Мухабой, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Влад
29.08.2006 - 12:59
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
1
Уже не помню кто, но кто то явно недоброжелательно настроенный к нашей семье подарил матушке мухобойку. Причем ее внешний вид меньше всего походил на предназначение вышеозначенного девайса.

Похожая на теннисную ракетку для большого тенниса, с толстой ручкой и горизонтально натянутыми струнами она удобно ложилась в руке, и создавалось впечатление, что мухи только от одного ее вида должны были мочиться на лету и терять сознание от неотвратимости встречи с этим агрегатом. Аццкое предназначение антимушинного оружия заключалось в ниибическом разряде (как было написано в мануале) проходящим по струнам. Инициировался сей разряд кнопкой на ручке. То есть, как гласил мануал, надо было дотронуться до мухи и нажать кнопку, и тогда справедливая кара в виде бога Электро постигнет осквернительницу пищи, мебели и свежей рыбы.

Взяв ее в руку и пару раз взмахнув для разминки я начал пристально вглядываться в воздушное пространство кухни выискивая цель. Мухи, которые до этого корча рожи летали в большом количестве, куда то все испарились. То ли обед у них настал, то ли банально испугались, но мои крики, скаканье по кухне и махи руками не заставили подняться в воздух не одно насекомое.

Несколько удивленная, но радостная такса скакала вместе со мною. Псина, увлекшись развлекухой потеряла ощущение границ и со страшным грохотом врезалась лбом в кастрюлю стоящую на полу, чем спугнула мирно дремавшую в углу жирную муху.

Зевнув, муха оглядела кухню, расправила крылья и неторопливо полетела куда то в другой угол.

Я насторожился. Палец дрожал на кнопке мухобойки, как палец ковбоя на спусковом крючке Смит&Вессона. Пространство сузилось и стало размытым. Взгляд четко сфокусировался на цели, которая тряся жирным брюхом безмятежно рассекала кухонное пространство.

Инстинкт дикого хищника сказал – пора – и я взметнувшись под потолок как комнатный Бетмен, вытянув руку с мухобойкой полетел к цели.

До цели оставалось пару сантиметров когда закончился импульс прыжка и я потеряв скорость вошел в штопор и рухнул на любопытную таксу.

Идиот! - сказала такса и убежала в дальний угол, откуда стала маячить мне глазами на летавшую муху.

Следующую атаку я подготовил более тщательно. Толчок, бросок, муха коснулась струн, треск, искры в разные стороны и раскоряченная как модель Кама-сутры на девятой странице, насекомое грохнулось на пол.

Аааааа!!! – от удачной охоты в два голоса заорали мы с таксой и кинулись к труппу поверженного врага.

Но как оказалось, враг был не сильно повержен, и не успели мы подбежать к, как мы считали, хладному трупу мухи, как она резво оттолкнувшись от пола взмыла вверх и стала хаотично кружить во кухне. Твою в телегу! – такса удивленно посмотрела на меня.

Я вспомнив тот сноп искр, которые летели из мухиных глаз несколько усомнился в могуществе бога Электро, но для чистоты эксперимента решил еще разок шибануть искрой в мухину задницу.

Муха, начав подозревать нас в излишнем внимании к своей персоне летала по уж совсем не поддающейся расчету траектории, поэтому плюнув на засадную тактику ведения войны я решил пойти в атаку.

Размахивая этой ракеткой-мухобойкой как Курникова в панике отбивающаяся от пчел, я скакал по кухне пытаясь зацепить насекомое, которое на сверхзвуковой скорости умудрялась за четверть секунды пять раз облететь кухню. Я же за эту четверть секунды делал только восемнадцать движений ракеткой и девять прыжков, причем семь из них по такой же замысловатой траектории по какой летала муха.

Родители, жена и дочка предчувствуя что то, осторожно выглядывали из соседней комнаты, а на кухне со скоростью фрикций птичек колибри носился я оглашая пространство матами, а где то в ногах бесновалась доведенная моими ритуальными плясками, такса.

Муха опрометчиво притормозила, оглянулась назад, и тут я накрыл ее мухобойкой. Опять раздался треск, посыпались искры, и со стоном – ну, пля, ну сколько можно?! – муха второй раз грохнулась на пол и затрясла ножкой в агонии. А может быть в экстазе.

Ну нет, второй раз я не лоханусь, надо добить дичь и протянув карающий меч в сторону лежащего на спине насекомого. Как назло в этот момент такса подумала тоже самое, но за неимением в руке мухобойки, решила просто сожрать муху и сунула свой любопытно-коричневый нос в аццкий девайс , которым я накрыл лежащее мухообразное.

Громкий треск и вылетающие из ноздрей искры настолько озадачили таксу, что она ломанулась на диван и в глубокомысленной позе древнего философа принялась размышлять о носе извергающем искры.

Муха прекратила дергать ножкой и зашевелила крыльями. Я секунду смотрел на ее неуклюжие попытки расправить белые крылья, потом закинув мухобойку на шкаф, снял тапок – древнее но по прежнему безотказное оружие наших предков…

На диване такса одобрительно качала головой.

Нихуйа не © Влад, а © Кобах Серега

Это сообщение отредактировал Нетормоз - 4.09.2006 - 20:52
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
motya
29.08.2006 - 13:11
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47571
Художественно bravo.gif
а есть в продаже ракетки поменьше - для комаров? а коврики для муравьев? а заряженные шубы для моли?
 
[^]
ZloyDen
29.08.2006 - 13:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Создатели мухобойки-кретины. Насекомые офигенно живучие и отлично переносят электрические разряды, радиацию и прочую фигню. По прежнему самым эффективным средством их уничтожение является размазывание тапочком moderator.gif
[^]
Raider
30.08.2006 - 15:16
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
паржал
тема мастерства охотника раскрыта gigi.gif
 
[^]
KLIFFA
2.09.2006 - 19:47
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
а коврики для муравьев

lol.gif
 
[^]
Oldbitch
2.09.2006 - 20:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 13
зацынил... пешы исчо праживотнах.
 
[^]
Vurdalak
2.09.2006 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 508
Ну, если сам написал - силен. bravo.gif Мне понравилось - легко и весело. Пешы исчо!
 
[^]
Нетормоз
2.09.2006 - 22:25
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Блиа крео ничо таг, но бес канкретна устоновленново коперайта нихуйа ф Креотивы нипанису! dont.gif
 
[^]
Влад
3.09.2006 - 07:29
0
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
Нетормоз
Сам писанул.
 
[^]
Нетормоз
3.09.2006 - 22:20
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Влад
Ну таг бы сразу и гаворил, хуле стесьняццо-то?!
ЗЫ. Йа тибе там внезу коперайт прехерачю... deal.gif
 
[^]
Бродягa
4.09.2006 - 13:15
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
неплохо... понравилось.
 
[^]
Ammok
4.09.2006 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
поулыбался. Молоцца, автор.
 
[^]
Led
4.09.2006 - 14:45
0
Статус: Online


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3993
Цитата (Влад @ 3.09.2006 - 07:29)

Сам писанул.

Что пиZданул ты это сам, тут я согласен, а вот, что писанул... Сомнения миня гложут недеццкие...
 
[^]
Dotsent
4.09.2006 - 14:50
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Led
если есть что-то конкретное, так и говори. Зачем намёками изъясняться?
 
[^]
Led
4.09.2006 - 14:51
0
Статус: Online


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3993
Цитата (Dotsent @ 4.09.2006 - 14:50)
если есть что-то конкретное, так и говори. Зачем намёками изъясняться?
 
[^]
Dotsent
4.09.2006 - 15:18
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Led мерси. Будем разобраццо.
 
[^]
Нетормоз
4.09.2006 - 21:27
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Дарагийе камрады падонихе и падонке!
Увожайемыйе Обменестраторы, Модэры, Дэзы, Йузэры, а тагжэ проста Госте нашэво Партала ЙаПлакал!

Посли паступиффшэво са стараны камрада Ledа пратеста, падазренийе на плогеат, а папрастому, на спижжэность данново крео, было ниибаццо скурпулезна праверина Вашым предоным слугой (bow.gif), в ризультате чиво йа прешол к канкретна плочевным вывадам. Праверка зоключялась ф следуйусчем:

1. Фраза "ноздрей искры настолько озадачили таксу" была прабита в ведусчих расейских паискавеках Йандыксе-Хуйандыксе и Рамблире-Хуйамблире. Поеск нидал ничиво токово, на аснаванийи чиво мона была стопрацэнтна устоновидь коперайт аффтара.

2. Та жэ самайа фраза была прабита на буржуинскам паискавике па имини Гугль, в ризультате чиво мной была палучина следуйусчайа сцыла:
http://zhurnal.lib.ru/k/kobah_s/muhoboika.shtml

Ниутишытильныйе вывады, зделоныйе мной на аснавании вышэпревединой праверки:

1. Расейскийе паискавеки - ацтой, Гугль рулит нипадецки.

2. Крео "Мухобойка", апублекованнайе Владом и нагла выдонойе за свайо (см. йево пост вышэ), на самам деле пренодлежыт перу аффтара па имини Кобах Серега.

Следуйед зометедь, шо посли праизведенийа вывада №2 и перид вынисенийем сиво нипатрепства на росмотренийе увожайемой публеки, йа личьна нопесал песьмо в личьку Влада, ф каторам в вежлевой форме папрасил тово розйаснидь сетуацыйу. Влад ето майо абросченийе притпачол праигнарировадь. dont.gif

Ф свете фсиво вышэизложэнново, и дабы покорать семя плогеата ф самам зородышэ, щетайу сваим долгам абйавить строгей прегавор:
Влад, за наглый плогеат, патэнцыальна апасный ф плане фсячиских траблофф Парталу ЙаПлакал (фсе дружна фспомнеле прецэндент Арбатоффа), ты ноказывайешсо лемитегом в 1 (адно) саапсченийе ф сутке срокам на 3 (три) месяца. Можэш содиццо.

Гаспада Модэры, папрашу зокрепидь за Владеком саатветствуйусчий статус.

Спасиба за внеманийе.
bow.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
4.09.2006 - 21:41
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Нетормоз

dura lex - sed lex zombie.gif


Это сообщение отредактировал Гадинка - 4.09.2006 - 21:43
 
[^]
Влад
5.09.2006 - 09:06
0
Статус: Offline


Поклонник Аццкой Сотоны

Регистрация: 25.05.06
Сообщений: 1135
Ну ладно, я ничего говарить не буду, впаивайте че хатите, мек становится не интересно
 
[^]
Ammok
5.09.2006 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
вай, как нехорошо.
Тут, ИМХО, не лимит, тут на йух послать просто нужно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2516
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх