Подслушано сегодня 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.02.2016 - 17:32
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
313
Живу в Лос Анджелесе. Сегодня ехали в такси с подругой, она жутко опаздывала. Водителем был смуглый мужчина. И он великолепно вел машину, американцы редко перестраиваются в рядах, но он постоянно играл в шашки, мы ехали заметно быстрее потока, а в конце он отлично объехал пробку по параллельной улице. И тут я говорю на русском «Оксана, тебе круто повезло. Этот чувак отлично ведет машину» и водитель говорит по-русски «Спасибо». Армянин smile.gif

******

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребанной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я же зануда! Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

******

Натёрла такие мозоли, что аж ходить больно! Успокаивает одна мысль — Русалочке тоже было больно ходить.

******

Испытываю крайне неприятные эмоции, когда посторонние люди называют мою маму «бабушкой».

******

Безумно нравится надевать стетоскоп и слушать мурчание кота. Невероятно расслабляет и успокаивает!

******

Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка — постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься сексом с ней когда захочу а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

******

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он был счастлив. Я и не противилась, так как с отцом, чью фамилию ношу-давно не общаюсь, а у моей семьи фамилия другая. После перемены моя жизнь изменилась. Наконец нашла работу, да ещё и с более высокой должностью и зп, чем искала.Вышло так, что с шефом мы однофамильцы и он решил всё-это судьба. И это так, сработались мы отлично. Когда первый раз ехала на поезде с новой фамилией купила лотерейный билет и выиграла 75 000, и в целом как-то стало фортить по жизни)

******

Как то раз приехал в гости высокогорное село Дагестана. Мне 20 лет, только демобилизовался. Середина декабря в горах еще слышно эхо градов и зениток отбивающих боевиков. Так вот спустились вниз по дороге посмотреть на замерзший водопад, возвращаясь по той же дороге с другом видим картину. На горе скалистой прям на краю обрыва сидит бабушка вся в черном, типа чадры!!! Я в шоке, думаю пиздец решила бабка счеты с жизнью свести. Мало ли что, может сына на войне убили, может тяжело больна и не хочет докучать родственникам, а может просто пенсию не принесли. Вобщем в голове крутиться тысяча причин почему она решила покончить жизнь самоубийством. Сам же понимаю, что не знаю аварского языка и как ей объяснить, что нельзя так обрывать жизнь. Друг аварец и он тоже в шоке от этой картины. Говорю ему я буду говорить ты переводи, быть может мы ее спасем. Подошли по ближе тихо, чтобы начать разговор и она увидев нас сиганула вниз.… Мы в шоке бабушка прыгнула в пропасть и в один момент она раскрывает крылья и перед нами огромный орел… сука мать его орел!!!

via


Подслушано сегодня 2
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
17.02.2016 - 17:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Жила с родителями своего парня. Его мать постоянно упрекала меня, во всем. Хотя многие меня ставят в пример… Кушать готовлю вкусно, дома всегда чисто, отдаю часть свой з/п за коммунальные услуги. Эта женщина довела меня до того, что я начала пить успокоительные. А ее сынок, мой парень, с которым, к слову, мы уже пять лет встречались, тоже на ее стороне, характер дерьмо. Так вот, приготовила я вкуснейший ужин. Сидим с ней за столом. Она начинает ни с того, ни с сего, говорить, что я должна помнить, что я ем ее продукты и т.д. Не выдержала, засунула два пальца, выблевала на стол, собрала вещи и ушла. С парнем рассталась. Не жалею.

******

Мои родители, сколько их помню, всегда жёстко пили. Пробовала и обижаться и игнорировать и скандалить, все в пустую. Но вот они вроде решили оба закодироваться. Присмотрелась, действительно, другие люди! Сегодня папа впервые встретил меня с работы. (Раньше в это время уже отсыпались пьяные) Была так счастлива, что чуть не расплакалась при нем. Боюсь сглазить :(

******

Чего только нет в моем плейлисте. И купленная музыка и скаченная из контакта и других мест. Больше всего меня порадовала одна аудиозапись группы «Би-2», где в конце песни звучит фраза, видимо звукорежиссера, «По-моему, за*бись!». Был полностью согласен)

******

Родителям никогда не нравились мои подружки. У одной мама без образования, у другой родители разведены, третья книжек не читает, а ест много… Как же сейчас завидую своей дочке с ее непосредственностью дружеских отношений, совместными походами в туалет, кулинарными опытами, фразочками, понятными только им двоим. Делаю все возможное, иду на любые поблажки, лишь бы это сохранилось.

******

У моей бабушки был пес, до того умный, набегается ночью с другими, идет домой, а она, мол, сейчас я его проучу, будет знать как шастать везде, вместо того, чтобы дом охранять. А он уже от забора начинал так усердно припадать на одну ногу, что она таяла и начинала его кормить и жалеть. Но он периодически забывал, на какую ногу хромает, и хромал на разные. Я его не выдавала, за такой виртуозный артистизм прощала. А бабушка и не замечала подмены.

******

Недавно впервые за 3 года вождения остановил гаишник. Просит документы. Копаюсь в сумке — прав нет. Влепил штраф. Дома рассказываю о случаю мужу. Он выдаёт: «Я их у тебя вытащил 2 года назад из сумки, а ты так и не заметила.»

******

Когда младшему братику было 4 года, а я была в 11 классе, то, как и все выпускники, ходила по репетиторам, жутко не высыпалась. Как-то мама попросила брата отнести мне кофе в комнату. Он принёс, увидел, что я сплю, ну и не растерялся… Проснулась я от того, что мне на лицо вылили кофе! А братик сказал, что не хотел меня будить и решил просто залить мне кофе в рот прямо во время сна. Забота!

******

Однажды летом шла домой злая и уставшая, попала под дождь и промокла до нитки, да так, что светлое платье начало просвечивать, а косметика растеклась. Иду, ловлю настойчивые взгляды прохожих и раздражаюсь. Что, сами что ли никогда не попадали в такую ситуацию?! Нет, идут смотрят еще так, осуждающе. В общем, дошла до подъезда и осознала, что всю дорогу шла, крепко прижимая к груди сумочку и… зонт.

******

Поспорил с другом что месяц не будем заходить в контакт, на ящик виски. Сделал дома ремонт, читал подслушано, досмотрел сериал, а он не дотерпел одного дня, теперь буду читать подслушано, пить виски в отремонтированной квартиреgentel.gif

******

Один раз у нас пропала крупная сумма денег. Знали, что где-то дома, проверили каждый закоулок — нет денег. Через несколько дней нужно было уезжать на отдых, эти деньги были нужны и мама решилась на отчаянный шаг — привязала носовой платок к ножке кровати и сказала: «Черт, поиграй и отдай». Легли спать, 3 часа ночи — мама кричит. Прибежала к ней, она белая, как полотно. Говорит, что кто-то пытался ее хватать и душить. С утра на шее и ноге мамы были синяки в виде отпечатков ладони. Из одеяла выпали деньги…

******

У меня есть младшая сестра двенадцати лет. На ДР ей подарили айфон. Она не отлипает от новенького подарка: все время переписывается, сидит в вк, инстаграмм, твиттере. Постит в соц. сетях все свои действия, например: «вот я получила 2», «сегодня с подружкой ушли из школы», «не сделала домашнее задание» и прочее. Родители, дабы отслеживать действия ребенка, завели фейковые страницы в соц. сетях, и теперь они знают о всех проступках сестры. А сестренка не может понять откуда родители узнают…

******

В детстве была очень застенчивой и не могла даже присоединиться к игре в куклы к девочкам. Как-то мама спросила, есть ли у меня подружки, а я сказала, что мне не разрешают с ними играть. Стыдно было говорить правду. На следующий день воспитательница во время прогулки позвала всех ребят и спросила, почему со мной никто не общается. Дети окружили меня и с восторженными криками обняли. Никогда этого не забуду.

******

У знакомых был пудель, Мишель, они звали его Миша. Как-то кто-то ошибся номером и попросил Мишу к телефону. Хозяйка сказала: «Я, конечно, могу его позвать, но как он будет говорить?», на что ей ответили: «Мы вчера мало пили, даже я уже нормально говорю» )))

******

Работаю ветеринаром. Приходит ко мне как-то женщина с котом, говорит, что он уж очень громко дышит, спать ей не дает, усыпляйте. Я в шоке, беру кота, осматриваю нос, а у него там просто, блин, КОЗЯВКА. Из-за нее он так странно дышал, а она не хотела даже разобраться, что-то сделать, сразу усыпить. Жалко, что нельзя изымать животных за халатность и безразличие со стороны хозяев

******

Ехала сегодня в маршрутке, зашел мальчик лет 8 с портфелем. Тот достает деньги на проезд, протягивает руку водителю а водитель говорит: «У меня сегодня День Рождения, оставь себе, лучше поздравь меня» Мальчик убирая руку, рассказывает стих про день рождения. Достает из портфеля конфетку и отдает водителю… Деньги он за проезд не брал, но вся маршрутка ему скинулась по 50 рублей…

******

Как-то ночевали у родителей мужа, ночь, процесс, как говорится, в самом разгаре, и тут голос его мамы: «Я вам одеялко принесла, а то замерзнете.» Ладно, обломились, просмеялись. Пару месяцев я его этой ситуацией подкалывала, не желаете ли сударь одеялко? А тут поехали к моим родителям. Ночь, закрытая дверь, секс… и голос моей мамы: «Я вам еще одно одеяло принесла, а то замерзнете.» Как же мы ржали всей семьей)

******

На корпоративе нашла айфон, набираю с него свой номер, чтобы понять, кто из сотрудников владелец. Высвечивается «сука 4» Захожу в адресную книгу, а там: «сука 1», «сука 2», «сука 3»… У нашей управляющей хорошая память — всех сук помнит по порядку.

*****

Заметил, что цвет сосков у девушек полностью совпадает с цветом ее не накрашенных губ… Теперь смотреть на дам без макияжа стало намного интереснее

******

В девяностых, когда мне было лет пять, а брату восемь, родители спокойно оставляли нас дома одних и уходили на работу. Денег не оставляли, конфет/шоколада/вкусняшек нет. Но мы же дети, без сладкого не можем))) Тогда мой брат доставал мамину кулинарную книгу, мы выбирали простенький рецепт, ходили по соседям, собирали нужные ингредиенты и пекли вкусности сами!))) А потом опять ходили по соседям и угощали всех, кто поделился. Было круто)))
 
[^]
orionz
17.02.2016 - 17:47
106
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Заметил, что цвет сосков у девушек полностью совпадает с цветом ее не накрашенных губ… Теперь смотреть на дам без макияжа стало намного интереснее


вот это пиздешь если чесна. dont.gif
 
[^]
Iruska
17.02.2016 - 17:52
79
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273


Пошла рассматривать цвет губ в зеркало
 
[^]
IIPechkin
17.02.2016 - 17:55
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 208
Цитата
Натёрла такие мозоли, что аж ходить больно! Успокаивает одна мысль — Русалочке тоже было больно ходить.

А я кем должен себя представить? Русалом?


Добавлено в 17:56
Цитата
Пошла рассматривать цвет губ в зеркало

Помогу в вопросах цветовосприятия.
 
[^]
Red272
17.02.2016 - 17:57
10
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 479
Цитата (orionz @ 17.02.2016 - 17:47)


вот это пиздешь если чесна. dont.gif

Да тут многое пиздёж))))
 
[^]
destin
17.02.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
IIPechkin
А ты точно на ногах натер ?
 
[^]
Panzersoldat
17.02.2016 - 18:03
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
есть про лампочку у "Ленинграда" в клипе "З.О.Ж."
 
[^]
insaider
17.02.2016 - 18:36
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Panzersoldat @ 17.02.2016 - 18:03)
есть про лампочку у "Ленинграда" в клипе "З.О.Ж."

rulez.gif

Подслушано сегодня 2
 
[^]
mudryi66rus
17.02.2016 - 18:51 [ показать ]
-13
Dandreas
17.02.2016 - 18:53
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 137
Цитата (Iruska @ 17.02.2016 - 18:52)
Пошла рассматривать цвет губ в зеркало

а давайте вместе рассмотрим.. rolleyes.gif
 
[^]
PapaEvil
17.02.2016 - 19:05
41
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Недоразумение: те губы, которые соответствуют цветом соскам, никогда не красят. biggrin.gif
 
[^]
SESHOK
17.02.2016 - 19:05
97
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325666
Цитата
Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребанной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я же зануда! Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)


Блять, когда я в очередной раз читаю про эту лампочку, меня так и тянет сходить до шкафчика, взть ее и попробовать засунуть в рот...
 
[^]
Gooph
17.02.2016 - 19:07
4
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Живу в Лос Анджелесе. Сегодня ехали в такси с подругой, она жутко опаздывала. Водителем был смуглый мужчина. И он великолепно вел машину, американцы редко перестраиваются в рядах, но он постоянно играл в шашки, мы ехали заметно быстрее потока, а в конце он отлично объехал пробку по параллельной улице. И тут я говорю на русском «Оксана, тебе круто повезло. Этот чувак отлично ведет машину» и водитель говорит по-русски «Спасибо». Армянин

Он из тех, что у нас на Газелях ебашут сквозь поток? :) Вот иногда их отматерить хочется, но в действительности меня уже не раз выручали такие лихие таксисты. Так что вместо матов пожелаю таким не попадать в ДТП. :)
 
[^]
thor789
17.02.2016 - 19:10
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
Цитата
Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка — постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься сексом с ней когда захочу а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет



В планах 100% скидка. Но вот путь к ней интересен....
 
[^]
Gooph
17.02.2016 - 19:13
8
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка — постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься сексом с ней когда захочу а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

Если девушка при этом не имеет постоянного парня, то в 26 лет шпили-вили, это очень хорошо и нужно. Значит парень тот не урод, как минимум, а ей ещё и выгода. Это нормально. У нас семейная подруга есть. Ей 25. Не замужем, два высших, работает на высокой технарской должности в окологосударственной конторе, соответственно и получает прилично. Но вот шпилится она походу с любым улыбнувшимся ей парнем. :) Мы к этому относимся нормально, знаем, что она предохраняется и проверяется. Так что общаться с ней не стремает вообще ни сколько.
 
[^]
Zayk0
17.02.2016 - 19:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3
Цитата (mudryi66rus @ 17.02.2016 - 18:51)
Недавно впервые за 3 года вождения остановил гаишник. Просит документы. Копаюсь в сумке — прав нет. Влепил штраф....-ПИЗДЁЖЬ....-тока эвакуация

Не совсем. Если оперативно документ подвезли гайцу, только штраф.
Иначе штраф+эвакуация.
 
[^]
qweqweqwe123
17.02.2016 - 19:34
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
Цитата (Gooph @ 17.02.2016 - 19:13)
Цитата
Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка — постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься сексом с ней когда захочу а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

Если девушка при этом не имеет постоянного парня, то в 26 лет шпили-вили, это очень хорошо и нужно. Значит парень тот не урод, как минимум, а ей ещё и выгода. Это нормально. У нас семейная подруга есть. Ей 25. Не замужем, два высших, работает на высокой технарской должности в окологосударственной конторе, соответственно и получает прилично. Но вот шпилится она походу с любым улыбнувшимся ей парнем. :) Мы к этому относимся нормально, знаем, что она предохраняется и проверяется. Так что общаться с ней не стремает вообще ни сколько.

Ну это же блять пиздец просто. Оправдание достойно отдельной похвалы.
 
[^]
kalbasa14
17.02.2016 - 19:38
27
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (SESHOK @ 17.02.2016 - 20:05)
Цитата
Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребанной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я же зануда! Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)


Блять, когда я в очередной раз читаю про эту лампочку, меня так и тянет сходить до шкафчика, взть ее и попробовать засунуть в рот...

Такая же фигня)))) Такое ощущение,что все уже это сделали,кроме меня))) Провокаторы хреновы;)
 
[^]
Feneex
17.02.2016 - 19:40
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 75
Фух, слава макаронам, у меня дома только эргосберегайки, а то уже не первый раз задумываюсь на тему "че там вытаскивать? туды-сюды и готово"
как-то в травме видела троицу с лампочками :)

Это сообщение отредактировал Feneex - 17.02.2016 - 19:41
 
[^]
НеДинозавр
17.02.2016 - 19:41
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 11
С лампочкой конечно смешно. уже много лет ловлю себя на мысли "Ну а уж я-то смогу её сам вытащить ". Что-то останавливает...
 
[^]
kudeiar
17.02.2016 - 19:41
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 7
Цитата (mudryi66rus @ 17.02.2016 - 18:51)
Недавно впервые за 3 года вождения остановил гаишник. Просит документы. Копаюсь в сумке — прав нет. Влепил штраф....-ПИЗДЁЖЬ....-тока эвакуация

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей

Неделю назад так же попал. Гаец по базам пробил- выписал протокол на 500 р,и сказал ,что если в течении 20 дней оплатить , то можно только половину- т.е 250 р.

Это сообщение отредактировал kudeiar - 17.02.2016 - 19:43
 
[^]
Absolon
17.02.2016 - 19:42
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
Кота усыпить из за того, что громко дышит....
Я недавно своего лечил, старенький уже.
12 т.р. отдал и ничего не дрогнуло.
Братан ведь, 14 лет вместе.
По "знакомству" он старше моей жены и двух детей.
А тут "громко дышит"... вот ведь тварина

Это сообщение отредактировал Absolon - 17.02.2016 - 19:42
 
[^]
vobljademort
17.02.2016 - 19:43
9
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (qweqweqwe123 @ 17.02.2016 - 20:34)
Цитата (Gooph @ 17.02.2016 - 19:13)
Цитата
Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка — постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься сексом с ней когда захочу а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

Если девушка при этом не имеет постоянного парня, то в 26 лет шпили-вили, это очень хорошо и нужно. Значит парень тот не урод, как минимум, а ей ещё и выгода. Это нормально. У нас семейная подруга есть. Ей 25. Не замужем, два высших, работает на высокой технарской должности в окологосударственной конторе, соответственно и получает прилично. Но вот шпилится она походу с любым улыбнувшимся ей парнем. :) Мы к этому относимся нормально, знаем, что она предохраняется и проверяется. Так что общаться с ней не стремает вообще ни сколько.

Ну это же блять пиздец просто. Оправдание достойно отдельной похвалы.

Ты на ней жениться собрался? Пущай себе ебётся.
 
[^]
Adriat777
17.02.2016 - 19:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Цитата (orionz @ 17.02.2016 - 22:47)
Цитата
Заметил, что цвет сосков у девушек полностью совпадает с цветом ее не накрашенных губ… Теперь смотреть на дам без макияжа стало намного интереснее


вот это пиздешь если чесна. dont.gif

не обламывай,а то я уже интерес стал терять)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60434
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх