Прогулка по Иерусалиму с коньяком и терроризмом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
14.10.2015 - 21:13
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2941
121
Вот такое дело товарищщи, только что домой пришла, хочу с ЯПом поделиться. История произошечшая сегодня со мной, никакой копипасты.

Кому неинтересно много букв – вкратце оно о том что я только что участвовала в беготне в процессе терракта с ловлей террориста, свои впечатления описываю.

Фоток НЕТ - с прискорбием сообщаю что у меня СДОХ телефон и я не могла ничего снять. НЕ МОГЛА!!! Ужасно жаль. Понятно что полно и так люди наснимали, и всё в сети есть, но СВОЁ с собственной рожей - было бы бесценно. Увы.

Но оно ВСЁ правда, и если я неправду говорю – пусть у меня выпадет геморрой до пола и я умру от него в ужасных муках! Ибо ВСЁ только что произошло, описываю как было!

Также: политический срач разводить не хочу и участвовать в нём не буду, а кто разведёт - пусть подавится.

Итак: я живу в Иерусалиме. Живу я здесь давно, как и вообще в Израиле, и я не из паникёров, посему всякие террористы и зомби-апокаклипсисы меня не пугают. Хотя сейчас тут у нас некоторое обострение, но они переодически бывают, так что ничего экстраординарного.



Прогулка по Иерусалиму с коньяком и терроризмом!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
grably
14.10.2015 - 21:14
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2941
Теперь: я некоторое время переписывалась я с ЯПовкой JaneTau из Закарпатья, на тему что она хотела приехать в гости в Иерусалим и я помогала ей с гостиницей. И она решила мне за это привезти гостинчик, чего я не ожидала но была очень рада.
Я ей тоже принесла, если чё.
Но в конце ночевать она тут не стала, а приехала с экскурсией на один день. И мы договорились что я её встречу у Стены Плача которая в Старом Городе, потому что гостинчик у неё в экскурсионном автобусе.

Я на Стене была может 2-3 раза в жизни, не моё оно всё. Но сегодня надо – значит сЯпаем. Была у меня мысль взять фотоаппарат, на случай если чё случится, ибо оно в последнею неделю каждый ддень да случается, но решила что телефона хватит. Теперь понятно убить себя за это охота.

ПрисЯпала я значит на Стену Плача. Там народу меньше чем обычно, ибо ситуация такая... Скользкая такая. Хотя солдат и полиции там просто дофига, так что стрематься наоборот совершенно не надо.
В общем посмотрела я на Стену, раз уже. Экскурсия как специально задерживалась, и я там расселась как у себя дома, значит – кофе купила, на траве развалилась, кота нашла и щёлкнула, в ватсапе начала людям писать и фотки кидать. И ЗРЯ. Ибо батарея-то не вечная...

Короче JaneTau таки приехала, мы всем обменялись, пообщались, она уехала со всеми а я решила прогуляться пешком по страшному Старому Городу где сейчас «уууу людей режут не ходи туда!!! (родители)». Пошла короче через него домой пешком. Интересно, чё.
Ничего страшного не видела. Потом там же посЯпала пешком через Центр МамИла (туристический комплекс где на неделе зарезали кого-то), там народу было меньше чем обычно. Я ещё подумала «чего ссыте, нет нифига».

По дороге около здания мэрии купила порошковый японский зелёный чай, на молоке. На вынос, в кафе всмысле. Ужасно вкусный. Телефон к тому времени уже сдох, фоткать нельзя было.

Потом через центр города прошлась, купила патриотическую футболку в поддержку чего-то там позитивного, потом прошлась через рынок.

И вот около рынка мне надоелo шляться и я села на трамвай. Экшен вот-вот будет, если кто думает к чему это всё.

Итак, проехав значит одну остановку на трамвае, вижу я что что-то нехорошее происходит, а именно – в сторону центральной городской автостанции мчятся куча полицейских машин и мотоциклов, и скорые. Ну все сразу зашушукались – а, опять терракт. А тут мы к этой автостанции и подъехали. И тут я вместо того чтобы спокойно ехать дальше домой что делаю?? Вылазю смотреть чё там. Ибо интересно. + наверное я та самая Варвара, оставшаяся без носа, ибо пиздец любопытная и паталогически, себе не на пользу, непугливая.

Короче вылазю. КУУУУЧА народу, дорогу перекрыли, куча полиции, солдат, вообще вооружённых людей и все куда-то туда сюда шуруют и что именно случилось – непонятно! В центре всей суматохи всё загородили и один автобус тоит. Ну я тоже туда сюда суюсь, вынюхиваю типа чё да как. И тут кучка каких-то мелких девок-подростков начинают визжать, и по рупорам всем орут «Двигайтесь отсюда!!!» и все начинают куда-то разбегаться и тут бля – несутся несколько автоматчиков в самую толкучку, как в фильме, бля. Всех начали разгонять, где-то кто-то мелкий визжит, и непонятно чё происходит. Но пиздец интересно!

Тут я решаю зайти внутрь самой автостанции (большое здание, ТЦ такой) посмотреть чё там. А там скорая занимается какой-то девушкой, которая видимо переволновалась и бухнулась в обморок. Она вроде очухивается, я смотрю по сторонам и тут БЛЯ – опять визг, в дверь автостанции влетает целая куча вооружённых людей и начинают нас разгонять по местным торговым точкам и запирать там, потому что объявили что вроде внутри ещё один террорист прячется. Несчастная пугливая дева бухается обратно в обморок и её там тащут, остальные разбегаются по кто куда по местным магазинам. Меня с кучей народу загоняют в кафе и закрывают железные жалюзи наглухо, типа сидите пока, а то там террористы. Все сидят и снимают хз что. Я сижу и уныло кисну.

Также заодно прошу у сидящей рядом девушки телефон и звоню домой родителям чтобы сказать что всё в порядке, у меня просто сдох мой телефон. А то увидят что у меня в городе зЮзя и забеспокоются (они живут в другом городе).

А потом вдруг НАОБОРОТ открывают жалюзи и начинают всех гнать наружу из здания – типа выметайтесь, тут на верхних этажах террорист (мы-то внизу), щяс его ловить будем! Вылезаю я со всеми наружу, там тоже сирены, беготня, шумиха всякая непонятная. Но мне уже надоело, ибо всё равно ничего не видно.

Причём паника очень умеренная, особого воя нету, истерик нету, только одна вон в обморок бухнулась да там-сям малые детки плачут.

И иду я значит на трамвайную остановку а тут как раз трамвай подъезжает. Я захожу, и уже из него вижу что со всей автостанции опять всех погнали, уже по улице, подальше типа от места события. От этого одна бедная пенсионерка в трамвае испугалась и стала громко и стрёмно орать на водителя чтобы ЗАКРЫВАЛ ДВЕРИ И ЕЕЕЕХАЛ, ААААА!!!!» На неё зашикали и заткнули.

Трамвай таки спокойно поехал, но тут на меня обратила внимание престарелая сидящая рядом женщина, и в течении 3-х остановок говорила мне что теперь все должны пойти к Стене Плача и поплакать там и покаяться. Мне кажутся она была уже несколько не совсем того, поэтому я просто вежливо молчала.

А потом я пришла домой и посмотрела новости – террорист там был один, и ахуеть какой «герой» - он ранил ножом престарелую бабулю 70-ти с лишним лет. Потом он попытался сдрапать на автобусе, но его шмякнули. Вот такие вот дела.

Вот такое вот небольшое приключение на мою жопу. gigi.gif


Также ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо JaneTau за подарок, вот он – я уже дома всё сфоткала! Подарили мне коньяк, домашнюю брынзу (офигеть!) и конфеты! Ура!!!

Вот так и живём.

Прогулка по Иерусалиму с коньяком и терроризмом!
 
[^]
ЧэПэ
14.10.2015 - 21:16
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
grably
ты там это самое...аккуратнее!
 
[^]
denzel08
14.10.2015 - 21:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 513
Смотри там в оба,а то мало ли что!
idea.gif

Это сообщение отредактировал denzel08 - 14.10.2015 - 21:17
 
[^]
mrzorg
14.10.2015 - 21:19
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42145
grably
Да ты совсем уже безбашенная! Думаешь, террористы ЯП не читают? gigi.gif
А вон оно как, оказывается. Всего лишь год назад это я жил под обстрелами, а теперь у нас тут тихо, весь экшен переместился в столицу и Центр sm_biggrin.gif
 
[^]
Брахмапутра
14.10.2015 - 21:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
блядь..на меня похоже..вечно сую нос туда где интересно..и жопа моя все время в поисках приключений..
 
[^]
delasys
14.10.2015 - 21:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
ты терорюгу то грохнула? Или цахальники постаралися? Ваще у вас там весело, прям контртеррорист вин!
 
[^]
пауккк
14.10.2015 - 21:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1103
Грабля. А если бы телефон был. Полезла бы снимать видева для уголка??

Пысы только что проскочила шальная мысль.
А может вся хуйня в ирушалайме из за того,что фалыстынцы хотят в уголок попасть через Граблю?
Ты это. Начиная снимать. Может успокоится))

Актуальная шутка.
Поел арабский салат,резь в желудке.

Это сообщение отредактировал пауккк - 14.10.2015 - 21:29
 
[^]
СараБараБу
14.10.2015 - 21:26
6
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5208
Ох Грабля, Грабля.... и без фоток. Абыдна. Ну ты нам тут того, береги себя.

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 14.10.2015 - 21:28
 
[^]
ЧэПэ
14.10.2015 - 21:26
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата (delasys @ 15.10.2015 - 00:22)
ты терорюгу то грохнула? Или цахальники постаралися? Ваще у вас там весело, прям контртеррорист вин!

если б она, то давно бы пост в Уголке был, под названием "Террориста убили через ректальное отверстие садовым инструментом" gigi.gif
 
[^]
yujinspb
14.10.2015 - 21:27
9
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (delasys @ 14.10.2015 - 21:22)
ты терорюгу то грохнула?  Или цахальники постаралися? Ваще у вас там весело, прям контртеррорист вин!

Не она, а я предлагал, да отвалятся мои седые бубенцы, если это не так!
Цитата
grably (13:04) :
Но конечно если чё увижу - телефон нормально снимает!

Цитата
yujinspb (14:02) :
Возьми пистоль, пару ножиков с кухни, стрельни первых же арабов, ножички им, вот тебе и ролик и медаль.

yujinspb (14:07) :
Только не перестарайся, а то так и вижу заголовки "Хозяйка домика "Кровькишкираспидорасило" с ЯПа в поисках новых материалов заебенила стадо невиновных арабов и нафаршировала их свининой через жопу, в чем ей помогали Цахал и Моссад, которые просят свой гешефт с администрации сайта." gigi.gif


Цитаты выложены с разрешения визави. dont.gif

Это сообщение отредактировал yujinspb - 14.10.2015 - 21:45

Прогулка по Иерусалиму с коньяком и терроризмом!
 
[^]
Grafi77
14.10.2015 - 21:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1924
Ладушка, я уж думала, что ты в епицентре была, блин напугала дурашка…
Ты там это… ну короче, мы же переживаем. Не пугай так, Клизьмочка ты наша!
 
[^]
alexsam
14.10.2015 - 21:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 273
извини ТС, птица говорун отличается умом и соооообразительностью :) навеяло :)
 
[^]
ZM87
14.10.2015 - 21:31
7
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Ладка... Ты так на свою попу не любопытничай.
Хорошо, что в этот раз все закончилось хорошо (простите за тавтологию).
 
[^]
BlackChaos
14.10.2015 - 21:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13874
Грабля, ты там осторожней! Береги себя короче!
 
[^]
delasys
14.10.2015 - 21:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 553
yujinspb
Ачо там предлагать) У мене кореш на "родину" поехал, так сразу автомат в зубы и алга! Грят пока гирлянду из ушей на могилу Гуриона не притащишь, то кошерной еды ваще не проси)
 
[^]
yujinspb
14.10.2015 - 21:38
4
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (alexsam @ 14.10.2015 - 21:30)
извини ТС, птица говорун отличается умом и соооообразительностью :) навеяло :)

А вот позвольте Вас разочаровать!

Цитата
grably (14.10.2015 12:57)
А зато я сЯпаю сейчас в старый город, там приезжает с экскурсией одна яповка, везёт мне гостинчик и коньяк из Закарпатья

Цитата
grably (14.10.2015 12:58)
Если не вернусь - значит зарезали, там уже неделю людей режут...

Цитата
yujinspb (14.10.2015 13:56)
Ты им кино сразу в харю покажи какое-нибудь, вообще их королевой станешь.:Смеюсь:
Ну или просто сам домик.

Цитата
grably(14.10.2015 13:00)
Да плюну, если чё! Прям в харю :Дразнюсь:

Цитата
yujinspb (14.10.2015 13:59)
Тогда бери с собой подругу с камерой, хоть ролик шикарный будет для домика "Охуевшие арабы съёбываются от хозяйки домика"!:Катаюсь от смеха:
Шучу.





 
[^]
Бэлль
14.10.2015 - 21:40
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Не поверишь, Лад. Я только сегодня когда про теракты слушала..тебя вспомнила. Думаю, как там она?? Надо будет спросить... и даже не удивилась этому посту.

А вообще хватит героизма, будь осторожней!!! dont.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал Бэлль - 14.10.2015 - 21:41
 
[^]
ГарриГорыныч
14.10.2015 - 21:40
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (grably @ 14.10.2015 - 21:14)
ранил ножом престарелую бабулю 70-ти с лишним лет. Потом он попытался сдрапать на автобусе, но его шмякнули.

Главное, что наконец дали приказ мочить, а не вязать- глядишь скоро закончится, пяток ещё шлёпнут, остальные не полезут!
 
[^]
nibelungoff
14.10.2015 - 21:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 243
Его Наиворсейшество читает Ваши посты инкогнито и передаёт Вам привет.
сказал если его разбанят 1 января и он не напьётся - первым делом постучится в Вашу личку с признаниями в любви wub.gif .
Ждите.
 
[^]
mrzorg
14.10.2015 - 21:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42145
Цитата (ГарриГорыныч @ 14.10.2015 - 20:40)
Цитата (grably @ 14.10.2015 - 21:14)
ранил ножом престарелую бабулю 70-ти с лишним лет. Потом он попытался сдрапать на автобусе, но его шмякнули.

Главное, что наконец дали приказ мочить, а не вязать- глядишь скоро закончится, пяток ещё шлёпнут, остальные не полезут!

Им надо тырнет отключить, чтобы не засирали себе мозги грёбанной исламистской пропагандой.
 
[^]
dbm123
14.10.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
это мужская рука кофе держит...
или я чего-то пропустил?
 
[^]
elegaz
14.10.2015 - 21:45
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Мать, купи себе валыну! По нонешним временам - штука нужная dont.gif

Добавлено в 21:47
Цитата (dbm123 @ 14.10.2015 - 21:44)
это мужская рука кофе держит...
или я чего-то пропустил?

Грабля грабли lol.gif Каламбурчик-с
 
[^]
toha8080
14.10.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
ТС ты вооружена не?
 
[^]
yujinspb
14.10.2015 - 21:54
6
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (toha8080 @ 14.10.2015 - 21:50)
ТС ты вооружена не?

Это Израиль все-таки, там даже Грабли стрелять могут, особенно если в армии служили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15829
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх