
29
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2020
Цитата (Recept @ 5.06.2016 - 13:54)
Да уж , первый то случай точно был как у меня , только не с учительницей , эх .
Спасибо , ТС

С трудовиком?!? blink.gif
 
[^]
Велиар
5.06.2016 - 10:46
9
Статус: Offline


легион имя мне

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 244
Цитата
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная

А, сцуко, кот падонак shum_lol.gif
 
[^]
пятыйник
5.06.2016 - 11:46
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 12
Была у моего деда старая собака по имени Белка. Собака сильно заболела. В деревне обычно таких животных просто вывозят в лес, чтоб они там умерали (чего я искренне не понимаю), в общем поехали мы за грибами, дед прихватил Белку, чтобы там оставить. Ушел в глубь леса, не было его часов 5, у родителей паника. Тут выходит дед с Белкой на руках. Дед, оказывается, заблудился и Белка вывела его. Всю дорогу плакал и говорил, что никогда её и нигде больше не оставит. Она прожила ещё пару месяцев.

напомнило

Решил мужик избавиться от кота жены, посадил его в мешок и отвез на 10 км. Приезжает домой, кот на крылечке сидит довольный. В следующий раз, мужик отвёз кота на 15 км, и опять та же история. Мужик разозлился, взял кота сел в машину, поехал 15 км прямо, 10 км налево, 12 км на право. Спустя час, мужик звонит жене:
-алло, кот дома?
- да, а что?
-дай этой скотине трубку,я заблудился!!!!
 
[^]
AnalCarnival
5.06.2016 - 11:55
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 179
Цитата
Уже в 14 лет понял, что не хочу работать на "Дядю" за копейки и начал генерировать идеи миллионного заработка. Родные и друзья решили, что я помешался на деньгах; не поддерживали и не придавали значения моим идеям и стараниям. За следующие 7 лет жизни видел, что практически все моё окружение считает меня параноиком, кругом сплетни и шутки. Примерно год назад пришла очередная идея о заработке. Нужна была небольшая помощь, за которую обещал заплатить хорошие деньги. От меня, в очередной раз, отвернулись не только друзья....пришлось все делать самому. 3 месяца назад заработал около 5 тысяч рублей- смеялся даже дедушка!(не могу описать даже, что я чувствовал в тот момент). А вчера мой счет в банке составил свыше 1 миллиона рублей. Моему счастью не было предела. Я расплакался как ребенок. Теперь хочу увидеть глаза людей, которые не верили в мои силы, показав им чек со своим доходом за 2 месяца!:))))

Бинарные опционы))
 
[^]
ehsimatsur
5.06.2016 - 11:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (insaider @ 4.06.2016 - 18:21)
Живет в городе женщина, отсидела в тюрьме. Как выяснилось за то что застала мужа с любовницей и отрезала ему член и вставила в рот любовнице. Отсидела вышла замуж, родился сын. Сказала сужу новому, если увидит его с любовницей повторит свой поступок.

А они продолжили спать сладким сном? Или она их перед этим убила? Недосказанность...
 
[^]
crazycool
5.06.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Цитата
После слов: "Мама, а папа не дышит!" — я на автомате ответила: "Сдох, наверное..." После этих слов дочка поворачивается, смотрит на меня и вопросительно так: "Сдох?" Это было её первое слово.

Мда уж. У кого-то в семье довольно специфическая атмосфера.
 
[^]
marimasi
5.06.2016 - 12:09
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
мне нужны эти таблетки после которых пятна
 
[^]
Ghatanothoa
5.06.2016 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Цитата
Часа три ночи, пошел в туалет. Не доходя до самого туалета поскальзываюсь и падаю на кафельный пол ударяясь затылком об него же. На шум сбегаются все домашние и включают свет. Картина: Я лежу на полу, нога в кошачьем говне, обои в коридоре в говне, вонь страшная.Начинаю вставать, подходи кот, блюет около меня и уходит. Ржали до слез. Скотина шерстяная ...

От этой истории просто сполз под стол! Всё в говне и блюющий кот падонаг, это шедевр! stol.gif
 
[^]
bornd
5.06.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 3480
Цитата (insaider @ 5.06.2016 - 10:21)


Моя сестра всегда была блядоватой. Закончив со всеми в нашем городе, она подалась в Москву, постепенно связь сошла на нет. Дело было 10 лет назад. Сейчас на моем пороге стоит девочка 8 лет.Ее одноклассники нашли страницу ее мамы в соцсетях, там обнаженка, пошлятина, бухло, травка, табуны мужиков. Теперь ее травят дочкой шалавы. Она попросила мать это удалить, та ее побила. Несколько дней пути на электричках. Голодный, грязный, несчастный человек, после дня в моей семье попросил стать ее мамой. И я стану.


Срочно ссылку на страничку сестры! )))
 
[^]
Boortcore
5.06.2016 - 12:41
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Цитата (marimasi @ 5.06.2016 - 12:09)
мне нужны эти таблетки после которых пятна

Эм, я не доктор в принципе, но, как говорится, иногда пациенты знают свою болезнь гораздо лучше лечащих врачей, т.к. пациенту нужно знать только свою болезнь, а доктору - все.
В общем, у меня врожденная непереносимость алкоголя. Организм мой не расщепляет ацетальдегид, основной продукт метаболизма этанола. Поэтому после чекушки водки харя моя становится красной как рак, а тело покрывается красными пятнами. Похмелье действительно приходит не утром, а где-то через полчаса после приёма спиртного. Это всё воздействие ацетальдегида. Соответственно, Вам нужно лекарство, содержащее этот компонент.
Теперь помогу людям, стоящим по другой стороне баррикад. Если у кого-то есть недуг, связанный с непереносимостью алкоголя, то выход есть! Покупаете таблетки "Фамотидин" в аптеке. Стоит около 20-40 рублей за 20 таблеток. Закидываетесь за полчаса до банкета 60мг этого средства - и побочных эффектов не будет.
P.S. Факт наличия непереносимости алкоголя влечет за собой увеличение риска рака пищевода в 10-15 раз. Будьте аккуратны, не бухайте каждый день. Дядька мой в прошлом году от рака пищевода помер.
 
[^]
seko
5.06.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (marimasi @ 5.06.2016 - 12:09)
мне нужны эти таблетки после которых пятна

эспераль, тетурам. и покруче - более мягко действует и в каплях без вкуса- колмэ. (водка без ограничений - горе близким)
 
[^]
alex29061978
5.06.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 558
Цитата (Boortcore @ 5.06.2016 - 12:41)
Цитата (marimasi @ 5.06.2016 - 12:09)
мне нужны эти таблетки после которых пятна

Эм, я не доктор в принципе, но, как говорится, иногда пациенты знают свою болезнь гораздо лучше лечащих врачей, т.к. пациенту нужно знать только свою болезнь, а доктору - все.
В общем, у меня врожденная непереносимость алкоголя. Организм мой не расщепляет ацетальдегид, основной продукт метаболизма этанола. Поэтому после чекушки водки харя моя становится красной как рак, а тело покрывается красными пятнами. Похмелье действительно приходит не утром, а где-то через полчаса после приёма спиртного. Это всё воздействие ацетальдегида. Соответственно, Вам нужно лекарство, содержащее этот компонент.
Теперь помогу людям, стоящим по другой стороне баррикад. Если у кого-то есть недуг, связанный с непереносимостью алкоголя, то выход есть! Покупаете таблетки "Фамотидин" в аптеке. Стоит около 20-40 рублей за 20 таблеток. Закидываетесь за полчаса до банкета 60мг этого средства - и побочных эффектов не будет.
P.S. Факт наличия непереносимости алкоголя влечет за собой увеличение риска рака пищевода в 10-15 раз. Будьте аккуратны, не бухайте каждый день. Дядька мой в прошлом году от рака пищевода помер.

таблетки назывются "тетурам"..С первой женой из за них развелся,когда эта Тп и ее мамаша захерачили мне их в еду перед ДР.Адский пиздец,скажу я вам...Хотя,есть противоядие-"тавигил".А если бы папашка из рассказа кони двинул,то эти две ТПшки сели бы.Там в инструкции написано специально для таких одаренных-принемать только в стационарах,с согласия больного,и под наблюдением врача-реанематолога.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
viku
5.06.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Слушайте, полы одноразовыми тряпками я и так мою, балкон открытый например, но влажными салфетками мне бы не додуматься!

Добавлено в 13:17
А еще про могилу между грядок от души порадовало! Ведь почти закопали, детишечки!!!
 
[^]
Автожир
5.06.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
Цитата (seko @ 5.06.2016 - 12:56)
Цитата (marimasi @ 5.06.2016 - 12:09)
мне нужны эти таблетки после которых пятна

эспераль, тетурам. и покруче - более мягко действует и в каплях без вкуса- колмэ. (водка без ограничений - горе близким)

эспераль - это в один конец. выпил таблэточку, в течение суток ёбнул водочки - пизда котёнку, больше срать не будет. не советуйте, чего не знаете. я на второй день после принятия четверти таблетки эсперали хлопнул водочки, очнулся в реанимации. только потому что жена дома оказалась. нашла меня синего на полу в кухне.
 
[^]
marimasi
5.06.2016 - 13:35
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
alex29061978
жесть какая...

ну я несерьезно же, пихать лекарства от балды опасно,но иногда хочется, чтобы пересрал и задумался.

Это сообщение отредактировал marimasi - 5.06.2016 - 13:35
 
[^]
Автожир
5.06.2016 - 13:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
Цитата (marimasi @ 5.06.2016 - 12:09)
мне нужны эти таблетки после которых пятна

вы, душечка, посоветуйтесь с психиатром-наркологом. чужие рецепты - это смертельный трюк на проволоке - муж в могилу, вы в тюрьму.
 
[^]
FRАGMENT
5.06.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
Цитата
Купил бинокль для любительской астрономии. Вышел в час ночи на крышу своего девятиэтажного дома, дабы полюбоваться просторами ближнего космоса. Вместо этого наблюдал за тем, как толстый мужик танцует перед женой стриптиз, а она в это время мастурбирует. В общем, на небо в этот вечер я так и не взглянул...
представил картину gigi.gif
 
[^]
marimasi
5.06.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Автожир
я чту уголовный кодекс, образование требует
я простуду-то таблетками не лечу,чтобы химию не употреблять, так что Екатерина Медичи из меня никакая.

Ну и до психиатра-нарколога далеко еще.
Тем более что при таких последствиях, как описаны в аннотации,любой уважающий себя врач возьмет кровь на анализ.

Это сообщение отредактировал marimasi - 5.06.2016 - 13:42
 
[^]
Kazihan
5.06.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 80
Цитата (bornd @ 5.06.2016 - 15:33)
Цитата (insaider @ 5.06.2016 - 10:21)


Моя сестра всегда была блядоватой. Закончив со всеми в нашем городе, она подалась в Москву, постепенно связь сошла на нет. Дело было 10 лет назад. Сейчас на моем пороге стоит девочка 8 лет.Ее одноклассники нашли страницу ее мамы в соцсетях, там обнаженка, пошлятина, бухло, травка, табуны мужиков. Теперь ее травят дочкой шалавы. Она попросила мать это удалить, та ее побила. Несколько дней пути на электричках. Голодный, грязный, несчастный человек, после дня в моей семье попросил стать ее мамой. И я стану.


Срочно ссылку на страничку сестры! )))

Тимур, перелогинься)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43560
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх