Лента анекдотов на среду, Среда-маленькая пятница!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
4.02.2015 - 09:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
186
Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська.


- Это было великолепно!!! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова....
- Ваш кредит погашен....
- О, да!!!


Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?".


- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
- Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Согласно объяснению Сердюкова, Васильеву подвел плохой прораб СМУ "Оборонсервис", который не сумел разобраться в чертежах и вместо жилого дома для военнослужащих построил двухэтажную дачу на берегу реки.



- Ментяра поганый! Мразь мусорская! Петушара голимый, под шконкой кукарекал бы, да легавые своих не вяжут!
- Дорогая, я как-то по-другому представлял себе твою ролевую игру "Полицейский поймал маленькую воровку"...



Венгрия потратила почти 10 миллиардов евро на строительство АЭС.
Оказывается, дорогая фигня эти АЭС. Почти как трамплин в Сочи.


Было бы неплохо, если бы деньги в кошельке занимались любовью и размножались.



- Жена вечером начала жаловаться на то, что опоздала на работу. А я сижу и ржу про себя. Ведь, исключительно ради интереса, утром не закрыл свои странички в социальных сетях и "забыл" телефон на столе. Думал, что она вообще на работу не пойдёт!



Электрическая вращающаяся ёлка - для детей, которым лень водить хоровод.



После долгих споров, как правильно - "на Украине" или "в Украине", в Крыму выяснили, что правильно - "из Украины".



- Холмс, что вы думаете о пожаре в московской библиотеке?
- Во-первых, это не пожар, а поджог, дорогой Ватсон. Во-вторых, совершил его вор-идиот. Причём непосредственно из руководства библиотеки!
- ???
- Библиотека загорелась аккурат накануне приезда госкомиссии по проверке целевого расходования бюджетных средств, выделенных библиотеке.
- Но почему вы назвали поджигателя идиотом?
- Это элементарно, Ватсон, ведь те средства были выделены 2 года назад как раз на установку в хранилищах новейшей ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СИСТЕМЫ.


– А я вот вообще сова.
– Ты поздно ложишься и поздно встаешь?
– Нет бл*ть, я бесшумно летаю и ем мышей.


Ложь противнее всего, когда она глагол.


Обожаю своего мужа... за возможность выглядеть стройной. Как сунешься ночью в холодильник - шиш тебе - всё сожрал! Приходиться обходиться водичкой...


Не клеится личная жизнь - смените клей!


И взмолилась золотая рыбка:
- Почисти аквариум, сволочь!


Занимательная физика. Известно, что 100 граммов водки понижают электрическое сопротивление человека в среднем на 70 Ом. Сколько надо выпить, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?


Полезная книжка - диплом. И она тем больше полезна, чем меньше за неё платишь, и чем больше умеешь делать то, что в ней написано.


Меньше знаешь - дороже сессия.


Как только в кошельке появилась фотография моей жены - деньги из него сразу исчезли.


- Люся, а завари, пожалуйста, чайку!
- Это как?
- Это, блин, как я обычно завариваю, только ты!


Объявление в офисе:
"Третья дверь слева - это не вторая дверь справа!".


В этом году очень символичный День всех влюбленных.
После пятницы 13-го.


– Дорогой, ты такой хороший. Цветы даришь, на руках носишь, помогаешь во всём. Мы даже не поругались ни разу. Мне скучно, мы расстаемся.



Почему-то сварщики не сильно радуются, когда видят, как горит бенгальский огонь.


Если бы счастье было в деньгах, я был бы еще несчастнее.


Вот ты любишь человека, а он другим фотки лайкает.


Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше – тебя или пиво... Я отвечу пиво, и ты уйдешь мне за пивом. Ты идеальна.



Британские учёные целенаправленно занялись проблемой выведения свистящих раков.
- Сколько же всего интересного произойдёт, когда рак на горе свистнет! Хотим посмотреть, - говорят они.



Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты мудачьё.



Вряд ли гинеколог задаёт вопрос: "Болит где?"


- Дорогой, ты бутерброд с сыром будешь?
- Фу, гадость! Надоел, тошнит от него!
- С каких это пор?
- Да как подорожал, так терпеть и не могу.


Если тебя ударили по одному сектору экономики - подставь другой сектор. Одно успокаивает, что живём по заветам Бога, и Бог, может быть, нам поможет.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ililtp
4.02.2015 - 09:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 2952
~

Лента анекдотов на среду
 
[^]
ValeRossi
4.02.2015 - 09:45
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 99
Дома жена как это принято в постели с каким то хмырем занимается сексом.
Муж в ярости - ААА!! убью су... хмырь вскакивает и бежать.
Муж давай его ловить, а он весь потный, выскальзывает.
Тогда он ловит любовника за член, но и здесь тот вырывается, и прыгает в
окно.Мужик хватает бердану и делает 4 выстрела вслед убегающему - все мимо.
Муж :
- тьфу ты еб твою мать!!! и хуй ему вытер, и с салютом проводил!!

В Европе как—то раз решили устроить конкурс на самое чувствительное влагалище. Выбрали троих претенденток американку, русскую и француженку. Условие конкурса — определить предмет вставленный во влагалище с
завязанными глазами и без рук.Расположили всех троих обнажёнными на креслах. Американке вставили огурец, она:
— Это, что—то продолговатое, с пупырышками — это наверное огурец!? Все — браво, браво!!! Француженке вставили банан:
— Это, что—то вытянутое, ребристое, наверное банан!? Все — О, браво, браво !!! Русской вставили яблоко:
— Ну, это, что—то круглое, с веточкой, с листиком, наверное это яблоко!? Все — Ура, браво!!! Через несколько секунд хруст яблока — АНТОНОВКА!!!

Товарищ полковник! Мне поступают сведения, что вы часто материтесь перед строем.
- Пиздят, товарищ генерал!

После принятия определенного количества спиртного на новогодней вечеринке мужик пристает к девушке.Она ему в ответ:
- Отстань... не буду... не хочу... да не сейчас... да не туда.
 
[^]
DOCTOR77
4.02.2015 - 09:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
В салоне красоты:
— Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не ох@евший!


— Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка?
— Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу.


Шедший по телевизору концерт Аркадия Укупника и лежавший вдалеке пульт заставили грудничка Петю пойти на полгода раньше.


— Вас можно пригласить на танец?
— Четверо детей.
— А, ну отдыхайте, отдыхайте...



Оказывается, чтобы не переутомляться, спать надо минимум восемь часов в день... и еще столько же ночью!


— Сема, а как у тебя дела на личном фронте?
— Ой, а я таки дезертир!


Не кричи на меня, а то заболеешь.
— Чем?
— Переломом челюсти и сотрясением мозга !


Сантехник Сидоров моментально сменил ceкcуальную ориентацию в глазах товарищей, уронив и разбив единственную бутылку водки.


— У вас в роду были проблемы с психикой?
— Вроде нет.
— Приятно быть первым, не правда ли?


 
[^]
Egoist22
4.02.2015 - 10:00
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Ой, а я-то как однажды опозорилась... поступала в институт, а там анкету надо заполнить. Ну я по привычке (в свое время кучи всяких дипломов для собаки заполнила) в графе "пол" написала "сука". И ничего, приняли... smile.gif
 
[^]
InGrib
4.02.2015 - 10:54
106
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
via DolgayaDoroga

Давно, в 83 году мы с сестрой работали в пионерском лагере вожатыми. Устроили своим детям "потерю полдника" - полдник заранее прячется на территории лагеря, отряд приходит в столовую на полдник, а им вместо еды сообщают, что полдник украли и подают письмо от похитителей. В нем - схема поиска полдника. На конверте мы нарисовали грабителей с ОГРОМНЫМИ МЕШКАМИ за плечами...

Все шло хорошо, дети отгадывают загадки, идут по разработанному маршруту... Вдруг весь отряд с дикими криками дружно бежит в сторону, перелезает через лагерный забор - и в лес!Когда мы их догнали, оказалось, что мимо лагеря проходила небольшая группа туристов с БОЛЬШИМИ РЮКЗАКАМИ и дети приняли их за похитителей!

Картина маслом: пятеро офигевших туристов облеплены ордой малолеток, которые срывают с них рюкзаки и с визгами требуют назад свой полдник!
 
[^]
Puls
4.02.2015 - 10:55
18
Статус: Offline


ТСиха

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 2358
С тех пор туристов в тех краях не видели! :)
 
[^]
DrRoy
4.02.2015 - 10:56
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 361
— Приготовились! На старт, внимание, марш! Вперёд!! В смысле, поехали!!!
— Эй, Гагарин в юбке! Ты можешь хоть раз нормально факс отправить?
 
[^]
Урхан
4.02.2015 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
а если бы вместо туристов шла группа спецназа, или шпиены американьские ?
 
[^]
CemCem
4.02.2015 - 10:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Отряд не мог перелезть через забор. Тем более без вожатых. Видимо это приснилось в тихий час.
 
[^]
Алкооптимист
4.02.2015 - 10:56
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 145
Группа Дятлова
 
[^]
nikqq
4.02.2015 - 10:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 0
хорошо что дети маленькие были, по старше могли бы туристам на костылять хорошенько)))) а так хорошая идея)))
 
[^]
sergiymur
4.02.2015 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 42
Двеннадцать записок-чудо,а не игра.
 
[^]
kazanec
4.02.2015 - 10:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
А нам на полдник давали хлеб/булку с маслом и яйцо. Яйцо крошишь на масло - бутерброд получается и тАААкой вкусный!!!
Хотя че уж там, там все вкусно было: вокруг лес сосновый, игры, купание - аппетит нагоняют. Но запал мне в душу этот бутерброд))))
 
[^]
abagur1989
4.02.2015 - 10:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Туристов сьели на полдник.
 
[^]
14wds
4.02.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
Цитата (nikqq @ 4.02.2015 - 10:57)
хорошо что дети маленькие были, по старше могли бы туристам на костылять хорошенько)))) а так хорошая идея)))

И отобрать алкогольные напитки себе на полдник.
 
[^]
merkator777
4.02.2015 - 11:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 24
Дед внуку про войну рассказывает:

Взяли нас немцы в плен.
Говорят, или fuck.gif или расстрел.
- И как ты, дедушка выкрутился?
- Убили меня, внучек. bud.gif
 
[^]
gogamahan
4.02.2015 - 11:01
1
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Мне так хотелось директора лагеря прихуярить. Был согласен на все, только не в лагерь. Предки шантажировали.
 
[^]
kazanec
4.02.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (gogamahan @ 4.02.2015 - 11:01)
Мне так хотелось директора лагеря прихуярить. Был согласен на все, только не в лагерь. Предки шантажировали.

Если время прокрутить назад, Ты - папа, сына (себя какой ты в тот момент был) отправил бы в пионерлагерь или нет?;)

Это сообщение отредактировал kazanec - 4.02.2015 - 11:03
 
[^]
Комендор
4.02.2015 - 11:03
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (Урхан @ 4.02.2015 - 10:56)
а если бы вместо туристов шла группа спецназа, или шпиены американьские ?

А если бы он вёз патроны?
 
[^]
Diospyros
4.02.2015 - 11:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 274
Цитата
Занимательная физика. Известно, что 100 граммов водки понижают электрическое сопротивление человека в среднем на 70 Ом. Сколько надо выпить, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?


А вот действительно, сколько?
 
[^]
InGrib
4.02.2015 - 11:30
1
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (14wds @ 4.02.2015 - 10:59)
Цитата (nikqq @ 4.02.2015 - 10:57)
хорошо что дети маленькие были, по старше могли бы туристам на костылять хорошенько)))) а так хорошая идея)))

И отобрать алкогольные напитки себе на полдник.

Ну там же вожатые уже подтянулись - так что, возможно, алкоголь у туристов пропал, все-таки))
 
[^]
Aleks2108
4.02.2015 - 11:34
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
- Засыпааааай на руках у меня, засыпаааай. Засыпаааай под пенье дождяяяяя....
- А вы точно анестезиолог?

А что, если бы главным героем фильма «Всегда говори "ДА"» была женщина?
Фильм был бы совсем другого характера...

Бабуля-божий одуванчик приводит к ветеринару королевского пуделя. Пудель большой, но очень худой. Смотрит на всё, что движется, с нездоровым гастрономическим интересом. Явно голодный.
Бабуля рассказывает, вот, дескать, собачка уже неделю ничего не ест... Типа, к миске подойдёт, понюхает, вздохнёт и отойдёт...
Ветеринар начинает осматривать собачку, всячески прощупывать и прослушивать. Здоровый пёс, только оголодал. Что за диво? Посмотрел повнимательней... и тут!
- Бабка, а ты собачку-то стригла?
- Стригла, милок, стригла.
- Давно?
- В аккурат за день до того, как он есть перестал.
- Бабка, резинку-то сними!
Для тех, кто не знает - когда стригут собак, им на морду надевают плотную резинку, чтобы они не кусались.
Как же, наверное, пёсик всё это время хотел жрать!..

Если бы не русский язык, Гондурас так бы и остался маленькой, практически никому не известной страной в Южной Америке.

— Мама, а какой ты была, когда встретила папу?
— Пьяной.

Медсестра берёт у больного градусник, смотрит:
- Ужас! У вас температура 65 градусов!
- Не волнуйтесь, сестричка, я этим градусником только что чай размешивал
 
[^]
mitya79
4.02.2015 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51541
Любил в пионерлагере в Зарницу играть!
 
[^]
Озверин
4.02.2015 - 11:50
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Блин.. чота мне компота из плесневелых мандаринов захотелось. Реально вспомнил вкус.(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31159
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх