Ночной концерт, второе крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OldDruid
20.07.2006 - 15:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Ночной кошмар концерт.

Воскресная, июльская ночь выдалась необычайно жаркой, отблески солнца на небе уже потухли и лишь, немного розоватая, полоса говорила о том, в каком месте неба солнце зашло за горизонт. Птицы уже давно умолкли, и только изредка летучая мышь с тоненьким писком проносилась, над уютно расставленными домами тихого дворика города М.
Казалось, что весь двор погрузился в ночную дрему и только в одном окне продолжал гореть свет. Я отправил компьютер в спящий режим и с неохотой стал ложиться спать, уговаривая себя в этой печальной необходимости, дабы не клевать носом на следующий день. Теплый ветерок пробился сквозь открытую балконную дверь и с шелестом приподнял шторы. Вот он пришел, мой сон. Я уже почти заснул, как друг раздался громкий вой под гитарное бренчанье.
- Я свобооооодееееееен! - Провыли хором какие-то пьяные люди.
Сон сняло как рукой, я встал и, не зажигая свет, чуть отодвинул одну из штор, наблюдая, как загораются окна в доме напротив.
- Я своообоооден! – Вновь разнеслось по двору.
На втором этаже на балкон вышел мужик и, закурив сигарету, глубоко вдохнул дым. Потом перегнулся через балкон и посмотрел в направлении, откуда доносилось рыдание ненастроенной гитары.
- Долбаные придурки, заткнитесь! Дайте людям поспать. – Проорал мужик.
Звук гитары не на секунду не умолкал, а голоса орущих стали понаглее и погромче. Мужик, выругавшись матом, стал закрывать свой балкон, чтобы хоть как-то приглушить звуки, доносящиеся со двора. Его примеру стали следовать и остальные живущие в доме.
Я отодвинул штору в сторону, а вторую натянул так, чтобы между шторами образовался просвет толщиной в 1-2 см. Свет от фонаря проникал в квартиру через этот просвет и ровной диагональю разрезал мой пол на два треугольника. Я встал за шторой так, чтобы этот луч света не попадал на меня. Приник глазом к резиновому наглазнику, одетому на окуляр оптического прицела, я стал осматривать двор. Я знал, что метрах в шестидесяти находилась площадка, вокруг которой были густо посаженые кусты, а в центре стояла беседка.
Судя по всему, именно эту беседку и облюбовали мои горе музыканты. Сквозь плотную листву невозможно было разглядеть ночных гостей веранды, поэтому я уже отчаялся увидеть участников ночного концерта. Как вдруг, я увидел маленький красный огонек, который ярко вспыхнул и почти тут же погас.
- Ага! – подумал я. – Вот как я вас вычислю. Из пневматики Вас не достать, т.к. очень много препятствий для пульки весом полтора грамма…
Кевларовая тетива со смешным звуком рванулась к полотну лука, выталкивая стрелу в ночную даль, туда, где мерцал огонек сигареты. С гулким звоном дно пивной бутылки треснуло. Стрела через горлышко вошла в голову, пробив ее насквозь. Пиво вспенилось и, перемешавшись с кровью, залило лицо и одежду одному из группы людей.
Он захрипел и стал дергаться в конвульсиях.
Тот, который играл на гитаре, ничего не заметил, т.к. был всецело поглощен своей игрой и надрывно выл «Все идет по плану» из репертуара «Гражданской обороны».
Я быстро положил еще одну стрелу на лук и натянул тетиву.
– Фффьююють. - Пропела стрела.
Гитарист сложился пополам, удивленно сжимая стрелу, пригвоздившую гитару к его животу. Он попытался закричать, но страх сковал его губы и он не смог вымолвить не слова, а лишь мычал. Дрожащими, залитыми кровью руками он сжимал стрелу и пытался ее достать. Стрелу сделанную из углепластикового волокна оснащенную трехгранным наконечником с «елочкой» можно только протолкнуть вперед, либо вырезать вместе с мясом. Третьим выстрелом я пробил его сердце, выломав два ребра. Ночной концерт был окончен. Я аккуратно разобрал лук и положил его на место. Теперь я точно смогу выспаться перед трудовой неделей…

- Ага. Мечтать не вредно! – Сказал я сам себе, сбрасывая оцепенение. Выйдя на балкон и закурив, я взял телефон, и набрал очень простой номер: 02.
- Старший сержант милиции Николай Мурашкин у аппарата.
- Доброй ночи. У нас тут группа пьяных подростков концерт во дворе устроила. Приезжайте поскорее, спать очень хочется. Как-никак два часа ночи.
- Да не вопрос. Сейчас приедем. Говорите адрес….

© Old Druid
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nuzg
20.07.2006 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
А вот это понравилось.
Жизненно.Сам кое-кого замочил бы с удовольствием....
Цитата
Из пневматики Вас не достать, т.к. очень много препятствий для пульки весом полтора грамма…

Несерьезно.....сказал бы сразу про СВД что-ли... why.gif
 
[^]
GrinS
20.07.2006 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
убивать ненада была, можна просто пакалечить mad.gif - например асколачной гранатой shum_lol.gif
 
[^]
PakiRonos
20.07.2006 - 15:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень понравилось)) сцупер! пишы ышоо!!!!
[^]
Akela1977
20.07.2006 - 15:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот
[^]
motya
20.07.2006 - 15:44
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
а мы из пневматики успокаивали smile.gif
они потом еще сами ментов вызвали, типа их из окон обстреливают - так менты им еще сами пизды дали smile.gif
 
[^]
OldDruid
20.07.2006 - 15:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Nuzg @ 20.07.2006 - 15:37)
Несерьезно.....сказал бы сразу про СВД что-ли... why.gif

Ну дык все ж из жизни, не обзавелся еще пока СВДшкой. ;(
[^]
Trophy
20.07.2006 - 15:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я до сих пор иногда постреливаю, но это нифига не помогает.Зачот
[^]
OldDruid
20.07.2006 - 16:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасибо. Ваши каменты - источник вдохновления для меня smile.gif
[^]
Евген
20.07.2006 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

садюги какие...пневматика рулит.
Цитата
Несерьезно.....сказал бы сразу про СВД что-ли...

РПГ - неплохой вариант...
[^]
Lavanhail
20.07.2006 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
OldDruid
Гораздо лучше, пиши исчо
 
[^]
zzzeroff
20.07.2006 - 16:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, иногда тоже хочиццо уебать из мухи или шмеля в уёбкафф (жаль что нету) Аффтар, нахуя ты ментофф вызвал? надо было перехуярить всех, а потом гитаристу гитару в очко грифом запихать, и поджечь - штоп никто не вытащил. Уёпкам уебанская смерть!!! Веть попросили же нормально!
[^]
OldDruid
20.07.2006 - 17:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (zzzeroff @ 20.07.2006 - 16:59)
Аффтар, нахуя ты ментофф вызвал? надо было перехуярить всех, а потом гитаристу гитару в очко грифом запихать, и поджечь - штоп никто не вытащил. Уёпкам уебанская смерть!!!

Ну как тебе объяснить... Вопрос цены за содеянное. Разборки бы начались. Все бы сказали что это сделал мужик, который выходил на болкон. smile.gif Пришлось бы шлангом гофрированным прикидываться и все такое....

Это сообщение отредактировал OldDruid - 20.07.2006 - 17:07
[^]
Unloki
20.07.2006 - 17:24
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
OldDruid
братан как пра миня !!!! agree.gif
таже ситуёвина плащатка, деревия, мр-512 с оптикай 4х20 и далбайобы....
сцуко тока зимой када листиев нету мона прицелицца moderator.gif
 
[^]
Штурманн
20.07.2006 - 17:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.06
Сообщений: 418
ага, мля... может, добавите ищо, что из рпг надо было добавить? о люди, ці дурні казли... (((

Добавлено в 17:31
мля. камент Евгена провтыкал sad.gif
 
[^]
Анифа
20.07.2006 - 17:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

знакомо.. вторую неделю так мучаюсь.. только у меня под окнами "шарманка".. Нива называется .. орёт.. ментов вызывать толку нет... вплоть до 4-х утра.. Для успокоения "шарманки" приготовила:
1. Бутылка из под шампанского- 3 шт
2. Гири магазинные старого образца весом в 500 гр- 2 шт
3. Гири магазинные старого образца весом 200 гр -4 шт
4. Горшки цветочные с высаженными разнообразными растениями- 6 шт

Думаю хватит...
[^]
Antti
20.07.2006 - 18:03
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Текст красив и строен, идея убийства ненова и ацтойна по природе. Аффтор! Постарайся!
 
[^]
Trisha
20.07.2006 - 18:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мне бы так =))
а то поорать любят в воскресенье ночью уроды всякие...
пневматику покупать нада =))
[^]
Аффект
20.07.2006 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
хуйзнаит даже, скорее не понралось так как сам время от времени бывает гражданскую оборону под гитару ору. не под окнами правда.
 
[^]
Наив
20.07.2006 - 19:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как то мстительно очень) а в целом читабельно.
[^]
Medved
20.07.2006 - 19:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сильно написно. Что ни говори ан некотрых за это дело и вправду можно было б и прихлопнуть
[^]
Amigo
20.07.2006 - 21:30
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Жизненно.
 
[^]
JealousGuy
20.07.2006 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 216
а лучше было б с тем мужуком, что их матом обложил, выйти вдвоем, и йобла гитарастам начистить... и взаправду гриф от гитары в очко запихать, штоп потом сидеть не могли. вот это был бы адреналин!
 
[^]
armati
20.07.2006 - 22:21
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
а мне пневматика нравицца...
крео - зачот!
 
[^]
ZmeiAndrew
20.07.2006 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 48
Вот так и гибнут таланты, не понять нам андеграунда. Сам имел честь разогнать пару гопкомпаний когда маленький ребенок из-за шума просыпался и соседям-миломанам до которых трудно доходит пробки выкручивал, когда просишь по хорошему эффект затишья длится не более 20 минут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3834
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх