Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
13.04.2016 - 14:44
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
183
Моя подруга в детстве ужасно боялась ПЕСКА. Её родители, надо сказать, очень умело этим пользовались: во время отдыха на море они могли запросто оставить её на небольшом полотенце посреди песчаного пляжа и отойти искупаться вдвоём, зная, что их дочь не сдвинется с места.

******

Твое утро не может быть не добрым если оно начинается с того как бородатый лысый 180 см. дядька сложив губки бантиком старательно красит их розовым блеском для губ в нью-йоркском метро.

******

Заметил, что в последнее время активно используются термины: "в длительных отношениях", "у нас с ним (ней) отношения", "строим отношения" и т.д. Ощущение, читаешь производственную литературу, где объясняют как построить производственные отношения в коллективе. Поколение "дом-2", строители, б*ядь..

******

Подруга посоветовала "чтоб деньги водились" на растущей луне разложить крупные купюры по верхам в квартире. Машину продали как раз в новолуние и я очень старательно разложила деньги, на шкафы, кондиционеры, карнизы, потом для верности прошлась по комодам. Половину следующего дня провели с мужем на стремянке. Итог: минус 15 000. Водятся деньги теперь. Где-то в доме, да)

******

Работаю на вебкаме, думаю, никому не нужно объяснять, что из себя представляет эта работа. Так вот, на сайтах просто нереальное количество так называемых "деддиков", которые просят наряжаться в бантики, называть его папочкой и говорить, что тебе 5-7 лет. При этом "папочка" яро надрачивает. У большинства есть семьи и дети, нормальная работа и адекватный внешний вид.

******

Когда мне было 6 лет, у меня начали выпадать зубы. Я сильно испугалась и решила приклеить его клеем ПВА. Он плохо клеился и я приклеила его к соседнему.

******

Отношения с родителями замечательные, и все же пока жила с ними - иногда одна уходила гулять и было у меня особое место, там я думала, пела, курила, читала. Оно было лишь моим и я никому его не показывала(хотя друзья есть хорошие и верные). Потом встретила Его и показала ему это место. Оно стало нашим. Поженились, прошел год. Мужа люблю очень, но многое изменилось - курить бросили, ссоримся иногда. А сейчас заметила, что у меня появилось новое место. Опять лишь мое. Ему не покажу. Грустно.

******

Мне 34, у меня есть муж, который старше меня на два года. И у моего мужа есть 28-летняя любовница, хотя он и не догадывается, что я в курсе их двухлетнего романа. За эти два года я ни слова ему не сказала насчет этого, наоборот, я очень счастлива. А все потому, что я больна и понемногу умираю, мне осталось от силы года полтора. У нас с ним общий бизнес, который приносит хорошие деньги, детей у нас нет. Мы вместе с моих 16 лет, и за это время успели насладиться периодом обожания, страсти, и плавно перейти к спокойной дружеской совместной жизни. Эта девушка работает на нас, и она нравится мне настолько во всех аспектах, что я не хочу видеть моего мужа ни с кем рядом, кроме нее. Странно, но я даже ревности не испытываю касательно их связи. Сама стараюсь уехать на несколько дней, когда нужно, посвящаю её в тонкости бизнеса, чтобы потом она помогала мужу. У меня есть карта, о которой никто не знает, на которой скоплена очень хорошая сумма. И мой секрет в том, что как только мне станет еще хуже - я просто уеду в какое-нибудь тихое спокойное место, оплачу все-все-все, чтобы никто меня не тревожил. А у мужа к тому времени будет надежная опора. Такая вот странная жизнь, и я никогда бы не поверила, что она будет моей(

******

На днях дети из 4 класса писали пробный ЕГЭ. Так вот один мальчик позвонил маме и спросил как правильно писать инопланетянин. Мама: - Энопланетянин! Проверочное слово Энлэо! Мне страшно.

******

Среди друзей, родственников и знакомых у меня репутация "всезнайки". Я никогда ни на какой вопрос не отвечаю "не знаю". Если спрашивают год рождения Моцарта или Пушкина-называю примерный. Если имя первой любви Гитлера-Мария или Анна... Всё равно никто проверять не будет. Главное отвечать уверенно. Тогда ни у кого не будет сомнений что ты дура.

******

У меня физический недостаток в виде генетической мутации - два на половину сросшихся пальца на обеих ногах. Всю жизнь преследовали издевательства, развился огромный комплекс. Но от него не осталось и следа, когда мой парень, увидев ноги, сказал, что я его черепашка ниндзя. Самый важный для меня человек поддержал и я почувствовала себя особенной и любимой, поняла, что это МОЙ человек.

******

Бабулька у меня очень познавательный человек. Все стремится познать и изучить, включая современные гаджеты. Но до сих пор не может понять сущности Интернета. Для неё это нечто святое, божественное. Часто звонит мне с просьбой: "а спроси у Интернета вот это". Или "а что, интересно, Интернет на это скажет". " Не пойду к врачу, отправь Интернету мои анализы. Авось все равно эти собаки брешут, а тут голова знающая".

******

Папа живет один, ему 89, мамы давно уж нет. Я к нему хожу: ухаживаю, готовлю. Сегодня ногти ему стригла и наклонилась немного, а он поцеловал в лоб и говорит: "как хорошо, что у меня есть ты!" Чуть не расплакалась.

******

Всю свою жизнь любил одну женщину. Когда она уехала в другую страну на другом континенте, поехал за ней, преодолев почти полмира, лишь бы жить с ней в одном городе. Четыре раза предлагал выйти за меня. В последний раз она согласилась. Вместе были 27 лет. Я всегда знал, что полностью ее сердце мне принадлежать не будет. Месяц назад принес нечетное количество цветов своей жене в последний раз. Будто вместе с ней умер.

******

Мне 25 и вчера я обосралась!! Поехала по делам и тут резко скрутило живот, и как назло ни кустов и ни кафешек нет!! Я по газам и домой скорее. Лечу по проспекту 130 и тут менты с мигалками, остановили (аж вся потом покрылась) и повели к себе в машину. Пыталась объяснить ситуацию, сказали типичная отмазка!!А у меня больше не было сил терпеть!

via


Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
13.04.2016 - 14:45
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня сломана ключица, пришлось ставить внутрь титановую пластину на время, и теперь у меня на всю ключицу шрам и она выпирает больше, чем вторая. Бесят подруги, которые вечно советуют мне закрыть верх, как будто у меня там неимоверное уродство! Проверено - большинство людей этого дефекта не замечает, а я себя такую приняла и скрывать не собираюсь, достали!!!

******

Живу на пятом этаже. Обычный день. Сижу на кухне и сверху слетает веревка из простыней, а по ней ползёт мужик в одних трусах. Думала, что такое бывает только в комедиях. Жену сосед все таки выгнал.

******

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена. Зато он мне предложил выйти за него замуж. (это несмотря на безумную страсть к бмч и все клятвы верности). БМЧ меня проклял, часть друзей отвернулась, я ведь предала любимого... Но я счастлива! У нас бывают ссоры и т.п., но... Вчера читала допоздна "Подслушано", прихожу во 2-м часу ночи, ложусь тихонько в постель, ноги ледяные - муж дернулся и отодвинулся. Думаю: ну, конечно - спросонок то - ледяное прикосновение... А он сквозь сон: ложись на теплое (то есть на его место) и прижмись ко мне - отогревайся"... и дальше спит... Люблю его!!! Все время в него влюбляюсь :) И не верю больше ни в какую "настоящую любовь". Любовь мы делаем своими руками, и будет ли она настоящей зависит от обоих.

******

Наш кот - не кот, он даже не пёс, я не знаю как описать эту невменяемую преданность и обожание к своему хозяину, моему мужу. Когда он был в армии, кот весь год провёл у входной двери, по ночам выл, на каждые шаги в подъезде драл дверь, отходил только на поесть/туалет и к телефону - муркал ему в трубку во время каждого звонка. Дальше - больше, муж уже много лет как вернулся и уже чуть не плачет, не знает куда от него деться, кот готов сутками тереться об него, вылизывать его бритую голову, он спит с ним, ходит за ним по квартире, использует каждый шанс потереться или залезть на колени, это просто кошачий терроризм! Когда же муж уходит на работу для кота мир, очевидно, тускнеет - он забирается в шкаф с его вещами и спит там.

******

Встречалась с молодым человеком. Совершенно спокойно относилась к нашим отношениям, никаких ля-ля подругам, никаких рассказов о нем в соц.сетях. Только я и он. Была отрезана от мира, не видела ничего, кроме него. И тут настал час Х. Мирное расставание, без ругани и криков. Он закрыл дверь, а я поползла по стене. Я кричала, била рукой в пол, сорвала обои в прихожей. Внутри все сгорело. И так хотелось выговориться. Выговорилась, блять! Никто слышать не хотел, мол, как так! Ты же ничего о нем не говорила, скрывала значит, сучка, не доверяла! Тут звонок в дверь, там друг, которого я благополучно отставила на 100500 план когда-то. Говорит: "Собирайся, ничего не говори мне" Я была настолько измотана, что на ладан дышала, но все же поехала с ним. Мы поехали в Москву! Я никогда не была в Москве! Он показал мне эту жизнь с другой её стороны, ночью мы катаемся по городу, смеемся, а днём скачем по улицам и фотографируемся. В душе весна, а подруги обвиняют в предательстве, что вместо отдыха с ними, я в Москве с этим распиздяем, так ещё и слухи про меня пускают! И говори потом про женскую дружбу. Но не думайте, дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Сегодня он сделал мне предложение.

******

Перебирали недавно семейные видео. Наткнулась я на одну кассету с моим детством. Деревня, коровы, петухи и я по середине двора, прошел дождик, я беззаботно бегаю по лужам, а за мной щенок, и в какой то момент он меня толкает. Шмяк и я упала в кучу жидкого наложенного дерьма коровам лицом. К слову подняв голову я начала реветь, и все содержимое, что было на мне, начало попадать мне в рот. Больше всего меня удивляли мои молодые родители которые снимали это все на видеокамеру. Никто из них не торопился поднять их дерьмочудо. Наоборот они начали решать кто подойдет ко мне, путем игры камень, ножницы, бумага. Классное зрелище... ребенок по рот в говне, а родители спорят кто пойдет его доставать. Проиграл папа. Мама злобно хихикала в камеру, победа!

******

У нас в подъезде деревянная дверь и постоянно шастает непонятный народ. Когда решали ставить домофон, одна бабка была против, орала ругалась, даже угрожала. Отложили. В одно прекрасное утро она из полисадника выгоняла бомжа, облила его кипятком из окна и обматерила. Бомж ушел, но "след" оставил, прям под её дверью. Провоняло это дело 2 дня, никто из соседей принципиально убирать не стал. Сегодня поставили домофон. Бомж, конечно, говнюк, но знал бы он как ему все благодарны за его свинство.

******

Муж ходит с длинными волосами- прикрывают уши, ну и с щетиной, которая периодически отрастает в бороду. Бабуля его недавно закатила скандал:"Ты его специально заставляешь не стричься, чтобы он уродом был таким и был только с тобой, потому что другим от такой не нужен! Мой муж тоже был первый красавец, а я думала "хоть бы у него с лицом что случилось, и только я одна его любила бы". И ему лицо потом паром горячим обварило! Зато мой!" До сих пор в шоке от ее слов.

******

Рассталась с парнем после его измены. Плакалась, естественно, лучшей подруге. А этот м*дак начал подкатывать к ней, она согласилась. Итог, парень в больнице с переломами ребер, носа, челюсти и руки. Подруга кмс по единоборствам, а прошли мы вместе через многое)

******

Часто езжу в командировки. Обожаю прикидываться иностранкой, говорю с акцентом, очень меня это веселит. Однажды в баре при заказе заговорила по-испански,а бармен ответил "девушка, вы месяц назад здесь с коллегами бухали и орали на все заведение на чистом русском". Более неловко мне в жизни не было.

******

Работаю на крупном производстве инженером. Коллектив хороший, руководство тоже адекватное, но зарплата для молодого парня - ни о чем (на жизнь, конечно, хватает, но не более, без излишек), да и перспективы не ощущаются (на "хорошие" должности идут "свои").. Недавно поступило предложение от фирмы-конкурента: з/п почти в 2 раза больше + возможности роста. Двоякие ощущения: вроде и радость, что есть возможность улучшить жизнь, и грусть за то, что между выбором: деньги или идея, я выбираю деньги...

******

Мама иногда говорит, что не знает, любит ли папу. Раньше любила, а сейчас - не знает. Я расстраиваюсь каждый раз. Но недаааавно.. Сижу в комнате, перевожу статью, и тут открывается дверь, на четвереньках заползает папа, а на спине... сидит мама и смеется. Оба хохоочут.. как малые дети!)) заливистым смехом таким)) и пусть теперь говорит, что хочет) но я-то вижу) люююбит)

******

Купили комнату в хорошей коммуналке в центре Питера, хорошие соседи, очень чисто...и выделялась одна соседка: женщина лет 60 у неё двое детей, живут отдельно. Она ооочень общительная, такая милая и отзывчивая. Живёт она от нас через стенку. И вот однажды мы слышим дикие вопли "Чтоб ты сдох!!! Скотина ! Тварь! Заткнись урод!!" и все это повторяется раз по 10 очень громко и выразительно, почти каждый день, долго думали, что же там происходит, оказывается она просто патриотка которая смотрит новости!

******

Я уродина. Был Вернее была- издевались. Потом уехала в Москву. Работала в Маке и в ресторане официанткой. Первым делом исправила зубы(виниры), потом накопила на операцию носа, в процессе похудела на 20 кг. Последним пунктом была грудь. Теперь у меня богатый и любящий парень. Куча барахла и вот мне уже купили машину. А в прошлом году он меня пристроил в университет... Когда говорят "внешность не главное" мне смешно. Даже моя мама теперь меня не стесняется.
 
[^]
ДокторЯр
13.04.2016 - 14:52
39
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4636
Ну что, неплохо. А обосравшуюся девушку жалко... бедняга...

Цитата
Больше всего меня удивляли мои молодые родители которые снимали это все на видеокамеру. Никто из них не торопился поднять их дерьмочудо. Наоборот они начали решать кто подойдет ко мне, путем игры камень, ножницы, бумага. Классное зрелище... ребенок по рот в говне, а родители спорят кто пойдет его доставать. Проиграл папа. Мама злобно хихикала в камеру, победа!


Для молодых родителей это нормально - очень многие детей лет до десяти воспринимают без излишней тревоги. И не прочь поржать над их конфузами. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 13.04.2016 - 14:55
 
[^]
pauchka
13.04.2016 - 15:07
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 47
Люблю почитать "Подслушаное"-чтоб понять, что я еще нормальная.
 
[^]
crowhunter
13.04.2016 - 15:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 364
Про говно было. так что зелень.
 
[^]
AxelFouli
13.04.2016 - 15:17
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
Цитата (insaider @ 13.04.2016 - 14:44)
У меня физический недостаток в виде генетической мутации - два на половину сросшихся пальца на обеих ногах. Всю жизнь преследовали издевательства, развился огромный комплекс. Но от него не осталось и следа, когда мой парень, увидев ноги, сказал, что я его черепашка ниндзя. Самый важный для меня человек поддержал и я почувствовала себя особенной и любимой, поняла, что это МОЙ человек.


а потом он покраснел, сказал, что он - сплинтер, и достал из штанов свой хвост

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 13.04.2016 - 15:19

Подслушано
 
[^]
Vlad61
13.04.2016 - 15:35
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Цитата
А обосравшуюся девушку жалко... бедняга...

Тут ментов жалеть надо. Я так понял, что в их машине обосралась.
 
[^]
НаглаяРожа
13.04.2016 - 15:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 48
"Моя подруга в детстве ужасно боялась ПЕСКА".

Дочь очень боялась ходить по траве. Там букашки-таракашки, укусят-съедят.
 
[^]
fess58
13.04.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


СИНАХА ёпт...

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 125
Ништячёк!!!
 
[^]
Sadomik
13.04.2016 - 15:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (insaider @ 13.04.2016 - 14:45)
Я уродина. Был Вернее была- издевались.

Вачовски, ты? Тогда для тебя новости - раньше ты был (была?) красивей
 
[^]
Игорянчикус
13.04.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 16
люблю такое чтиво,жаль своего такого ничего нет(
 
[^]
snouded
13.04.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 119
"Итог: минус 15 000. Водятся деньги теперь. Где-то в доме, да" - как в том анекдоте про еврея, у которого кто-то раньше встал: кто-то положил выше! biggrin.gif
 
[^]
superradg
13.04.2016 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1561
Цитата
Даже моя мама теперь меня не стесняется.

Даже страшно предположить, что там было...


родители своих даже очень страшных детей очень любят, тут наверное вообще было..
 
[^]
Вальдымар
13.04.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Цитата (pauchka @ 13.04.2016 - 15:07)
Люблю почитать "Подслушаное"-чтоб понять, что я еще нормальная.

Судя по фото, ещё и ебабельная. gigi.gif
 
[^]
chdnyi
13.04.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 29
Цитата
На днях дети из 4 класса писали пробный ЕГЭ. Так вот один мальчик позвонил маме и спросил как правильно писать инопланетянин. Мама: - Энопланетянин! Проверочное слово Энлэо! Мне страшно.

враки, не бывает такого с родителями!!!)))) (а сам ржу)

Добавлено в 18:19
Цитата
Двоякие ощущения: вроде и радость, что есть возможность улучшить жизнь, и грусть за то, что между выбором: деньги или идея, я выбираю деньги...

фигня, любовь к работе должна быть прямо пропорциональна размеру з/п
 
[^]
Чалаэк
13.04.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 976
Про себя не прочитал... и на том спасибо...
 
[^]
Avionika
13.04.2016 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (insaider @ 13.04.2016 - 14:44)
Работаю на вебкаме, думаю, никому не нужно объяснять, что из себя представляет эта работа. Так вот, на сайтах просто нереальное количество так называемых "деддиков", которые просят наряжаться в бантики, называть его папочкой и говорить, что тебе 5-7 лет. При этом "папочка" яро надрачивает.

Во время работы вебкам-бляди НЕ видно зрителей. "Потребитель" вообще может быть без веб-камеры, ему главное комп с инетом.

Цитата
У большинства есть семьи и дети, нормальная работа


Это клиент во время чата с веб-блядью рассказал? А про член размером 45 см говорил?
 
[^]
Fratello
13.04.2016 - 22:10
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 53
Цитата
Я уродина. Был Вернее была- издевались. Потом уехала в Москву. Работала в Маке и в ресторане официанткой. Первым делом исправила зубы(виниры), потом накопила на операцию носа, в процессе похудела на 20 кг. Последним пунктом была грудь. Теперь у меня богатый и любящий парень. Куча барахла и вот мне уже купили машину. А в прошлом году он меня пристроил в университет... Когда говорят "внешность не главное" мне смешно. Даже моя мама теперь меня не стесняется.


Это сообщение отредактировал Fratello - 13.04.2016 - 22:13

Подслушано
 
[^]
poopkin
13.04.2016 - 22:16
3
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4598
интересно кто вот это сочиняет
 
[^]
Huliush
13.04.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1278
Цитата
Всё равно никто проверять не будет. Главное отвечать уверенно. Тогда ни у кого не будет сомнений что ты дура.

Вот именно. Никто не станет в этом сомневаться.
Цитата
этот м*дак начал подкатывать к ней, она согласилась. Итог, парень в больнице с переломами ребер, носа, челюсти и руки. Подруга кмс по единоборствам

Вот это, я понимаю- секс! Будет что вспомнить! )))

cool.gif
 
[^]
Wonka
13.04.2016 - 23:03
4
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата
бородатый лысый 180 см. дядька сложив губки бантиком старательно красит их розовым блеском для губ в нью-йоркском метро.
Я знаю 195 см парня из Мск, который мажет губы бесцветным бальзамом от растрескивания. Выглядит штука как помада, да, и губы потом поблескивают. Кстати, он с ЯПа)
Вообще, как я поняла, полно кто таким пользуется. Че докопались до ньюйоркца-то? gigi.gif
 
[^]
AlbertWes
14.04.2016 - 00:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 186
Цитата
Я уродина. Был Вернее была- издевались. Потом уехала в Москву. Работала в Маке и в ресторане официанткой. Первым делом исправила зубы(виниры), потом накопила на операцию носа, в процессе похудела на 20 кг. Последним пунктом была грудь. Теперь у меня богатый и любящий парень. Куча барахла и вот мне уже купили машину. А в прошлом году он меня пристроил в университет... Когда говорят "внешность не главное" мне смешно. Даже моя мама теперь меня не стесняется.

ЭЭЭ реклама мака? типо зовут на работу? орать свободная касса?
 
[^]
abrikos45
14.04.2016 - 05:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата
мажет губы бесцветным бальзамом от растрескивания. Выглядит штука как помада

если на охоту на неделю уезжаешь, губы обветриваются и растрескиваются. только такой бальзам на природе и помогает
 
[^]
GenrichIV
14.04.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
Цитата (abrikos45 @ 14.04.2016 - 05:27)
Цитата
мажет губы бесцветным бальзамом от растрескивания. Выглядит штука как помада

если на охоту на неделю уезжаешь, губы обветриваются и растрескиваются. только такой бальзам на природе и помогает

Скачет ковбой по пустыне, останавливается в маленьком городке, слезает с
лошади, заходит с зади и целует лошадь в задницу. Другой наблюдая за
этим спрашивает:
- Зачем?
- Это чтоб губы не трескались.
- И что, помогает?
- Вообщето нет, зато отбивает привычку их облизывать
 
[^]
Vayu
14.04.2016 - 09:23
1
Статус: Offline


ЯПетросян

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 573
Цитата (insaider @ 13.04.2016 - 14:44)





******

У меня физический недостаток в виде генетической мутации - два на половину сросшихся пальца на обеих ногах. Всю жизнь преследовали издевательства, развился огромный комплекс. Но от него не осталось и следа, когда мой парень, увидев ноги, сказал, что я его черепашка ниндзя. Самый важный для меня человек поддержал и я почувствовала себя особенной и любимой, поняла, что это МОЙ человек.

******


via

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Подслушано
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32403
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх