Мой маленький день победы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ika2RUS
13.04.2016 - 13:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
420
Я часто слышал от людей: «Дети - такое счастье, такое счастье…» Несколько лет назад у меня родилась дочь. Счастье-то оно счастье, но я четко понял, что в первую очередь это огромный труд и самоотречение. Обычная жизнь меняется, причем вдруг и сразу, теперь ты не принадлежишь себе, ты не можешь в два часа ночью сорваться в Москву на авиашоу, потому что позвонили друзья и у них для тебя есть место в машине, не можешь прийти пьяным, не можешь пойти… Да не важно куда… Главное, ты уже не принадлежишь себе. Причем тут счастье? Этого я не понимал.

Как-то в одну из суббот жена мне говорит: «Сходил бы ты в лесопарк (он у нас в 300-ах метрах от дома), дочку выгулял, а я пока уберусь, да жрачку приготовлю».

Ну, а чего не сходить? А то пылесосить заставит и лук резать. Посадил я дочку в коляску и пошел в лесопарк.
Дело это скучное и грустное, доложу я вам, идешь по аллейке, такой неприкаянный, бесцельно, время тянется жутко медленно, а тут смотрю, такой же как я папаша грустит, подъехал я к нему с коляской, он сигаретку стрельнул, разговорились. В общем мы задружились мы.

Теперь по субботам мы гуляли долго и радостно. Мы созванивались, шли в магазин, брали 0,5 коньяку, по пути в лесопарк есть бензозаправка, там мы брали по булочке с сосиской и кофе. Быстренько наслаждались результатом рабского труда латиноамериканских женщин, переливали коньяк в стаканчики из под кофе, закрывали крышечкой и гуляли под коньячок закусывая сосиской, придавались пьянству в общественных местах, при этом создавая видимость полного социального благополучия, даже местные полицейские нам улыбались и уже начали узнавать и здороваться. Дети наши тоже подружились и радостно проводили вместе время, играли и нас не доставали своими важными детскими проблемами.

Может в этом счастье? Думал я? Конечно отплясывать по кабакам оно веселее, чем чинно пить коньяк под столетней сосной и обсуждать вопросы российского автомобилестроения, проблемы массовой шизофрении на украине и проходящие мимо сиськи. Но в этом тоже есть свой цимус.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika2RUS
13.04.2016 - 13:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
И вот как-то мой приятель по прогулкам звонит:
- Слушай! Я тут в спортивном центре, нашем достоянии, в котором мечты сбываются, есть маза отдать наших девчонок на гимнастику, стоит копейки, но только говорят, что брать будут только тех, у кого есть природные данные, хочешь я твою запишу на просмотр? Но если не возьмут, то не возьмут… не плачь.

- Запиши конечно, почему бы и нет..?

Нас взяли. На занятия водила жена, четыре раза в неделю. Тренер говорила, что не плохо получается, дочке нравилось. Ну, ходят и ходят… мне то что?

А тут заявляют, что у них какой-то там клубный чемпионат Санкт-Петербурга, что надо покупать костюм и обязательно вести на соревнования (жена жутко боится машин и категорически отказывается сдавать на права). Начинается какая-то суматоха, доп. занятия, косметика. Все преисполнены важности.

Какой-там нафиг чемпионат? Ребенку пять лет? Занимается 1 год. Ну что там может быть? Ну, ладно, отпрошусь с работы, отвезу, похлопаю, по ору типа болею, сделаю вид, что классно.

И вот настал тот день. Мы приехали в спортивный клуб в Озерках, отведенный под соревнования. Куча девчонок, от пяти лет до 12, все красивые, нарядные, атмосфера суматохи и воздух прям дрожит от напряжения…

Посмотрел, как малышки разминаются… Едрить мой лысый череп!!!! Их складывают в четверо, зигзугом как волка из «Ну, Погоди!» и крестом как кота Тома. Я вообще не подозревал, что так можно человека сложить и не убить при этом.
Я конечно видел, как моя дома шпагат делает, но что бы так!!!!
В общем нашли своего тренера, она забрала дочку на разминку, а мы с женой стали ждать выступления.

Это не взрослая гимнастика и выступлений, аля Кабаева там нет. Соревнования происходя так:
Судейские разделены на бригады и каждая бригада судит выполнение специального набора элементов. А гимнастки разделены на группы.
Подходит группа гимнасток (4 человека) к бригаде судей и девчонки по очереди выполняют элементы. Потом к другой бригаде и так пока все группы не выполнят все задания.
Каждая бригада выставляет оценки, потом они тупо суммируются, у кого больше баллов тот и победил.


И тут объявили о начале выступления наших!!!
Я люблю футбол, люблю ходить на стадион, как любой нормальный петербуржец обожаю Зенит и ненавижу спартак (ну, вера у нас такая, не позволяет она не ненавидеть спартак).

Пошла первая девчонка: шпагат поперечный, шпагат продольный. Идеально! Думаю я.

«Руки не подняла и вместо левого, правый» слышу демонический шёпот жены в ухе и такое знаете не доброе, на границе инфразвука «хе-хе-хе»…

Пошла вторая: Ну тут даже я вижу, что между жопой и полом кулак пролезет.
«А.. вообще лохушка!» комментирует жена.

Пошла наша: А смотрится-то не хуже остальных, офигеваю я. «Не дотянула, не дотянула….» стонет мне в ухо жена.

Переходят к следующему столику судейской бригады.
Силовые упражнения, уголок. Моя лежит на полу задрав ноги под углом 45 градусов «Держим, держим…» говорит судья. У дочки гримаса боли на лице, ноги подрагивают, видно что тяжело.
«Давай родная! ДАВАЙ!!! ДЕРЖАТЬ!!! Весь лоток твоих любимых белорусских булочек куплю! Держать!!» кричу про себя я.
«Опускаем, следующая», говорит судья.

Следующий судейский стол.
На гибкость, ну тут мы вне конкуренции, рвем всех в клочья нахрен, это понимаю даже я. И умудряюсь подслушать судью, которая удивленно сказала: «Нефига себе!»

Следующий стол:
На координацию.
Наша прямая конкурентка, при переходе на мостик из положения стоя, падает!!!
«А!!! Я изменяю своим принципам!!! Я радуюсь чужой неудаче!!! Как это некрасиво!!! Но мне плевать на мораль, это прекрасно!!!!, как зычно она навернулась!!!УРА!!!»

Судьи удалились подсчитывать результат! Чувствую, что меня трясет как будто я финал чемпионата мира посмотрел. Хрен пойми сколько раз сбегал покурить пока они там считали.

И вот всех девчонок построили, чего-то там говорят, музычка играет, ждем. Вдруг музыка замолкает и «голос Левитана объявляет на весь зал»
«Треть место, с результатом 38,7 баллов присуждается…» пауза, пауза, долбанная пауза…
«Дарье (моя фамилия)!, спортивный клуб «ГазПром» И зал взрывается аплодисментами!!!
Дальше я уже ничего не слышу, кто первое взял, кто второе… Пофиг!
Мы взяли бронзу, мы взяли бронзу!!!! БРОНЗУ!!! Всего после первого года обучения!!!
Я танцую с женой польку! БРОНЗУ!!!
Вдруг меня кто-то теребит за рубашку! И Просит:
- Молодой человек!, можно по-тише..
- А?!!! Да, конечно можно! Мы взяли Бронзу! Представляете???

Да, наверное, я был самым счастливым человеком, да дети приносят счастье! Теперь я это точно знаю. Но, только если вы в них вкладываете свой труд!
Не мог не поделиться этим с вами дорогие комрады! Потому что у меня первый раз такое.
 
[^]
Ika2RUS
13.04.2016 - 13:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
Шпагат

Мой маленький день победы.
 
[^]
Ika2RUS
13.04.2016 - 13:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
Переход на мост

Мой маленький день победы.
 
[^]
Ika2RUS
13.04.2016 - 13:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
Наша бронза!

Мой маленький день победы.
 
[^]
Ika2RUS
13.04.2016 - 13:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
Это последняя!
Фото чемпиона.
Я закончил.

Мой маленький день победы.
 
[^]
vital954
13.04.2016 - 13:17
143
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 109
единственный случай когда реальная польза от алкоголя alkash.gif
p/s а если честно рад за вас agree.gif

Это сообщение отредактировал vital954 - 13.04.2016 - 13:18
 
[^]
s2kylark
13.04.2016 - 13:19
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 193
Желаю вам дальнейших побед!
 
[^]
good2010
13.04.2016 - 13:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
нифигасе! такие малипусечки и уже так гнутся,ай умница-красавица)))
 
[^]
Chimgan
13.04.2016 - 13:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Девочка умница ! Папа молодец ! Жена...тоже участвовала... )))
 
[^]
Колхозница
13.04.2016 - 13:21
11
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
чо уж там, "трудись", папаша, дальше)))) Теперь зато понятно, что нельзя бросать занятия!
А красавица-Дашка пусть растёт здоровенькой, счастливой и впредь радует вас с женой своими успехами! Поздравляю!!!

Это сообщение отредактировал Колхозница - 13.04.2016 - 13:25
 
[^]
Автолюбитель
13.04.2016 - 13:21
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
До слез)) Моей поздно начинать, ей21))
 
[^]
ПараличЪ
13.04.2016 - 13:22
4
Статус: Offline


пилот НЛО

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 700
Поздравляю!!! ))) Ещё не раз тебе, папка, предстоит отпроситься с работы чтобы дочу на соревнования везти gigi.gif Моя 7 лет занимается танцами и все мои отгулы и большая часть отпуска уходит на её конкурсы cool.gif
 
[^]
Гуррикап
13.04.2016 - 13:23
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1057
Слеза навернулась.
Умничка!
 
[^]
Колхозница
13.04.2016 - 13:23
3
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Автолюбитель @ 13.04.2016 - 13:21)
До слез)) Моей поздно начинать, ей21))

Ну что вы, чем-нибудь другим обрадует обязательно!
 
[^]
itaranovv
13.04.2016 - 13:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Удачи и терпения! Надеюсь скоро увидим на всех чемпионатах мира!
 
[^]
Нихуяссе
13.04.2016 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 276
Мои поздравления!!!!!))))))))))))))) agree.gif
 
[^]
ПОX
13.04.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
ТС, да Кабаева пусть нервно курит в своей думе.
Молодец и ты и дочка !
 
[^]
Божок
13.04.2016 - 13:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 439
Цитата (manager2 @ 13.04.2016 - 13:32)
немного разбавлю восторги

на соревнованиях имеет ценность одно место - первое
остальные, это вобще ни о чем- типа, приехали, молодцы, вот вам медаль за это
особенно на детских соревнованиях

бывают исключения
когда в подгруппе человек 30
тут и третьему месту можно порадоваться
но тут, по моему, не тот случай

извини , но ты гонишь бред !!! без третьего места не бывает побед !!!


ТС, а Вам и всей семье удачи и дальнейших побед !!! Мелкая - ну просто красавца !!!

Это сообщение отредактировал Божок - 13.04.2016 - 13:37
 
[^]
samsam
13.04.2016 - 13:37
5
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Мои поздравления, бро!

один из немногих постов, за кои я люблю ЯП
 
[^]
Ika2RUS
13.04.2016 - 13:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 40
Цитата (manager2 @ 13.04.2016 - 13:32)
немного разбавлю восторги

на соревнованиях имеет ценность одно место - первое
остальные, это вобще ни о чем- типа, приехали, молодцы, вот вам медаль за это
особенно на детских соревнованиях

бывают исключения
когда в подгруппе человек 30
тут и третьему месту можно порадоваться
но тут, по моему, не тот случай

Там много было, если сейчас найду групповое фото выложу, посчитаешью
 
[^]
zipgad
13.04.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1204
bravo.gif Молодцы.
Теперь Папаня, ты должен поощрить дочь, хорошим подарком. Ну и с товарищем это дело коньяком обмыть.
 
[^]
opsss
13.04.2016 - 13:59
15
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
молодца bravo.gif bravo.gif bravo.gif я так же радовался когда мой старший призовые на татами брал, но не сложилось поломали в 15 лет чуть до операции дело не дошло так что ходит для себя, мой посередине от счастья жмурится, блин как давно было то ему уже 18, но тут и младший подрастает

Это сообщение отредактировал opsss - 13.04.2016 - 14:00

Мой маленький день победы.
 
[^]
jura101
13.04.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 13
поздравляю от всей души agree.gif
 
[^]
manager2
13.04.2016 - 14:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
Цитата (Божок @ 13.04.2016 - 15:36)
извини , но ты гонишь бред !!! без третьего места не бывает побед !!!

знаешь
я как то сам много выступал в свое время
дети сейчас третий год уже выступают

победа- это первое место
остальные - это "спасибо за участие, молодцы, что приехали"
и, да, у моих тоже такие результаты были
самый смешной - второе место при том, что ни одного боя не выиграно

Добавлено в 14:08
Цитата (Ika2RUS @ 13.04.2016 - 15:44)
Там много было, если сейчас найду групповое фото выложу, посчитаешью

категория же не одна была
как минимум, были возрастные категории
в категории сколько было?

Это сообщение отредактировал manager2 - 13.04.2016 - 14:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22814
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх