Как я лечился от бешенства, или лютые приключения Шурика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TATTOOMAN
4.10.2015 - 12:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 171
142
На дврое был то ли апрель, то ли июнь, не помню уже. Сижу в офисе, работаю, никого не трогаю. Тут заходит начальнег: "О гыгы там в коридоре летучая мышь летает гыг".
Я сначала не понял, прикалывается, или нет. Выхожу, иду по коридору, вижу, в противоположном конце с потолка какая-то сопля свисает. Подхожу ближе - реально мышь. Окна были открыты, на улице дождь, видимо, посушиться залетела, как раз, к лампе потолочной прицекпилась. Я пошел, взял стул, поставил, залез, а высоко, сцуко, потолки метра три с половиной, не достаю, хоть и сам не карлик, 186см. Прицелился, прыгнул, не допрыгнул, чуть кости не переломал. Ну, я ж не лох какой-то, залез еще раз. Спросите, нахрена я это делал? Отвечу - хз. Когда пиздюком был, любил всяких насекомых-зверятину таскать, в рот засовывать и просто играться с ними. Вроде 25 лет, вырос уже, а кисель из черепной коробки так и не вышел. Так вот, полез я второй раз, учел силу трения, пружинящий момент, ускорение и еще бог весть что, прыгнул второй раз. Достал. Тварюга эта начала верещать как сотона и кусаться. Больно, но кожу не прокусывала. Принес в офис, все сразу стали умиляться, ссаться и фотать. Ну а хули еще с этой зубастой пиздятиной делать? Не в суп же.
Жена работала в магазине в 100 метрах от меня, решил сносить ей, показать, как раз дождь приутих. Принес, показал. Жене понравилось, хотя покупатели стали быстро покидать магазин, от кого-то даже говнецом пахнуло на выходе. И тут эта сцукападла сотонячая (в смысле, мышь, а не жена) собирает все свои мышиные силы и в очередной раз кусает меня за палец. На сей раз было больнее, и кровь пошла. Отгрызать ей голову я не стал, я ж не какой-то там Оззи Осборн, просто вышел и отпустил на все четыре стороны, позабавился и хватит.
Все сразу меня стали подъебывать, что я теперь превращусь в бэтмена, вампира, долбоеба (нужное подчеркнуть). Но кто-то серьезно предупредил меня, что эти твари летучие являются переносчиками бешенства и стоило бы перестраховаться. Я сначала не придал значения, но потом решил прогуглить, что это за хрень такая, бешенство. Нагуглил, посмотрел упомянутое кем-то в комментах видео последних дней жизни больного бешенством и ссыканул не на шутку. Я ж типа молодой, в самом расцвете сил, не хочется умирать в пене позорной смертью на кушетке.
Пошел я, знач, в травмпункт. Захожу, а там очередь ебанешься, у кого нога сломана, у кого ножевое, у кого ебало разворочено в фарш. И тут я с дырочкой в пальчике. Аж стыдно стало, блять, хотел сгореть там же, ну или домой уйти. Ну, чо делать, дождался очереди, зашел, объясняю ситуацию, вот, мол, тварюга укусила, надо от бешенства делать. Спросили - кто? говорю - летучая мышь. На меня сразу глаза вылупили как на инопланетянина - Ты где, далбайоп, летучую мышь нашел, чтоб она тебя укусила?? Ф пизде, говорю, в бизнес-центре поймал, там бетмен икру метанул на чердаке, одна сука в холл пробралась, я и хотел полакомиться, но тварь проворней оказалась.
Кароч, поржали надо мной там, сказали, что уколы пропишут, но так как тварь дикая - надо иммуноглобулен тебе впороть, чтоб не окочурился, так что, пиздуй ка ты, братец, в больницу вот с этой бумажкой.
Припиздовал, даю бумажку, объясняю, по какому вопросу. Надо мной опять ржут, говорят, только оборотней нам тут не хватало. Оказалось, что этот иммуноглобулен нужно не только впороть, но и сутки под наблюдением провести, и придется ночевать в этом обителе зла. Я аж на жопу подсел от отчаяния - не хочу я ночевать в больнице! Но, ничего не поделаешь, отправили меня на какой-то этаж в какой-то кабинет. Иду я знач, а прям в коридоре лежат всякие бомжи вонючие, кто-то к каталке привязан, матерится, орет и брызжет слюной на всех проходящих. Подхожу к чекпоинту, начинают оформлять, я спрашиваю, а чоэтоваще, чего ждать? А хз, говорят, мы его еще ни разу не делали, и не знаем, что будет. Весело, думаю, собираются впороть какую-то дрять и наблюдать за мной, а что конкретно наблюдать - никто не знает. Мож я обосрусь ночью, или шерстью обрасту от этого укола. Впороли мне толи в жопу, толи в плечо (уже не помню) какую-то аццкую сыворотку и сказали - свободен! Спрашиваю, что значит свободен, куда мне идти-то? А хер тебя знает, в палатах мест нет, кроватей свободных тоже нет, так что будь где-нибудь здесь, если подыхать будешь - кричи. Тут мне совсем стало грустно от такой участи, уже стопицот раз проклял эту мышь ебучую и себя за свое любопытство. Но тут как божий дар, со словами "ой, мы тут нашли", выкатывают мне какого-то мегатрона на колесиках, что-то среднее между кушеткой для рожания и скейтбордом. Но делать нечего, спать захочешь, и на таком уснешь. В армии я даже стоя в строю спать умудрялся, за что неоднократно пизды получал. Тут жена позвонила, сказала, что привезла мне пожрать на ночь и предметы первой необходимости типа сральной бумаги, беруш и пр.
Спустился, забрал рюкзак, и так заебись стало. Оттаранил своего терминатора в дальний от бомжей угол, разложился, пожрал, воткнулся в ВК на телефоне и незаметно прилетело время спать ложиться.
Ночью просыпаюсь от того, что сердце уже начинает за веревочки дергать с намеком, типа, хозяин, шайтанама. Сел, водички попил, немного успокоился, вроде норм. Лег дальше спать. Просыпаюсь от того, что какой-то бомжара вонючий начинает на кого-то бычить, аж сквозь беруши проснулся. Поорали - перестали. Потом через час-другой уже привязанный начинает выть и просить, чтоб его развязали. Выл, выл, уже другие бомжи рассвирепели, обещали в рот ему нассать, если не заткнется.
Короче, к утру думал, что крыша окончательно поедет. Благо, к обеду меня приняли, выписали и я рванул на опьяняющую волю.
Дальнейшие мероприятия по иглоукалыванию уже не особо интересны - направили в поликлинику с назначением, 6 уколов (1,3,7,14,30,90 день), плюс от столбняка. Ну и категоричный запрет на алкоголь в течение года, иначе сильная токсикация печени. Тут уже серьезно, не просто болеть будет, откинуться можно.
Так что, ребята, НЕ ЛЕЗЬТЕ к ми-ми-ми зверюшкам. Не стоит оно того, фпесду такие приключения.


zukachimoto ©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
slavapro
4.10.2015 - 12:56
65
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Сглупил ты, щас бы знатным вампиром был бы, а так и останешься на всю жисть планктоном))))
 
[^]
ezinzbazen
4.10.2015 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
ТС, хреновую тебе вакцину от бешенства укололи. Есть современные варианты при которых бухать не возброняется!
 
[^]
Берг1971
4.10.2015 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 1291
Напомнило:
"Куджо" надо перечитать!
up.gif

Как я лечился от бешенства
 
[^]
Прутков
4.10.2015 - 13:08
60
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
А ТС в этот момент сидит в тёмной кладовке, поглаживая заросшее мехом пузо, и, удобно сложив крылья за спиной, - постукивает коготками по клаве, ехидно ухмыляясь - "Хехе, как я вас всех наипал, херня эти ваши уколы! Стемнеет на улице - вычислю по айпи и полечу ужинать!" gigi.gif
 
[^]
voko
4.10.2015 - 13:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
выкатывают мне какого-то мегатрона на колесиках - это супер!!! давай ещё пиши!!!
 
[^]
Gurin707
4.10.2015 - 13:21
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (TATTOOMAN @ 4.10.2015 - 12:52)
Все сразу меня стали подъебывать, что я теперь превращусь в бэтмена, вампира, долбоеба (нужное подчеркнуть).

Не понял. Как можно из долбоеба превратиться в долбоеба?
Я к тому, что если с дикими мышами дружишь, то мудрости в тебе не очень дохуя.
 
[^]
Чармандер
4.10.2015 - 13:52
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Бля или медики идиоты, или ТС пиздит, как дышит. Современная КоКАВ сама разводится лошадиным иммуноглобулином, дополнительно ничего не колют. И на сердце она никак не влияет, иначе бы при каждой вакцине проводили бы сопутствующую терапию. И к алкоголю нечувствительна. В мире каждый год проводятся сотни тысяч вакцинаций, на печень и сердце абсолютно никак не влияет. Это "задушеный" вирус раббиеса, обездвиженный, плавающий в лошадиной сыворотке. Даже первый укол, сделанный в нулевой день, то есть в день укуса, он считатеся нулевым, уже даёт гарантию, что вирус не дойдёт до мозга. А потом, схема 1-90 это стандартная схема для егерей и лесников.
Ни полумёртвый вирус раббиеса, ни лошадиный иммуноглобилИн, не оказывает никакого вреда для внутренних органов, ни для печени, ни для сердца. Более того, сердце реагирует на провокацию в течении 24 секунд, а не заполночь.
Ещё по тексту - у летучей мыши зубы острые, как иглы, она прокусывает кожу с любого укуса.
И, кстати, о птичках - иммуноглобулИн пишется через "И".
ТС - перед тем, как постить темы для кота, учи матчасть. Раббиес не лечится, а вакцинируется. Лечатся болезни, а на сегодня известно только два случая излечения от раббиеса.

Это сообщение отредактировал Чармандер - 4.10.2015 - 13:56
 
[^]
Проказник
4.10.2015 - 14:02
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
"Спрашиваю, что значит свободен, куда мне идти-то? "

К потолку приклеился и виси, ты же теперь ихний-))
 
[^]
telefon
4.10.2015 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8445
Спасибо, ТС, хоть знать буду, что эту мышиную летучесть трогать вредно для психического здоровья!
Век живи - век учись!!!
Всё равно дурнем помрёшь... smile.gif
 
[^]
telefon
4.10.2015 - 14:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8445
Цитата (Чармандер @ 4.10.2015 - 13:52)
Бля или медики идиоты, или ТС пиздит, как дышит. Современная КоКАВ сама разводится лошадиным иммуноглобулином, дополнительно ничего не колют. И на сердце она никак не влияет, иначе бы при каждой вакцине проводили бы сопутствующую терапию. И к алкоголю нечувствительна. В мире каждый год проводятся сотни тысяч вакцинаций, на печень и сердце абсолютно никак не влияет. Это "задушеный" вирус раббиеса, обездвиженный, плавающий в лошадиной сыворотке. Даже первый укол, сделанный в нулевой день, то есть в день укуса, он считатеся нулевым, уже даёт гарантию, что вирус не дойдёт до мозга. А потом, схема 1-90 это стандартная схема для егерей и лесников.
Ни полумёртвый вирус раббиеса, ни лошадиный иммуноглобилИн, не оказывает никакого вреда для внутренних органов, ни для печени, ни для сердца. Более того, сердце реагирует на провокацию в течении 24 секунд, а не заполночь.
Ещё по тексту - у летучей мыши зубы острые, как иглы, она прокусывает кожу с любого укуса.
И, кстати, о птичках - иммуноглобулИн пишется через "И".
ТС - перед тем, как постить темы для кота, учи матчасть. Раббиес не лечится, а вакцинируется. Лечатся болезни, а на сегодня известно только два случая излечения от раббиеса.

Ну, вот чего ты к челу привязался? smile.gif
Как в сказках пишут, "Не хочешь - не слушай, а врать не мешай!" smile.gif
 
[^]
Gurin707
4.10.2015 - 14:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Цитата (Чармандер @ 4.10.2015 - 13:52)
Бля или медики идиоты, или ТС пиздит, как дышит. Современная КоКАВ сама разводится лошадиным иммуноглобулином, дополнительно ничего не колют. И на сердце она никак не влияет, иначе бы при каждой вакцине проводили бы сопутствующую терапию. И к алкоголю нечувствительна. В мире каждый год проводятся сотни тысяч вакцинаций, на печень и сердце абсолютно никак не влияет. Это "задушеный" вирус раббиеса, обездвиженный, плавающий в лошадиной сыворотке. Даже первый укол, сделанный в нулевой день, то есть в день укуса, он считатеся нулевым, уже даёт гарантию, что вирус не дойдёт до мозга. А потом, схема 1-90 это стандартная схема для егерей и лесников.
Ни полумёртвый вирус раббиеса, ни лошадиный иммуноглобилИн, не оказывает никакого вреда для внутренних органов, ни для печени, ни для сердца. Более того, сердце реагирует на провокацию в течении 24 секунд, а не заполночь.
Ещё по тексту - у летучей мыши зубы острые, как иглы, она прокусывает кожу с любого укуса.
И, кстати, о птичках - иммуноглобулИн пишется через "И".
ТС - перед тем, как постить темы для кота, учи матчасть. Раббиес не лечится, а вакцинируется. Лечатся болезни, а на сегодня известно только два случая излечения от раббиеса.

Ну вот, разрушил алгеброй гармонию.
Задушевно ведь написано, ну зачем ты так?
 
[^]
alekss876
4.10.2015 - 14:38
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 30
Под Челябинском, на ночной рыбалке, запуталась как то эта тварь между окончанием фидера и плетенкой, пока распутывал, прокусила руку три раза, с легкостью, зубы что иглы, хотя размером была чуть меньше пол ладони тельце, не убил, посадил на пенек, свалила куда то, уколы не ставил, бойтесь.))
 
[^]
Шкодная
4.10.2015 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (slavapro @ 4.10.2015 - 12:56)
Сглупил ты, щас бы знатным вампиром был бы, а так и останешься на всю жисть планктоном))))

тот редкий случай, когда комментарий смешнее поста:))))
 
[^]
JennyLi
4.10.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


Космонавт

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 115
Зачем он в детстве зверей-насекомых в рот тащил? alik.gif
А вообще надо быть большим долбоебом, чтоб с переносчиками бешенства вот так вот якшаться faceoff.gif
 
[^]
KikossiO
4.10.2015 - 14:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 482
Цитата (alekss876 @ 4.10.2015 - 14:38)
Под Челябинском, на ночной рыбалке, запуталась как то эта тварь между окончанием фидера и плетенкой, пока распутывал, прокусила руку три раза, с легкостью, зубы что иглы, хотя размером была чуть меньше пол ладони тельце, не убил, посадил на пенек, свалила куда то, уколы не ставил, бойтесь.))

На кровь не тянет) gigi.gif
У меня маму знакомого,белка за палец укусила...увезли в склиф и кололи уколы!!!
 
[^]
Fedor17898
4.10.2015 - 14:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2787
Цитата (ezinzbazen @ 4.10.2015 - 12:57)
ТС, хреновую тебе вакцину от бешенства укололи. Есть современные варианты при которых бухать не возброняется!

В момент когда нужно колоть вакцину не до выборов, неделя и уже поздно.
 
[^]
Fedor17898
4.10.2015 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2787
Цитата (Чармандер @ 4.10.2015 - 13:52)
Бля или медики идиоты, или ТС пиздит, как дышит. Современная КоКАВ сама разводится лошадиным иммуноглобулином, дополнительно ничего не колют. И на сердце она никак не влияет, иначе бы при каждой вакцине проводили бы сопутствующую терапию. И к алкоголю нечувствительна. В мире каждый год проводятся сотни тысяч вакцинаций, на печень и сердце абсолютно никак не влияет. Это "задушеный" вирус раббиеса, обездвиженный, плавающий в лошадиной сыворотке. Даже первый укол, сделанный в нулевой день, то есть в день укуса, он считатеся нулевым, уже даёт гарантию, что вирус не дойдёт до мозга. А потом, схема 1-90 это стандартная схема для егерей и лесников.
Ни полумёртвый вирус раббиеса, ни лошадиный иммуноглобилИн, не оказывает никакого вреда для внутренних органов, ни для печени, ни для сердца. Более того, сердце реагирует на провокацию в течении 24 секунд, а не заполночь.
Ещё по тексту - у летучей мыши зубы острые, как иглы, она прокусывает кожу с любого укуса.
И, кстати, о птичках - иммуноглобулИн пишется через "И".
ТС - перед тем, как постить темы для кота, учи матчасть. Раббиес не лечится, а вакцинируется. Лечатся болезни, а на сегодня известно только два случая излечения от раббиеса.

Врачи по старинке запрещают пить спиртное, пол года после последнего укола.
 
[^]
Мышшшь
4.10.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Мне как-то залетела такая тварь в дом, носилась по второму этажу, а жена орала.
Я про бешенство зверухи и не подумал, супружниного хватило.
Долго не буду рассказывать КАК, но в итоге пришлось застрелить мышку-родственницу (см.мой ник), благо, дом новый был и отделка не пострадала.
 
[^]
Прутков
4.10.2015 - 15:04
57
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Летучая мышь:
На дворе был то ли апрель, то ли июнь, не помню уже. Заблудилась я как-то, в дождик, - залетела в какой-то офис. Ну, что поделаешь - прицепилась к потолку, вишу, обсыхаю, никого не трогаю. Вдруг вижу - подходит какой-то дол6аёп, и начинает подпрыгивать и руками размахивать. Нет, ну идёшь мимо, сука, - и иди себе. А этот упёртым оказался - стул притащил.
Схватил он меня, значит - а потом сунул в карман и потащил куда-то. Пришлось его цапнуть пару раз - но, падла, - не понимает он намёков! И ведь всё - в рабочее время, хрен знает, когда они работают - а всё на зарплату жалуются. Потом вообще с работы сдриснул - попёрся меня бабе своей показывать. Дебилы, блеать, - летучих мышей не видели штоле? Сами-то упыри ещё те, не к рассвету будь сказано.
Ну, пришлось его хорошенько хватануть зубами за палец. Вцепилась от души, чуть не подавилась. Оказалось - зря я так: руки у него грязнющие, после сортира не мытые, да и ногти обгрызены! Бррр! А ещё мнят из себя венец эволюции!
Отравилась я, короче, - страшно! Блевать сразу потянуло. Да и обосралась заодно - диарея такая, шопестец. А вы пробовали когда-нибудь срать, вися вниз головой?? Вот то-то и оно!
Наши меня до сих пор подъё6ывают - что я теперь превращусь в дол6аё6а. Ведь прививки от дол6ае6изма - не существует.
Так что - не повторяйте моих ошибок! Не стоит оно того, фпесду такие приключения! dont.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 4.10.2015 - 15:21
 
[^]
Bizels
4.10.2015 - 15:06
2
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4132
Цитата (Чармандер @ 4.10.2015 - 13:52)
Бля или медики идиоты, или ТС пиздит, как дышит. Современная КоКАВ сама разводится лошадиным иммуноглобулином, дополнительно ничего не колют. И на сердце она никак не влияет, иначе бы при каждой вакцине проводили бы сопутствующую терапию. И к алкоголю нечувствительна. В мире каждый год проводятся сотни тысяч вакцинаций, на печень и сердце абсолютно никак не влияет. Это "задушеный" вирус раббиеса, обездвиженный, плавающий в лошадиной сыворотке. Даже первый укол, сделанный в нулевой день, то есть в день укуса, он считатеся нулевым, уже даёт гарантию, что вирус не дойдёт до мозга. А потом, схема 1-90 это стандартная схема для егерей и лесников.
Ни полумёртвый вирус раббиеса, ни лошадиный иммуноглобилИн, не оказывает никакого вреда для внутренних органов, ни для печени, ни для сердца. Более того, сердце реагирует на провокацию в течении 24 секунд, а не заполночь.
Ещё по тексту - у летучей мыши зубы острые, как иглы, она прокусывает кожу с любого укуса.
И, кстати, о птичках - иммуноглобулИн пишется через "И".
ТС - перед тем, как постить темы для кота, учи матчасть. Раббиес не лечится, а вакцинируется. Лечатся болезни, а на сегодня известно только два случая излечения от раббиеса.

а меня запугали врачи что печень отвалится и сгниет в адских муках если нидай бог выпью )))) мой "срок" кончается в декабре cool.gif 6 уколов вкатали =\
 
[^]
DedCanLiv
4.10.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9755
Я как-то на балконе мелкого мыша поймал. Ну как поймал, сначала его кошка загнала под всякое шмотье балконное, а потом уже я его достал, потому как шипел он шибко громко.
 
[^]
xam11
4.10.2015 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата
Ну и категоричный запрет на алкоголь в течение года, иначе сильная токсикация печени. Тут уже серьезно, не просто болеть будет, откинуться можно.

нету интоксикации, во время прививок алкоголь запрещают из за того что замедляет выработку иммунитета.. как интоксикация связанна с введением оболочки вируса бешенства я х.з.
 
[^]
telefon
4.10.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8445
Цитата (DedCanLiv @ 4.10.2015 - 15:14)
Я как-то на балконе мелкого мыша поймал. Ну как поймал, сначала его кошка загнала под всякое шмотье балконное, а потом уже я его достал, потому как шипел он шибко громко.

Теперь и тебя и кошку ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!!!!!
 
[^]
dimaspapuas
4.10.2015 - 16:07
1
Статус: Offline


Папуас

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 443
Цитата (TATTOOMAN @ 4.10.2015 - 15:52)
Ну и категоричный запрет на алкоголь в течение года

Это пиздец какой то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25017
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх