Креотиф...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaintKiller
25.05.2006 - 14:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
0
РОЖДЕНИЕ-ЯСЛИ-ДЕТСАД

SaintKiller
про себя напиши, смешно напиши
Tekilla не знаю насколько смешно, но за-то честно!


Однажды в студёную, зимнюю пор… Стоп! Ведь август месяц! Значит изнывая от полуденного, летнего солнца, я из … вылез. Ну, здравствуй SaintKiller!
Роды прошли хорошо, хотели повторить на бис, но врач запретил. Пришлось ограничится разовым бенефисом.
В яслях не помню… помню бил какую-то девочку кеглей по голове, а она меня пыталась укусить… Помню девочку с дудкой во рту которая бежала-бежала и упала… прямо на дудку, которая была во рту. С тех пор мне не нравится Дональд Дак, он мне напоминает девочку с торчащей изо рта желтой дудкой. больше из яслей я ничего не помню.
Детский сад! О! тут есть о чем по вспоминать. Первые женщины, первая выпивка, первые друзья. Кстати, о друзьях, мой первый друг появился, после того как мы с ним подрались из-за кубиков. Били друг-друга головами о батарею… у меня 4 шва, у него 7, выходит я победил. Странно, одно насилие… может рассказать про первую любовь? Точно! Её звали Софья (одно имя чего значит), и во время тихого часа (ах этот тихий час) она спала на первом этаже нашей 2-х этажной кровати. Так что можно сказать, что первый раз я спал с девушкой в 4 года. Но наша любовь была не долгой. Во время очередной подушечной баталии, во время которой я защищал честь своей прекрасной дамы, я проломил пол второго этажа и рухнул прямо на свою избранницу, сломав ей ногу. Как вы понимаете, женская дружба, в отличии от мужской, после такого крепче не становится.
Пришёл папа, починил кровать, но к сожалению сердце моей избранницы он починить не смог. Так я узнал горечь расставания.
Теперь о выпивке. Во дворике нашего садика была беседка, и как понимаете в этой беседке собирался «контингент». И от контингента часто оставались пустые и не очень бутылки. Вот это самую, не очень пустую бутылку из-под портвейна я и обнаружил. Сильно обрадовался, так как видел какие очереди в магазинах за этим «лимонадом для взрослых» (так говорила мне мама). И я по быстрому, пока не подоспели однокашники, приговорил оставшуюся розоватую жидкость. Что было потом помню смутно… как в яслях… помню падал часто… помню целоваться лез… а потом во время тихого часа плакал в подушку своему другу (это тот с которым мы батареи на прочность проверяли). А он гладил меня по голове и говорил: «Не плачь, ти зи Мусина!»

продолжение следует....


Это сообщение отредактировал SaintKiller - 25.05.2006 - 14:24
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вазик
25.05.2006 - 14:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольно)
зачотно написано)
[^]
Ломомвухо
25.05.2006 - 14:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SaintKiller-афтабиаграфийа,сцука,заниматильная!Прадалжать буиш?
[^]
LIOLIIA
25.05.2006 - 14:25
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
ой как было!!!!
 
[^]
SaintKiller
25.05.2006 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
не знау...
смысл есть?
 
[^]
Вовище
25.05.2006 - 14:29
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
яд не пей! пищы исчо!
мне панравилось!!!
давай отрочество и юность, детсво зачет!
 
[^]
armati
25.05.2006 - 14:34
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
продолжения!!!
 
[^]
Tekilla
25.05.2006 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 369
понравилось ))) молодец!
пиши дальше, читается легко

вот видишь
 
[^]
SaintKiller
25.05.2006 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Tekilla
armati
Ладно... будет ещё... завтро
 
[^]
krya
25.05.2006 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.05
Сообщений: 234
зачет, убивец!!!!

Цитата
«Не плачь, ти зи Мусина!»
- это меня вообще покорило
lol.gif lol.gif
 
[^]
SaintKiller
25.05.2006 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
krya
ААААА!!! УТКО!!!
 
[^]
Вовище
25.05.2006 - 14:46
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Цитата (SaintKiller @ 25.05.2006 - 15:37)
Tekilla
armati
Ладно... будет ещё... завтро

SaintKiller
ау! я вроде тоже прадалжения требую! rulez.gif
 
[^]
SaintKiller
25.05.2006 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Народ, сорри, но реально работы доуха
 
[^]
KopojIb
25.05.2006 - 14:53
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
прикольно.... эх где то время с его наивными заботами
 
[^]
SaintKiller
26.05.2006 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
ДЕТСАД-ШКОЛА

... А потом начались серые будни. Так я стал взрослым (у меня родилась сестра). Если до этого родители мне всё прощали, то теперь говорили: «Ты старший! Какой пример ты подаёшь сестре!». Блин, нужно было заказывать собаку! А потом, родители решили провести надо мной эксперимент и отдали меня в «нулевой» класс. Типа в школу с шести лет. Так что пока мои сверстники беззаботно ковырялись лопатками в песочницах и пили воду из луж, я в компании 30 таких же неудачников сидел в классе и выводил закорюки в прописях. Самым томительным было ожидание того, когда хромая нянечка подойдёт к звонку и прокрутив ручку прозвенит перемену… ЭТА СУКА ТАК МЕДЛЕННО ШЛА К ЗВОНКУ, ЧТО УРОК РАСТЯГИВАЛСЯ НА ЦЕЛЫХ 2!!! МИНУТЫ!
Но потом, я пообтесался, и даже начал получать удовольствие от процесса. Не в том смысле, что мне нравилось писать в прописях, а в том, что я с высока смотрел на обитателей песочницы и гордо сообщал им, что с интеллектуальными недоносками не общаюсь… Потом правда они мне отомстили и перепрыгнули через 1 класс начальной школы. А я как полный идиот проскрипел все 11 лет. Так что моё образование можно назвать «полным». Но тогда меня это особо не заботило, шел замечательный 1986 год.
На этом эксперименты родителей над моей неокрепшей психикой не закончились. Увидев по телевизору очередную победу советского боксёра, над американским капиталистом, папа долго и задумчиво посмотрел в мою сторону, а на следующий день мы отправились в спорт-школу.
Тренер по боксу (они почему-то всегда щуплые доходяги), презрительно смерил меня взглядом и сказал что я ещё молод. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!
Но радость моя была не полной. Мой папа, благослови Господь его душу, встал в свою любимую позу под названием «упрямый баран» и заявил, что дескать в его ребёнке течет его кровь, а следовательно, я и без всяких секций и вонючих спорт-школ уже в 3-х летнем возрасте мог бы вола замахать. И если этот сморчок пересушенный сомневается, то он может испытать физическую силу и изворотливость вышепоименованного чада прямо на ринге.
После этих слов я понял, что нужно сушить шорты.
Тренер видимо в людях разбирался и решил отбить у меня охоту заниматься боксом, раз и навсегда… супротив меня жмущегося в угол ринга, буквально выкатили, что-то что подавляло не только своими габаритами, но и перегаром…
Когда эту зверюгу оттащили от моего бездыханного тельца, тренер лучился уверенностью, что больше он меня не увидит…
Но как же он ошибался! Он не того поставил на ринг! Нужно было не меня подсовывать под мчащийся цементовоз, а моего папу! Так как мой блаженный родитель, заявил, что дескать после такого оскорбления, его сын просто обязан вырасти боксёром, дабы иметь возможность отомстить обидчику.
После этого тренеру ничего другого не оставалось, как признать, что у ребёнка есть бойцовский дух… он видимо не там нюхал… и принять меня в подготовительную группу. В которой из меня, по вечерам, выбивали, то, что днем вбивали педагоги…

Продолжение... скоро


первая часть

Это сообщение отредактировал SaintKiller - 26.05.2006 - 10:31
 
[^]
Simply
26.05.2006 - 10:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 950
Ждем продолжения сериала bravo.gif
 
[^]
Ломомвухо
26.05.2006 - 10:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SaintKiller,А-ХУ-ЕН-НА!
[^]
Вазик
26.05.2006 - 10:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

супер)))))
[^]
KopojIb
26.05.2006 - 10:55
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
Цитата (SaintKiller @ 26.05.2006 - 10:30)
После этого тренеру ничего другого не оставалось, как признать, что у ребёнка есть бойцовский дух… он видимо не там нюхал… и принять меня в подготовительную группу. В которой из меня, по вечерам, выбивали, то, что днем вбивали педагоги…


Вот тут я не сдержался и начал ржать на весь оффис.
Ждёмс продолжения
 
[^]
Евген
26.05.2006 - 10:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот! Надо исчо. Тока подлинее, а то заебали ужэ короткометражки на минуту прочтения.

Добавлено в 10:59
З.Ы. Топеги объединяю, патаму што мало букав. Следующие серии, надейусь, пойдут как отдельные темы.
[^]
SaintKiller
26.05.2006 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Евген
Ls блин, не хочу напрягать текстам!
 
[^]
BioKir
26.05.2006 - 11:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Когда про ясли прочитал, решил что вот баян опять,
но со второй соединил и понял это науй ПЯТЬ!!!
А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВМЕСТЕ ЕСЧО!!! ЕСЧО!!! ЕСЧО!!!
[^]
SaintKiller
26.05.2006 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
BioKir
smile.gif аж в стихах...
 
[^]
BioKir
26.05.2006 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да на стихи мнея мля пливать,
Пишите больше Вашу мать!!!
[^]
SaintKiller
26.05.2006 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Евген
И что теперь сюда продолжение постеть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4840
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх