Пока смерть не разлучит нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mimaki
25.05.2016 - 17:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 8
139
Решился поведать о грустном.
У людей разное горе происходит и можно конечно воспользоваться поговоркой "подумай кому еще хуже"...Но как бы то ни было ты все равно с этим один на один.

Вот моя история:

"Санкт-Петербург".

В 2013 году, на сайте знакомств, повстречал девушку. Красивая, веселая и умна не по годам. Приехала из Уфы жить самостоятельно в городе на Неве. Работала поваром-кондитером. Через пол года нарисовался я. Роман был очень стремителен. Понимали друг друга с полуслова. Общие интересы, музыка, кино. Попадание 200% из 100. Никогда не знал что так может быть. Еще через полгода от нее съехала сестра к своему парню. Во второй комнате остался брат (снимали 2шку втроем). Я переехал к ней. Уже тогда понимал - это моя жена, мать моих детей. Всего хватало. Были счастливы. Ждали лета 2016 чтобы переехать в мою однокомнатную( она сдавалась, чтобы помочь родителям). Подходило время разгонять всех квартирантов и вот сейчас уже жили бы в ней. В начале мая надо было к теще на юбилей в Уфу. 50 лет. Ее родители мне как родные стали. Мои также видели в ней дочь. Идилия. Ох уж этот 2016й. Юбилейный год мать его. Теще 50, моей матери 60, моей бабке 90 недавно исполнилось...Вот только подарок на все эти юбилеи мрачный.

"Последний день".
11 февраля. Весь день на работе было хорошее настроение, шутили, смеялись. Позвонил с утра товарищ - сделал "камин аут" беременности своей жены. Летом мальчик будет. Естественно поздравил друга. Позвонил своей жене порадовать. Она была в воссторге, с учетом того, что мы тоже хотели детей после переезда. Уже были примечены коляски, кроватки и прочий инвентарь...Настроение стало еще выше. Ток один кадр "типа старший", вечером выдал: "Что ты за человек такой, все домой торопишься, работать надо". Время уже домой идти, а он ищет глазами какую палку еще из одного угла в другой перенести. Я ему и отвечаю: "У меня есть личная жизнь и я хочу проводить с ней как можно больше времени" (не забуду эту фразу). Ну мне отмочили "типа я тоже уже 3 года живу и че? Никуда не тороплюсь". Вот вы тоже задумайтесь. Вы бежите со всех ног домой к семье или отдыхаете от нее на работе? Я всегда бежал домой. Как будто знал что меня ждет. Короче отпустил. Придя вечером домой, любимая встретила меня саундтреком из Дедпула. Любили кинокомиксы и заказали 2 билета на 14 февраля ("у всех сердечки 14го, а у нас Дедпул)))". Ее цитата...Весь день она готовила. Не так давно подарил ей дорогую кухонную машину. Очень круто она с ней обращалась...пару недель...Давай говорит холодильник под завязку забьем, чтоб в магаз не бегать недели 2. Так и сделали. Пока ходили уже и спать пора. Обнялись и уснули счастливые.

"12 февраля".
В 6 утра она уже убегала на работу, погладила меня сонного по голове, чмокнула и ушла. Мне вставать на работу в 8. Звонок телефона раздался почти в 7. Смотрю звонит она. Может забыла что? да и уже 7, она по любому уже на работе. Беру трубку - там только женские голоса где-то в далеке. "По-алекал", ну думаю сам нажался и позвонил пока она там в раздевалке с девченками. Повесил. Через пару минут опять тоже самое. Понял что уже не усну, решил щемиться к туалету...Телефон опять зазвонил. Это была ее сестра. Человеческая мысль работает мгновенно и я сразу предположил, что с ней было тоже самое и она просто беспокоится за сестру. Но вместо этого, ответив, я услышал следующее:

- (сквозь слезы) Беги в метро неси ее паспорт!

За долю секунды я сразу прикинул что она потеряла телефон и кто-то балуется, а паспорт нужен для подачи заявления...Но к чему слезы сестры?Но эту долю секунды прервала сестра:
- Она попала под поезд!
...

Тут нет слов описывать это мгновение. Никогда мои руки так не тряслись. Откопал ее паспорт и через несколько минут был уже в метро (жили рядом). Пока бежал позвонил матери. В голове было только одно - без рук без ног - плевать!только будь жива! Всю оставшуюся жизнь буду носить на руках! Внизу станции меня встретили те женские голоса с ее телефона - две сотрудницы полиции.
Сказали сухо:

- Я вам скажу то, что сказала ее матери. Ее никто не толкал, все на камере...

- Она ЖИВА скажите!

- Нет.

Глаза и так были на мокром месте. Она лежала в 2х метрах от меня, накрытая какой-то простыней. Надо было опознать, но мне было достаточно ее ног. Лицо я видеть не хотел. Потом что-то там они писали, что-то спрашивали. Плохо помню.
Мне вручили ее кровавый белый портфельчик и ее кровавый пуховик. Молча побрел домой. Поставил все это в центр комнаты. Присел на кровать и тупо, не знаю сколько, на это смотрел. Позвонил и поехал к матери. Попросил чтоб встретила у метро. Взял ее телефон с собой. Наверняка ей позвонят с работы...Так и было. Они сначала подумали что это глупая шутка. Но я был достаточно убедителен. На Коменде меня встретила мать. Подъехали ее сестра и брат. Отдал им телефон. Пришли с мамой домой. Отец и бабуля плачут. Мать естественно тоже. Ну и конечно я.
Начал пить. Хотя алкоголь не работал совсем.

"13 февраля"

Спал минут 30 за сутки и то скорее от истощения вырубило...да также быстро и врубило обратно. В 10 наверно уже встречал тещу и тестя в аэропорту. Друзья помогали транспортом и всем чем могут. Тут тоже расписывать не буду. Море слез, шок и т.д.

"14 февраля"
По вскрытию оказалось что у нее с рождения опухоль мозга. И никто не знал. Это была мгновенная смерть, она просто умерла и грохнулась на рельсы. Ее сразу же вытащила пара каких-то людей.
Все приехали в морг. Все зашли, а я стоял снаружи курил одну за одной, прихлебывая это коньяком. Спрашивал у таких же как я иногда выходивших людей: "Кто у вас?"У парня моего возраста отец. У женщины девочка 5 лет...Вскоре зашел. Ее выкатили. Это уже была не она. Не похожа на себя. Жизни нет. Покойника ни с кем не перепутать. Загрузили в машину и отправили в аэропорт. Груз 200.

"Кажется 15 февраля"
Не следил за числами по-этому дальше +- день могу ошибиться.
Прилетели вместе в Уфу.

"16 февраля"
Привезли ее домой, поставили в центре гостинной. Я сидел с ней по 10 минут, гладил ее холодные руки, потом шел курить 3 или 5 сигарет подряд. И так каждые 10 минут весь день . Было выкурено на годы вперед...Были все - родня, друзья, люди заходили весь день. Родители тещи и тестя чуть рядом не полегли. Вызвали неотложку и их накололи всем чем можно.
Спал этой ночью рядом с женой последний раз.

"наверно 17"
Похороны.
Кидал землю своей ладонью.

Далее остались на 9 дней с сестрой и братом. На 10 уже были в Питере. Время потеряло ценность и было плевать на числа...24 февраля ездил к следователям за формальностями. Хотели видео с камер мне показать. Отказался смотреть. Подумал может когда-нибудь...(что вряд ли). Где-то в самом начале марта, я донес свое тело до работы.
Отработал неделю кое-как, а там заказов полно (типография) - по 10-11 часов надо работать и то не успевали. А у меня еле сил на 8. Попросился еще отдыхать. Спать 2 недели по часу в сутки и с трудом кушать по сосиске в день - сил не прибавляет. Через неделю хотел выйти, но меня уволили. 4 года отдал конторе. Остаток марта пил. Хватало меня с постоянно пустым желудком на 3 дня - потом откачка капельницой. 3 дня походишь овощем и опять 3 дня, опять капельница.3 раза за месяц вызывали откачивателя.
В 40 дней пришло время остановиться.
С Апреля новая работа. Лучше старой даже.
Купил мотоцикл. Жена не разрешала, но это было сделано не для того чтоб ее на том свете позлить...

Личную жизнь теперь не знаю как строить. Эта картина у меня постоянно перед глазами. Люди умирают каждый день. Я знал это. Это знают все. Но знать и испытать - разные вещи. Не дожила до 22 лет. Мне вот скоро 28. Я готов смириться со смертью пожилых людей. Но когда родители хоронят детей - это неправильно.

Мой вам совет:
Обнимите своих близких, родителей, жен, детей, всех кто вам дорог.
Жизнь может поломаться не спрашивая вас. Цените каждое мгновение.

Что вы об этом думаете?

Пока смерть не разлучит нас
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Graff2052
25.05.2016 - 17:53
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 2584
Крепись братуха. Соберись. Надо жить дальше. Сам всех похоронил. Единственная надежда и отрада- жена и дочурка.
 
[^]
Ивиан
25.05.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 696
В историю не верю, как и во все написанное в этих ваших интернетах. Ну а если действительно так, то время лечит, автор молодец, что не сломался. знаю очень многих, не смогших вернуться к нормальной жизни.

Это сообщение отредактировал Ивиан - 25.05.2016 - 17:56
 
[^]
Угрюмый73
25.05.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
А что тут думать.... Дай Бог, чтобы это не было любовью на всю жизнь - тогда будет второй шанс...
 
[^]
chapayka
25.05.2016 - 17:56
20
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 205
Цитата (Mimaki @ 25.05.2016 - 20:49)
Что вы об этом думаете?

А хули тут думать? Самого иногда порывает написать похожую простыню, чтобы было легче. Но понимаю, что это никому кроме меня не интересно.
 
[^]
Василич505
25.05.2016 - 17:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1348
Крепись,брат,время лечит,сам отца вроде только недавно хоронил,а уже почти год прошел.
И главное не лезь в стакан,я из-за этого чуть семью не потерял.
Пусть земля будет пухом...
 
[^]
MimoSmysla
25.05.2016 - 17:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Прими мои соболезнования.
Работай. Не пей лишнего.
Главное, живи. Со временем станет легче. Так всегда бывает со временем.
Даже тогда, когда кажется, совсем невмоготу после потери близкого человека, проходит время, и становится легче.
 
[^]
apis14
25.05.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Что тут скажешь, судьба....
 
[^]
DragonTM
25.05.2016 - 17:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 111
Скажу только одно ! Нужно жить дальше!
 
[^]
Zhorovod
25.05.2016 - 17:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 614
Цитата
Но как бы то ни было ты все равно с этим один на один.

Так всегда себя ощущаешь, когда кого-то теряешь навсегда.
Много времени пройдет, пока боль утихнет.Очень много.
По-моему, надо найти работу, которая занимает мозг и тело, 2 работы, 3 работы.
Чтобы меньше думать и вспоминать...
Можно, конечно, обратиться в церковь, к психологам...но, мне думается, новая работа, может учиться куда-нибудь пойти, забить свое существование действиями...Привыкнешь, но не скоро.
Держись.


 
[^]
MadeInMoscow
25.05.2016 - 18:01
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
А моя просто не проснулась 29 ноября прошлого года. 39 лет. 30 ноября у сына было совершеннолетие. Потихоньку в себя приходим с сыном.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 25.05.2016 - 18:02
 
[^]
motya
25.05.2016 - 18:01
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47193
Цитата (Mimaki @ 25.05.2016 - 17:49)
Что вы об этом думаете?

думаю, хорошо, что детей не успели родить

а так чо тут думать...

 
[^]
ДжЫмкО
25.05.2016 - 18:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
Цитата (Ивиан @ 25.05.2016 - 17:55)
В историю не верю, как и во все написанное в этих ваших интернетах

о да амиго)раньше тоже бывало принимал близко к сердцу такие вот сказочки - а щас хер там, и не поймешь, то ли сам жестче стал, то ли ереси в интернетах больше писать стали...
 
[^]
Борменталь
25.05.2016 - 18:02
5
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11034
Mimaki
Выговорился - молодец
Очень хочу чтобы у тебя еще все было - семья, ребенок или дети
28 это только начало жизни
Самое начало
 
[^]
IDOOMI
25.05.2016 - 18:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 138
Примите мои соболезнования ((
 
[^]
Маньякъ
25.05.2016 - 18:05
3
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 852
Соболезную.
Крепись.
Не бухай - не выход.

В историю верю, хотя кой-чего не вяжется.
"Она попала под поезд"
"Её сразу вытащила пара каких-то людей"
Так то или это?

Как бы то ни было, не ставь крест на дальнейшей личной жизни.
Но и в отношения не бросайся в новые.
Придёт время - сам почувствуешь, что готов двигаться дальше.
Держись.

Это сообщение отредактировал Маньякъ - 25.05.2016 - 18:06
 
[^]
Mimaki
25.05.2016 - 18:05
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 8
Цитата (ДжЫмкО @ 25.05.2016 - 18:01)
Цитата (Ивиан @ 25.05.2016 - 17:55)
В историю не верю, как и во все написанное в этих ваших интернетах

о да амиго)раньше тоже бывало принимал близко к сердцу такие вот сказочки - а щас хер там, и не поймешь, то ли сам жестче стал, то ли ереси в интернетах больше писать стали...

Я бы и сам рад если бы это был набросок сценария для очередной драмы.
Но это моя жизнь.

Добавлено в 18:07
Цитата (Маньякъ @ 25.05.2016 - 18:05)
Соболезную.
Крепись.
Не бухай - не выход.

В историю верю, хотя кой-чего не вяжется.
"Она попала под поезд"
"Её сразу вытащила пара каких-то людей"
Так то или это?

Как бы то ни было, не ставь крест на дальнейшей личной жизни.
Но и в отношения не бросайся в новые.
Придёт время - сам почуаствуешь, что готов двигаться дальше.
Держись.

Она умерла с книгой в руках. Стоя. Тромб.
И упала на рельсы. Затылок в клочья.
Вытащили какие то работяги которым тоже ни свет ни заря на работу.
Что не понятного?!
 
[^]
labromama
25.05.2016 - 18:07
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 37
ничего не сказочка... вот пруф: http://rg.ru/2016/02/12/reg-szfo/v-metro-p...a-devushka.html

Парень, держись... сил тебе...
 
[^]
Mimaki
25.05.2016 - 18:09
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 8
Цитата (labromama @ 25.05.2016 - 18:07)
ничего не сказочка... вот пруф: http://rg.ru/2016/02/12/reg-szfo/v-metro-p...a-devushka.html

Парень, держись... сил тебе...

Спасибо.
 
[^]
Rommih
25.05.2016 - 18:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
Цитата (Ивиан @ 25.05.2016 - 16:55)
В историю не верю, как и во все написанное в этих ваших интернетах. Ну а если действительно так, то время лечит, автор молодец, что не сломался. знаю очень многих, не смогших вернуться к нормальной жизни.

http://0-50.ru/news/incident/2016-02-12/id_56056.html
http://chto-proishodit.ru/news/2016/02/12/750037326

ТС, если действительно имеешь к этой истории отношение...
Блин, что я пишу?..
Реально - нет слов. Девушку жалко, родителей ее жалко, но, как ни банально звучит - от судьбы не уйдешь, да и болела она
Держись, парень!
 
[^]
biolog1982
25.05.2016 - 18:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 613
Соболезную.. Держитесь, надо жить дальше..
 
[^]
Грацер
25.05.2016 - 18:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 280
Брат, от тебя ничего не зависело в этой ситуации. Благодари жизнь что хоть и ненадолго встретил такую чудо девушку, за то небольшое время что вы были счастливы! И ты и она! Не буду лечить про то что время лечит, просто живи дальше, позже поймёшь куда тебе нужно...
 
[^]
Mishka1976
25.05.2016 - 18:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 150
По тексту видно, любил ты ее сильно, твой она человечек была. Жаль.

Соболезную
 
[^]
gizzzmo
25.05.2016 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 6
Бро держись!дай Бог тебе сил!
 
[^]
Sosed69
25.05.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 919
Брат, перестань жалеть себя, думай о ней. Как ей видеть тебя в таком состоянии.
Не опускайся, хотя бы ради светлой памяти о ней.

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 25.05.2016 - 18:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6633
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх