Инфаркт от ипиляцыи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Цыник
10.02.2005 - 08:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Бля придставляю сваю жоппу с трёх дневной щетиной! shum_lol.gif

с кагогота форума--

Автор Topic

Шла мимо
Завсегдатай



155 сообщений Послано - 09 Feb 2005 : 15:07:42

Приветики УСЕМ!!!!
Вопрос больше для девушек
Вот на другом форуме у меня возникли разногласия с мужчинами, по поводу ...
ВОПРОС:[/b]" Милые девушки,как вы больше любите, чтобы мужчина делал интимную стрижку, в своих "достопримечательных" местах или вам больше нравится,когда ТАМ заросли?"[/b] мне очень интересно ваше мнение.
Скажу про себя,что когда я вижу там "густой лес",у меня пропадает всякое желание и возбуждение ...люблю когда пах мужчины коротко подстрижен,а яички и попка побриты , так приятнее и эстетичнее...в конце концов. А мужчины утверждают,что женщинам больше нравятся волосатые

Библия учит нас любить ближнего своего, а Камасутра - рассказывает как.
градус
Модератор


Russia
4281 сообщений Послано - 09 Feb 2005 : 15:34:20

У меня первая жена работает в салоне для мужчин. Типа парикмахером. И вот припёрся к ним дядька, волосатый ВЕСЬ! И кричит: хочу эпиляцию по всему телу (наверное невеста попалась, типа нашей Викочки). Так вот. Долго он терпел и страдал. А когда дело дошло до ануса, потерял сознание... Вызвали скорую. Оказался у мужичка сердечный приступ!!! И ради чего такие жертвы? Ради любви? Конечно надо себя в порядке держать, но не до такой же степени!!! Я, в принципе ни когда не был поросёнком, но всегда тётки разные попадаются и у каждой свои причуды. Одна говорит: иди волосы с груди сбревай, вторая : давай на твоих ногах крем для эпиляции испытаем. Ответ один: не нравлюсь такой как есть, ищи идиота, готового бриться с утра до вечера.....


[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
keanыч
10.02.2005 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.04
Сообщений: 1174
а у миня хидето картинко ф тему завалялась!

Одну ногу побрею станком а вторая нах отрастает shum_lol.gif

Инфаркт от ипиляцыи
 
[^]
Ванья
10.02.2005 - 09:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Один раз на мне подруга опробовала крем с говорящим названием "Опилка"-смерть клопам и мухам! Сжег себе на груди все-две недели ходил в пупырышках и хотел своей подруге предложить крем опробовать в "труднодоступных местах" smile.gif
[^]
Гремучка
10.02.2005 - 10:11
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
Цитата (Цыник @ 10.02.2005 - 09:22)
Скажу про себя,что когда я вижу там "густой лес",у меня пропадает всякое желание и возбуждение ...люблю когда пах мужчины коротко подстрижен,а яички и попка побриты , так приятнее и эстетичнее...в конце концов.

Согласна со всем, кроме как с задом, да и нафиг мне его бритый анал.
А так конечно, замечательно, когда мужчина следит за собой, внимателен к себе, а соответственно и к партнерше. idea.gif
 
[^]
sexton
10.02.2005 - 11:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Гремучка @ 10.02.2005 - 12:11)
Согласна со всем, кроме как с задом, да и нафиг мне его бритый анал.
А так конечно, замечательно, когда мужчина следит за собой, внимателен к себе, а соответственно и к партнерше. idea.gif

Мля, нормальному волосатому мужЫку шоб всему себя так внимательно обхаживать нужно полдня убить! А ежели не успеет когда? Нахера вам мужЫк с трехдневной щетиной по всему телу??? why.gif Да и растительность на отдельных частях женского тела не всех так отпугивает. upset.gif
[^]
slob
10.02.2005 - 12:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бритый во фсех местах мужик - блевотное зрелище mad.gif
чем от женсчин отличаться будем? только хуем? красить глазки начнем?
ноготочки красить? а нах тогда бабы?
[^]
Пальма
10.02.2005 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.05
Сообщений: 111
slob
вывод один: для мужчины яички и попа - все места ( не могла назвать грубо, так как слишком ценится противоположным полом)
и всё таки член должен быть не просто виден из-за зарослей, но и так, чтоб во всей своей красе.
посему за то, чтоб всё было стрижено - коротко.
moral.gif
 
[^]
FoRceAnGeL
10.02.2005 - 12:43
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
Пальма
я согласна, зачем все сбривать? можно просто коротко подстричь... а попа мне нравиться волосатая... этож мужик, мля, а не ахтунг...
 
[^]
MakD
10.02.2005 - 13:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин ну Вы даете .... по хорошему у мужика волосы на лобке не скрывают и пр.......
[^]
Vobla
10.02.2005 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я вот что вам скажу дорогие мои, ну побрил я свои Ballz, так через два дня шетинка пошла, и таааак все чесаццо начало, что просто Пизе.!!
Пришлось сново брить.
Ну и че теперь делать? Что, теперь кадждое утро кроме фэйса и Болз брить??
[^]
да какая разница
10.02.2005 - 13:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

slob - полностью согласен и поддерживаю ... нам гармонами дано волосатыми ходить, мы люди севера ... русский тобиш ... мех нужен ... насмотрелись всяких милодрам про южную жисть где у мужиков ни валос ни ...
>Гремучка - А так конечно, замечательно, когда мужчина следит за собой, внимателен к себе, а соответственно и к партнерше
то что хорошо выглядит, хорошо пахнет, с начишенными ботинками и всякое всякое ... согласен ... НО брить зад, хрудь, ноги ... енто слишком ...
>FoRceAnGeL - я согласна, зачем все сбривать? можно просто коротко подстричь...
давай я фсе коротко подстригу и к тебе прижмусь ... посмотрим какой ефект буде ... даже короткий волос колится ...
кароче мужуки не покупайтесь на западную моду ... no.gif
пусть фсе плейбои идут ... домой ... mad.gif dead.gif figa.gif shoot.gif
на то они и бои .. а настоящий мужик должен быть мужиком ... т.е. волосатый ... ЭТА МАЁ МНЕНИЕ .. обидеть никого не хотел
[^]
Луч Света
10.02.2005 - 14:20
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
пиздец мужики!
mad.gif
Нас тут с нашей любовью к "прекрасному" раскритиковали в пух и прах, а сами?! Кто тут всё время кричит про бритые пилотки? Кто орёт во всё горло про небритые, типа, бля, фу...фубля...? Кто? МЫ? Нихуя, родные мои. Думаете нам не колет? Думаете не чешется?
Так почему бы вам не пострадать? Красота(т.е. МЫ) требует жертв!
Я согласна с Гремучкой целиком и полностью!!! agree.gif

Это сообщение отредактировал Стервь - 10.02.2005 - 14:22
 
[^]
3SS
10.02.2005 - 14:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мужику быть положено могучу, вонючу и волосату!!!

© Домострой

Не думаю, что с тех времён изменилось ВСЁ... а кроме того, зимой и обморозить можно самое дорогое, если брить - мона, конешно, ватные кальсоны прикупить, но вот из-за них точно них видно не будет... это я к Пальме... Ежели с эрекцией всё ОК, то видно будет через любые заросли. И вообще - мож нам ещё и краситься в етой области посоветует кто, естеты, ептать... :-)
[^]
Гремучка
10.02.2005 - 14:46
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
я не призываю брить ноги, жепу, грудь и чего там у вас волосится-то(далее по тексту) dont.gif
я призываю вас к элементарной интимной гигиене! Что означает коротко подстриженные ( а лучше выбритые) лобок и яйца rolleyes.gif


А вонючему и волосатому место не в постеле, а на мусорке! (ох я разошлась -то.)
 
[^]
FoRceAnGeL
10.02.2005 - 14:49
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
Цитата
Нас тут с нашей любовью к "прекрасному" раскритиковали в пух и прах, а сами?! Кто тут всё время кричит про бритые пилотки? Кто орёт во всё горло про небритые, типа, бля, фу...фубля...? Кто? МЫ? Нихуя, родные мои. Думаете нам не колет? Думаете не чешется?

полностью согласна... и колиться и чешится... но ради вас, мужчины, мы, женщины, готовы на все... а стричь можно и поразному... можно оставить 1см... и номано... а не разводить парк юрского периода... а летом так ваще пипец... в офисе у меня одни мужики сидят... так как начнет все преть... дышать не чем... думаете прияно?... или когда рукой к вам в трусы залазишь и кольцом цыпляешь волосы... былло и такое... а когда все аккуратно, то трабла нет...
 
[^]
Луч Света
10.02.2005 - 14:52
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Цитата (3SS @ 10.02.2005 - 16:42)
Мужику быть положено могучу, вонючу и волосату!!!

© Домострой

Не думаю, что с тех времён изменилось ВСЁ... а кроме того, зимой и обморозить можно самое дорогое, если брить - мона, конешно, ватные кальсоны прикупить, но вот из-за них точно них видно не будет... это я к Пальме... Ежели с эрекцией всё ОК, то видно будет через любые заросли. И вообще - мож нам ещё и краситься в етой области посоветует кто, естеты, ептать... :-)

Покажи мне место в "Домострое" где написано про бритые пилотки! shum_lol.gif
А то что мы себе можем чё-нить отморозить, это почему-то никого не волнует... why.gif
 
[^]
3SS
10.02.2005 - 14:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 Гремучка: А может всё же не коротко стриженные (тем паче-бритые), а просто тщательно вымытые? Поверь личному опыту, когда пострижено коротко, но не помыто дня три - гораздо печальней, чем све... Впрочем, каждый имеет право на своё мнение, не так ли? :-)

ПС 2 Стервь: Анек в тему (100% баян!)
- Почему зимой мужикам в джинсах холодно, а деффкам в колготках - тепло?
- Потому, что у мужиков обогреватель - хуёвый, а у девок - пездатый!

Это сообщение отредактировал 3SS - 10.02.2005 - 14:58
[^]
FoRceAnGeL
10.02.2005 - 14:57
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
3SS
Цитата
Впрочем, каждый имеет право на своё мнетие, не так ли? :-)

точно... и есче... ради бога, поменяй аватар... смотреть противно...
 
[^]
Гремучка
10.02.2005 - 15:02
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
Цитата (FoRceAnGeL @ 10.02.2005 - 15:57)
3SS
Цитата
Впрочем, каждый имеет право на своё мнетие, не так ли? :-)

точно... и есче... ради бога, поменяй аватар... смотреть противно...

А на аватаре все выбрето... rulez.gif
 
[^]
Луч Света
10.02.2005 - 15:04
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Цитата (Гремучка @ 10.02.2005 - 17:02)
Цитата (FoRceAnGeL @ 10.02.2005 - 15:57)
3SS
Цитата
Впрочем, каждый имеет право на своё мнетие, не так ли? :-)

точно... и есче... ради бога, поменяй аватар... смотреть противно...

А на аватаре все выбрето... rulez.gif

Гремучка bravo.gif
 
[^]
3SS
10.02.2005 - 15:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Так лучше?
Ваше желание - для меня закон, т.к. никогда не мог твёрдо сказать "нет" женсчине... через что теперь и маюсь...:-(
[^]
banned
10.02.2005 - 15:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мда, куда катецо мир.
[^]
slob
10.02.2005 - 15:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вот етто распизделись
да ЧИСТЫЙ должен быть мужик (баба впрочем тоже )
а дальше - как кому нравится.
хочешь выглядеть как цыпленок из магазина - брейся
Боря Моисеев передачу по телику будет вести, про эпиляцию советы давать...
[^]
Котофей
10.02.2005 - 15:26
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
почеу сразу ис крайнасти ф крайнасть! либо цыплёнак либо бибизьян? можно веть залатую сиридину найтить! не пад ноль муди брить а коротко стричь их! я так и делаю а жопу мужыку брить - это па-мойму излишек. Иё просто мыть дастаташно как следуит. А ваще похуй всё... Всё шта тоньшэ 2 см - не грясь, а што толшэ - само атпадёт... iq0.gif deg.gif
 
[^]
FoRceAnGeL
10.02.2005 - 15:33
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
3SS
так ниче не изменилось... аватар тотже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5972
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх