Пила, Приколы нашего двора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cristall
20.06.2006 - 21:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.05
Сообщений: 157
2
Пила

Все начилось с таво, что в доме атключили воду. Не то что бы совсем – холодная осталась. Ну май месяц канешна, па сути не шибка холадна но плять паласкать яйца холодной водицей – занятие не из приятных. Единственный выхат – падагрел тазик кипиточка, присел над ним, папарился и заибись! Прям как в ваенные вримина – самальот пралитит – хуяк, присел! Танк йобнет – хуйяк, глубже присел… И терпи так над тазикам как партезан. Ашпарил – маж децким кремам.
Но суть как грицца не в том. Вся эта хуета с вадой праисхадила па причине глабальнава римонта! Наш жек перекапал полрайона, пасрывал нахуй трубы, вопщим развликался как мог сука. Весь перекопанный пейзаж чудесна вырисовывался в майом акне (жыву на шыстом этаже, вижу и трубы дымящие, и как сасед бабу дрючед, и вапще многа чиво вижу). Каждае утра талпа мужланов с красными нах йоблами упорна саздает видимасть работы. Адин блять там чота арет типа «йопт тваю мать вира майна», другой руками размахует «куда блять цымент патащили?»… и в том же духе, рукавадитель наверна. Но это всё беспесды с 9.00 до 12.00. Ровна в 11.59 работа астанавливаицца и начинаицца абед. Пасылают аднаво вечнава мудака за бутылкай и в итоге работа плавно идет нахуй.
Такими темпами была абещино, что гарячая вада паявицца через три нидели. Прашло две недели, а яма как была раскопана так и аставалась. Трубы ржавые как лежали ф тени пат бирьозай, так и с места не сдвинулись. Правда пижжу! График работы паминялся – теперь абед у слесарей начинался в 11.00, в 13.00 ани начинаали рубацца в казла и разгаваривать матом, таким образом рабочий день у них заканчивался значительна пожже!
В среду третей недели майо тирпение лопнуло. Меня заебало отковыривать заскорублую корочку от жопы и чистить грязь пад нактями! Заебал децкий крем и жестяной тазик! Заебал пердящий холодом кран и стонущие трубы! Настало время действовать. Ровно в 13.30, кагда партия в казла была в самом разгаре и слихка уже вмазанные (в абед же йоптва!) слесаря лыбясь крыли нецынзурными выражениями падъомный кран, раздалась загадачное «Мужыки»
- Мужыки – сказал тагда я – Дело есть. Не выслушаите? – с этими славами я вытащил ис сумки бутыль беленькай.
Вы кагда нибуть наблюдали как загараюцца глаза сабаки кагда ей пад нос суют палку калбасы? Или рибьонак малинький как сопли пускаит, видя перет сабой канфету шыкаладную? Ясен хуй, что выслушали миня внимательно да пиздецов! А суть дела была в следущем. Хател я себе паставить новую сантехнеку и там ваще типа римонтик нибальшой хуйо-майо… А паскоку жил я сааавсем рядам с местом их работы, спрасил не абессудят ли благародные гаспада заняцца маими праблемами. Не бесплатна, панятнае дело.
Гаспада ришили, что им нужна держать совет и бутылку подтянули к себе паближе. Ну чо мне, я тож падсел. Открыли, налили… Пасидели, паабщались. Раззнакомились. Пьйом… А я все сижу и сумку к себе прижимаю как радную. Мужыки уже покашивацца начали не бомба ли. А я еще так нипринужденна ее паглаживаю и лыблюсь как даун. Эта канешна нада прицтавить – сидят семеро мужыков и дибил какойта рядам черную сумку поглаживает. Стакан в руках держит, а сумку не отпускает.
Ну слесаря паходу привыкли к маей страннасти, а я так между делом как бы спрашиваю типа када гарячая вадичка будет. Мне типа бля не видишь работаем сука как пчелки, недели две не раньше! Ну хуле, гаварю, будим ждать. И все сижу, слушаю кто кому какой унетаз фпарил, кто кого на пракладки наебал, головой киваю, сумку паглаживаю. И тут как бы невзначай дастаю из кармана малинький флакончик с порошком и засыпаю себе в рот. Потом под ахуевающее молчание закрываю флакончик и ложу обратно в карман. Менутная пауза. У кого ридиска на полдороги застряла, кто хлебушком поперхнулся… На вопрос шо за хуйня сказал что бальной нуивонах и надо лекарство чотко по времени принимать. Поверили. Сматрю один, что возле меня сидел патихоньку жопой отползать начал в сторону. Точно значит паверили. Потупились, разгавор затих, в глазах желание работать паявилось. Ну думаю, пора действовать. И так с размахом мол мужыки можит еще па адной? Аткравенна гаваря, до паследнива мамента думал, что откажуцца… ХУЙ! Глаза загорелись опять с новой силой, с ослепляющим блескам! Ну и я не долга думая встаю и пиздую в сторону магазина. До угла дошел, повернул и бегом домой. Взлетел на свой шыстой этаж и на балкон с биноклем.
По своему нивроибацца каварному плану сумку я аставил на месте попойки. Сижу значит на балконе, партизаню. А мужыки вроде и нихуя. Сидят, руки патирают, ажыдают. Ну думаю и я падажду. Ага! Не тут та было! Внезапные очковые позывы сорвали меня с балкона и стонущим муссоном закинули в парашу. Сижу значит на очке, корчусь ат боли, поливаю керамику а у самого сука слезы радости на глазах. Предвкушаю.
Где-то через полчаса меня чуть отпустило, позывы отошли и я все с тем же биноклем (я с ним в параше сидел, снять не успел) рванул на балкон. Если полчаса тому назад я рискавал быть разорванным своим же гавном, то сейчас волна душераздирающего ржача вплющила меня в пол с новой силой. Работа кипела! Ни секунды подъемный кран не стоял без действия. Работники метались па римонтнай площадке с неимоверной скоростью. Земля летела во все стороны. Копающему трактору помагало трое с лопатами. Периодически главный бригадир падбегал то к аднаму, то к другому рабочиму, давал ему смачную пиздюлину, хватал лапату и паказывал «как надо».
Я бы канешна с агромным удавольствием дасматрел этот беспезды пазитивный канцерт, но очередной пазыв заставил меня скривиться и что есть силы дернуть к моему надежному белому другу. Сидел на очке, гадил и ражал.
А хуле? Всигда нада чемта жертвавать. Жопу папустит, ана васстановицца, ее не жалка. Не жалка и чернай сумки. Не жалка водки с ядренным слабительным. Не жалка сахарной пудры. И даже не жалко пакоцаннава китайскава диктафона с касетай. Наверна я и далбайоб, но красивые экшыны – это как раз по мне. А что на касете было? Да так… хуйня всякая…
«Игра началась. В водке которую вы выпили был тринитроглюконат агнициевого калия. Примерно через три часа стенки ваших желудков разорвет под давлением и внутренности разлетятся на десятки метров. Единственный способ избежать страшной смерти – принять противоядие, такое же как принял я. Где его найти? Все очень просто. В трубе, которую вы чините спрятано несколько капсул с противоядием. Достаточно пустить воду и поток сам принесет капсулы вам. Удачи»
З.Ы. Пешу сцынарий в галивуд. Можыт па маим расказам кено снимут? gentel.gif
З.З.Ы. Да, к слову! Уже к адинацати вечира я мылся теплай вадой! Тазик был небрежно заброшен под ванну где и по сей день покрываецца пылью.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
21.06.2006 - 06:47
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Принял на вооружение. Видимо, скоро тоже будут трубы менять.
Cristall где цопирайт?
 
[^]
БоРмАn
21.06.2006 - 06:49
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Улыбнуло..... пешы исчо если твойо......
 
[^]
optimist
21.06.2006 - 07:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Это же надо такую хрень выдумать! cranky.gif А как в трубу капсулы то спрятали? why.gif И как же их вынесет потоком?Где капсулы то ловить, с какого конца? why.gif Сюжет высосан не то что из пальца, а из йуха.
[^]
Velvet
21.06.2006 - 08:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

optimist
угу... но всё равно ржачно )))
АФФТАР! НЕ ЗАБИВАЙ НА КОНЦОВКИ! Продумывай их тщательно gentel.gif
[^]
PakiRonos
21.06.2006 - 11:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif улыбался таг, што думал щто вынаняд нахуй умнчко!
[^]
KopojIb
21.06.2006 - 11:15
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
Забавна, но не правдападобна какта
 
[^]
Lavanhail
21.06.2006 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
написано хорошо, но конец сильно смазан. На уровне детского сада. Концовки продумывай лучше. moral.gif
 
[^]
Reporter
21.06.2006 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это не неправдоподобно, это - художествееенно! -))
а так зачотна подепал, зачотна написал, молодца в опчем -)
[^]
motya
21.06.2006 - 11:34
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47617
Ржачно lol.gif
Тока на бумажке надо было написать, что притивоядие ты им лично отдашь. Помывшись smile.gif
 
[^]
Cristall
23.06.2006 - 01:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.05
Сообщений: 157
майо smile.gif
с мнениями согласился. учту на будущее gentel.gif
канцовка... сказать по правде еле заставил засесть за начало (лет 5 не писал ничего уже sad.gif ) - так что на концовку не хватило энтузиазизма =(
Всем спасиб за каменты. Для меня это реально важно было.

Добавлено в 01:52
Цитата (motya @ 21.06.2006 - 12:34)
Тока на бумажке надо было написать, что притивоядие ты им лично отдашь. Помывшись smile.gif

бугога =) agree.gif
 
[^]
чижыхпыжых
23.06.2006 - 02:29
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Cristall

нихуйа ниправдападобно... но вполне читабельно
 
[^]
чижыхпыжых
23.06.2006 - 05:04
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Цитата (ака @ 23.06.2006 - 12:34)
Цитата
Ага, серанули б туда одновременно

Да не...)))
Аткрыли бы задвижку и тут же в траншее выловили не атхадя от бутылки со слабительным.

хз.. яб в бальницу съебалсо, а жыльцы бы ищщо месяца два ф ржавам тазике яйца паласкале...
 
[^]
faGoth
23.06.2006 - 16:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кароче...Написана нештяк, сюжэд - сцупир, канцоффка - нифигасе! Кароч, пешы есчо!
[^]
3aHo3a
23.06.2006 - 18:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пила отдыхает) сюжет надо в голивуд вести
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3033
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх