Маленький проблеск счастья, Просто из жизни...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peccator
2.08.2006 - 22:53
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Сложный вопрос всегда - постить-не постить...Нам на двоих столько выпало счастья,что не высказать.Есть возможность поделиться с другими.Срок давности уже вышел.Можете меня судить - как хотите...

Маленький проблеск счастья.

Нет,позавчера было совсем не так...Я приполз к Тебе,не помню как.Был пьян - значит ничего не сказать.Меня обидели.Жестоко и грубо.И я не нашёл,чем на это ответить.Пропустил удар.Ладно,ещё шрамом больше,хрен с ним...

- Серёжка?..Да что ж ты такой?Заходи...Разувайся!Нет,не туда вешай,сюда вот!Наказание моё!
Я протянул в разбитой руке головку гвоздики.Стебель оторвал сам - боялся,что в целости не донесу.Подрался и надрался.Едва не дал бригадиру по роже и кулаком в бессильной злобе раскокал зеркало в умывальнике...
- С рукой что?Ой,дай перевяжу!
Замотала бинтом,медсестричка моя.Какие ласковые пальчики у Тебя!В отличие от Тебя самой...
- Ну вот!Так и знала!Вечно ты сам нарываешься,грубишь,кому ни попадя,а потом жалуешься,что тебя не любят!
Врешь...Ты же любишь?Или опять женское коварство?Милая,ну не ругай меня сильно!"Забористый табак и пенистое пиво.И девушка-краса - чего ещё желать?"Кажется,Бёрнс...
Моя культяпка превратилась вмиг в марлевую куколку.Ах ты,славная моя!
Не допустила до себя.Разложила кресло.Присел.Прилёг.Уснул...

- Па-ра-зи-тик!Вставай!Почти семь часов! - И ледяной душ на голову.
- Кто...Чиво?Кто здесь?! - Вскакиваю,как бешеный вепрь,боднув головой лейку,из которой Ты обычно поливаешь цветы.Сегодня - меня.Прям,как в фильме "Ирония судьбы..."Лейка - на мне.Довершает картину полного безобразия.Весь мокрый,бегу в душ.Ха-ра-шоооо!
- Иди,кофе стынет! - тянусь поцеловать.В ответ - холодная отстранённость. - Прёт из тебя,как из винной бочки,не сказать хуже.Алкаш!

Исправлюсь,видит Бог!И почти исправился.Спасибо Тебе!Девять месяцев воздержания от алкоголя и сигарет.Ну кто бы мог подумать?И правда,любовь творит чудеса...
- Так.Я сегодня на дежурстве,не вздумай лезьть в окно,как кот мартовский,как в тот раз.Ещё расшибёшь свою глупую голову,а мне опять зашивать.
Да,дело было.И в окно лез,и по голове получил в соседнем переулке,когда хотел сократить путь к Тебе."Голова профессора Доуэля!" - откомментировал тогда,посмотрев на себя в зеркало.Замотанный бинтами,смотрелся довольно хреново."Голова дурака,и всё!" - таков был Твой ответ.Согласен,не спорю.Дураком стал,когда встретил Тебя...Потерял её,эту самую голову...

-Дай,перевяжу.Вот теперь хорошо.Не ругайся там,будь хорошим мальчиком,попроси прощения.А то уволят ещё.Ладно,мне пора.Тебе,кстати,тоже.
Чмок в голову.Идём вместе по заснеженной улице.Мрачные прохожие.Темно ещё - конец января.
Мы познакомились на Старый Новый Год.Дурацкое название для праздника,но точное.Нет,я не хотел сходу "комиссарского тела",потому что увидел Твои глаза.Серые,большие и блестящие,как звёзды."Моя" - решил навсегда.Да будет так!Добиваться Твоего расположения каждый день и каждую ночь,разве это плохо?Спасибо друзьям,что свели нас с Тобой!Танцуя с Тобой,я растворился в океане Твоих глаз.Похоже,навсегда.

Тебе - направо.Мне - налево,в метро.Пешком не пойду,не успею.

Всё нормально.Отбрили"по первое число",но срач поднимать не стали."Ну ты понимаешь,Михалыч у нас мужик нервный,проблемы в семье и прочее.Но зачем же зеркала бить?Вычтем из зарплаты!"Да пошли вы все!Хрен с вами,я "на русалочках" заработаю!Дотерпеть бы до завтра,до нашей с Тобой ночи...

Утро нового дня.Лежу,положив руку на Твоё бедро.Ещё сон не отступил,но чувствую,Ты уже проснулась и глядишь на меня.Я всегда знаю,когда Ты на меня смотришь.Нутром,кожей,шестым чувством - не знаю.Но - чувствую.Лежим голые,одеяло на полу.К чему оно нам было посреди ночи?Мешает только.Открываю глаза.Точно.Смотришь на меня,купая в Своём взгляде,как в безбрежном океане.Поцелуй.Второй.Третий.Ещё и ещё - разве насытить нас друг другом?Диалог двух тел,замкнутых друг на друге.Я уже знаю все Твои жизненные ритмы,поэтому плевать на грубость латекса.Удар!Ещё удар!Разве сможешь Ты инсценировать этот предательский румянец,торжественно возвещающий о том,что Тебе и вправду хорошо?И этот стон,и откинутую назад голову...
- Миленькая моя,можно,я схожу покурить? - Да,эту поганую привычку победить очень сложно.Всё равно,как перетерпеть болезнь. - Ну сейчас-то можно?
- Ну да!И будешь мне в лицо пыхтеть табачным перегаром!Куряка!Пусти,я встану!
- Не-е-е-т.Не встанешь,пока я не разрешу. - Беру Твои руки в замок,наваливаясь всем телом. - Не позволю!
Ты же знаешь,что это только повод для "продолжения банкета".И знаешь,что я сходу "рассекретил" все Твои зоны и точки,ещё в первую нашу небрачную ночь.Ну,держись!Ага!Ушко - вот одна!Шея - другая!Далее - "по всем пунктам".Снова - взрыв.Фейерверк для двоих.
- Ну теперь-то я схожу покурить?
- Гад такой!
Рывком встала,натянув на нагое тело халат.И - босиком прошлёпала по паркету на кухню.Ставит чайник на плиту.Громче,чем обычно.Неужели,и взаправду обиделась?
Туп-туп-туп.Стук по паркету.
- Манзель,я пришёл извиниться.
Смотрит в дверь,но меня там нет.Да вот я,уже у Твоих ног!Я притопал сюда на коленях,принося свои извинения.Я Твой пигмей!Целую ноги,не оставляя попыток проникнуть руками ещё выше,знаю,что добьюсь-таки своего.Следующий взрыв будет прямо здесь,на кухне.Или я - не я.Халат не преграда для вора из Багдада...Что было далее - умолчу.Только скажу одно - окно не было зашторено,поэтому за"процессом"наблюдала одна"дама"с четвёртого этажа дома напротив.Я погрозил ей пальцем:мол,хошь - ментов вызывай,хошь - смотри представление до конца.Нам с Женькой уже было наплевать на всё.Мы были единым целым.Единым - навсегда.

P.S. Я не боюсь интимных подробностей.Да,было.Да,мы были счастливы,как я сейчас понимаю.Это - не отжиг,не стёб.Просто мне порой кажется,что мы были слишком счастливы тогда.За это и заплатили сполна.Верить в подлинность или не верить есть ваше право."Не надо слёз,не надо грусти.И ночь пройдет.Меня отпустит..."
(С)Peccator 2006.08.02

Это сообщение отредактировал Peccator - 2.08.2006 - 23:30
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rusbp
2.08.2006 - 23:03
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Peccator
скажу как абизяна абизяне.
ты понял..

Это сообщение отредактировал rusbp - 2.08.2006 - 23:03
 
[^]
Peccator
2.08.2006 - 23:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rusbp
Цитата
скажу как абизяна абизяне. ты понял..

Надеюсь,что да...
[^]
МариХуанна
2.08.2006 - 23:06
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
грустно...и жаль, что понимание своего счастья может опоздать и вспоминая всякие милые глупости, больно осознавать, что это то и было настоящее и светлое, то что вовремя не оценили...
Peccator пишешь сердцем
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

+10

Это сообщение отредактировал МариХуанна - 2.08.2006 - 23:09
 
[^]
rusbp
2.08.2006 - 23:09
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Peccator
знаешь, меня трогает Женя и Ты, или Ты и Женя..
и мне страшно порой. и надеюсь. может оттого для меня есть те. кто пишет хорошо, есть те кто пишет классно, интересно.. но так пишешь ты один.
это не крики "респект", ни преклонение. это. возможно хоть отчасти понимание. хотя и не дай Бог..
 
[^]
Peccator
2.08.2006 - 23:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rusbp
Спасибо,что понял.А ведь я ни разу в этом крео не назвал Её имени...
[^]
armati
2.08.2006 - 23:18
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Peccator

когда пишешь, каждый раз переживаешь эти моменты заново...
пиши, дружище
и плачь...
 
[^]
Вовище
2.08.2006 - 23:28
0
Статус: Online


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Цитата
скажу как абизяна абизяне

клан абезиан фармируется?
 
[^]
Peccator
2.08.2006 - 23:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
Артур!Ну не вечно же плакать!Я уже отплакал своё.В этом крео именно проблески нашего с Ней счастья.Я ж не плАчу.Я плачУ Ей долги,благодаря за всё.
[^]
Вездеход
3.08.2006 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
Peccator
Цитата
А ведь я ни разу в этом крео не назвал Её имени...

Цитата
Нам с Женькой уже было наплевать на всё.

Двоечка вырисовывается за то что обманываете сударь )
а в целом нормуль!!!
 
[^]
Peccator
3.08.2006 - 00:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вездеход
Заметил-таки,глазастик!
[^]
Дингер
3.08.2006 - 00:26
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Блин...вот ты умеешь заставить замирать.Читать,вспоминая что-то свое,такое же,давно забытое и пережитое,но волнующе свежее...Правильно сказали до меня-это из сердца.И дай Б-г,чтоб это сердце и дальше билось за двоих,но не рвалось в клочья от страшных воспоминаний...
Спасибо,Серега,заставил на многое взглянуть иначе.
bravo.gif

ЗЫ Люди,а может не стоит в Инке топить крео?
 
[^]
Мусьен
3.08.2006 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 400
Здоровско! Мурашыги по коже табунами! rolleyes.gif wub.gif
 
[^]
МариХуанна
3.08.2006 - 03:51
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Цитата
ЗЫ Люди,а может не стоит в Инке топить крео?
agree.gif
 
[^]
rusbp
3.08.2006 - 04:04
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Peccator
угу, в конце было имя, но понял с первых строк.
 
[^]
batia
3.08.2006 - 04:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
ЗЫ Люди,а может не стоит в Инке топить крео?
И не будем... dont.gif

Дингер
Цитата
что-то свое,такое же,давно забытое и пережитое,но волнующе

agree.gif

Добавлено в 04:08
Peccator
up.gif
 
[^]
профессор
3.08.2006 - 04:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.06
Сообщений: 25
Одно слово...МАЛАДЕЦ!
 
[^]
Moro
3.08.2006 - 04:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
Peccator - ты не тормози, ты пиши, не бросай...
Душу задел, гад!!!
 
[^]
VaLG
3.08.2006 - 05:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

+10
agree.gif
[^]
Dotsent
3.08.2006 - 05:41
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Peccator извини, но... Не зацепило, чтоли.
 
[^]
Мору
3.08.2006 - 06:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тронуло блин =)
[^]
paukoff
3.08.2006 - 06:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читал на одном дыхании, по всему телу пробежали мурашки, когда вспомнились моменты счастья с моей любимой... чувства были похожи с теми, что ты описал выше...и диван, и кухню своей любимой я всегда буду помнить, как и те моменты, когда мы были с ней счастливы...
(скупая мужская слеза стекает по трехдневной щетине...)

з.ы. спасибо за воспоминания Peccator
[^]
Ушастая
3.08.2006 - 07:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
спасибо. счастье- это так. читая крео, проецирую их на свои отношения и чертовски боюсь, что всё кончится так, как не в силах исправить люди. грустно. светло. утро.
[^]
ГаццкайаВетьмо
3.08.2006 - 07:36
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Грешник...милый грешник...Тот, кто заставляет ведьму плакать по праву является Святым...
 
[^]
GoodBadEvil
3.08.2006 - 08:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Good: Peccator, хорошо, что написал об этом... Наверное нельзя все держать в себе. Это даже не креатив, это жизнь, точнее, ее светлая сторона. Читается, как сказка - хочется, чтобы она не кончалась... Спасибо.

P.S. Ну вот, а некоторые женщины говорят, что мужчины бесчувственные... Стыдитесь!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3811
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх