Петроич и Демон, буквы))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drblack
4.09.2006 - 15:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
1
Сторож Петрович, пошатываясь, выбрался из вагончика и вдохнул свежего ночного воздуха. Кругом благодать, такая милая его сердцу - очередная зависшая во времени стройка века, которую он охранял. Стройка уж лет пять как никому не нужная, тем более, что с нее стырили уже все что можно, и поэтому занимался Петрович по ночам в основном тем, что гнал ядреный самогон, по одному ему известному рецепту.
Аппарат, собранный с применением неизвестных науке технологий вызвавший бы у физиков (да и химиков) всего мира неутолимую зависть, был искусно замаскирован в вагончике, так что Петрович был практически счастлив. Компанию ему составлял только маленький телевизор да кот Кабан, любитель пива Хольстен и воблы.
Петрович всмотрелся в звездное небо, улыбнулся и направился к деревянному строению, в народе называемому "сортир". Раздавшийся грохот сначала не запал в его сознание, поскольку недалеко был военный аэродром, и там частенько проводились ночные полеты. Но когда затряслась земля и сортир едва не развалился, ему подумалось, что долгострой решил приказать долго жить. Петрович развернулся, дабы броситься на спасение своего уникального имущества и кота Кабана, но никуда не побежал, а изумленно уставился на трещину в земле. Трещина полыхала потусторонним огнем и быстро расширялась.
- Афуеть! - вынес вердикт Петрович и попятился.
Из трещины ставшей уже пол метра шириной показалась огромная когтистая лапища, впилась пальцами в землю, затем показалась другая, и из разлома кто-то принялся вылезать. Петрович сумрачно сфокусировал взгляд на нежданном госте. Три метра росту, мощные рога короной, могучая грудь, покрытая чешуей и яростные желтые глаза со змеиными зрачками. Да, и еще запах, ну тот самый - серы!
- Пади ниц, человече, перед посланцем Люцифера! - громогласно сказало чудовище, опустило голову и выпустило из ноздрей дым.
- Ниц, значица! Перед посланцем, значица! - сказал Петрович, покопался в ватнике и извлек на свет Божий монтировку, с которой не расставался практически никогда. Размахнулся и, что было сил забубенил посланцу прямо промеж рогов. Благо голову тот опустил.
Рогатый изумленно хрюкнул и потер лапищей ушибленное место:
- Ты чего? Совсем охренел? Больно ведь! Я ж демон!!
- Демон, значица! А что ж ты подлюка творишь-то! - пошел в наступление Петрович - Тута стройка! Объект можно сказать государственной важности, а ты енто... фундамент ломаешь! Уххх!!!
Петрович агрессивно замахнулся монтировкой, демон попятился.
- Ну ни хрена себе! - очухался демон и захлестал себя хвостом. - Уж не обознался ли ты человече? Приглядись с кем говоришь...
- Я чего тута приглядываться? Ходют тут всякие, не дают отдохнуть трудовому человеку. Щас вот милицию вызову. Ишь ты! Панки всякие оборзевшие шляются, трещины планом строительства не оговоренные делают!
Демон расхохотался, периодически выпуская языки пламени:
- Я убью тебя быстро. Как первого клиента. Твоя душа будет меня веселить в Аду. - протянул руку, схватил сторожа поперек тела и поднес к пасти. Несло из этой самой пасти просто жутко, и Петрович решил отомстить. Как? Правильно! Он дохнул в ответ! Могучий сивушный выхлоп едва не сбил с ног пришельца, тот выпустил сторожа, и, откашливаясь, лихорадочно вдыхал свежий ночной воздух.
- Что это было??? - спросил демон протирая глаза.
- Хех! Бояровка енто! Мой рецептик. Ексклюзив, так сказать... А ты, я гляжу, слабоват будешь... - хитро прищурился Петрович. Демон прокашлялся, сморкнулся в сторону, едва не оступившись в трещину, и взревел:
- Я великий воин! Я бился с силами света и побеждал многих! Не то что мелочь вроде тебя... Ты хочешь бросить мне вызов, человек?
- А чего не бросить-то? Можно и вызов. Что-то думается мне, что литра первача ты не осилишь, хоть будь ты трижды демон! Ну-ка почапали со мной, ща проверим насколько ты силен...
Демон, обалдевший от того, что ему так просто бросил вызов этот странный человек с синим носом, поплелся следом. Петрович аккуратно переступил трещину в узком месте и гостеприимно распахнул дверцу бытовки. Бочком-бочком демон протиснулся в помещение, устроился в уголке свернув хвост колечком и удивленно уставился на кота.
Кабан, налакавшийся пива из блюдечка, сидел на столе напротив телевизора, и пялился в экран, не обращая никакого внимания на окружающее. Иногда он подтаскивал к себе лапой воблу и отщипывал кусочек.
- Хехе, ну вот нас и трое стало! - крякнул Петрович и извлек из хитрой заначки пятилитровую бутыль с мутной жидкостью, а так же две древние кружки с ободранной эмалью. После того как жидкость весело стала плескаться в таре, по бытовке разнесся одуряющий запах первача. Демон чихнул:
- Тебя звать-то как, подлюка? - по доброму спросил Петрович и протянул гостю кружку.
- Асмодей! - ответил демон и с сомнением поглядел на угощение
- Ну! Вздрогнем за знакомство! - изрек тост сторож, Кабан как по команде приложился к блюдечку и икнул.... Демон выпил и вздрогнул так, что вагончик едва не развалился
- Между первой и второй перерывчик не большой! - "обрадовал" Асмодея Петрович и набулькал вторую дозу....
..... Прошло 2 часа....
- Ик, Петрович? - спросил Асмодей, принимая n-ю кружку, и выпустил язычок пламени.
- Шо тебе родненький? - Петрович обнял ополовиненную бутыль.
- Петрович, а ты меня.... ик... уважаешь? - спросил демон и выпил. Потом занюхал хвостом: - Уххх, сильна твоя бояровка!!!
- Уважаю, Асмодейчик. Ты енто, мужик, во! - отлепился от бутылки сторож и разлил по новой. Кабан, уже упившийся, тихонько посапывал перед телеком, свернувшись калачиком и положив лапу на воблу.
- Слушай, а давай ко мне, а? У меня бабы во!! - вдруг сказал демон. - Даже Клеопатра есть! Такая бл*дь, я тебе скажу! Пошли, а?
- Нет, уж лучше вы к нам... - ответил Петрович и достал вторую бутыль...
....Прошло еще 3 часа...
- Пппетрович! Я тебя люблю! Дай я тя ппппоцелую! - Асмодей протянул когтистую руку.
- Асмодей! Ты вот такой мужик! - ответил сторож. - но нам уже пора, скоро домой идти, а там жена...
Петрович запечалился.
- А хочешь я это... Я ее в эту, как ее, геенну огненную отправлю? Навеки, а?
- Неее, уж поди 40 лет прожили. Привык!
В окно блеснул первый луч рассвета, Асмодей прищурился:
- Вот так всегда, только начнешь отдыхать... Петрррович, я домой. - сказал демон, с трудом выбрался из вагончика и распластался на земле собираясь с силами. Следом показался Петрович с пузырем. Демон встал, покачнулся и прицелился в трещину взглядом.
- Петрррович, я тя люблю!
- Ты, это, ты заходи, еще! - сказал Петрович и протянул пузырь - На возьми, с утра поправишься!
Едва нащупав подарок лапой, Асмодей сказал:
- Вот Люцеферу покажу... Будем в гости ходить. Бывай, человече! Ик. - потом смахнул слезу, и прыгнул в разлом. Трещина затянулось будто ее и не было. Петрович быстро прибрался в бытовке и отправился домой, где его ждала Клава... Наверное со скалкой...
- Эх жаль я отказался, шоб в геенну ее забрали. - подумал Петрович и нащупал в рукаве монтировку...

drblack
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dpRoland
4.09.2006 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
Первых нах?
уже читал... в метро, свободная зона в пять метров была обеспечена в самый час-пик в московском метро... smile.gif далее коменты излишни smile.gif

Это сообщение отредактировал dpRoland - 4.09.2006 - 15:33
 
[^]
Незримый
4.09.2006 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Оффтоп:
Ну вот. Я уже седни высказывался против того, чтобы сопли на портале пускали. До хрипоты, до драки. А в итоге-то к чему приходим - прикольные вещи, такие как эта, поднимающие настроение, маринуются в инке, заваливаются мусором.
Мнение:
Крео-респект. Вне зависимости, куда оно потом попадет. Блек, пиши продолжение, "Путешествие Петровича в геену огненную и запой Аццкого Сотоны":)
 
[^]
dpRoland
4.09.2006 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
Аццкий вояж Петровича? б-гы...
 
[^]
Donnas
4.09.2006 - 15:38
0
Статус: Offline


жабо зилёнае

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 809
сегодня на ЯПе отличные крео от drblack и ViTaL, жаль, что на главную их не спешат переносить
 
[^]
Begemod
4.09.2006 - 15:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

и че??...это типо фэнтази шоле??..ф чем фикус или мораль??...бред блиять rulez.gif
[^]
Coke
4.09.2006 - 15:46
0
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
Заипца, пазитифф падонка. Гыгы alik.gif deg.gif а вы говорите огромные человекоподобные роботы =)
 
[^]
Mitton
4.09.2006 - 15:55
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Ждем продолжений иниипет!!!
 
[^]
dpRoland
4.09.2006 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
пожалейте дохтурачерного... Он уже столько продолжений наобещал... smile.gif еще год только будет их писать и ничего нового smile.gif
 
[^]
Snickjun
4.09.2006 - 16:03
0
Статус: Offline


чесный голожоп

Регистрация: 18.07.06
Сообщений: 134
Панравилась, пянка, ех до тяпнисы далико...
 
[^]
drblack
4.09.2006 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
dpRoland
Дя sad.gif
 
[^]
KLIFFA
4.09.2006 - 20:45
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Кабан, налакавшийся пива из блюдечка, сидел на столе напротив телевизора, и пялился в экран, не обращая никакого внимания на окружающее. Иногда он подтаскивал к себе лапой воблу и отщипывал кусочек

представила, улыбаюсь уже smile.gif
drblack
не прошу никаких продолжений акромя этого smile.gif
только чур без затертых банальностей и ангелов smile.gif
 
[^]
Amigo
4.09.2006 - 20:54
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Улыбнуло.
 
[^]
madfish
4.09.2006 - 21:01
0
Статус: Offline


пиянайа силётка

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1098
хорошо так легко читается-)
 
[^]
armati
4.09.2006 - 22:43
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
тема белки роскрыта!
 
[^]
Стервочка
4.09.2006 - 22:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар пиши исчо lol.gif
[^]
Романс
4.09.2006 - 22:55
0
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1434
Всё порадовало: сюжет, стиль изложения, даже орфография bravo.gif
Пешы исчо
 
[^]
Strannik
5.09.2006 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 120
Вот прочитал так ща пьяный...и... понравилось нах... беспизды!!! Тока что такого хмыря так же уделали.... и получил ща от своей "Клавы" тоже по первое число - но на душе позитив... так что зачОт!!! alkash.gif
 
[^]
VytaL
5.09.2006 - 03:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

drblack
говорил же тебе - это лучше, чем Белянин... хотя это и нифига не сложно само по себе =)

Donnas
Цитата
сегодня на ЯПе отличные крео от drblack и ViTaL, жаль, что на главную их не спешат переносить

сейчас будет минутка необоснованного занудства... =))
я не настаиваю на кресте вместо "t", просто на игреке вместо "i"...
шучу, пофигу =)))
[^]
Yakoff
5.09.2006 - 04:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
только чур без затертых банальностей и ангелов smile.gif

+1 agree.gif
Крео мегазачетное, аффтар пешы ысчо bravo.gif

Это сообщение отредактировал Yakoff - 5.09.2006 - 04:53
[^]
semer
5.09.2006 - 06:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вооооооще по здоровскому написано, прадалженья давай!!!!!
[^]
МузаНичейная
5.09.2006 - 06:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

drblack
Ну ты в курсе, да? +10.
[^]
Полособульб
5.09.2006 - 08:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
гдето читал, как сторож сатанистов уделал. Не твое?
Отличное крео! И продолжение про путешествие в ад было бы весьма кстати!
Пеши аффтар! Молодца cool.gif
[^]
49Юаней
5.09.2006 - 08:48
0
Статус: Online


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 595
харащьо написано up.gif
 
[^]
Бродягa
5.09.2006 - 09:08
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
заибцо вещица!!!!
Др - маладец.

гы smile.gif кто-то уже предсказывал - на смену ангелам потехоньку черти вылазят smile.gif)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4341
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх