Служебный роман 4 часть, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wwprqoir
22.08.2014 - 15:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 50
94
"Служебный роман", секс на работе и не только.

Начало весны. Воздух зимний, солнце почти летнее. Душевная пора!

К тому времени наши отношения уже значительно окрепли. Помимо занятия секасом, мы стали еще появляться в культурных местах (театры, кино, театр всегда был в приоритете, это ее любимое культурно-развлекательное заведение). На людях мы наши чувства никогда не проявляли. Ну не знаю. По внешнему своему виду я сильно до нее не дотягивал! Мальчик совсем! Один раз даже ездили на турбазу с компанией моих сокурсников. Поначалу там мне, конечно, немного было не комфортно (среди студентов) с такой взрослой и очаровательной женщиной! Потом я понял – друганы, уходя из виду, тут же бежали подрочить! У них-то тупенькие, слегка прыщавенькие фифочки с широко открытыми глазами, а у меняя! Время там мы проводили в основном вдвоем, и неловких моментов, а также попыток пообщаться всем вместе не было.

А, точно, как отношения окрепли то!? Пропустил).

Хату, про которую с ней разговаривали, мы успешно сняли. Я даже подшабашил небольшую сумму, чтобы отдать за месяц, хоть и не знал че почем, просто протянул бабло и сказал: «Возьми, за квартиру платить ведь надо» - меня чрезвычайно коробило, если она за что-то платила. Но получил категоричный отказ. Ок, думаю, за цветы, вино, шампанское и пр. , надеюсь она мне деньги не станет отдавать?

Наконец, мы назначили там свидание. Блин, как сейчас, помню наши тихие переговоры в длинных коридорах офисного здания! Все без палева! Хотя, по-моему, вся контора только об этом и сплетничала).

Сегодня день Х! Волновался, как перед экзаменом! Тогда все эти события для меня были чем-то необычайно новым! Адреналиновым источником! Представляя нашу вечернюю встречу, я много раз проигрывал в голове возможные варианты, как все это пройдет).


После института забежал домой принять душ и поехал в офис, получить свою крохотную з/п за сторожа и за одно уточнить про вечер, все ли в силе. Захожу в бухгалтерию. «А, привет!» - встретила меня молоденькая, чуть старше меня, кассирша. «Ща, погоди 5 минут» - и скрылась по направлению к главбуху. Стою. Бежит обратно, судя по выражению лица, чем-то озадачена. «Получи, распишись» - нервно поглядывая на часы, протянула худющую пачку фиолетовых купюр.

«Ты чего напряглась то? Главбух что ли тебя натянула?»
- «Да епть, плтежку важную сегодня банк завернул»
-«А с тебя какой спрос?»
-«Я ее делала, там мой косяк! Сегодня, походу уже не успею новую отдать. А завтра мой очечник будут пользовать по-полной и главбух и дир!»
-«Не гоняй! Ща решим!» - сказал я, зная, что банк не так далеко.
-«Как? Сейчас еще водилы с минуты на минуту прискочат за баблом, если меня не будет, они похлеще главбуха надо мной надругаются! Им еще ехать куда-то далеко. А банк скоро закроет прием платежей на сег.»
-«Только у тебя что ли платежку примут? Давай я отдам.»
-«Погоди, попробую со своей операционисткой договориться» - звонит, все вроде норм.


Наша кассирша тоже баба ничего, милая, стройная, но по мне – уж больно кипишная, общались с ней всегда хорошо, думаю помогу ей, вдруг пригодится).

Подхожу к механику – «Дай тачилу.»
- «Какого х..я? На блядки собрался?»
-«Не-е-е, до банка». Изредка мне поручали легкие бумажные доставки, когда был свободен от учебы, а механик «на задании», за что добивали копеечку, и мне по приколу резину на светофорах поотжигать! Своей машины тогда еще не было(.
-«Кто поручил?»
-«Не ссы, под мою ответственность! Кассирше надо помочь» - с улыбкой сказал я.
-«Ты чо, прих...ел? Ее тоже что ли обработать решил?»))
-«Хорош, давай ключи, я быстро»))


Короче завожу этот «хотрод», отъезжаю. Смотрю, моя прелесть выходит из здания и торопливыми шагами начинает удаляться в сторону метро. Чуть притопив, перехватываю ее на переходе. «Фа-фа», спускаю тонированное наглухо стекло – «Куда тебе? Садись, подвезу!»)
-«Думаю на метро быстрее получиться.»
-«Да ладно, метро с такой скоростью не ездит!»)))
Садится.
-«Тока через банк проедем, а то кассиршу завтра четвертуют»))


Она нежно поцеловала меня, как бы при встрече, и мы понеслись по грязному весеннему городу, оставляя за собой приличный шлейф из реагентов и грязи. Брызговики у Волги отгнили за зиму).

Спросил ее про вечер – все в силе. Воодушевившись предвкушением встречи, ткнул SRC на поюзанной соньке – оп, зачетный американоязычный рэпачек про то, как кто-то спустил собак). Механик дисачек оставил, нормуль. Громкость чуть выше среднего, чтобы мотор поменьше слышать, тапка в пол! 2я-3я-2я-3я Ух-ху-ух!!! Честно – сам чето очканул пару раз. До банка – 7 минут, при обычных 15ти. Сбегал, отдал бумажку.


Решил остыть от опасной езды, приглушил музыку – «Куда поедем?» - неоднозначно сказал я, как бы намекая, что сзади много места).
-«Дочке надо за занятия заплатить, а то эти сволочи скандал поднимают из-за одного дня просрочки, на дверь ей указывают! Пришлось с работы пораньше отпроситься. Здесь уже не очень далеко» - назвала адрес.


Дочке?! До этого момента не разу мы не говорили с ней о наших других жизнях! От неожиданности, чет даже затупил. Не знал, как дальше продолжить этот разговор. Промолчали.


Вышла из детского ценра. Не торопясь, мы поехали к офису. К концу дня весь гребанный автопоток преет на пути от центра к «золотым» поселкам. При обычных 15ти, прошло уже 30, а еще полпути! Молчим. «Посмотри в окно» - негромко, но с игривой ноткой сказала она. Не понял, тачки, грязь, серые дома, хер ли там смотреть – подумал я, повернувшись к полуопущенному боковому стеклу. «А че там?» - не поворачиваясь, и в тот же момент ощутил ее теплые нежные руки на моем заскучавшем друге. Даж нога на сцеплении слегка дернулась, провоцируя ДТП.

Через брюки, помяв его совсем немного, она привела воина в состояние боеготовности. Чеж мне делать? Сказано смотри в окно, так ведь поток двигается чутаря! Глядя боковым зрением на впереди стоящего, не выключая передачи при остановке, я стал ожидать продолжения.

Расстегнув штаны, она достала мой член, чуть сжала его рукой, а потом принялась водить языком вокруг головки, периодически заглатывая его на столько глубоко, что мне просто не верилось, как вообще такое возможно! Размер мой не маленький и я даже стал за нее переживать, чувствуя как она немного отдергивается, давясь моей колбаской). Этот минет запомнился мне, как эталон минета! Все мои бывшие девушки по сравнению с ней, либо пытались «отгрызть», либо целовали его как чмокают по-дружески в губы). С проблемного участка мы скоро свернули и приехали к конторе. «До вечера» - многообещающе сказала она, улыбнулась, вышла и скрылась в переходе метро. Продолжу в понедельник, в выходные клавиатуру не трогаю. Извиняйте.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tresat
22.08.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 7
Ну как так..... на самом интересном месте.....
Слог очень лёгкий, читается с интересом, ждём продолжения! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Tresat - 22.08.2014 - 15:25
 
[^]
4user
22.08.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 224
Шикарно, прочитал с удовольствием!
Жду продолжения...
 
[^]
vital999
22.08.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Класс) Очень хорошо заходит)

Спасибо, мужик, жду продолжений)
 
[^]
KORLIK232
22.08.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 7
Аффтор -ВЕРНИСЬ
 
[^]
HaTypJluxb
22.08.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 249
huy.gif
 
[^]
BertBert
22.08.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
не плохо...
фантазии продолжают развиваться

Это сообщение отредактировал BertBert - 22.08.2014 - 16:16
 
[^]
littlefox
22.08.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 27
требуем продолжения банкета))
 
[^]
Kofer
22.08.2014 - 18:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Сволота ты, автор.
Нельзя так, на самом интересном месте!
 
[^]
Kamsky
23.08.2014 - 19:50
2
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
В следующей части автор расскажет, как доехал до съемной хаты. И напишет "продолжение следует" smile.gif Издевается :)
 
[^]
oriolun
24.08.2014 - 10:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (Kamsky @ 23.08.2014 - 19:50)
В следующей части автор расскажет, как доехал до съемной хаты. И напишет "продолжение следует" smile.gif Издевается :)

Да ладно, ниточка вьется и хорошо )
 
[^]
SoundMaster
24.08.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 178
Цитата (wwprqoir @ 22.08.2014 - 14:12)
"Служебный роман", секс на работе и не только.

и мне по приколу резину на светофорах поотжигать! Своей машины тогда еще не было(.
Брызговики у Волги отгнили за зиму).


Ну да Ну да)))на Волге сгнившей поотжигать на светофорах)улыбнуло)
 
[^]
orenburger
24.08.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 6
кому понравилось, рекомендую почитать Чарльза Буковски, например роман "Женщины"
 
[^]
DrScorp
24.08.2014 - 21:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 81
Пиши, пиши. Скоро в школу!
 
[^]
MasterSL
25.08.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
А мне чего-то не хватило в этой части! Тс решил как мексиканский сериал разбить на 100500 частей! давай уже пиши , что там дома.

ЗЫ Если за 5 минут в банк приходишь, это не означает что операция будет проведена. операционный день переносится только в очень редких случаях и то по указанию "сверху". А в целом гуд.
 
[^]
AjaxBY
25.08.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 14
Так че, будет продолжение-то???
 
[^]
wwprqoir
26.08.2014 - 05:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 50
Цитата (AjaxBY @ 25.08.2014 - 16:39)
Так че, будет продолжение-то???

Шобы сериал не растягивать, напишу до конца и выложу, только придется пару деньков подождать. Еще ранец надо в школу собирать, всего не успеваю сразу)))
 
[^]
AjaxBY
26.08.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 14
Цитата (wwprqoir @ 26.08.2014 - 06:47)
Цитата (AjaxBY @ 25.08.2014 - 16:39)
Так че, будет продолжение-то???

Шобы сериал не растягивать, напишу до конца и выложу, только придется пару деньков подождать. Еще ранец надо в школу собирать, всего не успеваю сразу)))

Давай, давай, не затягивай ))
 
[^]
etobalodya
26.08.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
Настало время ...ительных историй?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18310
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх