Записки Мегавольта "Запой", Креатив стеснительного чувака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Карбатастан
13.04.2006 - 05:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
У меня есть очень хороший знакомый Кирилл Владимырыч - Мегавольт ( 30 лет отроду) .. в силу его стестнителности и с его позволения я размещу его реальный рассказ о нем самом..

Да блин Борода и Лиарыч здорово.
Вот это и жопа доложу я вам. В нашем возрасте пить три дня подряд уже нельзя. Здоровье не то что раньше, совсем не то. Я бы не советовал так никому делать. До сих пор трясет всего. За субботу, воскресенье и пол дня сегодня сожранной еды едва наберется на пару маленьких тарелок салатика. Зато как я блевал, и главное сколько, для меня это было настолько естественно, как например сходить пописить, или покурить.Ладно вкратце слушайте что было.
ЧЕТВЕРГ Если бы я тогда знал, что этот четверг закончиться только в воскресенье, разве ж я бы позволил себе такого. Оно до 17.00 день был обычный и нормальный. В 17.01 заглянул наш начальник и предложил по поводу его ДР выпить чуть-чуть. Если бы в тот момент я знал что чуть-чуть это 2 литра водки и 0,5 коньяку я бы еще тысячу раз подумал прежде чем пойти на ДР.
Ну а начиналось все хорошо. Я как добросовестный работник не мог отказать начальнику, тем более что он делает такие предложения раз в год и опять же чуть-чуть. Первый литр мы выпили на одном дыхании, легко и приятно было тогда.
Пили втроем, с зам. начальника и Серегой (начальник у нас не пьет). Потом решили покурить, потом пришел Кочанович, потом опять курить. Здесь возможно затаилась наша первая ошибка. Когда мы заглянули к начальнику, стояла та же литровая бутылка, только полная.
Тут я взял инициативу в свои руки и начал разливать сам, а поскольку время было уже вечернее, и всем хотелось домой, а бутылку оставлять недопитой мы позволить себе не могли, и не имели права, то пошел гон. После двух полных стопок, выпитых за 1,5 минуты Серега начал блевать, он заблевал сначала себе кофту, потом брюки, потом стол начальника, а потом весь его кабинет. Я признаться в этот момент находился в состоянии ступора и тубо взирал как происходит заблевывание кабинета. Потом начался кипиш, все стали искать ведро, тряпку. Мы с Серегой тоже начали это искать, причем безуспешно, и когда пришли сказать что ничего мы не нашли, выяснилось что зам. начальника уже вымыл пол. Охуев от таких раскладов мы сели пить дальше. Допив остатки водки мы уже преобладали в абсолютно невменяемом состоянии. Оценив эту ситуацию, и поняв что сейчас облеваться может уже не только Серега, а вообще любой, начальник был вынужден презентовать нам коньяк, а сам быстро ретировался. Серега был вынужден слиться тоже, так как после своей блевотни много уже пить не мог, да и протрезвел и правильно оценил свои силы. Этого нельзя было сказать про нас с замом. Пока Кочанович вызывал такси (он сволочь не пил этот коньяк) мы выдули полбутылки у меня в кабинете.
Выйдя на свежий воздух и поняв что завтра на работу я решил поблевать. Но совершив это таинство, я зачем-то запил все это оставшейся пол бутылкой коньяка.
Очнулся я только дома в 7.00 на следующий день под крики мамы. Потом я узнал что вечером конечно же было построение дома, правда до разбрасывания ден. знаков дело не дошло, но пидарасами и козлами я назвал всех, как впрочем и сказал что мне все похуй и ебитесь вы все в рот и в жопу.ПЯТНИЦА
Несмотря на тяжесть своего положения я довольно легко добрался до работы и даже сходил покурить. Совершив все утренние звонки, планерки и отправив людей работать мы с Серегой находились в прекрасном расположении духа и делились друг с другом мыслями и впечатлениями.
Я уже намеривался отпроситься домой, т.к. я начал потихоньку засыпать, и осматривая все это, я понимаю, что это было бы единственно верным решением. Но в этот момент к нам с Серегой зашел зам. с четком коньяка и лимоном. А я говорит уже отпросился. И я начал один из самых чудовищных дней в своей жизни.
Конечно четка на троих мне показалось мало, но мыслей о сне уже не возникало. Следующей моей жертвой стало вино, которое стояло уже черти сколько у девок. Вина оказалось два стакана красного и один белого. Засадив все это минуты за две, я довольный пошел в столовую. Это был последний раз за три дня когда я ел, потому что дальше я уже на эту ерунду отвлекаться не мог, ибо пошел реальный суровый запой. После этого мне захотелось сделать чего-то доброго, и я поехал после обеда со своими мужиками лично возглавить перенос антенны на РП. К счастью все обошлось и я даже не уебался с крыши. Конечно за это время я вынужден был выпить литр джин-тоника. Потом мы приехали к себе и начали втроем гонять танчики по сети. Вволю порезвившись мы пошли покурить и там я встретил знакомых чуваков, которые сказали что у них есть литра два водки и что после 17.00 они ее будут пить.
Оценив весь свой день, я понял что именно водки мне сегодня и не хватало. И через все это, да к тому же пятница, мне стало так хорошо что на доклад к начальнику я заходил уже по стенке. Ровно в 17.00 я решил зайти и пригубить немного. Дальше только обрывки памяти. Я играю в нарды, хотя не умею в них играть, но это не мешает мне выигрывать, потом я рыгаю в писсуар, потом я всем звоню, потом валяюсь на полу, потом Афанасьев, пиво, водка. Дальше блевотина и утро.
СУББОТА
Проснувшись и выпив пива я понял что пора завязывать. И я почти завязал. Весь день я лежал на диване, не в силах даже смотреть ящик. И тут приперся этот урод Шурка, с байкой что я ему вчера обещал с ним побухать. Отмазки что в таком состоянии я вообще мог даже пообещать свозить его на Луну им не принимались. Но в тот момент мне показалось что если погулять и развеется немного то будет лучше. И мы пошли к Афанасьеву, естественно предварительно заправившись в магазине спиртным. Дома у Афанасьева преобладала растоманская обстановка, собрался шалман человек 10. Мы пили водку, пиво, вино, курили кальян, слушали всякую чушь. Должен вам доложить что оказывается на третий день очень долго не вставляет. Но я справился с этим выпив пока никого не было три стопаря подряд и запив все это пивом. Это меня наконец то повергло в состояние долгожданного опьянения и пару раз поблевав я упал и забылся.
В 2.30 я понял, что если не пойду домой я просто умру, и собрав волю в кулак отправился до хаты.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Проснулся в 12.00. Первая мысль была пойти повесится. Вторая была пойти вскрыть вены. Меня трясло уже натурально, попытка выпить воды заканчивалась однозначной блевотней. Но добрая мама меня отправила к бабушке. Это было последнее что я сделал в этот день. Меня так ломило, что я чудом удержался чтобы не засадить пузырек другой. В этот день я съел две ложки салата уже где-то ночью. Кстати сегодня я заснул только под утро часов в 5.00. Не мог спать и все, только задремишь всякая хрень снится. Что будет сегодня ночью я не знаю.
Вот такая грустная история. Кстати когда сегодня меня спросили как будем отмечать 23 февраля, я ответил примерно так же как я отвечаю когда прихожу домой. У меня до сих пор кружиться голова, трясутся руки, опухшая рожа и больная печень. Съел я сегодня салатик с компотом без хлебушка. И сегодня меня посетила серьезная мысль идти кодироваться. Вот так вот.

Это сообщение отредактировал Карбатастан - 13.04.2006 - 06:13
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
13.04.2006 - 06:08
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Без абзацев хуево читается. Ниасилил. Видимо, про бухаловку.
 
[^]
denok
13.04.2006 - 06:09
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Алкашэээ...
 
[^]
Палковводец
13.04.2006 - 07:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
мне все похуй и ебитесь вы все в рот и в жопу
- тема оральнаго и ональнаго сексу раскрыта!
Цитата
Первая мысль была пойти повесится.
Хм. Дельная мысль!
Цитата
Без абзацев хуево читается.

[^]
GoodBadEvil
13.04.2006 - 09:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Good: alik.gif Гнать надо таких замов, которые на второй день провоцируют пьянку. Да и сотрудников-алкашей тоже.
[^]
Antonoff
13.04.2006 - 10:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ИМХА, грустно все это.
[^]
Scorp
19.04.2006 - 02:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лучше чем про носки!
[^]
чижыхпыжых
19.04.2006 - 06:02
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
НИАСИЛИЛ
 
[^]
БоРмАn
19.04.2006 - 06:47
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Запой - это харашо! Только вот не понимаю, мы с корешом пили два месяца, потом не пили вообще три.... Вот этот запой, выводили нас в городской клинической больнице..... Пойду хряпну соточьку.. beer.gif alk.gif nonark.gif rusdeg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3874
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх