Баллончик против понтов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DNAError
22.02.2016 - 21:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
200
Москва, как оказалось, имеет повышенную концентрацию представителей современности, которые абсолютно уверены в своем превосходстве над другими. Данная уверенность ничем не обоснована кроме ЧСВ. Нагло подрезающие из правого ряда и орущие про помеху справа это всего лишь небольшая прослойка идиотов, на которых можно просто не обращать внимания. Ну, до тех пор пока они не начинают кидаться на машину с целью ее повреждения и нанесения телесных повреждений ее владельцу. На эту тему полно роликов на ютубе. Практика показывает, что у некоторых с СЧВ дела обстоят куда печальнее.

История 1.
Московская область, 1.5 км от МКАД. Ехал в гости к друзьям и решил заскочить в магазин по пути. Перед магазином довольно просторная стоянка, свободные места в наличии. Поставил машину и наблюдаю, как рейнджровер вместо того, чтобы встать вдоль тротуара, где было места для двух машин, влезает на тротуар по диагонали, перегородив дорогу пешеходам и заняв эти два места. Вылезла из машины какая-то "восточная красавица" и начала выгружать двух детишек:
- Можно же было спокойно поставить машину вдоль и никому не мешать, а вы заехали колесом на тротуар
- А ты кто чтобы мне указывать?!
- Удивительны и грубы ваши речи...
- Что-то не устраивает - вызывай милицию. Езжай в свой город и там командуй (машина была на региональных номерах, недавно купил и на тот момент еще не переоформил). Тем более на такой маленькой машине (это про астру гт).
Тут я просто начал смеяться:
- Зато не в кредит, а тебе надо научиться разговаривать. Видимо давно камчой по спине не получала.
Пока эта тетка хватала ртом воздух я ушел в магазин. Минут через 15 выхожу, и только открыл машину, как на меня кидается какое-то бесформенное жирное чучело, выкрикивая дикие угрозы. Я даже не сразу сообразил, что эта тетка нажаловалась кому-то и тот побежал восстанавливать справедливость, принуждать к беспрекословному уважению его скво. Чучело получило порцию пепперминта и разразило округу диким визгом. Вот просто сел на жопу и начал вопить, а я спокойно уехал. Баллончик "Оружие пролетариата", снят с производства. Сработал примерно через 2 секунды.

История 2.
Во дворе детский сад, я и некоторые соседи периодически сгоняем с тротуара вдоль детского сада автолюбителей, особенно тех, кто паркуется, перегораживая вход в садик. Делаем это из соображений безопасности, т.к. приходится обходить машины по дороге, да и сами машины закрывают обзор, и не дай бог выскочит чей-нибудь ребенок. Но некоторые плевать хотели на разумные доводы и с тупым упорством идиота ставят авто именно там, не исключаю, что делают это преднамеренно и назло. Прекрасный летний вечер, я только приехал и выгружаю покупки из багажника. Подъехал бежевый кайен, какой-то лысый паренек за рулем, спросил не отъезжаю ли я, на что получил ответ, что только приехал и уже тут до утра. И тут этот паренек начинает залезать на тротуар возле входа в ДС. Говорю ему:
- Ну что ты делаешь? Вон есть же место.
- А что?
- Тут вход в ДС и ты портишь тротуар, а это общедомовая собственность.
Кайенщик что-то сказал про то, что он сейчас выйдет, после чего с пробуксовкой залетел на тротуар и как-то возмущенно дыша пошел в мою сторону. Грязный у него язык оказался, мат-перемат, все мудаки вокруг, а он Д'Артаньян и срать он на всех хотел, что паркуется так, как ему удобно. В это время еще два соседа подошли, тоже пытались вразумить этого юношу, но из него изрыгались проклятия и слюна, а потом он пошел в атаку, причем на меня. Я увернулся от удара в ухо и с удовольствием освежил кайенщика пепперминтом. Ну не ожидал лысый такого исхода. Очень обиделся, что с ним не стал никто ни танцевать, ни драться, а просто остановили его словесный понос газовым баллончиком. Конечно, он грозился всех найти и покарать, но дальше слов дело не пошло. Остатки "Оружие пролетариата". Сработало примерно через 5 секунд, если бы кайенщик не был удивлен неожиданностью применения, то мог бы продолжить махать кулаками. Начал кайенщик сыпать угрозами, что кого-то там приведет, видимо в детстве, когда его мутузили во дворе, он жаловался бабушке. Но так никого и не привел.

История 3.
Перед НГ переехал с семьей в новую квартиру. Еще на этапе просмотра был небольшой эпизод, которому не придали значения - пока мы вели переговоры с продавцом дети бегали по квартире, ну шумели немного, топали. И вдруг сосед снизу врубает на всю катушку свою аудиосистему. Сабвуфер у него относительно мощный, но какой-то хриплый. Ну мало ли, может, праздник у него, выходной день и все такое.
Когда переезжали, то полдня грузчики таскали вещи и мебель. Встретил этого соседа в лифте, он начал жаловаться на звуки переезда. Говорю, что без этого же никак, заодно предупредил, что я еще и перфоратором буду работать некоторое время. Расстались вроде на положительной ноте.
Где-то месяц назад сижу дома, смотрю телек, семейство на даче, звонок в дверь. открываю, там этот сосед с женой своей. Выглядела она не лучшим образом, какая-то бледная, начала мне рассказывать интересные вещи:
(соседка) - Дети топают, но это еще ничего, дети это здОрово, у нас вот нет еще. Шумно, хочется отдохнуть, но надо заметить, что топать стали потише.
(сосед) - у вас ремонт сделали с нарушениями, мало стяжки на пол налили, поэтому у нас сильный шум от вас.
(соседка) - Но это еще не все. Мы слышим взрослых. Вам надо ходить вот так и вот так (показывает на руках, как надо ставить ногу).
Это продолжается несколько минут и начинает зацикливаться уже по третьему кругу. Я уже начинаю уставать от этого одностороннего разговора, спрашиваю:
- Вы хотите нам сделать ремонт? Перезалить и перестелить полы?
В ответ две удивленные пары глаз.
- Нет? Или вы хотите свои потолки шумоизолировать? Войлоком обшить или чем-нибудь еще? Обычно так и делают, тем более, что дом панельный, а вы живете на среднем этаже.
Удивленные глаза стали еще больше, сосед начал как-то нервничать:
- Пойдем, я покажу какие у меня потолки! Да я...
- Нет, не хочу. Я тут занят, а вам желаю хорошего вечера.
И закрыл дверь.
Минут через пять в дверь еще раз позвонили, но я даже не пошел открывать. Спустя еще пять минут сосед, который любит тишину, чья жена устала от шума, врубает на всю катушку свою китайскую аудио-систему. Не знаю какой реакции ожидали от меня, но я не стал стучать по батареям, спускаться к ним на разборки и т.п. Просто проигнорировал и все. Через час соседи успокоились.
В следующие выходные после этого случая занимался уборкой. Пылесос, музло, все как обычно. Пошел выносить мусор, а на коврике перед дверью кто-то (подозреваю этого соседа) насыпал чипсов и картошки фри. Ну выбросил заодно и это непотребство. И в этот вечер начались стуки снизу. Наверное шваброй стучали по потолку. Ну постучат и успокоятся, бесконечно же они не будут долбить свои потолки. Через некоторое время снизу доносятся крики соседа, который, наверное, бился в истерике, т.к. нормальный человек так визжать не станет. Да и хюй с ним, поорет и перестанет. Потом неделю периодически они долбили свои потолки шваброй, хотя у нас при этом было тихо. Странные люди. Болеют они что ли?
Вчера сижу, никого не трогаю, семейство укатило по магазинам, звонок в дверь. Долгий, истеричный звонок. Смотрю в глазок - стоит сосед, сильно нервничает, челюсть ходуном ходит. Ого, думаю, что это с ним такое? Пошел майку надеть, а сосед начал что-то орать под дверью и ушел. По дороге начал зачем-то долбить стены и двери, выходящие на лестницу.
Я пожал плечами, собрался и пошел на улицу за сигаретами. Выхожу во двор и тут сбоку ко мне кидается этот сосед, причем с собакой на поводке. Блейо... такое перекошенное от злости лицо я не видел даже в кино. Качком его не назовешь, но вроде спортивного телосложения, хотя, проверять спортсмен он или нет не было ни малейшего желания.
Спрашиваю, чего, мол, хотел, в ответ мат-перемат, начал меня обвинять в том, что я терроризирую его жену. Посоветовал ему попить успокоительного и собрался уходить, как это чудо начал дергаться, что-то бессвязно орать, пытаться натравить на меня собаку и одновременно кинуться в драку. Слегка охренев от такого зрелища я достал свежую "шпагу" и освежил этого товарища. Собачку невнятной породы, но размером с лабрадора, я трогать не стал. Сосед сильно расстроился, приуныл и в бессильной злобе кинул в мою сторону снежком. А я вдруг вспомнил, что отправлялся за сигаретами и ушел. Честно говоря, в этот вечер ожидал прихода товарищей в мышиной форме, но был спокоен, т.к. я этого шлемазла пальцем не тронул. Никто так и не пришел. Стуки, кстати, прекратились.

Всем добра и адекватных соседей.

Баллончик против понтов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AleXXX82
22.02.2016 - 21:19
76
Статус: Offline


Статус заблокирован

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 2170
Я один прочитал название баллона "ШПАЛА" )))
 
[^]
шатающий
22.02.2016 - 21:24
49
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
ТС красава! Без лишних слов перцем в жебальник! Так держать. Быдло необходимо лечить. Сам уже как год в машине катаю балончик, но пока так ни разу не было повода.
 
[^]
shrod
22.02.2016 - 21:25
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 128
баллон наше все! но секту имени "короткоствола свободного" это не проймет. old.gif
 
[^]
Antarctida
22.02.2016 - 21:26
15
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
А вот если бы у тебя был короткоствол biggrin.gif

Добавлено в 21:27
Цитата (шатающий @ 22.02.2016 - 22:24)
ТС красава! Без лишних слов перцем в жебальник! Так держать. Быдло необходимо лечить. Сам уже как год в машине катаю балончик, но пока так ни разу не было повода.

Не надо их искать
 
[^]
MaxSaint
22.02.2016 - 21:29
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 142
У самого баллончик есть перцовый и дома и в машине - повода применять пока не было, да я особо и не ищу их.
Вот только не понравилось, что ТС везде упоминает производителя баллона - техкрим. Реклама что ли?
 
[^]
denisuss
22.02.2016 - 21:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 121
Лучше пистолет ТТ чем дзюдо и карате! :)
А по теме в машине ШОК в двери !! В кармане ШПАГА!
у жены С360! Пока не приходилось применять!

Это сообщение отредактировал denisuss - 22.02.2016 - 21:31
 
[^]
kolombol
22.02.2016 - 21:30
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 115
С утра в магазин иду покупать баллончик))
 
[^]
Латышев
22.02.2016 - 21:31
5
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Ну и правильно все, нервы что ли на людей тратить. К слову говоря, применение баллончика в большинстве случаев будет воспринято как оборона, если только нет видеозаписи, где будет видно что баллончиком пользовались для других целей (напугать, подшутить и т.д.).
 
[^]
БатракАбрама
22.02.2016 - 21:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4939
Короткостволы сбегаються как пчелы на мед.
Видимо ТС должен был вступать в честный бой или огребать от агрессивнго быдла.

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 22.02.2016 - 21:34
 
[^]
iiggoorrii
22.02.2016 - 21:34
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 836
бля, вот ты мне идею подал))) а я второй день думаю как с нарками бороться, которые закладки вокруг моего гаража ищут. и руками бить противно, пойду куплю)
 
[^]
anttol
22.02.2016 - 21:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 253
реклама техкрима? А по теме от собачек перец отлично помогает, да.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
DNAError
22.02.2016 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Цитата (Antarctida @ 22.02.2016 - 21:26)
А вот если бы у тебя был короткоствол biggrin.gif

Был. Но это было давно и после несчастного случая в институте, когда одногруппнику выбили глаз из айзберга (не из моего), я решил продать шайтанпистоль от греха подальше.
 
[^]
huligan69
22.02.2016 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1076
Цитата (AleXXX82 @ 22.02.2016 - 21:19)
Я один прочитал название баллона "ШПАЛА" )))

Судя по шпалам - да gigi.gif
 
[^]
manager2
22.02.2016 - 21:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24562
Цитата (DNAError @ 22.02.2016 - 23:15)
В следующие выходные после этого случая занимался уборкой. Пылесос, [b]музло[/b], все как обычно.

громкость?
репертуар?
поподробнее по поводу музла, пожалуйста
 
[^]
Ахтерштаг
22.02.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Я шпагой жену вооружил. Но предупредил, что после применения сьбываться по быстрому (ну если меня нет рядом cool.gif )
 
[^]
ЯПлакал78
22.02.2016 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
d cdtnt gjckl
тьфу
в свете последних постов о говнотравматах - живительный баллончик наше все. не реклама ни разу правда?
 
[^]
DNAError
22.02.2016 - 21:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Цитата (MaxSaint @ 22.02.2016 - 21:29)
Вот только не понравилось, что ТС везде упоминает производителя баллона - техкрим. Реклама что ли?

Ну ок, производителя уберу из поста. Просто у них пшикалки самые эффективные оказались.
 
[^]
tridad
22.02.2016 - 21:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 60
давно хочу в машину,но смущает-не рванёт он в жару когда на крыше можно яичницу жарить?
 
[^]
ЦарьЦарей
22.02.2016 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1578
Сколько стоит?Хочу приобрести,а то весна скоро,у долбаебов обострение начнется

Это сообщение отредактировал ЦарьЦарей - 22.02.2016 - 21:40
 
[^]
what
22.02.2016 - 21:39
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 80
Д'Артаньян- перелогинься!
 
[^]
DNAError
22.02.2016 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Цитата (шатающий @ 22.02.2016 - 21:24)
ТС красава! Без лишних слов перцем в жебальник! Так держать. Быдло необходимо лечить. Сам уже как год в машине катаю балончик, но пока так ни разу не было повода.

Ну не танцевать же с былом, а так эффект неожиданности и полная деморализация противника.
 
[^]
Edge79
22.02.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Сейчас тебе расскажут что везде есть хорошие люди и даже на кауказе)
 
[^]
DNAError
22.02.2016 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1199
Цитата (manager2 @ 22.02.2016 - 21:37)
громкость?
репертуар?
поподробнее по поводу музла, пожалуйста

Громкость умеренная, мои компьютерные пластиковые микролабы много на выдают даже при всем желании.
Репертуар - блюз. Нравится мне блюз.
 
[^]
non7top
22.02.2016 - 21:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 189
Заказывал на ганзе fox lads пендосовский, говорят пенопласт проедает, случая воспользоваться пока не представлялось

Баллончик против понтов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34621
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх