Дерьмо случается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зоотехник
25.05.2016 - 13:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 472
104
Вспомнил историю одну. Друзья давно рассказывали)

— Да?
— Здорово, Сань, — голос Серёги в трубке был печальным,­— сможешь выручить?
— Что там с тобой приключилось? Я типа занят щас,— ответил я, валяясь в кресле и почёсывая пузо.
—Да не ври, опять хернёй маешься,а у меня тут жопа!— закричал он в трубку,— фуух, ладно извини, сорвался. Ты ток не смейся.
—Вываливай давай.
— Уже...
— Чё уже?
— Я, это, Сань...обосрался.

— Ты типа прикалываешь?
— Какое прикалываю! Сижу за мусоркой в каком-то левом подъезде в центре! Привези ненужные штанцы с трусами. А то я тут как диверсант. Подрывную деятельность провёл, теперь боюсь пизды отхвачу. Ну, я же просил не ржать... Хули ты там хохочешь?? Весело ему.

Я не мог остановиться. Фантазия у меня хорошая, и как только я представлял себе картину—Серёга с грустными, как у Бэмби, глазами выглядывает на корточках из-за мусоропровода, боясь попасться жителям, то меня опять накрывало волной смеха.

—Тише, идёт кто-то,— секунд 15 в трубке не было ничего слышно, —пронесло вроде.
— Ещё раз чтоль? Ну, ты шустрый малый.
—Пиздец ты юморист. Давай собирайся живей.
—Блин, извини. Не каждый день мне такие вещи сообщают.
— У меня уже всё прилипло, стрёмно то как и шевелиться неудобно.
— Это... такие подробности лишние. А если кто мусор вынесет и увидит такое счастье?
— Ну, тогда всё. Запомни меня нормальным, а не обосранцем.
— Скажешь, что эксперимент проводишь. Типа «Разрушители легенд»
— Бумаги ещё захвати, и одеколон какой.
—Мож тебе ещё и галстук с рубахой белой сразу? Бумагу зеву+ двухслойную или другие предпочтения будут? Я пока собираюсь, рассказывай, как докатился до жизни такой.

Я включил на громкую связь и начал собираться, попутно угорая с рассказа.
Как и многие другие, эта тоже началась из-за шаурмы. Проклятая шаурма, сколько жоп она сгубила и ещё сгубит.

День был весёлый, яркий и беззаботный. Ничего не предвещало пиздеца. Серёга, проходя мимо палатки, остановился и, неожиданно для себя, захотел попробовать давно забытый вкус непонятно чьего мяса и изысканного соуса, перемешиваемого грязными волосатыми руками. В этот решающий момент у него ничего не ёкнуло—ни сердце, ни жопа. Отведав этот дар богов и сказав: "Чёт херня, на море лучше было", Серёга пошёл в магазин за наушниками. Дойти до него ему помешал лёгкий, как летний ветерок, шум в желудке, который , однако, быстро сменился штормовым предупреждением.
Единственное что Серёга знал наверняка—если он зайдет в маршрутку, то ненадолго. И водитель с пассажирами такому подарку вряд ли обрадуются. Нужно было искать какой-то дворик и верить в чудо. Серёга нёсся по городу с такой же скоростью, как неслось цунами в его желудке к выходу. "Господи, дай мне сил "—шептал Серёга. И Господь дал.
В голове как-будто включился навигатор с месторасположением ближайшего укромного места, а ноги несли на автопилоте с такой скоростью, что прохожие разевали рты. Пара девок какое-то время даже бежали за ним. Видимо думали, что где-то бесплатно айфоны раздают.

Во всех двориках сидели бабки. Что им старым-то дома не сидится! Обсуждают всех шлюх и наркоманов на районе, а тут человек на глазах заканчивается. Наконец, плюнув на всё, подбежал к дому. Судорожно пробуя все комбинации, заорал в домофон:"Это ЖЭК, скорее открывайте, ёб вашу мать!" Открыли.
Серёга лихо влетел на самый последний этаж. Не став вандалить, ничего лучше не придумал, как снять носок и попробовать поймать всё, как сачком. Но жижка долбанула так, что носок просто отлетел на пол и был завален за секунды. Серёга смирился, что оставит такой след в истории этого дома и тупо стал ждать окончания концерта.
Всё закончилось. Блаженно улыбаясь, Серёга подтёрся вторым носком и вроде как убедился, что на фронте всё спокойно. Только джинсы и кеды немного забрызганы сзади. Но это было всего-лишь временное перемирие. Самые зловещие залпы ждали своего часа.

Решив, что назад поедет как белый человек,вызвал лифт. В животе опять забурлило, но Серёга уже витал в облаках, что так легко отделался. На радостях решил пустить шептуна. Большая ошибка... Жопа шепнула так, что ляхи тут же погрузились в тепло и уют. На какое то время.
Этот удар Серёга принял стойко. Возможно осознавал с самого начала, что ничем хорошим всё равно история не закончится. Дошёл до своего райского уголка и спрятался там от любопытных глаз. Снял штаны и как мог обтёрся. После позвонил мне.

Не буду особенно удлиннять историю. Главный квест это было найти дом. Покуролесил по дворам я тогда знатно, пытаясь идти по пути друга-засранца. Заходил в несколько похожих домов, используя враньё про ЖЭК. В итоге, кое-как нашёл, и стараясь особенно не ржать, постоял на стрёме, пока он переодевался. Как Серёга не пшикался одеколоном, вокруг него всё равно витал ореол позора. Про наушники он и думать забыл, мечтая поскорее доехать домой.

Вот такая вот история. Бывает вспоминаем в узком кругу)
Моё.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ajunder
25.05.2016 - 13:27
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Зато тепло. Сначала. Чукчи говорят.
За говно зелень, да, ТС? Да.
 
[^]
РыжаяБорода
25.05.2016 - 13:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
тема обречена на золото lol.gif
 
[^]
VereskIV
25.05.2016 - 13:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 59
Поржал! По традиции - зеленка! rulez.gif
 
[^]
ChKaello
25.05.2016 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Цитата
Главный квест это было найти дом.


А по запаху никак, насморк что ли был? biggrin.gif
 
[^]
СапожNIK
25.05.2016 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 1018
Цитата (ChKaello @ 25.05.2016 - 15:32)
Цитата
Главный квест это было найти дом.


А по запаху никак, насморк что ли был? biggrin.gif

очевидно по всему району запах распространился с одинаковой концентрацией shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
9fduecnf
25.05.2016 - 13:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 76
"Это ЖЭК, скорее открывайте, ёб вашу мать!" Открыли.
Феерический ФАРТ попаданца.......могли бы и жеппу послать
 
[^]
comtelpro
25.05.2016 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1629
Увеселительно так. Лови

Дерьмо случается
 
[^]
AK76
25.05.2016 - 13:36
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 852
Жопа шепнула так, что ляхи тут же погрузились в тепло и уют. На какое то время.

С этой фразы валялся))))
 
[^]
1960
25.05.2016 - 13:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1105
"Никому нельзя доверять! Ни-ко-му. Даже собственной жопе" приговаривал молодой человек в общественном туалете, стоя в одной рубахе возле умывальника и стирая свои джинсы. "Я ж только пукнуть хотел..."
 
[^]
SurMaster
25.05.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1985
За говно fecal.gif - как всегда. ganja.gif Нельзя традиции нарушать. old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Warmer
25.05.2016 - 13:37
5
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата
Как Серёга не пшикался одеколоном, вокруг него всё равно витал ореол позора.


Надо было хвойный использовать. dont.gif

... Такое ощущение, что кто-то под елкой нагадил © shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Warmer - 25.05.2016 - 13:38
 
[^]
Шеогорат
25.05.2016 - 13:39
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Макдональдс... айм шиттин он ит! Недавно тоже чёт сожрал не то - бедные работники мака... им ЭТО отмывать было. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 25.05.2016 - 13:41
 
[^]
boozycat
25.05.2016 - 13:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 855
Годные буквы. Ну и говно -- по традиции =)
 
[^]
Кохечка
25.05.2016 - 13:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 399
Эх не могу, позеленить, годный пост rulez.gif

Это сообщение отредактировал Кохечка - 25.05.2016 - 13:43
 
[^]
ZX72
25.05.2016 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Зелень за говно автоматом.
Вот часто читая, ну и слыша рассуждения романтичных юнцов про "что такое счастье", думаешь:"неужели эти ебланы настолько тупы или беспамятны, что не поят случаев, когда добегали в последний момент до толчка"? Сам таким был, цитатки всякие умные говорил.
 
[^]
MiguelBarbuda
25.05.2016 - 13:44
3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Раньше карму надрачивали на постах "Как я обосрался", а теперь пришла пора "Как мой друг обосрался".
 
[^]
megamaxx
25.05.2016 - 13:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 39
За говно всегда зелень...

Дерьмо случается
 
[^]
Зоотехник
25.05.2016 - 13:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 472
За зелень спасибо agree.gif Мотивирует писать дальше)
 
[^]
Stan85
25.05.2016 - 13:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 357
Так вот кто у меня на площадке насрал alik.gif , а я на ЖЭК грешил

Это сообщение отредактировал Stan85 - 25.05.2016 - 13:48
 
[^]
Jel
25.05.2016 - 13:51
1
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
Спасибо. Посмеялся. Шаверма - зло. Большое.
 
[^]
СтивиДжи
25.05.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 2194
Сука аж до слёз lol.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Модя
25.05.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
всётки телефоны - вещь! ну и друзья тоже. помню тоже припёрло в гараже, ну ладно думаю, пойду отложу. я ж подготовленный, бумажка всегда в машине лежит, бежать никуда не надо, место присранное есть в кустиках, лето, птички... сделал дело и понял, что бумажку то я оторвал, да так в машине и оставил. пришлось делать звонок другу. его рожу не забыть.
 
[^]
1barsuk1
25.05.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
С женой ездили отдыхать в Витязево. Купил там на базаре дыню среднеазиатскую. Сладкая как мёд,гладкая как дэвушка ©. Ну съел дыньки немного. Живот через пол часа забурчал. К выходу подкатил воздушный пузырь. Пускаю шептуна а вместо него струя здрасте-не-ждали. Вовремя почувствовал, пережал сфинкер силой воли и руками, рванул в сортир.
Поздно. Задристал и трусы и брюки.
Жена ржёт а я готов провалиться.
 
[^]
edanil
25.05.2016 - 13:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 466
Молодо-зелено! Кто же пердешшшш пускает когда срачка? ) Вам любой бывалый засеря скажет) приломило пердануть в такой ситуёвине - сымай портки )
никому нельзя верить! даже своей жопе©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5430
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх