Эти безумные бывшие...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валеха
11.06.2015 - 09:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
467
Большинству из нас приходилось переживать расставания с жёнами/мужьями или бойфрендми/подружками. К сожалению, они далеко не всегда происходят «цивилизованно».

Она отправила моим родителям письмо по электронке – уверяла, что я её якобы преследую. Потом заявилась ко мне домой, села на пол и заявила, что не встанет, пока я с ней не поговорю. Пока сидела – описалась. Дважды.

-

Она склеила монеты из моей коллекции в один ком. Не знаю, что она использовала, но я так и не смог их разделить.

-

В период нашего романа я надарил ей тонну плюшевых зверушек. После разрыва я обнаружил их все в кузове своего пикапа – обезглавленными. Жуткое было зрелище.

Эти безумные бывшие...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Валеха
11.06.2015 - 09:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Я выходил из полицейского участка, где оставил заявление на свою бывшую (которая пыталась убить меня стрелой из лука), и в этот момент стрела вонзилась мне в плечо.

-

Через шесть лет брака она заявила, что названная в честь меня дочь вовсе не моя. Потом собрала вещи у ушла вместе с дочерью к настоящему отцу.

-

Мы сильно поругались посреди ночи, и я хотел уехать, но она села за руль моей машины и начинала сигналить каждый раз, как я к ней приближался. Так продолжалось, пока кто-то из соседей не вызвал полицию.

-

Отец моей бывшей был слепым. Когда она сильно на него злилась, то переставляла мебель в доме, чтобы он не мог ориентироваться и бился обо все углы.

-

Порвала с парнем после двух лет вместе. Он начал допрашивать всех моих друзей, звонил мне по три раза в день и отправлял бесконечные смски о том, что он не понимает причин нашего разрыва. Потом сменил тактику: находил статьи о нарциссизме, отмечал маркером строчки, которые (как ему казалось) имели отношение ко мне и показывал нашим общим друзьям. Потом рассказывал небылицы обо мне и настаивал, чтобы друзья прекратили со мной общаться.

-

Моя подружка была жутко ревнивой – просто с ума сходила. Как-то мы смотрели кино, где была сцена на пляже. Ей показалось, что я пялюсь на грудь актрисы. Она психанула. Я не хотел ссорится и сказал, что это неправда. После этого она несколько часов орала что я вру и прочую дребедень. В конце концов я сказал, довольно саркастично, что я и правда пялился на грудь той актрисы. И тогда она со всей силы ударила меня в грудь ручкой (не своей рукой, конечно, а той, которой пишут).

-

Мы встречались с этой сумасшедшей три недели. Когда я с ней порвал, она попыталась поджечь мой дом. После этого она раз в день проезжала мимо моего дома и при случае резала шины либо моей машины, либо машин моего брата или моей новой подружки.

-

Моя бывшая пыталась ударить меня ножом. Я убежал из дома. Тогда она стала угрожать ножом моей матери. Однако тут у неё вышла промашка. Моя мать – бывшая спортсменка (софтбол). Она взяла биту и в два счёт выставила её на улицу.

-

Мы с другом пошли на местный праздник, взяли по пиву и мирно болтали. Тут заявилась моя бывшая (тогда она ещё не была бывшей) и разразилась тирадой о том, как мало внимания я ей уделяю. Я сказал, что не собираюсь ссориться на виду у всех, что я сейчас закончу с пивом, мы пойдём домой и спокойно обо всём поговорим. Тут она схватила мою кружку и вылила пиво мне на голову со словами: «Ты закончил». Вернувшись домой, я встал под душ, а она тем временем достала симку из моего телефона и сломала её.

via
 
[^]
qunn
11.06.2015 - 09:58
433
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 95
Херня, я вот неделю назад расстался, жили отдельно, поругались из за котов, я решил что нужно одного их двоих отдать, так как очень сильно шумят, она психанула разбила витрину шкафа стеклянную, я ей сообщил что мы расстаемся пусть другого идиота ищет, ушел на улицу покурить, успокоиться....и она закрыла дверь на щеколду железную и подожгла квартиру.....все живы здоровы и коты тоже, но вот квартире очень плохо......


P.S. херня ваши склеенные монетки))))
 
[^]
Валеха
11.06.2015 - 09:58
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
С мобильным инетом тоже есть жизнь!!! rulez.gif

Добавлено в 09:59
Цитата (qunn @ 11.06.2015 - 08:58)
Херня, я вот неделю назад расстался, жили отдельно, поругались из за котов, я решил что нужно одного их двоих отдать, так как очень сильно шумят, она психанула разбила витрину шкафа стеклянную, я ей сообщил что мы расстаемся пусть другого идиота ищет, ушел на улицу покурить, успокоиться....и она закрыла дверь на щеколду железную и подожгла квартиру.....все живы здоровы и коты тоже, но вот квартире очень плохо......


P.S. херня ваши склеенные монетки))))

Ты не из Челябинска?
 
[^]
alecioko
11.06.2015 - 10:02
182
Статус: Offline


Трубадур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 69
Судя по тексту: ебнутых баб больше, чем ебунтых мужиков.
 
[^]
larsets
11.06.2015 - 10:03
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 159
Цитата (qunn @ 11.06.2015 - 09:58)
Херня, я вот неделю назад расстался, жили отдельно, поругались из за котов, я решил что нужно одного их двоих отдать, так как очень сильно шумят, она психанула разбила витрину шкафа стеклянную, я ей сообщил что мы расстаемся пусть другого идиота ищет, ушел на улицу покурить, успокоиться....и она закрыла дверь на щеколду железную и подожгла квартиру.....все живы здоровы и коты тоже, но вот квартире очень плохо......


P.S. херня ваши склеенные монетки))))

Зато теперь память на всю жизнь
 
[^]
PapaUliss
11.06.2015 - 10:07
72
Статус: Offline


в ожидании чуда...

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 222
Какие-то нерусские бывшие тут.
 
[^]
nazaroff
11.06.2015 - 10:08
20
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (qunn @ 11.06.2015 - 09:58)
и она закрыла дверь на щеколду железную и подожгла квартиру.

чего чего???? это как вообще? blink.gif изнутри подожгла?
 
[^]
uglykid
11.06.2015 - 10:10
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
Цитата (PapaUliss @ 11.06.2015 - 10:07)
Какие-то нерусские бывшие тут.

Среди "русских" так же много странных, однако для нас, кто живет в России, эти странности не новы, потому и не особо интересны, ну распустит о тебе бывшая гнусные слухи, либо проколет шины - банальщина... А вот с ножом против чемпионки по софтболу с битой, более чем оригинально...
 
[^]
sikambara
11.06.2015 - 10:12
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
это все херня...я вот раз член дверью холодильника прищемил...вот это было больно!
 
[^]
a4nya
11.06.2015 - 10:13
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 4
Цитата (qunn @ 11.06.2015 - 09:58)
Херня, я вот неделю назад расстался, жили отдельно, поругались из за котов, я решил что нужно одного их двоих отдать, так как очень сильно шумят, она психанула разбила витрину шкафа стеклянную, я ей сообщил что мы расстаемся пусть другого идиота ищет, ушел на улицу покурить, успокоиться....и она закрыла дверь на щеколду железную и подожгла квартиру.....все живы здоровы и коты тоже, но вот квартире очень плохо......


P.S. херня ваши склеенные монетки))))

бля, как скучно я живу.....
 
[^]
RUDNIK76
11.06.2015 - 10:14
5
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Как скучно я живу faceoff.gif

Добавлено в 10:15
Цитата (a4nya @ 11.06.2015 - 10:13)

бля, как скучно я живу.....

Опередил agree.gif

Это сообщение отредактировал RUDNIK76 - 11.06.2015 - 10:14
 
[^]
myaso
11.06.2015 - 10:18
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
У меня бывшая ебанулась однажды! Кота моего выкинула на улицу, со второго этажа. хотя у самой кот. (кот ни разу не был на улице один)
Я не пил, не изменял (по крайней мере замечен не был), просто пошел в выходной день встретится с друганцами.

У моего товарища вот недавно баба сменила симку, чтобы палить ВК) сама работает в офисе мобильного оператора. Когда он пришел к ней выяснить, почему симка не пашет - жмет кнопку вызова вневедомственной охраны, типа сос.

Ну и про сдачу парня военкомату, думаю это многие слышали))

Так, что на ум пришло.

Это сообщение отредактировал myaso - 11.06.2015 - 10:18
 
[^]
masyamurrkin
11.06.2015 - 10:22
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Одно непонятно - накуя постить о бывших пиндосовские истории. У нас и своих иппанутых хватает, но наши бывшие, всё-таки, сходят с ума по своему.
 
[^]
Пушa
11.06.2015 - 10:29
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 168
Лично мне похер на бывших. На то они и бывшие.
 
[^]
lyza
11.06.2015 - 10:33
18
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата
Херня, я вот неделю назад расстался, жили отдельно, поругались из за котов, я решил что нужно одного их двоих отдать, так как очень сильно шумят, она психанула разбила витрину шкафа стеклянную, я ей сообщил что мы расстаемся пусть другого идиота ищет, ушел на улицу покурить, успокоиться....и она закрыла дверь на щеколду железную и подожгла квартиру.....все живы здоровы и коты тоже, но вот квартире очень плохо......

где логика, живете отдельно, кому коты то помешали, вам не территории девушки, или ей на вашей территории, и чью хату сожгла ваша отчаянная мадам???
 
[^]
FRUITYLIL
11.06.2015 - 10:34
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
если всем бывшим начать мстить, то как найти время чтобы найти свое будущее?
 
[^]
Эхуэнио
11.06.2015 - 10:36
16
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (Валеха @ 11.06.2015 - 10:48)
Большинству из нас приходилось переживать расставания с жёнами/мужьями или бойфрендми/подружками. К сожалению, они далеко не всегда происходят «цивилизованно».

С началом каникул я бы не заявлял так безапелляционно, что большинству...
 
[^]
БратецЛис
11.06.2015 - 10:37
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
Херня, меня бывшая на свои поминки на 9 дней приглашала.
 
[^]
volderamo
11.06.2015 - 10:43
146
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 590
блин, а меня нет бывшей.... с женой знакомы 33 года (с восьмого класса еще), 22 года женаты, за всё время ни разу особо и не ругались и не ссорились... что я делаю не так?
 
[^]
Эхуэнио
11.06.2015 - 10:46
50
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
В Ашане:
- Я пока по косметике и белью прошвырнусь, а ты иди иди мне прокладки купи.
- Вот, смотри, с хорошей скидкой. Может, в примерочную сходишь, проверишь, как сидят?
- Дурак! Иди еще одну пачку возьми.
Дома:
- Ты что, меня ненавидишь? Как можно было такие купить? Их вообще невозможно носить!
Итог - обе пачки летят в мусоропровод. На следующее утро - испачканное сиденье автомобиля, ссора по дороге на работу.

Добавлено в 10:55
Покупка автомобиля:
- На этот раз я ни во что не буду вмешиваться - ты сам все решаешь и оформляешь.
Через неделю, просматривая список автосалонов, я:
- Сначала зайдем сюда, выясним, почему у них ценник на 40 тысяч ниже, может, прошлогодние стоят, а прошло всего 2 месяца с Нового Года. Покупать будем, только если никаких сомнений в отсутствии развода, при малейшем подозрении уходим, вон через 300 м официальный дилер, пусть дороже.
В автосалоне:
- Или ты мне покупаешь вот эту, или мы вообще никуда не уходим.
- Это же неизвестный китайский бренд, на одометре 1900 км, противотуманки не работают, тормозные диски ржавые по кругу...
- Тогда вот эту. И не ебет, что ты не эту модель выбирал. Я уже 100 тысяч предоплаты внесла.
После отказа продавца вернуть предоплату ("вносилась" не покупателем!):
- Ты зачем меня сюда привел!
 
[^]
Gazza
11.06.2015 - 10:56
71
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Цитата (alecioko @ 11.06.2015 - 10:02)
Судя по тексту: ебнутых баб больше, чем ебунтых мужиков.

да бабы все ебанутые, даже те, которые не ебанутые.
 
[^]
boo4a
11.06.2015 - 10:59
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 910
Цитата (volderamo @ 11.06.2015 - 10:43)
блин, а меня нет бывшей.... с женой знакомы 33 года (с восьмого класса еще), 22 года женаты, за всё время ни разу особо и не ругались и не ссорились... что я делаю не так?

Ты определенно что то делаешь не так
 
[^]
wolfgan84
11.06.2015 - 11:01
282
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 22
Вспомнил свою 6 лет назад. Собирались съезжаться, решили искать квартиру для совместного проживания. Середина декабря фигачит ледяной дождь, я весь день в разьездах и просмотрах без машины, т.к. гололед и убраться по такой погоде легко. На следущее утро понимаю что не могу открыть глаз, т.к. на переносице вылез фурукул и отекло все лицо и глаза. Попадаю в реанимацию т.к. это голова а не ней пипец, точнее ПИПЕЦЦЦЦ!!!
Звоню ей с сообщением что я в больнице, нет ответа, пищу смс, высылаю фотки, ни каких ответов 5 дней, ни чего! Испугался что типа с ней сто случилось (гололед и т.д.), связался с родителямии ее, выяснил, что с ней все ок, просто она была 3 дня на новогодних корпоративах. Ну допустим! но блин любимый человек в реанимации и есть от него сообщения и фотки, можно хоть написать... Через неделю перевели в хирургию, она приехала и с порога сказала что расстается со мной т.к. ей нужен здоровый человек на которого можно положиться, сказала что заехала ко мне и уже забрала все что мне подарила. Вобщем решил не связываться с человеком который решил предать при первой возможности.
 
[^]
AxelFouli
11.06.2015 - 11:01
134
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
находясь в процессе развода с будущей бывшей женой )) кидал в нее из окна квартиры с четвертого этажа ее цветы в горшках (при этом орал что-то типа "как ты меня заебала! катись к хуям и цветочки свои ебАные забери!"), всякие там кактусы декоративные, ноготки, лютики-цветочки. не попал ни разу. ИЧСХ цветы и земля из разбившихся горшков исчезли с асфальта через 10 минут - налетела стайка бабушек и растащила цветочки вместе с ошметками земли stol.gif хорошо, что не попал, а то бы попал )))

п.с. я смотрю тема потихоньку скатывается в срач - все пишут про то какие бабы ебанутые вещи творят, а про себя - ни гу-гу

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 11.06.2015 - 11:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93575
0 Пользователей:
Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх