Анекдоты, Лента анекдотов на 23.04.07

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValdayBalday
23.04.2007 - 09:34
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Один парень с девушкой встречались в течение четырех месяцев. Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.
Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоем, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был все такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришел ко мне в комнату и мы занялись любовью, но все равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то еще?
Рассказ парня:
На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ValdayBalday
23.04.2007 - 09:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Маша у Клавы спрашивает:
- У твоего, когда трахается яйца холодные?
Та отвечает:
- Не знаю.
- А у моего холодные.
Лежат Клава с мужем в постели, трахаются, в самый ответственный момент та трогает яйца и произносит:
- О, тёплые, а у Машкиного мужа холодные.

Добавлено в 09:35
- Что такое настоящая усталость?
- Это когда ты входишь в комнату - а там на кровати лежит обнажённая королева красоты. Ты подходишь к ней, раздеваешься, сбрасываешь её нах@й с кровати - и ложишься спать!!!
[^]
ValdayBalday
23.04.2007 - 09:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т.п.
Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала.
Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:
- Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!
- Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!
И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.
И пропал.
Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца.
Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал.
По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.
- Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!
- Celebrate, - простонал отец-настоятель, - слово было: c-e-l-e-b-r-a-t-e! не "celibate"!
(celebrate - празднуй, радуйся; celibate - воздерживайся (сексуальное воздержание - одна из основ католицизма)).
[^]
stronciy
23.04.2007 - 09:43
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
В России фраза "Люди - наше богатство!" произносилась искренне только до 1861 года.
 
[^]
ValdayBalday
23.04.2007 - 09:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мамаша напутствует дочку, идущую на свидание:
- Деточка, ты как следует покушай, с пустым желудком не убегай, а то ОН тебя пригласит в ресторан - а ты с голодухи согласишься, и ОН подумает: вот легкая добыча, покормлю и она моя! нееет, надо быть гордой, ценить себя дороже, чем один ужин! И каблуки высокие не надевай, а то устанут ножки, и ты сама попросишься где-нибудь посидеть, а ОН подумает: во нахалка, набивается, чтоб покормил, а дальше уж сам бог велел ее к себе тащить! да, и вот еще: не красься слишком ярко, а то будет вульгарный вид... да, и еще вот что: будете говорить о литературе - не упоминай Сорокина, у него слишком неоднозначная репутация... а будете говорить о философии - не упоминай Мишеля Фуко, он был спидоносец... При кавалере прическу и макияж не поправляй, выйди в туалет... Ну, вроде все. Пока, счастливо тебе!
Девочка выбегает из квартиры, спускается в подъезд, там уже ждет её дружок, они обнимаются, целуются, девочка нагибается рачком и говорит:
- Как всунешь - посматривай: не идёт ли кто!

Добавлено в 09:45
- Почему Юлию Тимошенко назначили председателем правительства Украины?
- Потому что членом правительства она быть не может!

Добавлено в 09:46
Мама - дочке в роддоме:
- Ну, милая, ну потерпи, ну подумай как ежики рожают!


Добавлено в 09:50
Мужик в магазине подходит к продавцу:
- Дайте мне мужские трусы 56 размера!
Она отвечает:
- Есть только женские 58 - вам-то не все ли равно? В принципе, какая разница?
- Да я сейчас достану эту разницу и - по губам, по губам!

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 24.09.2007 - 08:11
[^]
OtmyK
23.04.2007 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.06
Сообщений: 287
Одна девушка рассказывает подруге:
- Он был такой умный, интеллигентный, читал мне Пастернака, а потом вдруг заявил, что анальный секс помогает от запоров.
 
[^]
DrSatana
23.04.2007 - 10:23
0
Статус: Offline


убийца стереотипов

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 607
Едет мужик по дороге на машине. Вдруг слышит голос:
- Остановись, выйди из машины и копай рядом с большим дубом.
Ну, мужик остановился, вышел из машины, подошел к большому дубу и начал копать.Выкопал мешок золота. Взял его, забросил в машину и поехал дальше. Едет по мосту через реку, вдруг снова слышит голос:
- Остановись, выйди из машины и выброси мешок в реку.
Он остановился, вышел, выбросил мешок, как велели и думает: "Вот сейчас, наверное, два или три мешка всплывут!" Стоит, ждет. И вдруг снова голос:
- Классно булькнуло!

- Алло.
- Здрасьте! А будьте добры Сашу.
- Нет дома.
- А с кем я разговариваю?
- С мужем.
- (глупое хихиканье) Не знал, что Саша - пидорас… (гудки).


Письмо:
“Здравствуй, Серёга! Пишет тебе мама 33-летнего Ильи.
После твоей
песни “Чёрный бумер” у нас в квартире пропали все
деньги и техника,
а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты
написать песню “Мозги”?
 
[^]
DrSatana
23.04.2007 - 10:24
0
Статус: Offline


убийца стереотипов

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 607
БАЯН bayan.gif Сообщение удалено модератором. Shum
 
[^]
OtmyK
23.04.2007 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.06
Сообщений: 287
Звонит женщина в ЖЭК:
- Пришлите, пожалуйста, слесаря срочно. Прорвало кран. Затопило совсем. Никто не приходит. Наконец через три часа является такой дядя Вася. Идет по колено в воде, смотрит кран и говорит:
- Надо все заменить, но у нас в ЖЭКе таких кранов нет. У меня, правда, есть такой, финский, стоит 200 р. Ставить?
- Да, конечно, ставьте, а то мы утонем. Поставил кран. Женщина говорит:
- Понимаете, у меня с деньгами сейчас так трудно... Даже не знаю, как быть... Может быть, можно по-другому рассчитаться? Ну, вы понимаете... Тут дядя Вася расстегивается и вынимает такой... ТАКОЙ! Ну, женщина в восторге, быстренько все с себя скидывает и вдруг смотрит - мужик из чемодана своего достает здоровенные шайбы и себе надевает... Женщина:
- А это еще зачем?
- А ты что думаешь, ты весь получишь? Я тебе на 200 рублей отмеряю.
 
[^]
ДинамА
23.04.2007 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 311
Блондинка приходит на экзамен, берет один билет- не знает, второй тоже...Комиссия решила её пожалеть, если ответите на вопрос поставим 3:
-Кто действующий президент США?
- ммм...ээээ....
- Ну слово из трёх букв. В середине "у"
-...Да ладно?!
 
[^]
OtmyK
23.04.2007 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.06
Сообщений: 287
Собирается грузинская девушка на первое свидание. Очень волнуется, не знает как себя вести. Мать заметила это, и дает совет:
- Давай делать все - обнимать, целовать, а когда будет между ног лезть, скажи, что нельзя - там горячо как в печке. Пошла она на свидание. Всю ночь не было, приходит утром - смеется, просто ухахатывается. Мать спрашивает, в чем дело.
- Да, говорит, целовались, потом он начал приставать, полез туда, а я ему говорю, что нельзя, там, как в печке, а он говорит - тогда давай жарить мою сардельку. Ну, мы и жарили до утра, а утром я взяла в рот попробовать, а она сырая.
 
[^]
ДинамА
23.04.2007 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 311
-Слушай, а давай подарим Путину подарок, ну памятный такой. Вот зажигалку например, только не фуфло, а с золотой гравировкой!
- Давай. Блин...он же не курит
-Блин, точно! Тогда давай костюм. Только хороший, чтоб такой пиджак ярко-зеленый, жёлтые брюки, впереди розы, а на спине павлины вышиты....
- Слушай, вот Путин не курит и ты бы тоже не курил бы...
 
[^]
Chester
23.04.2007 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 323
Ш. Холмс и Д-р Ватсон пошли на природу откиснуть.... Шашлык, спиртное, все дела.... Посидели, легли спать. Среди ночи Ватсон будит Холмса и спрашивает:
- Холмс, о чем вам говорит воооонннн то созвездие?
- это элементарно, Ватсон, у нас палатку спи%№или.
 
[^]
SetON
23.04.2007 - 11:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В бутике новый русский с супругой выбирают галстук. НР - продавцу:
- Покажите вон тот зеленый галстук. Супруга:
- Какой зеленый, ты че, дятел. Хочешь выглядеть как лох? НР:
- Ну тогда малиновый! Супруга:
- Ты меня десять лет назад своим пиджаком малиновым задолбал, а теперь еще и галстук прикупить собрался. НР:
- Ну, а синий! Супруга:
- Ты еще голубой купи. Тогда точно на пидера похож будешь. Новый русский молча достает ствол и стреляет своей в голову. Поворачиваетя к обалдевшему продавцу:
- Слышь, братан, черный давай.

Браток на крутом мерсе выскакивает из-за поворота и напрочь сбивает гаишника. Брателло к нему - а тот уж и не дышит. Что делать? Глядь, рядом заброшенное кладбище. Он гая в багажник и туда. Находит в сторожке кладбищенского могильщика, дает ему сотку баксов - ты, мол, закопай так, чтоб никто не нашел.
Могильщик: "Об чем речь, командир, все исполним в лучшем виде." Ну братан на стрелку, потом обратно и, такая засада, на том же повороте снова сбивает очередного гаишника. Делать нечего - уже проторенным путем на кладбище к могильщику. А тот уже дело сделал, сидит выпивает за упокой души. Брателла могильщику: "Типа, ты что в натуре - кто так закапывает - гляди, он у тебя обратно вылез! Вот тебе еще полтинник, но ты уж того, постарайся по полной!" Могильщик ему: "Командир, накладка вышла - щаз все исправим". Братан уехал, а на соседнем посту гаи один инспектор другому говорит: "Что это мерин 600-тый туда-сюда вокруг кладбища мотается, пойди узнай". Ну гай поехал, нашел у сторожки дремлющего, уставшего от трудов могильщика, начал его трясти. Тот глаза открыл, гая увидил - выпучил и лопатой его по балде - хрясь, с криком: "Да угомонишься ты сегодня или нет!"
[^]
frz99
23.04.2007 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 90
Пра падарок путину улыбнуло lol.gif
 
[^]
CertifiedBomb
23.04.2007 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 41
ИЗ ДНЕВНИКА ЭСТОНСКОГО ФОТОГРАФА
Ходил на выставку черепах. Сфотографировать не смог. Мельтешат.

Сидят двое мужиков в кафе
один другому
-Хрухт
-Трухт
-Нет, Прухт
Рядом сидящая женщина слышит это и решает им помочь и говорит
-Наверное Фрукт, так правильнее звучит!
Мужчина спрашивает
-ну а вы то от куда знаете как жираф пердит?
 
[^]
SvintuS
23.04.2007 - 11:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SetON
Пра гаишника супер!!!
[^]
SetON
23.04.2007 - 11:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Двое в камере:
- Слышь, братан, ты на воле кем был?
- Студентом.
- А за что сел-то?
- За то что пропустил занятие по квантовой физике.
- Да ты гонишь, как это возможно?
- В тот день я брал банк.

Вчера ночью на ул. Ленина хулиганы напали на девушку Машу К. и попытались отнять самое дорогое, что у нее есть. Но не тут-то было! Самое дорогое Маша предусмотрительно оставила накануне на квартире у своего друга Васи Ш.
[^]
толстый
23.04.2007 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 22
Если бы мат в русском языке заменить смайликами, то наш язык был бы
не только самый могучий, но и самый веселый.

понедельник... приходт в голову мысли - одна другой гениальнее... тем не менее, не мое:
...Соль жизни в том, что она не сахар...

Подруга работает в фирме, в отделе маркетинга. Но так подло вышло, что места в кабинете с маркетологами ей не хватило и ее посадили к программерам. Народ значит делает игру. Разговор:
-Слушай, а какого цвета у нас небо?
-Зеленое.
-@ля, ты мне нормально, в цифрах скажи.

Некоторые менеджеры думают, что если взять 9 женщин, то можно родить ребёнка за 1 месяц

Я считаю, добро должно быть с голубыми глазами и большой грудью.

Это сообщение отредактировал толстый - 23.04.2007 - 12:08
 
[^]
Dimanidze
23.04.2007 - 11:57
0
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3770
Лежат двое влюбленных в постели, утомленные первым бурным соитием.
Она: - Милый, а ты помнишь, когда мы с тобой познакомились?
Он: - Погоди... ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю.
 
[^]
mirror
23.04.2007 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.05
Сообщений: 23
Утро выдалось особенно неудачным, если вы ехали в маршрутке стоя, раком и еще передавали деньги за проезд.
 
[^]
Dimanidze
23.04.2007 - 12:11
0
Статус: Offline


Старперец

Регистрация: 2.10.06
Сообщений: 3770
У хозяйки заговорил кот.
Хозяйка:
- Чтоб нам жить так, как вам, кошкам, живется.
Ничего не делаешь, тебя кормят, заботятся о тебе.
- Тогда предлагаю сына утопить, бабушку усыпить, а отца кастрировать, чтобы из дома не бегал.

Добавлено в 12:20
В Грузинской семье раждается мальчик , называют его Гоги.
Вот Гоги подрос уже 8 лет, а молчит и не одного слова не скажет .
Тут одним днём папа смотрит Гоги нарисавал круг на стене. Сбежалось посмотреть на чудо вся семья . Спрашивают у Гоги
- Что это Гоги?
Гоги молчит
-Гоги, это Солнышко?
Гоги молчит
-Гоги, может это земля?
Гоги молчит
-Ну может луна?
-Гоги поднимает голову и говорит
-Дэмэдрол

Добавлено в 12:24
Говорят, что смертельная доза алкоголя - 2 литра водки. Говорят, что больше выпить невозможно. Невозможно - это всего лишь громкое слово за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс поверить в себя. Невозможно-это не навсегда. Невозможное возможно. Поверь в себя!
 
[^]
SashulyaKrasotulya
23.04.2007 - 13:28
0
Статус: Offline


маленькая стервочка

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 1275
CertifiedBomb
про жирафа убил, я пацталом, пипец, ну такого я еще не слышала lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif вроде глупо, но смешно пипец бля
 
[^]
Kozankov
23.04.2007 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярославский падонак

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 1702
Как там поется? Я спросил у Yаndех'а, где моя любимая?
 
[^]
Kozankov
23.04.2007 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярославский падонак

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 1702
- Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!
- Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-девятку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5776
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх