Адепт великого Лингама, скаско!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faGoth
17.07.2006 - 16:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Адепт Великого Лингама

В далеком предалеком Тибете жил йогин с женой в старом дацане. Не простой йогин – а адепт Великого Лингама. Вот что-что, а он (лингам, а не йогин!) действительно был великим. Каждое утро он воскурял гандж-траву и возносил раттхи богам. А жена у него была страшно сучной бабой. Настолько, что терпеть невозможно было. Наверное, боги за ее сучность и поселили ее в Тибете. Чтоб людям не обидно было.
И вот, собрался старик-йогин на охоту однажды. Типа, дичи набить, рыбы накопать, червей наловить…Вытащил он из-под кровати свой мокасин охотничий, три месяца не стиранный, в темноте светящийся и воняющий неимоверно, обрез, наган, шашку махновскую и маленькую тротилловую бомбу, и пошел охотиться. Жена, значит, на пороге сидит:
- Сволота ты неимоверная, чтоб тебе Шива свой трезубец в зад воткнул! Жена мучается, в дырявых ваганах ему портки стирает, а он и в ус не дует!!!Что б к вечеру починил ваганы!!!
Вышел старик на берег синего озера, почесал яйцо и залег в засаду заебательскую, чтоб, типа перед рыбами не палиться и закинул мокасин свой в озеро. Потемнело горное озеро, забурлило и вылез на мохнатый бык, ниибаццо воплощение Вишны самой. Вылез, а сам блюет, соплями мечет, глазами вращает:
- Что ж ты, сукин кот делаешь-то? Да я тебе сейчас ваджрасану по самую макушку разорву!!!
Понял старик, что попал он реально, а посему повинился:
- Не пизди меня аватара Вишны всемогущий, я тебе страшную сказку расскажу.
*Аффтар пропускает чисто индийский момент, во время которого старик начал петь и танцевать., по ходу наглядно рассказывая о своей тяжкой доле, припизденной жене и дырявых ваганах*

И прослезился Вишна…Так прослезился, что на Украине поля конопли загорелись, а в Непале йогины с дуба на кактус рухнули. И сказал тогда аватар Вишны:
- Прощаю я тебя мужик, за тяжкую сансару твою. Более того – домой придешь – подарок от меня увидишь. Главное, сделай так, чтоб я тебя с твоим мокасином трипиздопротивным моей божеской сучности и на йоджан у священного озера не видел. А иначе – клянусь махамантрой – с половой чакры все волоса повыдергаю.
Побежал йогин радостный домой. Прибегает, и видит чудо заебенное – сидит жена у ваганов новых, ниибаццо неюзанных, мозаикой покрытых и золотом расписанных. Они, оказывается, ей прямо на голову с небес свалились. И рассказал ей йогин о встрече с аватарой Вишны, и осерчала жена:
- Что ж, ваджру тебе в лингам и литр амриты в печень, дерьма такого у аватары попросил? На кой лингам нам ваганы эти?? Иди и проси у аватары Вишны прощения за свой долбоебизм. Пусть вместо дацаны неоштукатуренного подарит нам брахманский монастырь промоленный!! Бегом беги, а то коромыслом отпизжу!

Поплелся йогин на берег священного озера и во второй раз закинул мокасин боевой, мантрами вонючими освященный. Пуще прежнего заколыхалось озеро. Вылез оттуда позеленевший от злости бык, аватара Вишенская, тринадцать рыб зловещих и три карася-паломника злоебучих.
- Мантру тебе в дзогчен, сын ослицы и человека-пидораза!, - нифига невежливо поприветствовал аватара йогина, как будто не рад ему был нихера. – Ох я тебя сейчас и отпизжу не по детски!!! Я ж говорил тебе, не появляться в окрестностях??? Что ж ты, список потерял, кого и каким страхом бояться?
Упал на колени йогин, прочитал полсотни мантр хвалебных, немножко подобосрался и снова принялся жаловаться в песнях, исполняя танец, символизирующий массовые сотрясеня мозга от пиздюлей коромыслом.
И вновь разрыдался добрый аватара Вишны. То ли от жалости к йогину, то ли от вони мокасина в ядерной смеси с вонью портков йогина…И говорит он ему:
- Не боись, ящурка! Выручу я тебя. Беги домой. Ниибаццо чудо моего благословения увидишь. Но ни приведи тебя Майя еще раз со своим припизденным мокасином появиться!!!!
Прибежал йогин домой – видит, брахманский монастырь стоит вместо его дацана, вокруг монахи хороводы водят, хиппи заезжие гандж-траву курят, а сам Питер Джейкоб сидит и грибы жует. Ну, думает, заживу я теперь, как в раю! Ан – нет. Выбегает жена из монастыря, злющщая, как гандхарв с перепою:
- Ах ты, вичитра с курукшетры! Чтоб тебя перекосило на третий глаз и лингам с корнем в ваджрачакру захерачило!!! Что ж ты, долбоеб, чтоб тебе в Бобруйске жывотным переродиться, какой то монастыришку попросил у аватары??? А ну-ка беги к нему, и проси, чтоб меня лично перевели в статус модератора всея земли и ниибаццо рая!
Опустил голову йогин, и поплелся на берег озера. Закинул мокасин почти в самую середину, залег и принялся ждать. Не прошло и минуты, как на берег начали вылазить:
1. Аватара Вишны, типо – бык,
2. Рыбы стремные
3. Караси злоебучие
4. Тридцать два богатыря
5. Карлсон и Винни-пух
Вылазят они, блюют бедняжки – суров и вонюч дух у йогинского мокасина.
Бык подошел к йогину, грустно так посмотрел на него, пукнул в воздух и махнул рукой шобле своей:
- Мужыки, пошли отсюда, все равно хрен нам в преферанс доиграть не дадут здесь. А ты, йогин, не печалься! Все заебись будет!

Раскрыл рот йогин – а аватара Вишенская уже улетучилась. Опустил голову мужик пуще прежнего и поплелся домой, пиндюлей получать. Подходит – а там все как и было – монастырь, хиппи, Питер Джейкоб и Джон Монро, гандж-трава и гашиш с монахами. А вот жены нихера нету. Говорят, молния сверху ебнула и прихерачила ее…
А йогин стал жить-поживать, гандж-травы покуривать…И жил он долго и счастливо, пока случайно не засунул свой лингам в Калачакру, перепутав ее с писсуаром, чем и окончил свой скорбный путь колеса сансары, перейдя к ебеням в нирвану.

© Фагот
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
faGoth
17.07.2006 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Если понадобится словарь тибетско-олбанцкава - запощу!

Это сообщение отредактировал faGoth - 17.07.2006 - 16:40
[^]
Nuzg
17.07.2006 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
kosyak.gif
щас еще раз перечитаю... ganja.gif
 
[^]
МУХОМОР
17.07.2006 - 16:39
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
Цитата (faGoth @ 17.07.2006 - 16:36)
Если понадобится словарь тибетско-русского - запощу!

нинада
 
[^]
Ammok
17.07.2006 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
пока не дочитал, времени нет. Но подозреваю что все закончится Йобминтоном.
 
[^]
faGoth
17.07.2006 - 16:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ammok
Никуя ниугадал!
[^]
Traf
17.07.2006 - 16:54
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
faGoth
мдя......тяжко стока читать вечером после самого тяжелого дня в неделе...!!!
 
[^]
Schatzi
17.07.2006 - 16:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif
пиши есче
[^]
Antti
17.07.2006 - 17:07
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Фигассе! вот тебя накрыло то smile.gif
 
[^]
faGoth
17.07.2006 - 17:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аум Намах Шивайя, Antti!
[^]
Lavanhail
17.07.2006 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
Чо-то как-то так себе
 
[^]
Hens
17.07.2006 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Пипец, сцуко, что ж ты с залатым карасем сделал?
 
[^]
faGoth
17.07.2006 - 17:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Hens
Рыпко - ано нийопкайе!!!!! Паэтаму я иво ниипал. А вот скаско - слегонца того....
[^]
Hens
17.07.2006 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Ржачно
 
[^]
MesserSchneide
17.07.2006 - 17:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (faGoth @ 17.07.2006 - 17:14)
Аум Намах Шивайя...

Это,по-моему, фраза из фильма "Индиана Джонс и храм обреченных(а если перевод пиратский,то Храм Судьбы)" cranky.gif
[^]
faGoth
17.07.2006 - 17:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MesserSchneide
Не знаю. вообще, это шиваистская мантра.
[^]
faGoth
18.07.2006 - 09:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Опять в инке подыхаем...Обидно...
[^]
ПроходящяяМимо
27.07.2006 - 15:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

faGoth
Браза, ты рулишь...
Если не на главную, где теперь, в основном, попсень, то в Креативы перенести обязательно.
Респект, кури исчо
[^]
Ammok
27.07.2006 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
ПроходящяяМимо
на главной не всегда попсень.

По поводу сего - тоже удивлен фактом пребывания в инке до сих пор.
или не удивлен...
 
[^]
Chiefman
27.07.2006 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
faGoth

ты наверно тоже гандж-травы нехеровой покурил...и грибов специальных попробовал...вот тебя и нахлобучило непадеццки...


а рассказец зачотный получился...
 
[^]
Дингер
27.07.2006 - 16:05
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
faGoth
Браза,ты что делаешь?! moral.gif Только из-под стола вылез...пришлось вернуться... shum_lol.gif
 
[^]
Борег
27.07.2006 - 18:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

sucks.gif
[^]
FerDeLance
27.07.2006 - 19:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.06
Сообщений: 166
ОММАНИПАДМЕХУМ ОММАНИПАДМЕХУЙ
 
[^]
Марся
28.07.2006 - 01:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Харе Кришна во веки веков! smile.gif

Спасибо, давно так не хохотала чуть ли не над каждой строчкой!

Слава Раме, есть ещё йумористы на ЯПе... не потонул ещё в розовых соплях и слезах...
[^]
Peccator
28.07.2006 - 02:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХаряКришны....Тьфу,накуй,заразили! smile.gifПовеселил,повеселил...Спасип.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3602
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх