Бездетная дрянь раздаёт советы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
1.09.2015 - 17:31
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
176
Каждая овуляшка считает себя великим педагогом. Зачала, родила -- готов Макаренко! Куда там всем учителям до неё, кто, если не она, знает, как воспитать гения?

На практике такая самоуверенность до добра не доводит. Уже выросло поколение дебилов, работающих сегодня менеджерами.

Ты -- лучше всех, зайчик! Ты право имеешь! Обматери педагогов, которые ставят двойки -- они предвзяты к тебе, солнышко!

После такой поддержки дома, ребёнок естественно деградирует. Какой там МГУ? Маленький Будда ходит в школу не получать знания, а жрать в одну рожу пиццу. Сделай ему замечание -- пошлёт в жопу любого. Как следствие, выпускники работают теперь рукожопами, которые ни слова молвить, ни дела сделать.

У меня нет детей и, наверное, никогда не будет. Мои глаза не затуманивают лампы родильного зала, а разум -- беспричинная любовь к потомству. Я объективно смотрю на происходящее и вижу, что каждое следующее поколение у нас в стране значительно хуже предыдущего.

Они не могут работать. Они не в состоянии и учиться. Они не уважают родителей, а любят только себя.

И в этом виноваты вы -- родители.

Это вы включали детям тупые американские мультики, вместо того, чтобы почитать им книгу. Это вы кормите их, будто завтра -- блокада. Это вы учите их не уважать никого и только орать: дай-дай-дай!

Вы услышали где-то, что каждый ребёнок -- личность. И личность эта теперь, вместо принятия на себя обязанностей человека, только и умеет, что требовать.

Поставил учитель двойку за не сделанную домашку -- он придирается. Требует не болтать на уроке -- притесняет. Не поступил в универ, потому что все годы на уроках болтал и крутился, виноваты все, но только не ваше чадо.

Одну родительницу попросили произнести речь на линейке. Эта курица не придумала ничего лучше, чем найти Декларацию прав ребёнка и зачитать её перед всей школой со своими, конечно же, комментариями. Вышло, что все всё ребёнку должны, а он должен быть только счастливым.

Курица ушла, а дети остались. Несколько месяцев дети лишь требовали.

Мы личности, значит имеем жрать на уроке пиццу! Мы не болтаем в классе друг с другом, а ведём полемику, как взрослые люди! Мы не хулиганим, а развиваемся!

Учебный год закончился худшим показателем успеваемости за всю историю школы.

Учителей, наверняка, поругали. Ну, это же они, по логике отделов образования, отвечают за успеваемость. Но все педагоги остались на своих местах и продолжили жить. А дети, окончив школу, пошли дебилами в Евросеть.

Спрашивается, ну и кому стало хуже?

Дорогие родители, включите уже адекват! Ребёнок-дебил, ребёнок-хам, чадо-неуч и идиот-отпрыск -- это, в первую очередь, ваши проблемы! Вам с ними жить, вас они обматерят в старости и кончат все нервы в юности.

Только критическое отношение к своему ребёнку даст шанс вырастить его человеком. Потакая его проказам, оправдывая его косяки, обвиняя всех вокруг, но не действительного виновника, вы сами себе роете яму, закладывая в неё мину, которая обязательно сработает.

Оно вам надо?
источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Flexso
1.09.2015 - 17:34
289
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
А почему дрянь? Если нет детей то человек дрянь, нихуя ты определил.
 
[^]
nazaroff
1.09.2015 - 17:34
128
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
опьять это лено миро.. чудище блядь лесное


Это сообщение отредактировал nazaroff - 1.09.2015 - 17:35
 
[^]
RusLandiya
1.09.2015 - 17:35
65
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29719
Цитата
У меня нет детей и, наверное, никогда не будет. Мои глаза не затуманивают лампы родильного зала, а разум -- беспричинная любовь к потомству. Я объективно смотрю на происходящее и вижу, что каждое следующее поколение у нас в стране значительно хуже предыдущего.


Просто ебанутая, никого в своей никчемной жизни ничему не научила, зато в интернете как давай всех учить прекрасному и мудрому. Ну а хули, мы ж все сидим и ждем ее откровений, а то как жить то без ее советов. Катись Леночка к хуям, хотя от них как раз дети бывают, вот парадокс то где. gigi.gif

Это сообщение отредактировал RusLandiya - 1.09.2015 - 17:38
 
[^]
Zolthan
1.09.2015 - 17:37
258
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
А я с ТС частично согласен. Все чаще и чаще стали попадаться маловозрастные ублюдки, ведущие себя так, что хочется их прибить. И плохая компания тут не оправдание, потому что, я уверен, что эти ублюдки не попали в плохую компанию, а организовали ее. А виной тому - родители, которые балуют своих ублюдков сверх меры, прощают им все и вся, из-за чего те напрочь теряют грань хорошо\плохо.
 
[^]
Каталонец
1.09.2015 - 17:38
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
За Лену Миро куплю дилдо не читая, ибо понятно что хуйня
 
[^]
PapaVik
1.09.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 709
МГУ, говоришь???Родители-долбоёбы??А скажи ка, пжалста, нахуя тогда ты???Если б родители все были Макаренками, что ты кушала бы????Блять, истерика какая то.Работай, учи, Подсказывай родителям, а не блоги сочиняй...
 
[^]
alexpopov
1.09.2015 - 17:41
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (Zolthan @ 1.09.2015 - 17:37)
А я с ТС частично согласен. Все чаще и чаще стали попадаться маловозрастные ублюдки, ведущие себя так, что хочется их прибить. И плохая компания тут не оправдание, потому что, я уверен, что эти ублюдки не попали в плохую компанию, а организовали ее. А виной тому - родители, которые балуют своих ублюдков сверх меры, прощают им все и вся, из-за чего те напрочь теряют грань хорошо\плохо.

и я частично соглашусь, ибо переодически встречаю таких "принцесс с чадами" на детской площадке.
когда ее ребенку позволено все, а другие дети говно и быдло

Это сообщение отредактировал alexpopov - 1.09.2015 - 17:41
 
[^]
Semein7
1.09.2015 - 17:41
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 56
Горькая правда ! И если бы только тебе нахамили? Всё-таки советское воспитание было лучше .
 
[^]
ПростоВася
1.09.2015 - 17:44
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
заебали все умные кругом, ты бля вырасти своего сперва, чтоб "человеком" стал, а потом советы давай, кому и что делать, за что ругать, за что хвалить
 
[^]
Orion17
1.09.2015 - 17:45
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Flexso @ 1.09.2015 - 17:34)
А почему дрянь? Если нет детей то человек дрянь, нихуя ты определил.

автор сам так определил название, я ж копипаста.
 
[^]
Irdall
1.09.2015 - 17:46
7
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 241
Начало неплохое, но:

Цитата
Я объективно смотрю на происходящее и вижу, что каждое следующее поколение у нас в стране значительно хуже предыдущего.


Этого достаточно, проследуйте в биореактор, пожалуйста.
 
[^]
Cudilario
1.09.2015 - 17:47
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Дрянь, потому что бездетная? А если б это было написано многодетной - стало бы истиной? По мне так написано верно. Слишком сильно увлеклись теорией "ты такой уникальный, тебе все должны".
 
[^]
Лаванда
1.09.2015 - 17:47
20
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
По сабжу - почему дрянь? потому что нет детей?
зы Миро еще жива и ее кто-то читает?
 
[^]
Рептилий
1.09.2015 - 17:48
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата
Они не могут работать. Они не в состоянии и учиться. Они не уважают родителей, а любят только себя.
В истории человечества найдется хоть одно предыдущее поколение, которое не будет заявлять подобное о следующем?...
 
[^]
Burunduk4
1.09.2015 - 17:49
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 493
Наш город дал России таких людей как Федор Емельяненко,Денис Лебедев,Вадим Немков,и к сожаленнию, Лену Миро.В семье не без урода.

Это сообщение отредактировал Burunduk4 - 1.09.2015 - 17:56
 
[^]
bossmks
1.09.2015 - 17:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 121
Пиздить надо их! Пиздить!!!
 
[^]
Zolthan
1.09.2015 - 17:50
43
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Irdall
Ну да)

Бездетная дрянь раздаёт советы.
 
[^]
Рециркулятор
1.09.2015 - 17:50
3
Статус: Online


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Вся беда от ядовитых тараканов.Я бы,я бы...Сначала сделай,а потом якай.Пиздец,просто ,из той категории:"я представляю."
 
[^]
Prosciutto
1.09.2015 - 17:51
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 80
Вроде все по делу.
 
[^]
coolgate
1.09.2015 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
"бездетная дрянь"
на япе помнится кто-то высказал... это фразу, поименовав сиё писатель-скво...
походу ответ :)

и вдруг ветер переменилсо :)
но все равно она у нас главный Кащенко-Короленко- Макаренко палюбасу gigi.gif

Это сообщение отредактировал coolgate - 1.09.2015 - 17:53
 
[^]
ДокторЯр
1.09.2015 - 17:52
63
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Саму по себе авторшу - знать не знаю. Но дебилов-родителей, растящих дебилов-детей за последние 30 лет выросло катастрофически! Это настолько массовая деградация, вызванная отсутствием идеологии воспитания, перекоса ценностей в обществе, всех этих реформ образования, что если сравнить интеллектуальный уровень и уровень моральных принципов птушника из 70х и 10-классника из 2010-х, то первый окажется и развитее, и воспитаннее.
Поэтому с заголовком я не слишком согласен - правильные и объективно подтверждённые вещи девица глаголет.
Но вот её последняя фраза... это пиздец, товарищи. Все эти умные выкладки - ради того, чтобы спросить "оно вам надо?" и как бы призвать не плодиться?!!! А, может быть, всё таки заниматься воспитанием и развитием детей, а главное - себя сначала?!

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 1.09.2015 - 17:55
 
[^]
Ozverin
1.09.2015 - 17:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 155
Очередной высер полоумной эпатажной бабищи. Как она еще жива? Вот в чем вопрос.

Кстати, хорошо что она не планирует детей, именно такие и выращивают долбоебов.

Это сообщение отредактировал Ozverin - 1.09.2015 - 17:55
 
[^]
zdraste4
1.09.2015 - 17:52
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Много правильных мыслей у автора статьи.
Только написана она, увы, со злобой и грубостью.

Дети - это личности, а не маленькие царьки и деспоты.
И родителям надо быть в первую очередь авторитетными учителями для своих малышей, а не их безразличными рабами.
 
[^]
Трамтарарам
1.09.2015 - 17:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 12
Цитата
Каждая овуляшка считает себя великим педагогом.

Автор текста считает сибя пидагогом?
Или автор поста считает сибя пидагогом?

Я пидагог!
Самый пидагогный пидагог!
Голова заболела.. пойду банку варенья съем.

Это сообщение отредактировал Трамтарарам - 1.09.2015 - 17:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44740
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх