Дай порулить, байка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vermilion
11.03.2015 - 11:51
Статус: Offline


макарон

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 47
439
Работал я в Московском метро помощником машиниста. Днем скучновато, а вот вечером, когда проверяющие сваливают домой, можно и девочек в кабине поезда покатать. К слову, таких «плечевых» как в метро, так и во всяких трамваях-автобусах предостаточно.
Но, увы, поезд метро – это не автобус. По этому уединится с девушками, физика не позволяет. Приходится над девушками попросту прикалываться!
К примеру, вот моя любимая шутка! В кабине метропоезда есть огромный вентиль, выглядит как руль. На самом деле, это стояночный тормоз. Чтобы поставить поезд «на ручник», надо провернуть вентиль раз 20. Оборудование древнее, у «ручника» есть неслабый такой люфт в пол оборота туда-сюда! Из-за люфта, «руль» можно спокойно вертеть на пол оборота, а вот дальше, двое здоровых мужиков с трудом поворачивают эту беду.
Так вот, заводим мы девиц в кабину, я как помощник машиниста запираю двери (это важно), трогаемся, я встаю за «руль» и как только вижу поворот, плавно поворачиваю вентиль. Как правило, девушки удивляются, а потом и спрашивают:
- Что ты делаешь?
- Рулю поездом!
- А зачем? Тут же рельсы, он же сам поворачивает!
Здесь, очень важно сделать умное лицо и реалистично возмутится:
- Девушки, а как по вашему поезд что, сам колеса повернет?
В девяти случаях из десяти, попутчицы делают умный вид, и через некоторое время просят «порулить» поездом. Как можно отказать даме? Тем более, если у тебя на неё планы! Смотрю на машиниста, тот молча кивает, мол, хорошо, только аккуратнее. Я отхожу, девушка впивается в руль.
Когда вы едете в вагоне, вы не замечаете поворотов, а вот если смотреть из кабины машиниста, то тоннель очень даже не прямой! Там уйма поворотов и всяких развилок. В общем, «рулит» девушка, я руковожу:
- Направо дорогая, плаааааавненько.
Девушка, с сосредоточенным лицом «управляет» машиной, теперь, в этой шутке главное попасть на длинный и плавный поворот.
- Правее, еще правее, чёр! Быстрее! Поворачивай! Ааааа…
Люфт «руля» заканчивается. Девушка, неистово пыхтя, отчаянно пытается повернуть колесо, иногда призывает на помощь подругу. В такой момент, я бросаюсь к ним и делаю вид что помогаю.
В этот миг, машинист, полным отчаянья и страха голосом кричит:
- Все! ПИЗД#Ц! Приехали!
Сказав это, машинист бросается под приборную панель, а я, с видом «приплыли, нам кирдык» присоединяюсь к машинисту…
Как правило, одинаковых реакций не бывает. Как я уже говорил, главное, это запереть на замок боковую дверь, которая ведет в тоннель! Не редко, девушки пытаются выбросится через неё в тоннель. Также, очень часто девушки бросаются на пол, закрывая руками голову или же, пытаются залезь ко мне с машинистом под приборную панель! Особый шик, это не пускать несчастную к нам.
З.ы. Именно за такие шутки, к моему сожалению, меня и уволили с работы.

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЗлойКупидман
11.03.2015 - 11:55
59
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
lol.gif сукаааааааааааааааааааааааааа
Цитата
- Все! ПИЗД#Ц! Приехали!
Сказав это, машинист бросается под приборную панель, а я, с видом «приплыли, нам кирдык» присоединяюсь к машинисту…

я щас сам под стол залез
 
[^]
Kasupogatr
11.03.2015 - 11:55
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата

З.ы. Именно за такие шутки, к моему сожалению, меня и уволили с работы.


Порулил...
 
[^]
Бродяга72
11.03.2015 - 11:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 85
Цитата (vermilion @ 11.03.2015 - 09:51)

З.ы. Именно за такие шутки, к моему сожалению, меня и уволили с работы.


stol.gif дошутился

Kasupogatr опередил

Это сообщение отредактировал Бродяга72 - 11.03.2015 - 12:00
 
[^]
Kigo
11.03.2015 - 11:58
-7
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3613
А потом поезда слетают на перегонах....
 
[^]
Чтотер
11.03.2015 - 11:58
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1092
Я когда с девушкой в электричке еду, обращаю ее внимание на белые бетонные шайбы с красной звездой, что лежат вдоль путей, делаю грустный вид и говорю ей дескать это памятники погибшим под колесами поездов. Далее она проникается грустью и молча смотрит в окно, через какое-то время выдает: "афигеть как много людей погибло!" deg.gif
 
[^]
Glykozz
11.03.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 43
ржу ни могу.................
 
[^]
abagur1989
11.03.2015 - 12:03
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Слава богу,ты не авиации ...
 
[^]
waps
11.03.2015 - 12:26
45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
привезли нам новый брашпиль, поставили его на баке. Боцман предлагал женщинам, которых иногда брали по пути подвезти, "порулить кораблём" . Те с вдохновением крутили большой такой барашек ленточного тормоза не подключенного брашпиля. Бабы боцмана любили )))
 
[^]
filrussia
11.03.2015 - 12:43
12
Статус: Offline


рождённый в СССР

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 584
и правильно сделали что уволили, ты людей везешь, а не дрова
 
[^]
Dixi13
11.03.2015 - 13:35
21
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Цитата
Девушка, с сосредоточенным лицом «управляет» машиной, теперь, в этой шутке главное попасть на длинный и плавный поворот.


То-то я смотрю, иногда в метро вагоны болтаются как ненормальные, а это он бабам порулить дает! Ну, блин! Правильно уволили...
 
[^]
CannaBeer
11.03.2015 - 17:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
А свистнуть девки не просили? Ну в гудок погудеть?) У меня фантазия разыгралась, мне чудится свистеть вы им тоже давали) Вначале в гудок дунуть, потом порулить)

Это сообщение отредактировал CannaBeer - 11.03.2015 - 17:37
 
[^]
gfg05
29.05.2015 - 13:50
96
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 225
Помощник машиниста.

Учился у нас в группе бывший помощник машиниста. Бывшим он стал после забавного случая. Сам машинист - развеселый мужик, лет сорока, любящий подколоть всех и вся. И вот однажды у них возникла проблема, разводчица не хотела им пути открывать, ну машинист ей и говорит: "Открывай скорее, а то мне нового помощника выделили, он псих жестокий, ждать не любит". Баба ни в какую. Ну он пошел и между делом так парнише кинул: "У нее там в будке че-то дверь приморозилась, ты б сходил ломиком постучал". Помощник взял лом, пошел к сторожке. Тем временем баба выглянула в окно, увидела парня с ломом, перепугалась и дверь изнутри закрыла. Помощник подергал - не открывается и начал ломом дверь херачить. Баба вызвала ментов. Так вот, выгнали парня за то,что он машинисту нос сломал.

Дай порулить

Работал я в Московском метро помощником машиниста. Днем скучновато, а вот вечером, когда проверяющие сваливают домой, можно и девочек в кабине поезда покатать. К слову, таких «плечевых» как в метро, так и во всяких трамваях-автобусах предостаточно.

Но, увы, поезд метро – это не автобус. По этому уединится с девушками, физика не позволяет. Приходится над девушками попросту прикалываться!

К примеру, вот моя любимая шутка! В кабине метропоезда есть огромный вентиль, выглядит как руль. На самом деле, это стояночный тормоз. Чтобы поставить поезд «на ручник», надо провернуть вентиль раз 20. Оборудование древнее, у «ручника» есть неслабый такой люфт в пол оборота туда-сюда! Из-за люфта, «руль» можно спокойно вертеть на пол оборота, а вот дальше, двое здоровых мужиков с трудом поворачивают эту беду.

Так вот, заводим мы девиц в кабину, я как помощник машиниста запираю двери (это важно), трогаемся, я встаю за «руль» и как только вижу поворот, плавно поворачиваю вентиль. Как правило, девушки удивляются, а потом и спрашивают:

- Что ты делаешь?

- Рулю поездом!

- А зачем? Тут же рельсы, он же сам поворачивает!

Здесь, очень важно сделать умное лицо и реалистично возмутится:

- Девушки, а как по вашему поезд что, сам колеса повернет?

В девяти случаях из десяти, попутчицы делают умный вид, и через некоторое время просят «порулить» поездом. Как можно отказать даме? Тем более, если у тебя на неё планы! Смотрю на машиниста, тот молча кивает, мол, хорошо, только аккуратнее. Я отхожу, девушка впивается в руль.

Когда вы едете в вагоне, вы не замечаете поворотов, а вот если смотреть из кабины машиниста, то тоннель очень даже не прямой! Там уйма поворотов и всяких развилок. В общем, «рулит» девушка, я руковожу:

- Направо дорогая, плаааааавненько.

Девушка, с сосредоточенным лицом «управляет» машиной, теперь, в этой шутке главное попасть на длинный и плавный поворот.

- Правее, еще правее, чёр! Быстрее! Поворачивай! Ааааа…

Люфт «руля» заканчивается. Девушка, неистово пыхтя, отчаянно пытается повернуть колесо, иногда призывает на помощь подругу. В такой момент, я бросаюсь к ним и делаю вид что помогаю.

В этот миг, машинист, полным отчаянья и страха голосом кричит:

- Все! ПИЗД#Ц! Приехали!

Сказав это, машинист бросается под приборную панель, а я, с видом «приплыли, нам кирдык» присоединяюсь к машинисту…

Как правило, одинаковых реакций не бывает. Как я уже говорил, главное, это запереть на замок боковую дверь, которая ведет в тоннель! Не редко, девушки пытаются выбросится через неё в тоннель. Также, очень часто девушки бросаются на пол, закрывая руками голову или же, пытаются залезь ко мне с машинистом под приборную панель! Особый шик, это не пускать несчастную к нам.

З.ы. Именно за такие шутки, к моему сожалению, меня и уволили с работы.



 
[^]
TolikTolik
29.05.2015 - 13:53
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Цитата
З.ы. Именно за такие шутки, к моему сожалению, меня и уволили с работы.

Поделом.
 
[^]
СтаринаArt
29.05.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
А РЖД причем здесь?
 
[^]
SKV59
29.05.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2973
Шуточки, бля!
 
[^]
xkpokx
29.05.2015 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3135
Кота с лампой зовите
 
[^]
Lamer84
29.05.2015 - 14:06
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
Ух ща срач разведется - вот почему поезда ломаются, почему не ходят поезда, почему в метро все хреново, всесломалоськровькишкираспидорасило!

Кстати, да, РЖД-то тут при чем?
 
[^]
gfg05
29.05.2015 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 225
РЖД не успел еще вставить рассказ друга.
 
[^]
СтаринаArt
29.05.2015 - 14:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
Цитата (gfg05 @ 29.05.2015 - 14:10)
РЖД не успел еще вставить рассказ друга.

Если рассказ друга из той же оперы - то гнать в шею таких машинистов/помошников. Пустят поезд под откос, а потом путейцев ебут почем зря dont.gif
 
[^]
artin
29.05.2015 - 14:20
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
такую шнягу я еще на Машках в начале 90-х узнал
 
[^]
volonter8
29.05.2015 - 14:24
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1975
Цитата (СтаринаArt @ 29.05.2015 - 14:13)
Цитата (gfg05 @ 29.05.2015 - 14:10)
РЖД не успел еще вставить рассказ друга.

Если рассказ друга из той же оперы - то гнать в шею таких машинистов/помошников. Пустят поезд под откос, а потом путейцев ебут почем зря dont.gif

Не пойму вашего возмущения , в действии помошника хоть и есть нарушения ПТЭ , но привести к аварии, они не могут , тем более все под контролем машиниста , ну есть у человека тяга к нездоровому юмору , что вы прицепились , и да прикол с со стояночным тормозом возможен и на РЖД , на моделях подвижного состава с рычагом тормоза в центре кабины на приборной панели , но я всегда считал что это слишком бородатая шутка и на неё давно не ведутся.

Это сообщение отредактировал volonter8 - 29.05.2015 - 14:24
 
[^]
Parx
29.05.2015 - 14:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 13
В кабину машиниста метро не то что посторонний, даже сотрудник метро зайти не может без пропуска с отметкой. Если заметят за машинистом такое - уволят на следующей же станции.
 
[^]
tubdoc62
29.05.2015 - 14:44
16
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30813
- я так сейчас хохотался

Дай порулить
 
[^]
gnom166
29.05.2015 - 14:48
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 67
Мой друган Саня. Был помощником, сейчас уже машинист. Водит грузовые на Северной железной дороге. Еще тот шутник)

Дай порулить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41767
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх