Случай в универе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
5.07.2015 - 10:08
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20179
177
Было ещё прошлой зимой. Работаю сисадмином в универе, сижу допоздна. По нуждам хожу в туалет на предпоследний этаж, там (на этаже, а не в туалете) администрация, и уборщицы следят за идеальной чистотой. В туалетах на других этажах самое безобидное – куча окурков под ногами. Но, и на административном этаже есть одно неудобство: в конце рабочего дня, когда разные проректоры и деканы уходят, единственным источником света остаётся тусклый плафон с надписью “пожарный выход”. Приходится ходить туда с фонарём, благо имеется старый шахтёрский фонарь, переделанный под современные аккумуляторы.

Часов в восемь вечера пошёл на мелкое общение с “белым другом”. В противоположном от туалета конце коридора кто-то шарил по полу пятном света фонаря. Суббота, вечер, в институте только я, охрана и курсы с кафедры дизайна. Есть у нас в техническом ВУЗе такое побочное направление, как “дизайн” – художники, фото, кино и т.п. На свет фонаря вдали коридора я не обратил особого внимания. Мало ли, задержался кто, или уборщица ключ ищет. Я включил свой фонарь, направился в сторону туалета. Подошёл к двери. И в свете фонаря увидел выходящих мне навстречу из тёмного туалета трёх ЗОМБИ. Синюшиые рожи в кровище, сгорбленные, руки тянутся ко мне, утробный голос “у-у-у”. Не знаю, что тогда на меня нашло, но я, 35-летний мужик, стал визжать громче, чем первоклассница, увидевшая у себя в портфеле мышь. Если бы ко мне в тёмном подъезде подошёл гопник с ножом, я хотя бы попытался врезать ему по сопатке. А тут я визжал. У психологов подобное называется “разрыв шаблона”. Выяснилось, зомби тоже подвержены “разрыву шаблона”, за те пару секунд, пока я в полумраке издавал нечеловеческие вопли, они, не сговариваясь, скрылись в женском туалете. Сзади ко мне шло тело с фонарём, который оказался подсветкой у видеокамеры. Он начал говорить первым, и это спасло его от того, что я камеру не вставил ему в дырочку для клизмы.

Что оказалось на самом деле. Эти студенты с “дизайна” для какого-то конкурса снимали короткометражку-ужастик. После окончания занятий, а занятия у них вечером, поднялись на этот пустой тёмный этаж для съёмки очередной сцены. Загримированные под зомби студенты по сигналу должны были выйти и произвести описанные дюжиной строк выше действия. Под сигналом подразумевался приближающийся свет фонаря видеокамеры. Только оператор замешкался, а я, подходя к туалету, включил свой фонарь. На свет из тёмного туалета на меня пошли у-у-ухающие зомби. В сценарий фильма явно не входило случайное появление вопящего небритого волосатого мужика в шахтёрской каске с фонарём на лбу. Жаль, не засняли. Хотелось бы посмотреть со стороны на сцену, как обезумевший админ изгоняет зомбарей.


© zero_divider
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Warmer
5.07.2015 - 10:13
105
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
А в туалет все-таки сходил или необходимость отпала? shum_lol.gif
 
[^]
Wowan1964
5.07.2015 - 10:29
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 120
Ходил пописять, заодно и покакал.
 
[^]
gogamahan
5.07.2015 - 10:31
-6
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Я бы на зомбаках травмат испытал.
 
[^]
dvkostenko
5.07.2015 - 11:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 161
Цитата (Штирлиц @ 5.07.2015 - 10:08)
Работаю сисадмином в универе, сижу допоздна.

Ну не знаю. Нормальные сисадмины не работают допоздна. Часто вообще делают все дистанционно.
 
[^]
vobljademort
5.07.2015 - 11:27
4
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Ссыкливый какой-то смсадмин.
ЯП с ноги зарядил для начала. И только потом убежал бы с визгом.
 
[^]
zaugen
5.07.2015 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1289
смеялся до слез

Цитата
Жаль, не засняли. Хотелось бы посмотреть со стороны на сцену, как обезумевший админ изгоняет зомбарей.
очень жаль, наверное самые отличные кадры вышли
 
[^]
lorenss
5.07.2015 - 11:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата
Я бы на зомбаках травмат испытал.

Цитата
ЯП с ноги зарядил для начала.


Вот они...суперсемейка!
 
[^]
standard
5.07.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 446
Карл уже не тот)))
 
[^]
unibot
5.07.2015 - 11:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
интересно, зомбаки ходят в туалет? много кино видел про нелюдей, как жрут показывают, а как срут - нет
 
[^]
Vladnov
5.07.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4829
ждем новый ужастик от Хичкока.
Цитата
бы посмотреть со стороны на сцену, как обезумевший админ изгоняет зомбарей.

 
[^]
Bormoglotik
5.07.2015 - 12:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Мля, так и дядя Кондратий может широко распахнуть свои объятия в приветствии...
В туалет-то хоть сходил, или надобность отпала? gigi.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
5.07.2015 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (lorenss @ 5.07.2015 - 11:31)
Цитата
Я бы на зомбаках травмат испытал.

Цитата
ЯП с ноги зарядил для начала.


Вот они...суперсемейка!

Ну не в десна ж их лобызать. Опять же Карл

Добавлено в 12:53
Цитата (unibot @ 5.07.2015 - 11:49)
интересно, зомбаки ходят в туалет? много кино видел про нелюдей, как жрут показывают, а как срут - нет

Тут на баше как то разгоняли тему про вампиров - раз они неживые, стал быть и кровь не циркулирует, а значицца и эрекции быть не могет. Сумерки хуйня и лож
 
[^]
Лигейя
5.07.2015 - 12:56
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 106
Блин, вспомнился мне чем-то схожий случай. Несколько лет назад поздно вечером гуляю по набережной, практически никого вокруг нет, легкий ветерок, листва шелестит, водичка плещет, фонари зажглись. Иду себе в своих думках, и вдруг замечаю, как метрах в двухстах впереди выше кустов и небольших деревьев скачками продвигается по направлению ко мне какое-то чудовище на ногах как у кузнечика. У меня реально просто похолодело внутри, я, отъявленный скептик, перебрала в уме все произведения про инопланетных завоевателей, испугалась страшно. А оказалось, что это всего лишь парень на джамперах, невиданной до этого в нашем захолустье штуке.


Случай в универе
 
[^]
RabbitRodjer
5.07.2015 - 12:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Гы-гы. Как говорил один мой товарищ, "Восемнадцать лет назад два идиота в ночную смену решили притвориться бандитами и меня напугать. Им-то похуй, их даже не нашли до сих пор. А я потом лет пять ссался в самолёте-поезде проехаться, на хорошую работу устроиться. А вдруг ищут? Сейчас-то уже всё, нормально. А тогда эти два остолопа, земля им пухом, жизнь мне своей шуткой попортили..."
Шутит, скорее всего. =)
 
[^]
соленоеУхо
5.07.2015 - 13:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (RabbitRodjer @ 5.07.2015 - 15:57)
Гы-гы. Как говорил один мой товарищ, "Восемнадцать лет назад два идиота в ночную смену решили притвориться бандитами и меня напугать. Им-то похуй, их даже не нашли до сих пор. А я потом лет пять ссался в самолёте-поезде проехаться, на хорошую работу устроиться. А вдруг ищут? Сейчас-то уже всё, нормально. А тогда эти два остолопа, земля им пухом, жизнь мне своей шуткой попортили..."
Шутит, скорее всего. =)

Ага, в каждой шутке есть доля шутки rulez.gif

А если товарищ твой работал на металлургии или в химпроизводстве то их зря искали, бесполезно.....
 
[^]
Gert
5.07.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Как жаль, что не засняли, я бы хотел посмотреть. gigi.gif
 
[^]
vobljademort
5.07.2015 - 13:13
2
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (lorenss @ 5.07.2015 - 11:31)
Цитата
ЯП с ноги зарядил для начала.


Вот они...суперсемейка!

Так это ж с перепугу, на рефлексах.
Бей и съёбывай - этот принцип не раз мне здоровье спасал. А может, и жизнь

Добавлено в 13:15
Цитата (соленоеУхо @ 5.07.2015 - 13:02)
А если товарищ твой работал на металлургии или в химпроизводстве то их зря искали, бесполезно.....

Это да.
Разок наблюдал, во что превращается двухдюймовая дубовая доска под прессом усилием 70 000 тонн.
В пыль.
 
[^]
TVAR
5.07.2015 - 13:33
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
ЯП ебнул чем-нить тяжелым....
 
[^]
Касей
5.07.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 317
инструкция

Случай в универе
 
[^]
syb
5.07.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 630
Вспомнилась старинная прибаутка:

Зашел один в лесок пописать. Увидел медведя еще и покакал...
 
[^]
Лисичкин
5.07.2015 - 17:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 179
...

Случай в универе
 
[^]
Staszol
5.07.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3
Ню-ню. Даже про зомбаков кино не снимают в темноте. Ох уж эти сказочники!))))
 
[^]
zavo
5.07.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 680
ты ещё жив? молодец! а седых волос скока прибавилось? штаны выкинул или постирал, давай подробности...
 
[^]
AGS17
5.07.2015 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12110
Цитата (vobljademort @ 5.07.2015 - 11:27)
Ссыкливый какой-то смсадмин.
ЯП с ноги зарядил для начала. И только потом убежал бы с визгом.

Ну да.
Двадцать лет назад учился я в школе прапорщиков. Жили в казарме. Как -то вечером после отбоя слышим мышиное шкрябание в тумбочке (наше печенье сволочь жрала). Тумбочка стояла между кроватями Сереги Мизюлина и Сереги Тимофеева.
Один из них говорит:
- Пацаны включите свет и мы эту гадину поймаем.
- И убьем на хер!- подхватывает другой.
И все это было сказано с таким тоном, как будто храбрые охотники пошли кончать как минимум медведя. Включаем свет. Эти два охотника на мышей открывают тумбочку, а оттуда мышонок прыг прямо на них. Такое представление я видел впервые. Два дяди по двадцать с лишним лет с бабским визгом запрыгивают на кровати, а зверюга спокойно удирает.
А ты говоришь с ноги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27227
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх