***Как я был Дедом Морозом, Еще один метод встретить Новый Год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shvorak
22.12.2004 - 22:21
Статус: Offline


Африканскей розведчег

Регистрация: 15.12.04
Сообщений: 1351
0
Как-то лет пять назад аккурат перед празднованием Нового Года я крепко задумался, как сделать праздник более запоминающимся. Предыдущие подобные мероприятия были просто тупыми походами в страну дураков эдак дня на 2-3, посему требовалось что-то яркое и незабываемое. Ну а какой же праздник без Деда Мороза. Где и как раздобыл костюм, не скажу.
Итак, сели, выпили, поздравились, закусили. После, как положено, появился Дед Мороз и всех поздравил с праздником. Ну вот вроде бы все чинно-благородно. Все так хорошо начиналось, народ засобирался в город и я уже не помню какая сволочь предложила мне не снимать дедморозовские причиндалы а в таком виде идти в центр. Идея была поддержана единогласно и мы рядами и колоннами, насчитывающих в общей сложности 10, извините за выражение, лиц выдвинулись в центр. Меня уже и так изрядно пошатывало, так что на стишки «Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты...» я реагировал слабо а потом и вовсе забил.
Но ведь люди, суки- в то время мне казалось что каждая сволочь хотела выпить с Дедом Морозом. Естественно, никто с собой по городу не таскал тазы с салатами, поэтому закусывать-занюхивать приходилось чем придется и если бы я не сливал половину бухла в бороду, то до центра бы точно не дошел.
Встретив по пути сотрудницу Светку с мужем я ломанулся к ней на предмет поздравить, однако она шарахнулась в неподдельном ахуе. «Ну и больно надо,»- подумал я , однако услышал глухую подачу (по звуку в район печени) и голос мужа: «Тебя, блядь, уже Дед Морозы знают!» и решил не встревать в семейную размолвочку.
Добравшись до центральной елки моя толпа выкупила, что я один Дед Мороз на весь центр города (остальные, вероятно, сошли с дистанции ранее). Отдыхающий народ захотел послушать пламенную речь Деда Мороза и я был вынесен на какой-то постамент. Я стал, протянул руку к публике, обвел всех туманным взором и задвинул речь. Меня просто таки рвало цитатами из великих. Публика медленно припухала. В общем, в ту ночь Цицерон сосал. До боли, до крика мне захотелось славы...и я запел. Люди в первых рядах, просекли, что рискуют заработать рак среднего уха в новогоднюю ночь начали потихоньку хилять. Понимая, что вот он- мой звездный час, я перешел на танец утят. Впоследствии я слышал много отзывов обо все этом, но кто-то сказал веско: «Это были вафли...» Согласен! Поняв, что показать толпе кроме жопы мне уже нечего, я потянул народ к хороводу вокруг елки, и народ таки повелся. Подпевая «маленькой елочке холодно зимой», я попытался вовлечь в общий пляс двух трезвых и злых омоновцев, однако они оказались стойкими к общему веселью ребятами и пообещали прописать мне дозу дубинала от оного, прямо не отходя от этой самой елочки...Далее я пошел искать себе Снегурочку и был отмудохан неизвестными личностями, не оказавшими должного уважения сказочному персонажу. А потом... а потом я не помню. Вернее помню, как пришел в себя на лавочке без дедморозовской шапки. Оказывается, что мои твари-щи посчитав, что тащить меня в падлу и далеко, посадили меня на лавку, положили шапку у ног и сами заныкались за ларечком, ожидая, пока набежит нужная сумма на такси. Ну а сердобольный народ, видя такое дело- никакучий Дедушка Мороз замерзает, начал отстегивать денюжку. В результате набралось баксов 10-12 (недолго я, видать, в отключке-то был). К тому времени, борода, пропитанная неким количеством слитых напитков, замерзла и стала колом (помню- очень поцарапался).
Придя, вернее, будучи принесенным домой , я первым дело повесил сушиться бороду на батарею. Моего кота, подошедшего на опасное расстояние к ней, тут же на месте стошнило. Бороду пришлось выбрасывать вслед за котом (кот в скором времени вернулся).
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
чудовище
23.12.2004 - 10:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

шЫкарный НГ...

чем то мне напоминает один ДР у знакомого.. когда спящего именниника мы вынесли из бара и усадив на стульчик, поставили перед ним коробку.. а на грудь табличку "Хочу пить, курить и ибацца. Денех Нет."...

слава Богу что это было летом и именинник не заработал воспаление лехких.. впрочем и денех насобирал немного =)
наверное потенциальные инвесторы боялись храпа.. или у них от перегара кожа с литца слазила..

впрочем неважно..
афтару респект.. жгите пацаны =)
[^]
saVa
23.12.2004 - 10:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я плакал smile.gif smile.gif
[^]
Billyboy
23.12.2004 - 11:12
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Классный новый год нах! Афтору респект! А с дедом марозом выпить святое)
 
[^]
Krechet
23.12.2004 - 12:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да не хило мне надо тоже про своё актёрство написать поржёте афтору респект
[^]
Ljasin
23.12.2004 - 21:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АВТОРА! АВТОРА! КЛАСНО! ВСЕ ЧУДЕСНО ПРОШЛО ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО, ЧТО КАКИЕ ТО ПОЦЫ ОТПИЗДИЛИ НАШЕГО ДЕДА-ЛАВЕЛАСА! Нахуя то дедушку то а? А?
[^]
Serg
24.12.2004 - 11:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

A kak zhe pro mashinu s voennymi..? Skazochku to sokratili...
[^]
Serg
24.12.2004 - 11:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Kstati, avtorskie prava na «Это были вафли...» kak ty znaesh` nehilo zashisheny…a posemu “кто-то, kto сказал eto веско” trebuet satisfakcii i vozmesheniya moral`nogo usherba v denezhnom ekvivalente (tugriki esli I predlagat`, to v kolichestve nikak ne men`shem, chem, s nadcat`yu nulyami…).
[^]
OTMOPO3OK
24.12.2004 - 11:30
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
В один новый год, бухали мы с друзьями в адном завидении. Изрядно выпив вышли на улицу подышать и поводить хоровод вокпуг стоявшей туи же на плосщади юлки.Возли ниё прохаживался дед мароз с помохом,толпа дружну взревела (фсе тёлки закричали " Хочу с дедушкой сфоткатся". Мой друг Алексей подошол к деду с бутылкой и придложением.Потом я увидел как мой друг забрал у деда,посох и огрел его по спине. Оказалась что ДМ,отказался от придложения выпить и потребавал денег за фото!!! Лёша не лубит жадных людей!
 
[^]
Shvorak
24.12.2004 - 21:15
0
Статус: Offline


Африканскей розведчег

Регистрация: 15.12.04
Сообщений: 1351
Продолжение воспоследует
 
[^]
Sierra
24.12.2004 - 21:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ничо так
[^]
Shtirliz
26.12.2004 - 18:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бороду мне! И афтара на сцену!!!! Ищу кастьюм Деда мароза!
alkash.gif alkash.gif super.gif
[^]
anatan
27.12.2004 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как-та леть пять назад, сидим мы на НГ са стасикам на лавачке и с девачкой фтрипиздыпьянай и уже сагласнай на паибацца хорам, и тут блять падваливаит к нам хандон в шкурке деда мароза с сасулькай вместа барады, сморит на нашу самку и гаварит ,а вот де ты снегурачка, пайдем ибаццр и проча хуйня, деда вразумить не удалося, пришлося папиздить маласть...хтош знал што он такой класный падоначий криативщик ))) знали бы атдали бы телку ))) адин хуй блевала всю ночь
[^]
Vile
27.12.2004 - 16:36
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
ничо так, улыбнуло smile.gif

а ваще опасно быть дедом морозом, каждый так и норовит с ним выпеть. ну а к чему ето можэт привести вы и саме знаете pukehny.gif
 
[^]
Poxuy
27.12.2004 - 17:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rofl.gif degny.gif alik.gif
Харррашо!!!!!!!!
[^]
Peretz
2.01.2005 - 20:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Aktualno kak nikogda! Ya plakal....I rigal.... hz.gif deg.gif
[^]
Арбатофф
6.03.2005 - 17:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Написано харашо! Риспект. Пиши исчо
 
[^]
Boyara
15.03.2005 - 07:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

лет 12 назад мы с группой отмечали нг в одной хате в 5 минутах от главной елки города, кампания была оч веселая и общителная, ессно у нас был костюм деда, так вот када пошли гулять шурика (он костюм одел) народ так активно спаивал што елки он не помнил (идти 5 минут), а назад мы его на руках несли, мы ни на кого не залупались и нас все оч душевно так принимали, жалко што шура в остальном веселье участия не принял, такшта эт доволнатаки опасная штука - костюм, но как были рады дети - этпейсдец!"!!
[^]
Denja
1.05.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

biggrin.gif
[^]
Байзель
1.05.2005 - 19:07
0
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
фсе историйи при кольные! lol.gif lol.gif lol.gif
Силюсь вспомнить шо-нить своё... upset.gif фонарь... хотя верняк было...
Ну в облом мне сёня напрягаться alkash.gif
ФСЕМ ЧИЗЗЗ!!! gi.gif
 
[^]
Ika
1.05.2005 - 19:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мы тож как-то пошли гулять в Н.Г. и увидели Д.М! Решили с ним выпить, а када падашли поняли что он ПИДАР! Мои знакомые малчики его попинали слегка и отпустили Н.Г ведь! А патом часа через 1.5 видим картину: тот самый пидар-морозный убегает от кампании других малчикоф. Наверно пидар сильно пожалел что он пидар...
Афтар! Маладца!
[^]
Палковводец
27.10.2007 - 23:46
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
История улыбнула smile.gif
 
[^]
Gonzo34
28.10.2007 - 10:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 542
атлична...
 
[^]
БОЕЦ
4.11.2007 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.07
Сообщений: 226
Харашо! Чет Нового Года захотелось!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6380
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх