Приключения Шерлок Холмса и доктора Ватсона., глава 4. расслабительная.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scorp
13.04.2006 - 08:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Приключения Шерлок Холмса и доктора Ватсона.
Глава 4. расслабительная.
И так наши друзья снова на ночных улицах Лондона.
-Куда?- прозвучал ставший уже риторическим вопрос Холмса на который он знал ответ….
-Пох!- Ватсон не стал выёбываться и оригинальничать………………….
-На хуя спрашивал? - подумал сыщик………….
-Заебал! – подумал дохтур………………………………
Пройдя не много, в хуй его знает какую сторону, соучаснеги уперлись ебалами в дверь, ведущую в подвальное помещение, которая оказалась заперта. Великие сыщики пиздец как не любят запертые двери.
-Ебать, чё за хуйня?!- возмутился Холмс и обвел пространство взглядом на предмет – чем бы уебать по двери, что бы она открылась?......ни чего подходяшего не виделось…….
-А может постучим? – подал голос Ватсон………………….
-Упссссс, блять, генеколок- некромат, а ты это…..того…..можешь иногда умно пиздануть ,,- восхитился другом Холмс – ща постучим! ща мы пиздец как постучим! – уверенно заявил Шерлок и извлек из патайного кармана свой неибически большой пистолет…….
-Отошли суканах- предупредил Холмс и не дожидаясь реакции дохтура, в течении 6 секунд разрядил барабан в дверь. Когда стихло эхо от грохота и глаза вновь привыкли к сумраку, соучаснеги заметили, что дверка приоткрылась и от туда выглядывает ебало, явно не европейского типа……………………………………..
-Ну и хули глазки щюрим, китаёза – тут же среагировал Холмс – чё за хуйня тут у вас твориться? – продолжил он свой наезд –А?...я не понял, кто то мечтает получить в ебло?
-С ноги – подвякнул Ватсон.
-Длуга помагай, длуга холосий – заговорило ебало на ломаном английском – длуга не суметь, захади длуга…………………
-Ясен хуй зайду – сказал Холмс и как всегда решительно двинулся во внутрь – Ватсон за мной!.....а китайцу сообшил – Ну, дитя отсутствия абортов и презервативов веди, хули там.
Внутри тёмного помещения пахло до боли приятно и знакомо. Кто хоть раз был в опиумокурильне, уже ни когда не забудет этот аромат.
-Блять дохтур, ща реально оттопыримся – голос Холмса даже слегка задрожал, а про себя он подумал…. «Сука, зря скрипочку не взял»………
-Да ужжжжжж, - томно протянул Ватсон, а про себя подумал – «Заебись, что он не взял скрипку!»
Китаёза завёл их в комнатушку где уже лежали затареные трубки и не выёбываясь испарился.
Друганы опустились на топчаны, взорвали по трубке и уже через пару минут каждый грезил о своём……………………………………………….
Глюки Холмса------ «Блять, ну вот я и самый главный и вумный сыщик. Преступности нет, Морриарти педрила, работает у меня личным садовником, меня любят все пилотки Англии, Шотландии, и всех Британских колоний, тока меня, яже пиздец какой самый главный и вумный, кого им ещё любить, уёпка Ватсона?- да ну нахуй……И я их ебу, ебу и курю, у меня дохуя денег, хотя они мне нах не всрались, меня же любят все пилотки, а ещё я курю, опять ебу всех, я тока не стану ебать королеву, старая она и не курит и Ватсон сука не курит, блять может он тоже королева?.....суканах вот такая усатая королева, но не курит и я его не ебу, не ебу, не ебууууууу»…………………………………..
Глюки Ватсона-----«Блять, ну вот я и самый главный и вумный дохтур. Болеют все, здоровых нет, Морриарти педрила, работает у меня личным санитаром, я просто пиздец какой дохтур, я супер-дохтур, ко мне приходят все и просят их полечить, я их всех лечу, всех-всех, мне похуй кого лечить, потому что болеют все, хотя нет, есть человек который не болеет – это Холмс, Холмс сука сильный и здоровый, но он друган и хуй на него…. и королева болеет, она более круче всех, она же королева и я её лечу, лечуууууууу»
-Ватсон, Ватсон, вот тебя блять хлобучит – в сознание дохтура проник голос Холмса..- Ватсон клизмостав ты хренов, подъём………………..
-А? Что? Где? – залопатал он……………..
-Ясен хуй, как всегда в пизде , бугагагагага –ржал Холмс…- Ватсон харе руками воздух рассекать – продолжал Холмс – словно ты блять кого то аперируешь....Ватсон как ты?
-Знаешь Холмс, ощущение такое словно я пришёл в себя, пришёл – а там сука нет ни кого
-Заебись тебе нервныйпатолог, ну да не хуя, отрывай свои булки, нам пора двигать дальше.
Захуярив, вместо денег, с двух рук китаёзе в табло, наши соучаснеги покинули наркопритон и вышли в ночь, но это уже другая история……………………….


Бова Гадский (Scorp апрель 2006) cool.gif


[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3403
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы