Подслушано, поток людских откровений, очередное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovkal
24.02.2016 - 11:53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 256
202
Очередные людские откровения, свежее:

Устроилась на подработку официанткой в кафе. Первый рабочий день, первый клиент. Подхожу к столику, где сидит роскошная девушка. Принимаю заказ, она подняла на меня голову и смотрит прямо в глаза. Меня начинает это пугать. Я начинаю потихоньку уходить, она хватает меня за руку. Прошу отпустить меня, а она молчит и также смотрит. У меня начинается паника. Я стою и не понимаю что делать. После 5 минут пристально взгляда, я увидела, что у нее на глазах появились слезы. Она встала и начала обнимать меня. Я в еще большем шоке. И тут она произносит фразу " Маргушонок, я так скучала" тут реветь начала уже я. Это моя старшая сестра которая пропала 15 лет назад. С семьей мы уже смирились, что она погибла. А ее ребенком увезли за границу, она там жила с приемными родителями, которые ее и похитили. Она просилась домой, но ей этого не давали сделать... ни позвонить, ни написать. Когда ей исполнилось 21, она поехала в Россию, домой, но 5 лет назад наш дом снесли и мы переехали. Она искала нас три года и потеряла всякую надежду. И вот по дороге в аэропорт она зашла в кафе, а тут я)) идем сейчас в аптеку за валидолом, а потом домой.

Моя сотрудница села на диету. Вернее, её на диету посадил муж. Шутки шутками - мол, после шести не ем. Приходит она с работы, а на двери кухонной - замок. Муж ее в 18:00 на работу уходит и кухню запирает. В первый день она не очень переживала - есть доставка еды и ключ от входной двери - можно и самой до магазина дойти. Но - нет, вернулся через полчаса (знал, что его жена - девушка предприимчивая), ключ забрал) Предлагаю ей на веревочке через окно еду поставлять. Пока отказывается, крепится.

Мой свёкр - человек импульсивный. Лет десять назад, знатно употребив огненного зелья, решил спрятать тысячу долларов, типа в тайничок. Не придумал ничего лучше, чем закопать эту тысячу в жестяной баночке в огороде. На утро вспомнить местонахождение клада не смог. До сих пор ищет...

Была недавно в Петербурге. Познакомилась там с молодым мужчиной. Обращались друг к другу только на "Вы". Через несколько дней дело дошло у нас до секса. И вот мы полностью голые, он ложится на спину, указывает на член и говорит: "Присаживайтесь". Культурный Питер

Отправили меня гулять одного, без присмотра, в первый раз. Было мне примерно года 4. Дело было весной, снег лежал, но все таяло и грязи было неимоверно много. Решил папа мой проверить меня, что я делаю и как гуляю. Выходит, а там я с девочкой играю, беру свою новую шапку, набираю в неё грязь из лужи и переношу её в наше самодельное озеро. Папа был просто в шоке и стоял наблюдал за мной. Когда меня дома спросили почему моей шапкой, я ответил, что я же мужчина))) Вот такой вот джентельмен

Несколько лет работала в доме у известной телеведущей и её супруга. И так забавно сейчас слушать её, какая она хорошая хозяйка и уборку дома сделает и кушать приготовит и какие у них с мужем замечательные отношения, на самом деле, дома она практически не бывает то на гастролях, то на съёмках, еду я должна была готовить только по её рецептам, чтобы друзья думали, что это она для них старается, ну а муж её ни во что не ставит, запретил общаться с матерью и помогать ей материально, изменяет ей направо и налево. Всегда было интересно у неё спросить, ну разве стоит это тех денег, которые она имеет или и правда деньги сейчас решают всё...

Расстались с бывшим мужем, из-за того, что от него залетела его коллега по работе. Ребенок не виноват и ему нужен отец (своих детей мы еще завести не успели) и я не стала тянуть с разводом, плюс ко всему разочарование... Ушел он с миром, ничего кроме своих вещей не забрал, от доли в квартире отказался. Все прошло очень мирно, и я после пары пьяных и слезливых вечеров с подружками, в душе его отпустила. Естественно, мы с ним еще некоторое время виделись, так скажем для здоровья физического, я потому что привыкла к нему, он потому что новая жена была беременна. Он очень переживал, о том, не расскажу ли я ей об этом, но мне это было абсолютно не нужно. Однако, его это не успокаивало, и он самостоятельно удалял переписку с ним в моем телефоне, ему так было спокойнее. Вскоре я прекратила любое общение с ним и встретила мужчину всей своей жизни. Каково же было мое удивление, когда бывший муж спустя год, потребовал у меня откат за отказ от доли в квартире (видимо жизнь прижала) в размере 500 тысяч рублей, при этом написал, что уже подготовил документы в суд, если мы не решим этот вопрос мирно. И тут я вываливаю ему в личку скриншоты тех самых переписок, которые я естественно хранила в специальной скрытой папочке, именно на такой случай, так как поняла сразу, что он козел). На что он написал: «Я правильно понял, что стоимость данных фотографий 500 тысяч рублей?» И я ответила: «Да!» Мужчины, умейте уходить достойно!

Поехали мы как-то на машине из Москвы на наш юг. Навигатор безбожно врал и вывел нас в странную местность. Думали сокращает путь таким образом. Ночь. Заброшенная деревня. Покосившаяся изба и голос Татьяны: вы прибыли на место. А до Сочи еще ехать и ехать... Злые, потому что дорога убитая и скорость 10км/ч, расстроенные, потому что в обратку 40км круг делать. Ну и по сути заблудились. Темень жуткая. И вот мы снова по навигатору тащимся еле еле до ближайшего насленного пункта Киреевск. Я попросила остановить по малой нужде. Выхожу на дорогу и мама дорогая!!!! Я ТАКОГО неба за 30 лет не видела! Чернота вокруг и купол из миллиарда звезд. Мы там долго стояли и любовались этим космосом! Особенно когда фары отключили, это было что-то невероятной красоты! До сих пор не обидно, что потерялись тогда.

Смешанные чувства...
Случайно отправила своему профессору по экономике картинку, где Мартин Фримен в костюме Хоббита тычет в экран два фака, начала дико паниковать и приносить миллион извинений, а потом получила ответ: "Да не извиняйся! Если бы ты знала, что я однажды отправил директору Центробанка... При личной встрече расскажу!"

Ехала в такси однажды, таксист прикольный дядька. Говорит "отгадаешь загадку , бесплатно отвезу" "белая маленькая жужжит" ну естественно не отгадала, это оказалась муха блондинка. Вчера еду в такси, тот же мужик, ту же загадку задаёт) доехала бесплатно)

Мы с мужем весьма состоятельные люди и живём в мегаполисе. Мои родители живут в малонаселенном городе за 100 км от нас. На одну неделю летом мы меняемся с ними жизнью. Они приезжают к нам, получают нашу квартиру, машины, большую сумму денег. Всю неделю они ходят по спа, магазинам, ресторанам, театрам. А мы в это время живём в квартире родителей, кормим кота, ездим работать на дачу на автобусе!!! Такая смена образа жизни-самый лучший отдых. И тонизирует лучше всего.

Дружил с двумя девчонками, но встречаться решил с одной из них, той, что была ухоженнее, веселее и женственнее второй. Та, другая, казалась циничной, депрессивной, и одевалась соответственно. Прошло 2 года. Моя девушка оказалась типичной ТП. Веселость оказалась глупостью, а из интересов - шмотки, косметика, клубы с подружками. Встретил ту, вторую - и обалдел. Она влюбилась, вышла замуж и превратилась в настоящую леди - мудрую, изысканную, умную, прекрасно одетую. Муж ее на руках носит. Жалею, что вовремя не разглядел за мрачностью ум, а за мешковатой одеждой - отсутствие стремления ловить мужчину на "тело". А вот, что с ней любовь сделала. Я дурак.

Подруга вышла замуж за итальянца. Муж говорит только на итальянском. Прилетаю я к ним в гости. Отношения в семье прекрасные, идиллия. И какого же было моё изумление, когда подруга разозлись на мужа, но спокойным тоном выдала ему:"иди, пожалуйста, нах*й" и улыбается при этом. Муж спокойно поднялся и перешёл в другую комнату. Вот это понимание, тут даже языковой барьер не помешал.

Был недавно жуткий гололед. Муж пошел гулять с собакой, этот кабанчик в 30кг резко дернул - падение - перелом мыщелка (это в коленке) - гипс.На следующий день забираю детей из сада, идем, держимся за руки, смачно поскальзываемся и падаем. Успела приземлить детей на мягкую себя,они в порядке,у меня сломано ребро и лодыжка) И вот лежим мы теперь дома,оба в гипсе, свекровь приехала помогать) Приносит нам в кроватку чебуреки, а мы смотрим в обнимку мультики с детьми. Давно я так не балдела! Что бы еще сломать...)))

Не особо жалую отчима, никогда не считала его родным человеком и т.п.
Он у нас такой, большой мужчина, не то, чтобы толстый, просто реально большой.
Вчера он вернулся после двух недельного отсутствия. Случайно стала свидетельницей картины, как этот огромный мужчина лежал головой на плече моей мамы (кстати сказать достаточно маленькой и хрупкой женщине) и рассказывал ей как он ее любит, как он соскучился, а она гладила своей маленькой рукой по его огромной голове. Это было такое милейшее зрелище, что я решила, как бы я его недолюбливала, ни слова не скажу пока буду видеть что она счастлива.

Я врач, когда жила на старом адресе, все знали кто я и весь дом ходил ко мне КРУГЛОСУТОЧНО домой измерить АД, послушать сердце (удивляясь почему нет ктг в квартире?) поставить укол, и если видели меня после работы в кафе или пьяненькой, писали жалобы в больницу и меня лишали части зп! Яжежврач кричали мне в спину, я гипопотаму давала! Переехала на новую кв в новый дом, для всех я менеджер. Ибо задолбали своими жалобами, историями про болячки друзей, собак, кошек и пр...я человек, а не машина!

Никогда не везло с мужчинами, и вот наконец встретила его: высокий, красивый, умный, может поддержать разговор, в общем - мужчина мечты. Долго думала, с чего это мне так фортануло, пока случайно не прочитала его переписки в интернете с 11-15 летними девочками. Он предлагал им встретиться, и что самое главное, они соглашались! А потом благодарили зв лучшую ночь в их жизни!!! Выкинула из своей квартиры среди ночи этого м*дака вместе с его вещами. Потратила много сил и денег чтобы найти родителей этих детей, хотя большинство из них выглядели более чем прилично. Сейчас бывший в тюряге, одна из мам девочек оказалась с очень хорошими связями, до сих пор благодарит и поздравляет со всеми праздниками, а вот все остальные мамочки и папочки девочек меня ненавидят, проклинают и винят в том что я разрушила их семью. До сих пор думаю, правильно ли я сделала...я ведь хотела как лучше...

Так уж вышло, что о вагинальном оргазме я только грезила, не случалось со мной такого за всю жизнь. Грешила и на мужчин, и на себя, фригидную. В итоге решение нашлось, банальное и действенное – спорт! Незадолго до действа иду в зал и нагружаю до предела мышцы внутренней поверхности бедра, на ватных ногах ползу домой, а вечером пара минут, и феерически кончаю! И я счастлива, и парень мнит себя половым гигантом.

Люблю командировки мужа, они очень редки, но продолжительны. Это такая чудесная возможность чаще видеться с подругами, не убираться и не готовить. Валяться на диване в растянутой футболке с бокалом вина и бутерами с плавленым сыром, серьезно, это моя любимая еда. Жить так всегда неинтересно, но холостые каникулы...!!))

Одно время сдавали квартиры, не с евроремонтом, но чистые и комфортные. Арендаторы - молодые семьи с детьми. Одеты прилично, вежливые, дружелюбные. Но, с*ка, спустя время оказывалось, что они будто не догадываются о том, что нужно хоть иногда мыть раковину, ванную, плиту, и пользоваться ёршиком в туалете! Одна семья побила все рекорды: вместо того, чтобы помыть засраную ванную, они постелили туда клеенку на которой мыли ребенка! Вопрос: как вас, свиней, распознать ДО сдачи квартиры?

Девушка. С другом общаюсь вот уже девятый год. Знаю про всех его бывших, про все его отношения, всех друзей и родственников. Также как и знает про все обо мне и всех моих. Ближе друга нет. Можем делиться мыслями по поводу чего угодно. Недавно заявил, что когда у меня будет свадьба, он не придёт. Не сможет меня делить с кем-то. Придёт только в одном случае: если это будет наша свадьба.

Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!

У меня кот шотландской породы. Абсолютно не "тепличный цветочек", а нормальный такой котяра с яйцами. Домой приходит только пожрать, территорию метит, с котами дерётся и, как я думала, бегает наверх (дом находится в низине) дворовых кошек топтать.
Но однажды в поленнице обнаружились два котёнка — копия нашего кота. И чтобы совсем не осталось сомнений, наблюдали, как он учил этих малюток лакать из блюдца и потом им мордочки от молока вылизывал.
Я ещё больше зауважала своего кота! Такое ощущение, что он не согласился алименты платить, а сказал, что сам будет воспитывать.

Сегодня в метро рядом со мной сидела симпатичная девушка миниатюрная с огромным рюкзаком и чемоданом. Вышли с ней на одной станции, она лихо схватила свои вещи и пошла с ними на переход. Стало стыдно, догнал, предложил помочь. Она долго отказывалась, а потом все таки согласилась и протянула мне чемодан. Я как взял его, так чуть не лопнул, потому что еле с земли его поднять смог. А она ничего, резво так бежала с чемоданом, почти равным ей по весу. Ох уж эти русские женщины.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
firs83
24.02.2016 - 12:02
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6107
первую историю прочитал несколько раз, кос с лампой спрятался под диван. Ососбенно после " 5 минут пристально взгляда ". 5 минут, Карл!
 
[^]
Ursula
24.02.2016 - 12:06
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Большинство историй чересчур фантастичны.
 
[^]
Починикс
24.02.2016 - 12:14
93
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 77
Дочитывая первую историю, я начал танцевать и припевать - Джими-Джими, Ача-Ача!
 
[^]
Bgik33
24.02.2016 - 12:15
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 27
Цитата (vovkal @ 24.02.2016 - 11:53)
Была недавно в Петербурге. Познакомилась там с молодым мужчиной. Обращались друг к другу только на "Вы". Через несколько дней дело дошло у нас до секса. И вот мы полностью голые, он ложится на спину, указывает на член и говорит: "Присаживайтесь". Культурный Питер


Смотрел я сейчас на симпатичную клиентку у нас в офисе и пытался выдавить из себя "Присаживайтесь" .... gigi.gif
 
[^]
Sobakent
24.02.2016 - 12:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Цитата
Никогда не везло с мужчинами, и вот наконец встретила его: высокий, красивый, умный, может поддержать разговор, в общем - мужчина мечты. Долго думала, с чего это мне так фортануло, пока случайно не прочитала его переписки в интернете с 11-15 летними девочками. Он предлагал им встретиться, и что самое главное, они соглашались! А потом благодарили зв лучшую ночь в их жизни!!! Выкинула из своей квартиры среди ночи этого м*дака вместе с его вещами. Потратила много сил и денег чтобы найти родителей этих детей, хотя большинство из них выглядели более чем прилично. Сейчас бывший в тюряге, одна из мам девочек оказалась с очень хорошими связями, до сих пор благодарит и поздравляет со всеми праздниками, а вот все остальные мамочки и папочки девочек меня ненавидят, проклинают и винят в том что я разрушила их семью. До сих пор думаю, правильно ли я сделала...я ведь хотела как лучше...

Мда, если он писал в ВК 11-15 летним - чувак изначально был обречён на "успех"! faceoff.gif С другой стороны, отпереться уже нельзя таким педофилам - и работу следователям облегчают.

Это сообщение отредактировал Sobakent - 24.02.2016 - 12:54
 
[^]
Navigobear
24.02.2016 - 12:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (firs83 @ 24.02.2016 - 13:02)
первую историю прочитал несколько раз, кос с лампой спрятался под диван. Ососбенно после " 5 минут пристально взгляда ". 5 минут, Карл!

К коту присоединюсь... а вот по времени.

Люди вообще время редко объективно оценивают. Причин куча.
И использование указанного времени в переносном смысле, когда "5 минут" означают не 300 секунд, а просто некоторый короткий интервал времени.

Да и вообще в написанном виде редки используются реальные временные отрезки. Фраза типа "он помолчал минуту" очень шаблонна, но реально это очень длинная пауза в разговоре, скорее исключение.

И субъективное восприятие, когда один и тот же отрезок времени оценивается в час, когда жду я и в 5 минут, когда ждут меня.

Ну и в стрессовой ситуации восприятие времени тоже сильно искажается. Вполне реально при определённых условиях принять двухсекундную паузу как пятиминутную.
 
[^]
Sobakent
24.02.2016 - 12:33
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Цитата
Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!

Ну и какая она подруга после таких "шуток"? gigi.gif Взрывпакет с говном ей в сумочку, срабатывающий от вызова мобильника.
 
[^]
Goodkat923
24.02.2016 - 12:52
80
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235

Цитата
Ехала в такси однажды, таксист прикольный дядька. Говорит "отгадаешь загадку , бесплатно отвезу" "белая маленькая жужжит" ну естественно не отгадала, это оказалась муха блондинка. Вчера еду в такси, тот же мужик, ту же загадку задаёт) доехала бесплатно)




Подслушано, поток людских откровений, очередное
 
[^]
Sobakent
24.02.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 315
Цитата
Ехала в такси однажды, таксист прикольный дядька. Говорит "отгадаешь загадку , бесплатно отвезу" "белая маленькая жужжит" ну естественно не отгадала, это оказалась муха блондинка. Вчера еду в такси, тот же мужик, ту же загадку задаёт) доехала бесплатно)


Надо было таксисту вот какие загадки загадать:

1) Кто сосёт зимою лапу
В тёплой шубе, кто, ответь?
Может это косолапый
Бурый и большой *****?

2) Какая мать своих дочерей сосет?
(Ответ: море)

3) "маленький беленький кровь сосет"
(Ответ: тампон)

Отгадаешь, зачем я такие загадки загадал - все поездки бесплатные! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sobakent - 24.02.2016 - 13:08
 
[^]
Staryigeolog
24.02.2016 - 13:08
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
И тут она произносит фразу " Маргушонок, я так скучала" тут реветь начала уже я. Это моя старшая сестра которая пропала 15 лет назад. С семьей мы уже смирились, что она погибла. А ее ребенком увезли за границу, она там жила с приемными родителями, которые ее и похитили. Она просилась домой, но ей этого не давали сделать...

Санта Барбара нервно курит в углу cry.gif
- Сын мой, ты уже взрослый, и вот по истечении стольких лет, я должен тебе сказать, что ты не сын мой, а дочь моя... (публика плачет, утирая слезы, в зале слышны крики "иди на хуй! браво, бис!") cool.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 24.02.2016 - 13:08
 
[^]
Aybolit
24.02.2016 - 13:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 433
История про смену рингтонов. Я просто валяюсь! )))
 
[^]
Bigfey
24.02.2016 - 13:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 430
Цитата (firs83 @ 24.02.2016 - 12:02)
первую историю прочитал несколько раз, кос с лампой спрятался под диван. Ососбенно после " 5 минут пристально взгляда ". 5 минут, Карл!

-Родимое пятно, я твой брат!
-А я Ваш племянник!
-А я муж сестры...
 
[^]
botlib
24.02.2016 - 13:51
12
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Каково же было мое удивление, когда бывший муж спустя год, потребовал у меня откат за отказ от доли в квартире (видимо жизнь прижала) в размере 500 тысяч рублей, при этом написал, что уже подготовил документы в суд, если мы не решим этот вопрос мирно. И тут я вываливаю ему в личку скриншоты тех самых переписок, которые я естественно хранила в специальной скрытой папочке, именно на такой случай, так как поняла сразу, что он козел). На что он написал: «Я правильно понял, что стоимость данных фотографий 500 тысяч рублей?» И я ответила: «Да!» Мужчины, умейте уходить достойно!

Какое коварство, мир не видел такого меркантильного Кю. Уходя, оставляйте женщинам все, плюс еще пару кредитов, на себя оформленных. Так поступают "настоящие" мужчины.
 
[^]
Staryigeolog
24.02.2016 - 14:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Но однажды в поленнице обнаружились два котёнка — копия нашего кота. И чтобы совсем не осталось сомнений, наблюдали, как он учил этих малюток лакать из блюдца и потом им мордочки от молока вылизывал. Я ещё больше зауважала своего кота! Такое ощущение, что он не согласился алименты платить, а сказал, что сам будет воспитывать.

Котейка красава, настоящий мужик up.gif
 
[^]
Br0dyaga
24.02.2016 - 14:20
2
Статус: Offline


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
Цитата (botlib @ 24.02.2016 - 13:51)
Цитата
Каково же было мое удивление, когда бывший муж спустя год, потребовал у меня откат за отказ от доли в квартире (видимо жизнь прижала) в размере 500 тысяч рублей, при этом написал, что уже подготовил документы в суд, если мы не решим этот вопрос мирно. И тут я вываливаю ему в личку скриншоты тех самых переписок, которые я естественно хранила в специальной скрытой папочке, именно на такой случай, так как поняла сразу, что он козел). На что он написал: «Я правильно понял, что стоимость данных фотографий 500 тысяч рублей?» И я ответила: «Да!» Мужчины, умейте уходить достойно!

Какое коварство, мир не видел такого меркантильного Кю. Уходя, оставляйте женщинам все, плюс еще пару кредитов, на себя оформленных. Так поступают "настоящие" мужчины.

Да уж. Хотя оба они доблбае...ы, трахаться патумушта пока больше не с кем, это заипись просто. И если он не отказывался, значит, они друг друга стоили.
Хотя это не отрицает того факта, что рассказчица та еще меркантильная тварь. Но это НОРМА.
 
[^]
ZanycH
24.02.2016 - 14:25
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Устроилась на подработку официанткой в кафе. Первый рабочий день, первый клиент. Подхожу к столику, где сидит роскошная девушка. Принимаю заказ, она подняла на меня голову и смотрит прямо в глаза. Меня начинает это пугать. Я начинаю потихоньку уходить, она хватает меня за руку. Прошу отпустить меня, а она молчит и также смотрит. У меня начинается паника. Я стою и не понимаю что делать. После 5 минут пристально взгляда, я увидела, что у нее на глазах появились слезы. Она встала и начала обнимать меня. Я в еще большем шоке. И тут она произносит фразу " Маргушонок, я так скучала" тут реветь начала уже я. Это моя старшая сестра которая пропала 15 лет назад. С семьей мы уже смирились, что она погибла. А ее ребенком увезли за границу, она там жила с приемными родителями, которые ее и похитили. Она просилась домой, но ей этого не давали сделать... ни позвонить, ни написать. Когда ей исполнилось 21, она поехала в Россию, домой, но 5 лет назад наш дом снесли и мы переехали. Она искала нас три года и потеряла всякую надежду. И вот по дороге в аэропорт она зашла в кафе, а тут я)) идем сейчас в аптеку за валидолом, а потом домой.



"А я твой мать!" © gigi.gif



Это сообщение отредактировал ZanycH - 24.02.2016 - 14:28
 
[^]
etobalodya
24.02.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
"Моя сотрудница села на диету. Вернее, её на диету посадил муж. Шутки шутками - мол, после шести не ем. Приходит она с работы, а на двери кухонной - замок. Муж ее в 18:00 на работу уходит и кухню запирает. В первый день она не очень переживала - есть доставка еды и ключ от входной двери - можно и самой до магазина дойти. Но - нет, вернулся через полчаса (знал, что его жена - девушка предприимчивая), ключ забрал) Предлагаю ей на веревочке через окно еду поставлять. Пока отказывается, крепится."
Нафиг нужна жена,которая в кухню заходит только для того,чтобы пожрать?И,кстати,кто готовит то,что она жрет? Запереть кухню от жены-это феерично.Пойду плакать!
 
[^]
Valet73
24.02.2016 - 14:51
11
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 453
Судя по общему долбоебизму историй это один человек писал.
 
[^]
TryLoLo
24.02.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 143
в первой истории мне вдруг стало интересно - а как она узнала сестру через 15 лет? Про рингтоны в телефоне улыбнуло ))))
 
[^]
Barsoid
24.02.2016 - 15:08
4
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (vovkal @ 24.02.2016 - 11:53)

Мой свёкр - человек импульсивный. Лет десять назад, знатно употребив огненного зелья, решил спрятать тысячу долларов, типа в тайничок. Не придумал ничего лучше, чем закопать эту тысячу в жестяной баночке в огороде. На утро вспомнить местонахождение клада не смог. До сих пор ищет...

держи, бро.. не благодари rulez.gif

Подслушано, поток людских откровений, очередное
 
[^]
Siva1985
24.02.2016 - 15:13
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 70
Цитата (Barsoid @ 24.02.2016 - 18:08)
Цитата (vovkal @ 24.02.2016 - 11:53)

Мой свёкр - человек импульсивный. Лет десять назад, знатно употребив огненного зелья, решил спрятать тысячу долларов, типа в тайничок. Не придумал ничего лучше, чем закопать эту тысячу в жестяной баночке в огороде. На утро вспомнить местонахождение клада не смог. До сих пор ищет...

держи, бро.. не благодари rulez.gif

не знал что доллары металлические gigi.gif
 
[^]
Barsoid
24.02.2016 - 15:22
10
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (Siva1985 @ 24.02.2016 - 15:13)
Цитата (Barsoid @ 24.02.2016 - 18:08)
Цитата (vovkal @ 24.02.2016 - 11:53)

Мой свёкр - человек импульсивный. Лет десять назад, знатно употребив огненного зелья, решил спрятать тысячу долларов, типа в тайничок. Не придумал ничего лучше, чем закопать эту тысячу в жестяной баночке в огороде. На утро вспомнить местонахождение клада не смог. До сих пор ищет...

держи, бро.. не благодари rulez.gif

не знал что доллары металлические gigi.gif

баночка то жестяная.. эхх ты )))
 
[^]
Шнобель
24.02.2016 - 15:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1158
У меня история была на Питерскую похожа, только я сказал не "присаживайтесь" , а "угощайтесь" гг alik.gif
 
[^]
zzzlodej
24.02.2016 - 15:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 32
Цитата (Siva1985 @ 24.02.2016 - 15:13)
Цитата (Barsoid @ 24.02.2016 - 18:08)
Цитата (vovkal @ 24.02.2016 - 11:53)

Мой свёкр - человек импульсивный. Лет десять назад, знатно употребив огненного зелья, решил спрятать тысячу долларов, типа в тайничок. Не придумал ничего лучше, чем закопать эту тысячу в жестяной баночке в огороде. На утро вспомнить местонахождение клада не смог. До сих пор ищет...

держи, бро.. не благодари rulez.gif

не знал что доллары металлические gigi.gif

Баночка жестяная. dont.gif Опередили.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал zzzlodej - 24.02.2016 - 15:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46909
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх