Не время для мужчин, глава вторая, глава вторая, непоследняя...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 18:19
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
3
Начало здесь

…В незашторенное окно холостяцкой кухоньки заглядывала луна, а тусклый свет шестидесятиватной лампы под матерчатым абажуром освещал неожиданно ангельски-нежное чуть курносое лицо с подрагивающими во сне веками, светлые кудри, свесившиеся со столешницы, изогнутую во внезапном сне ломкую девичью фигурку в повисшем на ней мешком сером мужском костюме…

Глава 2

Веки никак не желали открываться. «Бля…что за хрень?» - Артём с трудом оторвал гудящую голову от стола и наощупь оторвал от щеки что-то тёплое и мягкое. «Хм, пирожок?» - задумчиво понюхав то, что служило ему этой ночью импровизированной подушкой, Артём понял, что лучшим вариантом придти в себя для него сейчас станет поход в туалет – пописать, а то и обняться с белым братом, засунув два пальца в рот… Не открывая глаз, Артём по памяти двинулся из кухни.
- Странно – в башке как медведи ночевали, а идти легко…похудел что ли? – бурчал он, нащупывая выключатель. Так…расстегнуть брюки, стянуть узкие «боксеры»…что…что?! ЧТООООООО?...Держась одной рукой за промежность и тонко подвывая от ужаса, другой рукой Артём растирал покрывшийся холодной испариной лоб и упрямо слипающиеся веки… Через несколько секунд жалобные завывания сменил оглушительно-звонкий визг…

Если бы в этот миг кто-то любопытный заглянул бы в квартиру Артёма, то увиденная картина, без сомнений, осталась бы в его памяти надолго: по комнате металась худенькая совершенно голая девушка лет семнадцати на вид. Опухшее от слёз кукольное личико, искажённое гримасой ужаса и отвращения, тонкая кожа с матово-просвечивающими венками…Периодически приостанавливаясь у зеркала, полированной дверцы старомодного шифоньера, отсвечивающего стекла кухонной двери, девушка хрипло взвывала, хватая себя за маленькие грудки с торчащими бледными сосками, ощупывая гладко выбритый лобок с тонкой полоской светлых волос по центру, дёргая себя за пшеничного оттенка кудряшки… Но никто в квартиру не заглядывал…
Потеряв последние силы, девушка рухнула в широкое кресло и уставилась в потолок пустым бессмысленным взглядом…

Отпнув ногой опустевшую бутылку коллекционного «Блю лейбл» (а хуле сейчас-то хранить – гулять так гулять!), и достав из пачки последнюю сигарету, Артём пьяно расхохотался – ну конечно, как он раньше не догадался - это сон! Идиотский, затянувшийся сон. Такой же реальный, как тот, что снился ему несколько ночей подряд по возвращении с Мальты – даже просыпаясь, он чувствовал солёный привкус на губах, волшебный запах моря, а в глазах мелькали солнечные блики на лазурных волнах. Точно! Это – сон. Сейчас он проснётся, и всё будет в порядке! Артём закрыл глаза и принялся сосредоточенно просыпаться…Странное ощущение, что это?! «Блять, я уснул бухой в слюни и обоссался?!» - Артём рывком вскочил с кресла со странным ощущением абсолютной трезвости рассудка, но… увидев на светлой шёлковой обивке кровавое пятно, он пошатнулся, и новый безумный вопль замер под потолком комнаты…

Идущий от воды пар почему-то наводил на мысли о суициде. Достать бы сейчас из шкафчика древнюю опасную бритву и резануть по венам, уходя в забытье, наблюдая завораживающий танец густых потоков крови в синеватой воде, заполнившей просторную ванну. Удивительно стройная и ясная картина вчерашнего вечера восстановилась в голове: «А меня зови тётя Лена, - сказала вчерашняя гостья, перед тем как уйти, - У него всё плохо, у женщин – всё легко и красиво, без проблем и труда… ну а как же! Спорить не буду – сам поймёшь…из восемьдесят девятой я. Будет совсем трудно – заходи…»
- Тётя Лена? Из восемьдесят девятой?! – Артём стянул с дверной ручки давно не стиранное банное полотенце и, чуть поморщившись от лёгкого запаха мужского пота, исходящего от полотенца, растёр узкое тело.

Закутавшись в широкий махровый халат и нацепив на нереально крохотные ступни растоптанные шлёпанцы сорок третьего размера, побрякивая связкой ключей, Артём поднялся на шестой этаж и замер перед простой фанерной дверью а-ля «совок». Две прикрученные на саморезы цифры – восемь и девять, чёрная кнопка дешёвого китайского звонка, пластиковый коврик у порога…На обиталище ведьмы, феи или как её там – ну никак не походит! Артём решительно нажал на кнопку звонка.

Вслушиваясь в тишину, последовавшую за визгливыми звуками «Джингл беллс», Артём чувствовал, как холодеют его руки и неприятно покручивает в желудке. Неспешные шаркающие шаги за дверью заставили его сердце сжаться в упрямый комок
- Открыто, Тёмочка, толкни дверь посильнее! – спокойный голос «тёти Лены» ударил по ушам. Отчаянно рванув дверь, Артём оказался в полутёмном коридоре, в конце которого чёрным пятном выделялась грузная фигура женщины.

Артём отпил из толстостенной керамической пиалы и умоляюще посмотрел на тётю Лену:
- Но может быть хоть что-то можно сделать?! Ну как же так?! – в тонком девчачьем голоске зазвенели слёзы. Он поёрзал на мягком угловом диванчике, ощущая жуткое неудобство от доисторического подобия прокладки, сооружённого тётей Леной из куска ваты и стерильного бинта. «А ты как думал-ла, - ворчала тётя Лена, разрывая хрусткий пергамент упаковки, - месячные – это ещё так, ерунда…вот так…готово, держи! Ну-ка, марш в ванную!». Душ, жуткий ватно-марлевый девайс, зелёные хлопковые трусики с маечкой – «Держи, племяшке покупала в «Детском мире» – хорошо, что не успела увезти! Ты тощенькая такая получилась – налезет…» - травяной чай из пиалы и одуряющее-жуткая новость: процесс необратим.
- Так мне что…так и жить в этом?! – забился в очередной истерике Артём, - Вы вообще понимаете, что натворили?!
- Понимаю…но не жалею. – тётя Лена сурово взглянула на Артёма, - всего один раз в жизни я могла воспользоваться магией такой силы. И знаешь, почему воспользовалась?
- Что, наказать решили, доказать чего-то? – ядовито прошипел Артём
- Нет. Просто ты мне понравился… - женщина заправила за ухо выбившуюся из пучка седую прядь и, не дожидаясь следующего вопроса от оторопевшего Артёма, продолжила – у тебя за спиной смерть стояла, Тёма. И застрявший в замке ключ – не случайность. Я не знаю, как это бы произошло…Может, тебя пырнул бы ножом случайно зашедший в подъезд наркоман, а, может, сердечный приступ…ты же прекрасно понимаешь, что никто не пришёл бы на помощь валяющемуся на ступеньках пьяному парню – в лучшем случае наутро наткнулся бы на тебя кто-нибудь…А так…ты сам навёл меня на мысль так увести тебя от судьбы – ты же теперь не тот, за кем ОНА пришла, а совершенно другой человек…
- Лучше бы я умер…Меня бы сейчас уже ничего не волновало… - тихо ответил Артём, - А как мне сейчас быть? Ведь получается, что я – никто. В чужой квартире, без документов… В любой момент кто-нибудь из знакомых придёт или позвонит: Ой, а ты кто? А где Артём? А предъявите-ка документики…
- Ты же говорил, что для женщин всё легко? – тётя Лена усмехнулась, - думай, думай, деточка…

Машинально дуя на остывший напиток, Артём тихо плакал – думать не получалось…
(С) Гадинка
продолжение в работе bow.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
30.08.2006 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Наканец-то! Дождались! Не прошло и полгода smile.gif

дабавлено чутог пожже:

я так думаю, что по ходу пьесы "Артем" даст кому-то в жопу без вазелина, несколько раз поебетца без кондома, после этого шесть раз будет с нетерпением ждать месячных, сделает 9 абортов, родит троих детей от четырех мужиков и здохнет толстой, обрюзгшей бабищей с густой чорной порослью над верхней губой и подмышками.

з.ы. мну понравилось. bravo.gif
[^]
МариХуанна
30.08.2006 - 18:25
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
нда....Ветьмо ....нет слов

правильно говорят - будь осторожней в своих желаниях, они могут исполниться
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 18:25
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Евген

пасиба, папочко! А ведь обещанного три года ждут, так что это я ещё ниибаццо гуманна - фся ф тибя rulez.gif
 
[^]
HEXYEBO
30.08.2006 - 18:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 135
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Цитата
- Лучше бы я умер…

Я думаю девачка теперь на холодное дуть будет.
 
[^]
armati
30.08.2006 - 19:50
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
худенькая совершенно голая девушка лет семнадцати на вид.

Цитата
маленькие грудки с торчащими бледными сосками

Цитата
гладко выбритый лобок с тонкой полоской светлых волос по центру


вот это мне нравицца....
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 19:53
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
armati
Цитата
вот это мне нравицца....


я знала...
 
[^]
айпи
30.08.2006 - 19:57
0
Статус: Offline


умнег

Регистрация: 23.02.05
Сообщений: 472
Хорошо, но мало smile.gif
Слегка напомнило дозоры Лукьяненко...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 19:59
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
айпи
Цитата
Хорошо, но мало


эх, вам, людям, не угодишь: то много букф, то мало букф, то пачиму на олбанцкам, то где олбанцкей. Закалдуйу нах! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Clawfinger
30.08.2006 - 20:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гадинка
Не читал. Буду ждать окончания и прочту всё разом. Ибо хочу!
smile.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 20:07
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Евген
Цитата
я так думаю, что по ходу пьесы "Артем" даст кому-то в жопу без вазелина, несколько раз поебетца без кондома, после этого шесть раз будет с нетерпением ждать месячных, сделает 9 абортов, родит троих детей от четырех мужиков и здохнет толстой, обрюзгшей бабищей с густой чорной порослью над верхней губой и подмышками.


тиха-тиха, папо, я жэ записывайу! gigi.gif

Добавлено в 20:09
Clawfinger

дело хозяйское, но надеюсь, что третья глава будет последней...или предпоследней...и не две недели будет выписываться cool.gif
 
[^]
MarylinMonroe
30.08.2006 - 20:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как всегда, с нетерпением жду продолжения! biggrin.gif bravo.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 20:20
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
MarylinMonroe
Цитата
как всегда, с нетерпением жду продолжения! 


пастарайусь апрафдать и фсйо такои bow.gif
 
[^]
Vurdalak
30.08.2006 - 20:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 508
Вторая часть легче читается. После третьей, я думаю, Дарья Донцова уйдет на заслуженный отдых.
Ну и гадинка же ты, токое придумать!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 20:40
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Vurdalak
Цитата
Вторая часть легче читается. После третьей, я думаю, Дарья Донцова уйдет на заслуженный отдых.
Ну и гадинка же ты, токое придумать!


Ну каг ты мок падумадь што йа вырву кусог карпаччо хлеба ис пасти токой ниибаццо зослужынай пажэлой жэнсчено
 
[^]
JealousGuy
30.08.2006 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 216
Гадинка
браво!! bravo.gif
жду продолжения.
А пока еще перечитаю первую-вторую части, посмакую тксть... впечатляет rolleyes.gif
 
[^]
Рыжая
30.08.2006 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.06
Сообщений: 323
очень панравилась...bravo.gif
 
[^]
hardi
30.08.2006 - 21:11
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
здоровски, парняге не повезло, конечно, но может он и прав, лучче копыта отбросить чем вот так... ждемс продолжения с нетерпением!!!
 
[^]
Dotsent
30.08.2006 - 21:12
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Плимяшко, нодейюзь, ЭТО ниафтобеаграхвия?
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 21:15
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
JealousGuy
Рыжая
hardi

пасип роднинькийе bow.gif

Dotsent
Цитата
Плимяшко, нодейюзь, ЭТО ниафтобеаграхвия?


Дятько, ты што - ахуйел издиваишсо?! Йа жэ ветьмо а ни трансвистид!!!
 
[^]
ШTy4ka
30.08.2006 - 21:39
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
ну вот....
с главной поняла что продолжение, сходила чайку налила, уселась почитать...
а так мало)
с нетерпением жду продолжения!)
ЗЫ а я люблю когда букоф многа, пишите дарагие маи афтары...очень люблю вас почитать...
 
[^]
андрей30
30.08.2006 - 22:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СУПЕР РАССКАЗ,ЛУЧШИЙ, в золото его. Но только если будет продолжение и побольше . можно подлиннее. во всех леденящих душу подробностях.
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 22:39
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
андрей30
Цитата
СУПЕР РАССКАЗ,ЛУЧШИЙ, в золото его. Но только если будет продолжение и побольше . можно подлиннее. во всех леденящих душу подробностях.


ниибаццо сирьйознайе заяфко на лутшый камент дня shum_lol.gif (пасип канешна, тока мне да золата - каг да Кетайа ф каленна-лактивой позе)

Добавлено в 22:40
Cy4ka
Цитата
с главной поняла что продолжение, сходила чайку налила, уселась почитать...
а так мало)


дык вот я тожэ чайку хатела - вод и ниасилела сёдня нопесанее болие чем адной гловы lol.gif
 
[^]
hardi
30.08.2006 - 22:46
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Гадинка
Цитата
ниибаццо сирьйознайе заяфко на лутшый камент дня

Тьотушко, ну ты чего, всех паклонникоф распужаешь, можыт челавек ат чистага серца восхищаиццо тваим творчиствам, а ты иво кадилам...


ЗЫ: сори за оф.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
30.08.2006 - 22:54
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
hardi
Цитата
Тьотушко, ну ты чего, всех паклонникоф распужаешь, можыт челавек ат чистага серца восхищаиццо тваим творчиствам, а ты иво кадилам...


самакритека блиа umnik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7473
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх