О скорости сдачи экзамена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
22.06.2015 - 17:05
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
59
ВУЗ называть не буду, кто узнал, тот вспомнит.
Предмет - История политических и правовых учений, как то так.
Как и положено, я и большинство студентов продинамили почти все лекции и на экзамене увидели препода почти первый раз. Он тоже удивился, увидев такое количество новых лиц. Ну а я, как всегда, опоздал на экзамен. Приперся в аудиторию, а там все места заняты. ВСЕ. На камчатке вообще аншлаг. Свободна только парта перед преподом. Он меня "ласково" так приглашает присесть перед ним, я понимаю, что пересдача не просто светит, а сияет всеми цветами радуги, но делать нечего, присаживаюсь, про шпоры даже не думаю (Гудини и тот бы спалился), ну тот кто учился, тот поймет. И тут препод говорит: Вас много, мне типа лень заполнять зачетки, поэтому пишем сами в своих зачетках.... и далее делает следующее - берет мою зачетку (напоминаю, я сижу прямо перед ним) и на моем примере говорит всем что надо написать - предмет такой-то, фио препода такое-то (а сам все это пишет в моей зачетке) далее, на автомате, ставит оценку и расписывается. Несколько секунд смотрит на то, что сделал, потом на меня, потом на остальных студентов. Помолчав несколько секунд препод выдал: оценок ставить не надо, я их сам поставлю, ну а Вас (в смысле меня) я поздравляю со сдачей экзамена. Отдал мне зачетку, ну а я свалил, пока он не передумал. Вот так я сдал экзамен, не взяв ни одного билета и (самое главное!!!) не сказав ни единого слова. ПОВЕЗЛО!!!!

© Nnm
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zhigul
22.06.2015 - 17:08
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 741
У нас в КПИ чувак на моих глазах, от нервов крутил в руках зачетку, та выскользнула и под удар ноги прохожего студента, и пролетела в просвет пола и двери.... немая пауза... через 10 секунд зачетка тем же способом назад вылетела, так студент сдал экзамен по мат анализу
 
[^]
Firebug86
22.06.2015 - 17:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 198
Кхе-кхе, почти так же электротехнику сдавали на 2-м курсе!
- "Кому тройки?"
- "Кому четверки?"
- "Остальные на пересдачу" =)))

Это сообщение отредактировал Firebug86 - 22.06.2015 - 17:10
 
[^]
parapaparam
22.06.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1624
Охереть!!!
Мне так-же диплом достался!
 
[^]
Chambo
22.06.2015 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Это была магия gigi.gif

О скорости сдачи экзамена
 
[^]
spinogryz
22.06.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1842
А оценка то какая?
 
[^]
saggy
22.06.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 253
а мне халява не ловилась(((
 
[^]
zuda
22.06.2015 - 17:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 190
Вот Протоны у нас и не летают... faceoff.gif
 
[^]
Dmi20005
22.06.2015 - 17:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 280
а я электротехнику сдал за банку канифоли и олова ))
 
[^]
1barsuk1
22.06.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Август. Переводился из вуза в вуз. Надо было сдавать разницу. Пришёл оговорить с преподом когда сдавать а там как раз переэкзаменовка у заваливших. Препод говорит
- Ну заходи сдавать.
Я нихуя не в теме предмета. Абсолютно. Ибо небыло его в моём бывшем вузе. Спрашиваю у одного про первый вопрос в билете. как щас помню "формула Журавского".
- Знаешь?
- Да!
- Нарисуй. - он мне накалякал её. Спрашиваю
- Где применяется?
- Расчёт изгиба балок...
- Всё. хватит.
Второй вопрос - решить задачку. Толкаю другого в бок.
- Знакомо?
- Угу
- Нарисуй как и что.
Ну он мне задачку там на листе расписал но не доконца ибо его самого уже препод отвечать позвал. Третий вопрос был периферийные устройства ввода - вывода. Ну тут можно по ушам покататься.
В результате сдал экзамен на оценку "хорошо"

Это сообщение отредактировал 1barsuk1 - 22.06.2015 - 17:16
 
[^]
j26
22.06.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата
не сказав ни единого слова

Молчание-золото!

Это сообщение отредактировал j26 - 22.06.2015 - 17:16

О скорости сдачи экзамена
 
[^]
HarDRacon
22.06.2015 - 17:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 0
У меня вот не было магии,всё сам.
 
[^]
Agafon
22.06.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1165
Кто кота с лампой позовёт ?
На автомате .... нуну ...
 
[^]
YoMan78
22.06.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
И к этим людям я потом хожу лечиться gigi.gif
 
[^]
Syktyvtyk
22.06.2015 - 17:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 34
Если оценки нет в ведомости, то он не считается сданным. Так что байка хорошая, но не верю.
 
[^]
midredeye
22.06.2015 - 17:15
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 133
На экзамене.
Профессор - Кто считает, что знает на пять?
Пара рук.
- Давайте зачетки.
- Кто считает, что знает на четыре?
Еще несколько рук.
- Давайте зачетки.
- Кто считает, что знает на три? Давайте зачетки.
- Оставшиеся на пересдачу.
Голос из аудитории: - Профессор, а когда пересдача?
- Мммм... А чего тянуть, давайте сейчас. Кто считает, что знает на пятерку?
 
[^]
япкакаха
22.06.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 62
короткий экз? извольте. история доподлинная.
я пришел на пропедевтику внутренних болезней, андрей артурович мне говорит, "рейтинг у тебя говно, даже если максимальный за экз поставлю, выйдет трояк, есть вопросы?"
"нет"
"ну все, давай зачетку"
болонская система хули. западный стандарт. а ведь и без ебучей системы было лучшее образование в мире..Юра мы все проебали faceoff.gif
 
[^]
Лаванда
22.06.2015 - 17:17
-1
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
я за 6 лет в институте сдавала экзамены раз пять. автоматом ставили всегда
 
[^]
yger
22.06.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 87
Помню, сдавали молекулярную физику... препод алкаш-хроник... собрал три группы в одной аудитории, старосты собрали зачетки, препод вышел... в итоге: 5-ка - 70 рэ, 4-ка - 50 рэ, 3-ка - бесплатно... старосты заполнили, препод зашел, раписался... на все-про все где-то минут 30-40...
 
[^]
1barsuk1
22.06.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (Syktyvtyk @ 22.06.2015 - 17:15)
Если оценки нет в ведомости, то он не считается сданным. Так что байка хорошая, но не верю.

Оценку в ведомости можно перенести в деканате. Однако чел сдавал в составе группы и там явно была ведомость.
 
[^]
пэтэ
22.06.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 296
Идет экзамен, преподаватель говорит студенту:
- Вопрос на "пять". Как меня зовут?
Студент краснеет, бледнеет, смотрит в потолок (а вдруг там чего написано?), лихорадочно вспоминает имя препода и, в конце концов, отвечает:
- Не знаю.
- Вопрос на "четыре". Какого цвета учебник?
Ситуация аналогичная предыдущей.
- Ладно, вопрос на "три". Что мы сдаем?
Студент поняв, всю безнадежность, понурив голову, выходит за дверь, а про себя думает: "Во валит, гад!"
 
[^]
alienko
22.06.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1047
ТС пиздуй в Омерику, а то там наука загибается
 
[^]
deemag
22.06.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Штирлиц @ 22.06.2015 - 17:05)
ВУЗ называть не буду, кто узнал, тот вспомнит.
Предмет - История политических и правовых учений, как то так.
Как и положено, я и большинство студентов продинамили почти все лекции и на экзамене увидели препода почти первый раз. Он тоже удивился, увидев такое количество новых лиц. Ну а я, как всегда, опоздал на экзамен. Приперся в аудиторию, а там все места заняты. ВСЕ. На камчатке вообще аншлаг. Свободна только парта перед преподом. Он меня "ласково" так приглашает присесть перед ним, я понимаю, что пересдача не просто светит, а сияет всеми цветами радуги, но делать нечего, присаживаюсь, про шпоры даже не думаю (Гудини и тот бы спалился), ну тот кто учился, тот поймет. И тут препод говорит: Вас много, мне типа лень заполнять зачетки, поэтому пишем сами в своих зачетках.... и далее делает следующее - берет мою зачетку (напоминаю, я сижу прямо перед ним) и на моем примере говорит всем что надо написать - предмет такой-то, фио препода такое-то (а сам все это пишет в моей зачетке) далее, на автомате, ставит оценку и расписывается. Несколько секунд смотрит на то, что сделал, потом на меня, потом на остальных студентов. Помолчав несколько секунд препод выдал: оценок ставить не надо, я их сам поставлю, ну а Вас (в смысле меня) я поздравляю со сдачей экзамена. Отдал мне зачетку, ну а я свалил, пока он не передумал. Вот так я сдал экзамен, не взяв ни одного билета и (самое главное!!!) не сказав ни единого слова. ПОВЕЗЛО!!!!



© Nnm

Халява кричал?
 
[^]
Arhagemnon
22.06.2015 - 17:35
3
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3713
Цитата (Zhigul @ 22.06.2015 - 19:08)
У нас в КПИ чувак на моих глазах, от нервов крутил в руках зачетку, та выскользнула и под удар ноги прохожего студента, и пролетела в просвет пола и двери.... немая пауза... через 10 секунд зачетка тем же способом назад вылетела, так студент сдал экзамен по мат анализу

Вот жеж блять народ пошел. Что за мания анекдоты за "лично со мной/моим другом произошедшая" истории то выдавать?
Мне больше понравился таакой вариант.
"Поспорили студенты, на то, что один сдаст зачет на халяву. В день экзамена подходят они к аудитории, он бросает зачетку на пол и пинком зашвыривает ее внутрь. Через пару минут она вылетает с оценкой 5. Второй студент решил поступить так-же. Его зачетка вылетает с двойкой. После экзамена студенты спросили препода, почему оценки разные. Он им ответил:
- Пятерка за оригинальность, двойка за плагиат."

Ну а ваш гуглится с первых строк.
http://ogirok.km.ua/studentchiskie-anekdoty/
http://ahahaaaaa.narod.ru/index/0-7
"Студент стоит перед аудиторией, где принимают экзамен. Волнуется, переживает,
его бьет нервная дрожь. Из его трясущихся рук вдруг выпадает зачетная книжка,
и - о, ужас! - кто-то из проходящих мимо задевает ее ногой, и она улетает...
прямо под дверь экзаменационной аудитории, туда, к преподавателю. Студент
застывает от страха и растерянности, не в силах вымолвить ни слова. Вдруг
зачетка тем же путем, под дверью, вылетает обратно, а в ней в нужной графе
стоит "зачет". Вслед появляется преподаватель:
- Много шутников я повидал на своем веку, но такого оригинального способа
получить у меня зачет я еще не встречал..."

Вобщем шпала. За плагиат.
 
[^]
CemCem
22.06.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
У нас в КПИ чувак на моих глазах, от нервов крутил в руках зачетку, та выскользнула и под удар ноги прохожего студента, и пролетела в просвет пола и двери.... немая пауза... через 10 секунд зачетка тем же способом назад вылетела, так студент сдал экзамен по мат анализу

У этого анекдота продолжение есть.
"В вдогонку полетели еще 5 зачеток. Выходит препод. Выносит зачетки с неудом и говорит, что шутка смешная только один раз" или типа того
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3490
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх