Джипари, Ебаклюи на танках...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоЛысый
5.02.2015 - 13:02
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 725
54
Хочу поговорить о людях, которым некоторые вещи, нужны исключительно для понтов, а точнее за владельцев джипов. Меня поражают эти ебаклюи на танках. На кой хер им внедорожник, если они дальше города не выезжают, в луже возле бардюра не встают, даже похуй если эти Педро Гонсалесы перегородят пешеходам единственный сухой путь, вот сука хоть вплавь переправляйся, "разойдитесь смертные, здесь пидор на байдарке". За городом, летом, на озерах, речках, к примеру, больше легковых машин, чем внедорожников, а это значит, что эти мудилы вездеходные, покупают их исключительно, похвастаться "яйцами", это как купить себе айфон и захуячивать им гвозди, так же и тут, купить внедорожник чтоб ездить по городу!!!!!!! Но сколько пафоса в их мордах " я крутой, у меня внедорожник и я использую его как легковуху, я пиздат и охуенен". Водилы легковух ездят по таким колдаебинам, что водилы джипов просто сосут.
Как то наблюдал картину, от которой чуть не ахуел. Иду по межкварталке и тут вижу, что джипер попал в затруднительным ситуацию, по дороге проехать он не может, так как дорогу на половину перегораживает другая машина, а с другой стороны метровый сугроб. Остановился и жду, что будет дальше, в душе уже подхихикиваю, мол, щас выйдет и пойдёт пешком... Ага, хер там!! Он просто снес к херам этот сугроб, у меня чуть челюсть не отвалилась, аж хлопать захотелось ему. Он просто разорвал шаблон сыкливых джиперов, в моём сознании!!! Он к херам снес ебаный сугроб!!!! Вот реально, использовал машину по назначению. То для чего она и нужна. Но подавляющее большинство, ебучие опездалы с понтами.
Используйте вещи по назначению и не выебывайтесь.
Мозг- что бы мыслить.
Телефон- что бы общаться.
Джип- что бы хуярить по бездорожью и сносить нахер сугробы!!!!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Faktus
5.02.2015 - 13:04
33
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
бумажку дать? gigi.gif
 
[^]
dimonster79
5.02.2015 - 13:05
77
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
я езжу на уазике по городу. и меня бесят долбоклюи на пузотерках, которые в горочку со светофора тронуться не могут зимой
 
[^]
КоSяк
5.02.2015 - 13:05
19
Статус: Offline


Карабиец

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 1024
бомбануло?
 
[^]
san4eK
5.02.2015 - 13:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Вангую!

а по теме.... многим просто нужно большой груз с комфортом и безопасностью переместить из точки А в точку Б. Но при этом иногда они вылазют туда где по их мнению на легковушке не пролезть.... в тоге залазют туда откуда я с дядкой их на трахторе еле вытаскивал не один десяток разов)))))


Сам сейчас на Додж Караване... По проходимости ТАЗ "девятка" была лучше. Но комфорт и ОГРОМНЫЙ салон - ЭТО ВЕЩЬ!!!


Еще добавлю))))
Работаю в Химках (МО). Пару раз видел ЗАДРАННУЮ!!! Тоету Тундру с наклейкой на жопе: "Водители маленьких машинок. Не моргайте фарами!!! Задний мост может испугаться!!!"

Это сообщение отредактировал san4eK - 5.02.2015 - 13:26

Джипари
 
[^]
Suroay
5.02.2015 - 13:06
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 204
думаю, что джип за три миллиона и больше это хороший понт, ТС, чего ты взъелся то? Нравится людям - покупают и ездят.
 
[^]
MerzoPakoct
5.02.2015 - 13:07
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Водителю КАМАЗа глубоко до женского полового органа как вы называете свою консервную банку. ©
 
[^]
loschikatilos
5.02.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 51
У детского сада парковка во дворе дома. Каждый день наблюдаю как мамаши на паджерах и папаши на Л200 в 32 приема разворачиваются и разъезжаются.

А как они своих чад на каблучках туда запихивают.... )))
 
[^]
Однозначно
5.02.2015 - 13:07
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 0
Пойду, джыпам сугробов нагребу под колёса,,,+1
 
[^]
vnimatelno
5.02.2015 - 13:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 0
тс дело говорит. заебись пробки на въезде в город по полю объезжать и смотреть на йобла сидящих в прадиках и прочих гламурных витарах))))
 
[^]
Йохан
5.02.2015 - 13:07
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Хех

Джипари
 
[^]
шаша
5.02.2015 - 13:07
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 270
Хуйня какая то!
Были бы бабки, взял бы себе крузак или рендж, не понтов ради и не для офроуда. А чисто ради своей безопасности ;) Если в тебя хуйло влетит в лоб, то ты отделаешься царапинами, а не отправишься на тот свет!
 
[^]
smilerxxl
5.02.2015 - 13:07 [ показать ]
-20
Gasterbaiter
5.02.2015 - 13:08
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 486
Цитата (dimonster79 @ 5.02.2015 - 13:05)
я езжу на уазике по городу. и меня бесят долбоклюи на пузотерках, которые в горочку со светофора тронуться не могут зимой

Я Езжу на белазе по городу. Именя бесят долбоклюи которые не могут проехать под моей машиной когда я перегораживаю им дорогу. Хуле вы сигналите???
 
[^]
AlKoyot
5.02.2015 - 13:09
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
То же самое можно сказать о владельцах спортивных авто, типа где вы в городе гоночный трек увидели?

Если есть деньги у человека, то он может себе купить авто какое хочет.
 
[^]
mimoxodom
5.02.2015 - 13:09
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 500
Конечно, среди владельцев дорогих жипов есть и те, кто больше для статуса и понтов.
Но видя в каком состоянии наши дороги в городе (особенно зимой) и какие дебилы летают на сверхнизкой, я бы предпочёл пересесть в танк, который везде проедет и в случае чего обеспечит безопасность.
 
[^]
vnimatelno
5.02.2015 - 13:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 0
Цитата (smilerxxl @ 5.02.2015 - 13:07)
я ебашу на тазу 99й модели там где уазоводы очкуют ехать.

ай не пизди) сколько таких пузотеров я вытягивал. одного долбоклюя через полкалмыкии тянул. на пятерке осенью в дожди на рыбалку приехал. а выехал на моем горбу)
 
[^]
dimonster79
5.02.2015 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (smilerxxl @ 5.02.2015 - 13:07)
я ебашу на тазу 99й модели там где уазоводы очкуют ехать.

потому что твою херь ожно из говнана руках вынести, а для уазика минимум трактор нужен
 
[^]
jh7
5.02.2015 - 13:11
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
дык давно известно чем больше жип, тем меньше пиписька.
 
[^]
mistiq
5.02.2015 - 13:12
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ПростоЛысый @ 5.02.2015 - 21:02)
Хочу поговорить о людях, которым некоторые вещи, нужны исключительно для понтов, а точнее за владельцев джипов. Меня поражают эти ебаклюи на танках. На кой хер им внедорожник, если они дальше города не выезжают, в луже возле бардюра не встают, даже похуй если эти Педро Гонсалесы перегородят пешеходам единственный сухой путь, вот сука хоть вплавь переправляйся, "разойдитесь смертные, здесь пидор на байдарке". За городом, летом, на озерах, речках, к примеру, больше легковых машин, чем внедорожников, а это значит, что эти мудилы вездеходные, покупают их исключительно, похвастаться "яйцами", это как купить себе айфон и захуячивать им гвозди, так же и тут, купить внедорожник чтоб ездить по городу!!!!!!! Но сколько пафоса в их мордах " я крутой, у меня внедорожник и я использую его как легковуху, я пиздат и охуенен". Водилы легковух ездят по таким колдаебинам, что водилы джипов просто сосут.
Как то наблюдал картину, от которой чуть не ахуел. Иду по межкварталке и тут вижу, что джипер попал в затруднительным ситуацию, по дороге проехать он не может, так как дорогу на половину перегораживает другая машина, а с другой стороны метровый сугроб. Остановился и жду, что будет дальше, в душе уже подхихикиваю, мол, щас выйдет и пойдёт пешком... Ага, хер там!! Он просто снес к херам этот сугроб, у меня чуть челюсть не отвалилась, аж хлопать захотелось ему. Он просто разорвал шаблон сыкливых джиперов, в моём сознании!!! Он к херам снес ебаный сугроб!!!! Вот реально, использовал машину по назначению. То для чего она и нужна. Но подавляющее большинство, ебучие опездалы с понтами.
Используйте вещи по назначению и не выебывайтесь.
Мозг- что бы мыслить.
Телефон- что бы общаться.
Джип- что бы хуярить по бездорожью и сносить нахер сугробы!!!!!!

Цитата
. Водилы легковух ездят по таким колдаебинам, что водилы джипов просто сосут.

Рыдаю. ТС видел внедорожники только на картинках. Скорее всего путает их спаркетниками возомнившими себя "жыпами".

Цитата
Но подавляющее большинство, ебучие опездалы с понтами.


см п.1

Состою во внедорожном клубе. Подавляющее большинство, адекватнейшие, порядочные люди.
 
[^]
vergus
5.02.2015 - 13:13
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 35
мне нравится мой джип, просто потому что он большой, вместительный и где угодно проедет, а еще у него рама есть
 
[^]
kasjavka
5.02.2015 - 13:13
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 304
Весёленькая темка...
могу предложить вспомнить об ужасно бережливых водителях, буквально переползающих лежачих копов и трамвайные пути, со скоростью улитки в брачном сезоне...
 
[^]
Shader
5.02.2015 - 13:14
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
ТС на джип не заработать? бедненький и злобненький.
 
[^]
mistiq
5.02.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (vnimatelno @ 5.02.2015 - 21:07)
тс дело говорит. заебись пробки на въезде в город по полю объезжать и смотреть на йобла сидящих в прадиках и прочих гламурных витарах))))

какое отношение прадики и витары имеют ко внедорожникам? gigi.gif

Добавлено в 13:15
Цитата (vergus @ 5.02.2015 - 21:13)
мне нравится мой джип, просто потому что он большой, вместительный и где угодно проедет, а еще у него рама есть

А мне мой, маленький, юркий, с рамой, мостами и прочей прелестью.
Этой модели аще конкуренции почти нет на соревнованиях.
 
[^]
Zloyalex
5.02.2015 - 13:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
На джипах охуенно комфортно двигаться по межгороду, особенно по хуевой дороге и на дальняк.
Так что не только для говен они.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10892
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх