Дрянь., Проба пера...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nekich
17.07.2006 - 17:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
2
На нопесание этава, груба гаваря, криатива вдахнавил этат, груба гаваря, криатив... http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic9...ml#entry1011176


Приезжаем, значит, в столицу нашей родины к родственникам... На второй день собрались на "экскурсию". Бродили весь день по всяким красочным местам, но суть не в этом. В одной из закусочных, посещённых нами за день, я отстал от группы родственников, которые выбирали чего бы скушать, но отстал не просто так, а по нужде. И вот, пробираясь, через столики с отдыхающими, "зигзаговым" путём от входа до мужской комнаты вижу знакомое лицо! "Нунах" думаю... Не может быть... Взяв себя в руки, иду дальше, не отрывая глаз от столика за которым мило обедала парочка, состоящая из "знакомого лица" и её кавалера. Мой взгляд встретился с настороженным взглядом спутника моей, как мне казалось, знакомой и он пялился на меня до самого туалета... Скрывшись в кабинке, я серьёзно призадумался, действительно ли мы знакомы с той девушкой.
Лицо её я успел хорошо рассмотреть, у меня было на это секунды три, но всё же... От куда я её могу знать... Чужой город, я в нём только второй день, вчера никуда не выходил... Может видел её по телевизору... Интернет... Жаль, что она не увидела меня, возможно бы получился разговор... Точно же! Интернет! Блин, как же я сразу не догадался...только позавчера просматривал её сообщение! Она поздравляла очередную группу пользователей на моём любимом портале... Я заглянул в её профиль с надеждой увидеть фото... Ну и конечно оригинальный никнейм модератора привлёк к себе внимание - было интересно как выглядят в природе ДРЯНИ! Девушка оказалась красивой... Место жительства Москва... Всё сходится!
Пулей вылетаю из туалета, быстрым, уверенным шагом иду к столику "комрадки"! Слёту обращаюсь к ней:
- Это ты, Дрянь? - говорю, не понимая как это звучит для посторонних...
С соседних столиков начинают оборачиваться люди, её парень сурово смотрит на меня с недоумением.
-Это я, Некич! - даю подсказку молчащей девушке. Видя недоумение застывшее на её красивом, должен вам сказать, лице думаю, ага, так она всех рядовых юзеров и запомнила...
-Ты поздравляла... - чувствую смущение - не могу вспомнить никнейм хотябы одного пользователя... сгорая от стыда, тупо добавляю - Не помнишь?
Тут парень переводит взгляд с меня на девушку державшую молчание. Взгляд полон недоверия и остаётся таким же хмурым...
-Ну что блядина? И с этим умудрилась перепихнуться? - шепотом, полным гнева, обращается парень к своей, как я начинаю понимать бывшей девушке.
Рывком встаёт и широкими шагами направляется к выходу... Девушка, показав всем зрителям, наблюдавшим это шоу, пару капель своих слёз, выбегает из-за стола и бежит в надежде догнать своего спутника. Пробегает мимо меня. И тут я понял, какую ошибку допустил... Она была совсем не знакомой мне девушкой с фингалом под левым глазом... Парень скрылся из виду, красивая, но подбитая девушка побежала вслед за ним... Все уставились на меня. Я, опустив взгляд, пошёл к своим, к дальнему столику... Вот это думаю поднасрал...
-И как это понимать? - спрашивает, улыбаясь, сестра мамы.
Чего думаю тут весёлого... Такая ситуация... А она улыбается... Виновато опускаю глаза и вижу расстегнутую, блин, молнию у себя на брюках! Застёгиваю и понимаю, что сидящие за моим столиком не слышали и не видели происходящего в кафе... Радуясь, хотя бы этому принимаюсь за "пищу"...

©Nekich
все события и большинство персонажей вымышлено,
за какие-либо совпадения автор ответственности не несёт



Больше не песать? (ни травмируйте рибёнга)
Пы.Сы.: Атвичаю на ищо низаданый вапрос - смияца не куда...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
denok
17.07.2006 - 17:54
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
А Писдобола не встречал?...
 
[^]
Наив
17.07.2006 - 17:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif Улыбательно очень даже
[^]
Ыгаист
17.07.2006 - 18:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А Писдобола не встречал?...


думайу еслип встретил то писал бы либо из минтофки либо из бальницы fight.gif

smile.gif

харошый раскас
[^]
Nekich
17.07.2006 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
Цитата
А Писдобола не встречал?...


smile.gif прям новый сюжет!


Цитата
smile.gif Улыбательно очень даже


Блиииииин, даже не представляешь как приятно слышать... Я готовился к оскарблением... даже яд уже приготовил и цветок от стены в сторону убрал... А тут от автара, чьи произведения у меня по папачкам сохранены, одобрение...

Это сообщение отредактировал Nekich - 17.07.2006 - 18:09
 
[^]
Писдобол
17.07.2006 - 18:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Кто Писдобола звал?
 
[^]
Nekich
17.07.2006 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
Ну что, никто больше не осилил? Написано-то специально и только для Яповцев...))) Другие бы не поняли)))
 
[^]
Skart
17.07.2006 - 20:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.06
Сообщений: 671
Подумал и в самом деле " тормаз и уебан ",ан нет... hi.gif
 
[^]
СЫР
17.07.2006 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-Ну что блядина? И с этим умудрилась перепихнуться?
вот это высказвынье в твоём рассказе мне вообще не панравилась и пра фингал думай чиво пишишь бред и не прёт от таких крео
мой личный незачот dn.gif
[^]
Velvet
17.07.2006 - 22:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

крепись, камрад... пара апстенов - и крео облизательно напишецца )))
[^]
Сказочник
17.07.2006 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 216
улыбнул smile.gif
 
[^]
KLIFFA
17.07.2006 - 22:33
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Может в силу того что устала каг... каг... а хуле, каг сцобака, чего та недопоняла
Цитата
-Ну что блядина? И с этим умудрилась перепихнуться?
вот это высказвынье в твоём рассказе мне вообще не панравилась и пра фингал думай чиво пишишь бред и не прёт

agree.gif
все придуманно и даже надуманно ИМХО
ИМХО я говорю
 
[^]
Tibet
17.07.2006 - 22:37
0
Статус: Offline


PaRaNoId - AndroiD

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 526
KLIFFA
Цитата
в силу того что устала каг... каг... а хуле, каг сцобака

dont.gif низя так!
я не думаю, что ето риал хистори
 
[^]
Евген
17.07.2006 - 22:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бугага! Песдато! lol.gif
[^]
Nekich
17.07.2006 - 22:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
Цитата (СЫР @ 17.07.2006 - 20:44)
Цитата
-Ну что блядина? И с этим умудрилась перепихнуться?

вот это высказвынье в твоём рассказе мне вообще не панравилась и пра фингал думай чиво пишишь бред и не прёт от таких крео

Ну наконец-то! Не мог поверить, что всем понравилось... Пишу-то в первый раз...

Это высказывание как бы говорит читателям о том, что у моих персонажей отношения не ладились... даже допускаем некий конфликт, ещё до моего появления в их жизни... фингал, на мой взгляд тоже указывает на то, что у девушки была явная не приятность, след которой остался на её лице... хз, мож это даровал ей её парень)))) не обдумывал это... написал быстренько и не задумываясь... а так, спасибо, постораюсь учесть при написании(возможном) следующива криатифчега, тобиш буду думать чего пишу(думай чиво пишишь))))!
 
[^]
Вовище
17.07.2006 - 22:45
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
мае мнение не фига не здрасте! крео жидковать, на переплавку! но афтар пищы исчо (енто я авансом каменчу) smile.gif
 
[^]
Nekich
17.07.2006 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276

Друзья, я вынужден повторицца!
все события и большинство персонажей вымышлено,
за какие-либо совпадения автор ответственности не несёт

Это 100% не риал хистари! В маскве-матужке я не был... Всё выдумано!

Добавлено в 22:49
Цитата (Velvet @ 17.07.2006 - 22:10)
крепись, камрад... пара апстенов - и крео облизательно напишецца )))

Пасибо, папробую абайти этот "апстенный" путь... а вообще у меня в планах нету, и не придвидица в ближайшие сроки, новых криативав...

Добавлено в 22:57
Сказочник
Приятно, что мне это удалось, хоть я даже и не расчитывал))

Евген
Просто спасибо, уважаемый! Приятно слышать такое от крайне вменяемых людей!


Вовище
Полностью согласен! Спасибо за аванс! Напешу ещё - обязательно дам знать)))
 
[^]
Curly
18.07.2006 - 01:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мое мнение - муйня полная (уж извени аффтар, сам просил прямоты)
[^]
Peccator
18.07.2006 - 02:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вовище
Цитата
мае мнение не фига не здрасте! крео жидковать, на переплавку! но афтар пищы исчо (


котищще,не будь столь жесток!Крео - не на переплавку,а на выжимку,коль жидковат. smile.gif ИМХО для дебюту - сойдёт.
[^]
Nekich
18.07.2006 - 02:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
Цитата (Curly @ 18.07.2006 - 01:58)
Мое мнение - муйня полная (уж извени аффтар, сам просил прямоты)

пасибо конечно за прямоту, но ничего такова я ни прасил)) cheer.gif

Про муйню - я тоже так думал, может быть и сейчас так думаю, но когда увидел, что человек не стесняясь выкладывает первый крео и апсалютна адекватно, на мой взгляд, воспринимает критику, подумал... а пачибу мы и мне не вылажыть... ведь ни зря время тратил... Сначала ваще ажыдал утиля... но криативы, главная... карочи день удался!)) щас, блин, 5 утра, сонце встало, пара спать...

Добавлено в 02:16
Цитата (Peccator @ 18.07.2006 - 02:12)
для дебюту - сойдёт.

Ага! Единственный отмаз на низачоты... lol.gif мол, первый блин комом...
 
[^]
Curly
18.07.2006 - 02:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Nekich @ 18.07.2006 - 03:13)
Про муйню - я тоже так думал, может быть и сейчас так думаю, но когда увидел, что человек не стесняясь выкладывает первый крео и апсалютна адекватно, на мой взгляд, воспринимает критику, подумал... а пачибу мы и мне не вылажыть... ведь ни зря время тратил... Сначала ваще ажыдал утиля... но криативы, главная... карочи день удался!)) щас, блин, 5 утра, сонце встало, пара спать...


Похвальное восприятие действительности)))
Аффтар, пеши исчо.
[^]
Nekich
18.07.2006 - 02:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
Цитата (Curly @ 18.07.2006 - 02:23)
Похвальное восприятие действительности)))
Аффтар, пеши исчо.

Хых! выпрасил всё же, пасиба! rulez.gif
 
[^]
ЙОШЪ
18.07.2006 - 02:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

паржал, пешы ищщо!
[^]
Nekich
18.07.2006 - 02:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 276
ЙОШЪ
Друг, ради тибя и нашива с табой ржания буду строить планы!
 
[^]
ЙОШЪ
18.07.2006 - 03:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Nekich @ 18.07.2006 - 02:59)
ЙОШЪ
Друг, ради тибя и нашива с табой ржания буду строить планы!

нах планы? лутшы пешы rulez.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4790
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх