Украина. Не надо всех под одну гребенку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kosogor
11.02.2016 - 16:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 676
430
Предупреждаю сразу – это копипаста. Но я лично поддерживаю эти слова и убеждения, так как прожил свое детство на Украине – в славном городе Северодонецк. Еще в СССР. И сейчас мои родители поддерживают связь с друзьями, которые остались там жить. Ниже приведенный текст соответствует словам и мыслям людей, с кем общается моя семья, тех кто живет в Северодонецке сейчас под властью Украины. И моему мнению.
Просто надоели оскорбления нормальных людей, живущих там.
Мы не цензор. Мы не должны опускаться до его уровня.

Украина. Не надо всех под одну гребенку.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kosogor
11.02.2016 - 16:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 676
Периодически, к счастью, не слишком часто, приходится сталкиваться с высказываниями в стиле «Все хохлы тупые», сопровождающимися злорадством и каким-то ничем не обоснованным чувством превосходства.
Сопровождается это быдло-гопничество обычно высказываниями наподобие «Россия не должна им помогать» и «Пусть погибают».

Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них? У вас не было своего майдана в 1991 году? Вы не профукали СССР за жвачки и джинсы? И чем вы отличаетесь от тех, кто профукал Украину за печеньки и кружевные трусики? Вы (или ваши родители) скакали почти так же, как и сегодняшние майданутые. Требовали «Хотим как на Западе, блеать!» и километровые очереди в Макдональдс отстаивали.
Что, не было десоветизации и десталинизации в России? До сих пор периодически хотят мавзолей Ленина снести.

Ладно бы, если бы претензии высказывали защитники Белого Дома в 1993 году. Но я знаком с парочкой из них, эти люди молча собирают помощь ополчению Новороссии, и не пиарятся.

А всё это быдло, пишущее в комментах «Украинцы неполноценные» и ехидничающее «Почему же они не восстают?», в 1993 году скакало с кричалками «Если спикер ерунда – голосуй Да, Да, Нет, Да». Ещё как скакало, «не халявщики, а партнёры». И деньги в «МММ» несли, ни секунды не сомневаюсь.

И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое. Да и сегодня «креаклов» и либералов-западников в России хватает. Постоянно кто-то ахеджакается.

Движущей силой «революции гадости» на Украине были малолетки по 18-25 лет, которые не видели событий 1991 года и ничего о них не знают. Поэтому и наступили на те же грабли. В России, кстати, ещё три года назад достаточно массово майданили на Болотной и околофутбольное мясо скакало «Кто не прыгает, тот хач». Было? Ещё как было! Американские зомби-марионетки везде одинаковые, по одинаковым методичкам.

На самом деле русские на Украине и в России очень похожи. Уж извините, я льстить никому не привык. Единственная разница – в России есть Путин. Но это, согласитесь, не ваше достижение, а ваше (и наше) счастье.
Просто когда в России главой ФСБ стал Путин, то на Украине главой СБУ были метросексуал (сделавший состояние на распиле советского достояния) Хорошковский и продажный холуй пиндосов Наливайченко. Честь и хвала российским спецслужбам, позор и ганьба украинским запроданцам.

Россияне поумнели с 1991 года, скажете вы. Да, конечно, поумнели. Но сколько для этого понадобилось малозаметной разъяснительной работы? Все эти Соловьёвы, Стариковы, Кара-Мурзы, Логвиновы, Фурсовы и многие другие. Причём они имели возможность печатать книги, публиковать статьи, появляться на телевидении.
А представьте себе территорию, где ничего пророссийского/просоветского не появлялось десятилетиями. Цензура такая, что я попал на центральное телевидение лишь однажды (фактически случайно), тот же Ищенко также пробивался с большим трудом, а многие наши вообще никогда не видели эфиров. И целый день, годами, десятилетиями «РИ плохая, СССР плохой, РФ плохая, русские плохие, коммунисты плохие, только Бандера и Мазепа были патриотами, но им помешали москали».

Вон, белорусов сейчас тоже активно обрабатывают подобным образом – сказками о величии ВКЛ, «погонями» и «незалежной Беларусью». Вот только если не будет большой России, то маленькую РБ схарчат на раз-два, как сожрали прибалтийских лимитрофов и гордых грузин (кто думает, что в Литве, Эстонии и Грузии всё хорошо, это не ко мне, а к психиатру, я такое не лечу).

Те, кто заявляет «Все украинцы поддерживают хунту, поэтому они нам не родные» и кидаются оскорблениями направо и налево – объективно работают на эту самую хунту.
Во-первых, потому что помогают поддерживать мифы хунты о «злых москалях, ненавидящих украинцев», выступают наглядным подтверждением этих мифов.

Во-вторых, потому что Русский мир построен на помощи своим, это одна из его основных идей.
А своих на Украине полно. Тысячи людей сидят по тюрьмам за своё русофильство, за свою русскость, ещё больше воюет в ополчении (там ведь не только дончане воюют, а ребята со всей Украины). И ещё больше находится во внутренней оккупации, под ежедневной угрозой репрессий (увольнения, избиения, похищения, пыток, убийства).

В-третьих, орущие «хохлы небратья» гребут всех под одну гребёнку. И разделяют взгляды хунты.

Вот представьте себе, что вы пророссийский/прорусский на Украине. И как вы будете воспринимать подобные крики? Не слова поддержки, не «держитесь, братья», в чём люди в оккупации очень нуждаются, а «сдохните там все». Как, это будет способствовать поддержанию и росту пророссийских настроений? И кто после этого злобный идиот и враг русских?

Я всегда говорил, и буду повторять: украинцы и майданутые – это две разные общности. Не нужно отталкивать украинцев (это и без вас активно делают американские грантоеды), нужно помочь им очиститься от майданутых паразитов. И когда кто-то проецирует вторых на первых и заявляет, что майданутые представляют мнение всех украинцев – он работает на киевский оккупационный режим (они тоже постоянно заявляют, что вещают от имени всех «справжних» украинцев).
И моё отношение к таким крикунам будет соответствующее. При этом у меня просто нет времени разбираться, кто засланный, а кто искренний идиот. С точки зрения результата разницы между ними нет.

http://alexandr-rogers.livejournal.com/
 
[^]
Rukozhop
11.02.2016 - 16:17
213
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Да понятно, что нормальных хохлов больше, чем ненормальных. ТОлько последние орут громко и все думают, что все остальные такие.
 
[^]
MAZUTA
11.02.2016 - 16:18
120
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 588
Газ кончается в хранилищах?
че минусуем то? они умнеют только когда хуй к жопе подходит.

Это сообщение отредактировал MAZUTA - 11.02.2016 - 16:28
 
[^]
igor2c4
11.02.2016 - 16:18
57
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
я стоял с батей в очереди в макдональдс в первый день когда он открылся
но я всегда был за СССР
и батя тоже - когда его развалили он сразу с армии ушёл - сказал, что присяга даётся один раз только

так что это не показатель

Это сообщение отредактировал igor2c4 - 11.02.2016 - 16:19
 
[^]
Kosogor
11.02.2016 - 16:18
65
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 676
Ровно через 8 секунд после опубликования темы- 3 минуса - как быстро люди читают! Через минуты две уже плюс пошел) Все же адекватных людей больше, что приятно сознавать.

Это сообщение отредактировал Kosogor - 11.02.2016 - 16:19
 
[^]
AeternaNox
11.02.2016 - 16:18
30
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Цитата
Начнём издалека. Вы типа сильно отличаетесь от них?

Разборки в стиле "Сам дурак?"
 
[^]
GrizlyBear
11.02.2016 - 16:19
80
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 244
"Надо, Федя, надо!"

Есть крикуны, а есть те, с молчаливого согласия вся эта хуйня у них происходит.


Поясню минусаторам : Почему тогда, если нормальных больше, то они не правят страной ? Или нормальные - значит трусливые ?


Это сообщение отредактировал GrizlyBear - 11.02.2016 - 16:23
 
[^]
Обувка
11.02.2016 - 16:19
32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Нормальных там не более 10%...
 
[^]
684
11.02.2016 - 16:19
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата
майданутые представляют мнение всех украинцев

Под молчаливое согласие остальных украинцев!
Мы в целом хорошие - это они говно.

Это сообщение отредактировал 684 - 11.02.2016 - 16:21
 
[^]
OBrian
11.02.2016 - 16:20
119
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Сильная статья... Автор прав. Но хотелось бы одного - чтобы те, кто еще не начал скакать, благодаря лживой пропаганде, остались бы при своем мнении. Россия вылезла из з.лупы, в которую ее втянули, отстояла свою независимость и свое мнение. На Украине все сложнее. Все больше подстилок американских на свет появляется. А это путь в никуда...

P.s. Да плевал я на ваши минусы, черти свидомые. Идите, ложитесь под Пиндосию...

Это сообщение отредактировал OBrian - 11.02.2016 - 16:34
 
[^]
OldGarry
11.02.2016 - 16:20
32
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Нормальный человек сам прекрасно знает что мир не черно-белый.
А дураков учить- только дубину портить.
 
[^]
Бесконт
11.02.2016 - 16:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Вангую- такой текст упоротые инфовоины ( с обеих сторон) заминусуют очень быстро...
 
[^]
Бойцоваямышь
11.02.2016 - 16:20
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Цитата (Rukozhop @ 11.02.2016 - 16:17)
Да понятно, что нормальных хохлов больше, чем ненормальных. ТОлько последние орут громко и все думают, что все остальные такие.

Так ненормальные всегда виднее нормальных. Идешь по улице, кругом - человек 200 и вдруг - один ненормальный, скажем- проповедует шапочки из фольги. Кого ты заметишь и о ком расскажешь дома?
 
[^]
Атмосферный
11.02.2016 - 16:21
181
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
А я просто не хочу, чтобы Россия в итоге восстанавливала Украину! Потому что майданутые веселились со своим майданом, нормальные украинцы молчали-боялись, а платить за их веселье, как обычно придётся России. И мне это не нравится! Если нет, то пусть перестанут убивать жителей Донбасса и живут, как хотят! Один хуй они уже никому кроме нас не нужны!

К жителям Донбасса мои слова не относятся. Они уже часть России. Долго ещё официально их не смогут признать. Но как только Запад утонет в своих проблемах, сразу же и провернут! Нормальным украинцам все равно придётся уезжать в Европу или Россию. Или становиться часть "новой украины", признавая идеалы майдана

И отдельное спасибо украинцам за то, что помогали вахаббитам во время чеченских воин! Раньше хохлы помогали чеченцам убивать русских, а теперь здесь же на Япе, стравливают опять русских с чеченцами. Им очень хочется, чтобы Россия опять воевала. Нахуй таких братьев!




Это сообщение отредактировал Атмосферный - 11.02.2016 - 16:51
 
[^]
rus2205
11.02.2016 - 16:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Kosogor @ 11.02.2016 - 16:15)
так как прожил свое детство на Украине – в славном городе Северодонецк.

А я в Лисичанске, соседи agree.gif
текст потом дома почитаю, по делам надо отъехать

Это сообщение отредактировал rus2205 - 11.02.2016 - 16:21
 
[^]
AeternaNox
11.02.2016 - 16:21
32
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Цитата
И свой бухой Порошенко-Ельцин у вас был, и своя ваучерная приватизация (на которой вас развели, как лохов, на жадность), и многое другое.

Да, было. Только вот умные на чужих ошибках учатся, а дураки- на своих. У украинцев была масса времени, чтобы глядя на нас, научиться не совершать ошибок.
 
[^]
Gorillo
11.02.2016 - 16:22
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 73
Цитата
Под молчаливое согласие самих украинцев!

не соглашусь. не молчали многие. только они умерли очень быстро. у майданутых и оружие есть, и вобще это массовые бандформироания. Сложно возмущаться когда в тебя стреляют, а ответить тебе нечем.
 
[^]
savromat
11.02.2016 - 16:22
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Из соседней ветки http://www.yaplakal.com/forum3/topic1312395.html

Украина. Не надо всех под одну гребенку.
 
[^]
Remesis
11.02.2016 - 16:22
88
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Знаете, я по образованию и призванию экономист и мне нравится развиваться в данной области. И тема с украинской гривной очень интересна и показательна. Поэтому для получения экономической информации сижу на украинском адекватном финансовом форуме. Ну вот реально люди адекватные, все понимают из-за чего что и как. Не оскорбляют русских. Но есть тема про российский рубль. Они просто мечтают, чтобы у нас было хуже. Находят самую отвратительную информацию про рубль из желтых газет, скидывают и радуются. Все, даже адекватные.
 
[^]
akcakal
11.02.2016 - 16:23
45
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5633
Разница в фашизме.Скачите мимо.
 
[^]
всезебэст
11.02.2016 - 16:23
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
посыл статьи знакомый-"а вы сами-то,вы сами!")))половину поста прочитал.
 
[^]
mrPawlo
11.02.2016 - 16:23
68
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 102
В 91 году, в России, не было кому сказать людям: "Люди, что вы делаете!? Вам ЖОПА светит! Не надо!"

А украинцам в 2014-м, только ленивый не писал, не говорил нечто подобное.
И что, послушали?
Так что не надо, сами с усами вот и копайте.

P.S. А несогласные с новым укрорежимом, уже в 2015 выехали с той территории.
P.P.S. Штурм - на все 100 поддерживаю!

Это сообщение отредактировал mrPawlo - 11.02.2016 - 16:29
 
[^]
server2007
11.02.2016 - 16:24
73
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 189
Есть 2 разницы:
1. Когда "просрали СССР" у нас, люди много лет к этому подводились свыше. И продукты убрали и заводы закрыли и задолженности по зарплате. В то же время люди жили в информационном вакууме и верили телевизору. Сказали - Макдональдс круто - пошли в очередь пробовать.
У украинцев, которые пошли на Майдан, был опыт, были события в России, Ираке, Египте и т.д. перед глазами. Они просто пошли на Майдан за 300 Грн в день.
2. Никто никогда не говорил про украинцев "Пусть им будет хуже". Так говорят только о тех, кто желает зла России и обзывает россиян ватниками и как-то там еще.
 
[^]
Штурм
11.02.2016 - 16:24
193
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А я сейчас перечеркну все вышенаписанные, вроде и правильные слова одной жирной чертой: в России в самые худшие времена не было фашизма. И на отдельных националистов, весьма немногочисленных, типа Васильева, смотрели как на ёбнутых.
У меня всё.

Это сообщение отредактировал Штурм - 11.02.2016 - 16:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35556
0 Пользователей:
Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх