Общение с хабалками на дороге...как быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jjuice
29.01.2016 - 21:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 13
180
Вечером вышли с супрогой и пятилетним сыном немного прогуляться, зайти в магазин. одели на пацана резиновые штаны и сапоги, пусть бегает по лужам (что он и делал с криками и брызгами, благо лужи сейчас в Подмосковье такие, что неподготовленный пловец может и утонуть).
Идем около дома по дороге, как у всех в наше время, все обочины заставлены машинами, и тротуара в этом месте нет. И да, на въезде в наш микрорайон стоит знак "Жилая зона".
в это время в нашем направлении выворачивает на приличной скорости Сузука Витара, почему то на габаритах. так как нам отойти некуда продолжаем движение прямо, Сузука резко останавливается, зажигает фары. Я развожу руками, показывая, что отойти некуда. Отходим в сторону в появившийся просвет, и в это время она резко бьет по газам, чуть не задевая меня. Я немного напрягся, и успел ударить ее рукой по стеклу. Она резко останавливается, и открывает окно - тут я как раз и увидел, что за рулем женщина, не переднем сидении ее дочь, лет 8-9. начинается разговор на повышенных тонах, краткая суть которого сводится к тому, что (с моей стороны) ей нельзя так ездить, (с ее стороны) а я хожу и мешаю ей. что удивительно - без нецензурной лексики. с моей стороны только одна грубость - я называл ее на "ты", что, как мне кажется, ее обидело (!).
Далее, я в сердцах говорю - сейчас ГАИ вызову, будем разбираться, а она звонит мужу, просить подойти "разобраться с неадекватом" и показать мне корочки.
все это время мы стоим на дороге.

в это время навстречу выезжает другая машина - Хонда Пилот. стоит ждет нас, а затем начинает подмигивать фарами. через пару минут у водителя Пилота терпение кончилось и он вышел посмотреть на мудаков. Тетя, с которой я спорил, кричала, что из-за меня пробка, и вообще в суд на меня подаст, так как я ударил ее машину. самое интересное, что доча ее с переднего сиденья тоже что-то говорила в унисон с мамашей.
в результате, я посмотрел на все это, махнул рукой и ушел... не стал ждать мужа с корочками...
что можно делать с такими людьми? как объяснить им всю глубину их морального падения. Или это со мной надо что-то делать?

Тетя на витаре, если ты сейчас это читаешь - знай: ты не права! так ездить нельзя, найдется кто-то более нервный, разобьет стекло или что-то другое.

PS Откуда такое берется у людей - "я на дороге, всем брысь!"? этому где-то учат?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KiSSuR
29.01.2016 - 21:53
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 90
Прости и отпусти
 
[^]
AlexGorod
29.01.2016 - 21:53
83
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
запомни номер, нассы в вентиляцию. вот и весь разговор, что с ними спорить)
 
[^]
NickelOdeon
29.01.2016 - 21:54
119
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
"она звонит мужу, просить подойти "разобраться с неадекватом" и показать мне корочки"

Сам ответил на свой вопрос....

"что можно делать с такими людьми? как объяснить им всю глубину их морального падения"

Пиздить, либо расстреливать. Объяснить не получится, вместо совести-- корочки...

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 29.01.2016 - 21:57
 
[^]
mikenine
29.01.2016 - 21:54
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 83
такое говно не перевоспитать,не трать нервы
 
[^]
Непонятливый
29.01.2016 - 21:54
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
пиздить
 
[^]
MrRIP
29.01.2016 - 21:55
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3076
Суть тут одна "Не насосала! А подарили!".
Правила данные индивиды знают очень смутно. Всё что покрыто асфальтом - для них дорога, вне зависимости от знаков. Что делать? Звонить ДПСникам, и пущай разбираются.
 
[^]
Bull6666
29.01.2016 - 21:55
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 37
мне думается, ошибка в том, чтобы "начинать разговор"...
Ебнул по зеркалу...и ушел дальше...все довольны.
Хорошему тону говно все равно не научишь....
А задом она сдавать наверняка не умеет:)))
 
[^]
DonPasha
29.01.2016 - 21:55
25
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 128
Когда же они уже станут боятся светить корками не на службе...все правильно тс...дура и тварь жена коррупционера...а ты будь мудрей...не порти нервы себе...закон кармы не отменяли...воздастся тварям
 
[^]
Мышшшь
29.01.2016 - 21:55
40
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3228
дурень.
зря не подождал.
влупил бы по рогам этому носителю корочек и сдал его в ментуру. там бы его нетрезвого (явно ж пивка, сука, накатил), быстро перевели бы на работу в народное хозяйство
 
[^]
Azazelius
29.01.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 93
Цитата
что можно делать с такими людьми? как объяснить им всю глубину их морального падения. Или это со мной надо что-то делать?

улыбнутся и пожелать всего хорошего... может злости станет меньше...
 
[^]
PROletchik
29.01.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 174
Только муж может призвать её к малейшей совести
 
[^]
Нездоровый
29.01.2016 - 21:57
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 249
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом. © Марк Твен.
 
[^]
Медбрат
29.01.2016 - 22:00
20
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4355
1.пройти молча мимо
2.разбираться по полной,до конца,ГИБДД,суд и всё такое
3.если сильно унижен и подавлен ,то нарушение УК РФ,связанное с порчей имущества и возможной ответственностью
но писать в интернете я вообще не представляю зачем,совета спросить ? мозгов ваще уже нет ?
найти единомышленников ? да поверь всем насрать

 
[^]
LehaKlukva
29.01.2016 - 22:02
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 109
Глупым женам обладателей корочек, можно демонстрировать знание телефона управления собственной безопасности и прокуратуры, с последующим описанием перспектив супруга с корочками. Сколько надо будет занести за прекращение и невозбуждение и почему не будет ни новой шубы, ни запланированного отдыха и из каких средств будут платиться кредиты.
 
[^]
Sodmik
29.01.2016 - 22:02
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 447
Билять, эти мудаки с корочками всем своим нутром бесят!!! Офицеры йопанные, которые своим коровам внушают что помахав корочками отмажут их от всего. Быдлота они, а не офицеры внутренних войск. У меня муж подполковник полиции, у меня папа мент.....тьху......
Я бы на месте корочки уебала бы по морде и с авто выкинула такую корову. Пусть как ТС пешочком до дома идет.
 
[^]
Латышев
29.01.2016 - 22:05
15
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
А надо было подождать! Запомни, те кто имеют хорошие ксивы, ими не светят, проблем больше чем эффекта. А то кто светит ксивами увольняются на раз решением вышестоящего начальства.
Скорее всего вы бы с мужем более-менее адекватно поговорили бы, а уж дома он бы навешал люлей своей бабе, ибо подставит она его, а ему этого не надо.
 
[^]
KotEscobar
29.01.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Снять ремень, снять с отмороженной юбку и отодрать ремнем, чтоб жопа пылала. - Лучшее лекарство от тупопездности. old.gif
А серьезно, ты более прав ТС, но нет смысла тратить время на не нужные тебе рамсы, когда от них толку будет ноль.

Цитата (Мышшшь @ 29.01.2016 - 20:55)
дурень.
зря не подождал.
влупил бы по рогам этому носителю корочек и сдал его в ментуру. там бы его нетрезвого (явно ж пивка, сука, накатил), быстро перевели бы на работу в народное хозяйство

Глупая идея от человека глупого.
На каждого крепыша всегда найдется покрепче, и этим покрепче легко мог оказаться мужем отмороженной.
Не думаю, что тратить время на ожидание такого же быдла, а потом получение люлей за это же, удачное окончание ситуации для ТСа.
Головой и думать нужно, а не только есть. dont.gif

Это сообщение отредактировал KotEscobar - 29.01.2016 - 22:09
 
[^]
h812
29.01.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Цитата
Общение с хабалками...

На этом можно и закончить, ибо сием всё сказано вплоть до ч.т.д.
С хабалками только на их хабалкинском языке и можно "общаться", иначе никак не понимают. Это как с гавкающей собакой за забором: не станешь же тоже на четвереньки лаять в ответ. Так и тут: либо уподобляйся, либо не обращай внимание, тип личностей такой, когда пустота в голове компенсируется необоснованными амбициями.

Это сообщение отредактировал h812 - 29.01.2016 - 22:08
 
[^]
AlexGorod
29.01.2016 - 22:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
Цитата (Sodmik @ 29.01.2016 - 22:02)
Билять, эти мудаки с корочками всем своим нутром бесят!!! Офицеры йопанные, которые своим коровам внушают что помахав корочками отмажут их от всего. Быдлота они, а не офицеры внутренних войск. У меня муж подполковник полиции, у меня папа мент.....тьху......
Я бы на месте корочки уебала бы по морде и с авто выкинула такую корову. Пусть как ТС пешочком до дома идет.

хорошо когда есть кому заступиться faceoff.gif bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
jjuice
29.01.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 13
Насчет вопроса - зачем написал в интернете - хотел понять, это я один такой странный, или есть еще вокруг такие же.
насчет коррупционера - может быть, не знаю. не в этом дело. дело в том, что хотелось объяснить человеку, что так нельзя. в голове был вопрос- а если б я не успел отпрыгнуть? а если б мой сын не успел? а если она завтра кого-то так задавит?
вот и для себя пока не понял, в свои 35, как разговаривать с человеком, который даже слова не дает вставить.

Кстати, было интересно мнение того водителя Пилота. Он сказал "по ее мнению ты не прав". Именно после этого я развернулся и ушел.
Да думаю, даже если б муж подошел, с ним бы разговора не получилось бы. А мордобития не хотел, праздник у меня сегодня.
 
[^]
Sodmik
29.01.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 447
AlexGorod
Читать и смысл понимать не судьба? Имелся ввиду муж тп....

Добавлено в 22:21
jjuice
Ты всё правильно сделал. В следующий раз звони сразу в гибдд и объясняй им ситуацию, не забыв упомянуть номер и марку авто из которого вам грозили мужем с корочкой.
 
[^]
winswins
29.01.2016 - 22:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 45
Надо было дождаться ГАИ, и сказать что тебя зацепила дама на машине.

И если там знак есть - было бы весело.
 
[^]
jjuice
29.01.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 13
а чего звонить в ГИБДД? чего я предъявлю? меня чуть не сбили? ах какой ужас...
есть ли какой-нибудь лайфхак против людей с "корочками"?


Сейчас думаю, может надо было дождаться. может там корочка ассенизатора, или водителя лимузина.
 
[^]
шатающий
29.01.2016 - 22:32
3
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
Цитата (AlexGorod @ 29.01.2016 - 21:53)
запомни номер, нассы в вентиляцию. вот и весь разговор, что с ними спорить)

Ссать некультурно! Просто пару тухлых яиц ебани в воздухозаборник. Пущай провоняет. Монтажной пенкой еще можно залить дверные проёмы, глушак - в общем все полости. На крайняк гвоздик двухсотка - вдоль ватерлинии от бампера до бампера
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45555
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх