Проебал (Эдита Пьеха) 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регион89
12.03.2016 - 10:44
Статус: Online


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
58
Моё знакомство со знаменитой певицей состоялось в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году, на съёмках кинокартины "Судьба резидента". Она там роль играла, а я по студии Горького с фонарём бегал. С лампой, да. На штативе. Должность исполнял. Помощник осветителя. Работёнка, признаюсь, что надо. Хуёвая, правда. Высокодуховная, но низкооплачиваемая. Впечатлений много, а денег хуй. Хотя сам-то хуй стоял так, что лучше не придумаешь. Юность потому что.

Ну и вот, значит, запустили в производство "Судьбу". Собрали нехитрые манатки, наскребли игровой состав, подтянули подсобных специалистов, погрузились всей толпой на паровоз и покатили в Прибалтику. По плану часть этого замута должна была происходить там. Рижская киностудия, одеколон "Миф", вся хуйня. Далее - Калининград, натурные съёмки. Заманчиво. Пробуем жопой мягкость нижних полок, нарезаем любительскую колбасу. Едем.

На двенадцатой минуте путешествия, в виду платформы Одинцово, мне приспичило поссать. История обычная, дорожная. Многими путешественниками подмечено: никогда не удаётся управиться со всеми делами до отъезда . А если вдруг управишься - на двенадцатой минуте всё равно обоссышься. Пошёл, короче говоря, в сортир. Прихожу - не тут-то было. Закрыто. Санитарная зона. Эх, думаю, бляди. А сам, действительно, чуть не обоссываюсь. Делать нечего, похуярил в седьмой вагон. К народным и прочим артистам. Уж этим, думаю, где угодно позволено, в любой зоне. Поссать-то. А у нас, хули, быдло едет. Техперсонал. Оттого и перекрыли.

Прихуяриваю в седьмой, ломлюсь в сортир. Открыто. Ну, думаю, ура. Тут, откуда ни возьмись, проводница. Выросла в проёме, распростёрлась крестом. Ничо такая прибалточка, в соку. Повыше меня будет и ебальничек почти заграничный. Кричит с чухонским акцентом:
- А ну, стоять! Кто такой? Из какого вагона?
- Да похуй, - кричу, - и из какого вагона. Дай скорее поссать, умираю. Спаси, а я тебе пригожусь. - на чистом русском кричу, а сам аж приплясываю, так жмёт.
Она отступила на шаг. Смерила меня взглядом. Чуть подзадержалась в области хуя. И подобрела:
- Конечно, - говорит, - пригодишься, мой бог. Мой гадкий сопливенький оккупант.
Спасительница посторонилась, давая мне пройти:
- Ну иди уже, ссцы. - и строго прибавила: - Срать не дам! Санитарная зона!
Я скорей к толчку. Дверь прихлопнул, вынул хуй. Стою, облегчаюсь. А спасительница по ту сторону стоит. Прислушивается: не сру ли?

А когда я уже стряхивал, она мне и говорит через дверь:
- Имей в виду, оккупант. За это ты должен меня проебать.
- Не проебать, а выебать, - тактично я её поправил, стряхивая последнюю каплю.
- Выебать любой может, - возразила она, встречая меня, выходящего, выпяченной грудью. - А ты должен проебать. Основательно. От и до. Понял?
- Понял, - говорю. И трогаю её за красивое лицо.

Спустя пять минут, спустив кремпленовые брюки до щиколоток, я ёб мою изогнувшуюся красавицу во всю, так сказать, ивановскую. То есть, пока что только в пизду. В тридцатилетнюю, товарищи, пизду. Приблизительно, конечно, тридцатилетнюю. На вскидку. Плюс-минус. Она ахает, я ебу. Я ебу, она ахает. Хозяйка пизды-то. И всё с тем же чухонским акцентом. И да, действительно - красивая женщина. И пизда тоже красивая. Крепенькая, подобраная. Коротко стриженая. И так, знаете, в унисон с хозяйкой: чвык-чвык. Без акцента, заметьте. Хозяйка "ах", пизда "чвык". Пизда "чвык", хозяйка "ах". Хорошо.

На двенадцатой минуте ебли дверь у меня за спиной, слышу, щёлкнула. И отъехала в сторону. Хозяйка ухом не повела. Как стояла, выгнувшись над столиком, так и осталась стоять. Я тоже решил оставаться, как был. Ебу и ебу. За спиной кто-то дважды кашлянул. На слух - контральто. А спустя мгновение купе наполнилось таким акцентированным, таким певучим, таким душевным, таким неповторимым, таким несравненным, таким знакомым каждому советскому человеку голосом, что просто заслушаешься:
- Инга, милочка, можно ключик от туалетной комнаты?
Инга, виновато поёжившись, ответствовала:
- Эдита Станиславовна, голубушка, там открыто.

Главное, не обернулась, когда отвчала. Только ещё крепче обхватила пиздою мой хуй. Я, в свою очередь, втянул голову в плечи, давая понять обладательнице чудесного контральто, что тоже не прочь перед нею повиниться. За допущенное безобразие. Ебу же, мол, всё-таки. Обладательница со всей возможной предупредительностью похлопала меня по жопе и выдохнула грудным шепотком:
- Еби-еби-еби-еби. - так, знаете, поощрительно выдохнула, с ноткой житейской мудрости. И тихонько прикрыла дверь.
- А почему ты ей не сказала, что срать нельзя? - ревниво поинтересовался я у Инги - Или ей можно?
- Да ты что! - Инга вынула хуй из пизды и направила в лазейку повыше. - Ты вообще понимаешь, о ком говоришь? Это же звезда эстрады! Исполнительница шлягеров! Голос поколений! Как же она может срать? Как простые люди, что ли? Хаха. Она и ссыт-то, поди, не каждый день. Ну и глупый ты, до чего же дурак. Не возражаешь?
Последний вопрос, как я понял, относился к перенаправлению хуя. Поэтому ответил так:
- Нет, отчего же.
А по существу - согласился:
- Ну да, да, разумеется. Не срёт. Не подумав брякнул, извини.

И вскоре замкнул, как говорят поэты, половоебельный треугольник. Круг то есть. Округлил чухонскую красавицу целиком и полностью, побывав решительно всюду. Ну и по концовке, как водится, напустил ей туда, откуда слова льются, девять граммов печального восторга. Печального, поскольку хуй-то всё, упал. И лежит себе, смотрю, среди жемчужных зубов, как писатель Фадеев среди партийных документов. Весь конченный и с дыркой в голове. Я его вынул.
- Ну как? - спрашиваю. - Засчитано? Проебал?
- Начало неплохое, - облизнулась красавица. - Я пойду титан растоплю, а ты покури посиди. Отдохни немного, гадёныш.

Она ушла растапливать, а я закурил и вопросительно посмотрел на хуй. Тот понимающе шевельнулся. Юный был, хули.

Спустя двенадцать часов я возвращался в свой вагон. Проёб мне засчитали. Основательный. От и до. Совесть, таким образом, была чиста. Единственное, что смущало, это то, что всякий раз при замыкании круга приходилось притягивать всё это дело за уши. Ну, чтобы то, откуда слова льются, оказалось в нужный момент в нужном месте. А именно - в области хуя. Впрочем, красавица не возражала. Даже наоборот.
И если учесть, что деньги мне ваще никогда не доводилось проёбывать, то и вовсе заебись. То есть буквально - ни разу в жизни ни единого рубля. Платили-то слёзы, куда нахуй. Зато с тех самых пор, лишь только зазвучит по радио "Замечательный сосед", мне, вместо "пап-пап, па-ба-да-па-пап-пап" обязательно почудится незабвенное: "еби-еби-еби-еби". А потом будто кто по жопе похлопает. Даа.

карассик
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mirox009
12.03.2016 - 10:52
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 240
Влажные фантазии школьника.
 
[^]
Хагрид
12.03.2016 - 10:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Ага! Прям трахался и никто в дверь не ломился, чаю не требовал...
Мне кажется, чем-то пахнет.
Наверное, пиздежом!
 
[^]
KROVLJ
12.03.2016 - 10:58
12
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Хуетень какая то для малолетних дрочеров faceoff.gif

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 12.03.2016 - 11:19
 
[^]
Бутявка
12.03.2016 - 11:03
2
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Гаденышььь!
 
[^]
Пропальщик
12.03.2016 - 11:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4800
ТС судя по всему ни разу еще живую бабу не ебал,дрочил только.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 12.03.2016 - 11:07
 
[^]
XanderBass
12.03.2016 - 11:12
6
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Занятная байка. Для начинающего пейсателя вполне пойдёт.
 
[^]
Afry
12.03.2016 - 11:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 356
ТС , ты нам Эдиту не оскверняй lol.gif
 
[^]
откатчик
12.03.2016 - 11:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
А чо ты Пьеху приплёл одну, мог-бы и Паулса с подстаканником...
 
[^]
jmonka
12.03.2016 - 11:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 45
Слог прелестный.
"На слух - контральто"

Это сообщение отредактировал jmonka - 12.03.2016 - 11:27
 
[^]
ШурикМурик
12.03.2016 - 11:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 950
Иди ты, Пьеха!
 
[^]
Алакар
12.03.2016 - 11:29
4
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
а я плюcaнул, прикольный слог:)
 
[^]
grafLedoff
12.03.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 676
читается легко, с юмором все нормально у автора, ждем новые опусы. )))
 
[^]
os2013
12.03.2016 - 11:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 876
...стук в дверь и входит Гитлер!
так правдоподобнее по моему.
 
[^]
taricc
12.03.2016 - 11:44
11
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7951
Это не школьник. Откуда школьник знает пап-пап-пара-пап-па ?
Это уже старпер, гладиатор так сказать. У него не стоит уже, но вспоминая молодость , он таки оказывается в "приподнятом настроении".
Вот и пишет фантазии разные. Возможно основаны на реальных событиях, но с другими совсем людьми. Поезд был на Душанбе, проводница 50-летняя толстая баба, а в дверь ломился дехканин за чаем.
Тем не менее позеленил, ибо смешно.

Это сообщение отредактировал taricc - 12.03.2016 - 11:45
 
[^]
Людовед
12.03.2016 - 11:44
8
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2225
Воу-воу! Будете пиздеть - он ща и Пьеху трахнет!
 
[^]
ЯПfan
12.03.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
мечты юного онаниста
(старый дрочер слово аккупант приберег бы для эпохи какой-нибудь Аллегровой...)
низачот !
 
[^]
demьяn
12.03.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 134
надо спросить у Пьехи, было ли такое, вдруг она помнит эту сцену, когда заходила за ключами

Это сообщение отредактировал demьяn - 12.03.2016 - 12:48
 
[^]
Зоошиза
12.03.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
Подтянутая стриженная пизда! gigi.gif
Гадёнышь,где ты так врать научился оккупант? lol.gif

Это сообщение отредактировал Зоошиза - 12.03.2016 - 12:53
 
[^]
Oskariya
12.03.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
Afry
Цитата
ТС , ты нам Эдиту не оскверняй

dont.gif Во-во, особенно этим:
Цитата
Обладательница со всей возможной предупредительностью похлопала меня по жопе

Жопу она ему, видите ли трогала. shum_lol.gif
 
[^]
prostoikazan
12.03.2016 - 12:58
4
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Да, тож сижу как то в плацкарте, а напротив Анна Вески труселями сверкает, заманивает.
Ноя не поддался и проснулся.

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 12.03.2016 - 12:59
 
[^]
vohmenog
12.03.2016 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Повезло тебе, ТС. А вот если бы, к примеру, ехал в твоем вагоне пародист Песков. Или Леонтьев Валера? Как там, по попке, говоришь? fuck.gif
 
[^]
mudryi66rus
12.03.2016 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 256
Цитата (откатчик @ 12.03.2016 - 13:21)
А чо ты Пьеху приплёл одну, мог-бы и Паулса с подстаканником...

аххаха,ты сделал мой день stol.gif
 
[^]
tubdoc62
12.03.2016 - 15:43
3
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30856
fucking.gif

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 12.03.2016 - 15:44

Проебал (Эдита Пьеха) 18+
 
[^]
Tumbatvarek
12.03.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 303
Ох надаёт ТСу Стасик пиздячек за бабулю! Этож надо так эпоху испохабить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9725
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх