Приключения Шерлок Холмса и доктора Ватсона., часть 3. променад продолжается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scorp
12.04.2006 - 16:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Приключения Шерлок Холмса и доктора Ватсона.
Часть 3. променад продолжается.

Итак, наши соучасниги, немного пришли в себя и продолжили свою прогулку по ночному Лондону.
-Куда?- вновь поинтересовался Холмс у Ватсона…………………..
-Пох!- всё так же уверенно ответил дохтур……………………………
Ну пох так пох, подумал великий сыщик и двинулся в сторону центра Лондона. Не успели наши бразе пройти и ста метров, как их глазам (хотя хуй знает, что там от глаз осталось) открылось не ибаться какое красивое зрелище. А именно перед глазами двух уёбков возникла вывеска «Дом Пилотак»…(ну это как Дом Славы Зайцева)….тока в нём пилотки ни хуя не шили.
-Опачки!- тут же среагировал Холмс……………
-Чкиопа!- вторил ему дохтур……………………..
В голове соучаснегов понеслись картины, одна жёсче другой:
У Холмса-« я ебу пилотку в голову, я ебу пилотку в пилотку, я ебу пилотку в пилотку и ещё в пилотку»……в слух же он бормотал…..
-Как я люблю ебаться, я люблю ебаться, ебался бы и ебался, весь бы в пилотку залез одни бы губы оставил………
Тут встрял Ватсон с вопросом……………………..
- Бразе, а губы нахуя оставлять?- на что Холмс не отрываясь от мыслей сообщил…..
-Я ещё курить люблю!!!
Теперь втыкатель заглянем в голову дохтура……….
-« я лижу у пилотки, я лижу у пилотки и сосу у Холмса, я лижу у пилотки, а Холмс ебёт меня, я лижу всё подряд (извращенец бля)»……к счастью в слух он ни чего не пиздел, а то наверняка словил бы в ебало от сыщика.
Решив, что не хуй тянут, наши герои уверенно вошли в помещение. Внутри было мило и грязно, не яркий свет создавал жутко интимную обстановку. Их встретило, именно встретилО….толи женщино, толи хуй пойми создание, весом киллограм 150, в платье с усами и бородой…….
-Тут все такие красотки?- поинтересовался Холмс или ещё ослигов подаёте? Бу-га-га…….
- А, что? Есть и ослиги?- тут же встрял Ватсон (в голову заглядывать не станем, ну его нах)…….
-Бля, ну ты точна уёпок- изрёк Холмс, а вы Ма……Мэ……Ми……хозяйко не обращайте внимание на моего спутника, он это-коноёбъ…тьфу….коновал и шутит соответственно…бу-га-га………
-И так джентельмены- произнесло оно, будите выбирать?.....
-Хуясе! Нет, бля, будем дрочить-изрёк Холмс, секунду помолчал и добавил, притом я на дохтура!!!.....(лицо Ватсона озарила улыбка)……………
Оценив его тонкий англицкий юмор, хозяйко сделала жесть рукой и в комнате появились несколько сушеств, не понятного возраста и пола. Холмс долго выёбываться не стал и по быстрому взял оптам пять созданий и съебнул в нумера.
А вот Ватсон завис, его нежная натура ни как не могла определиться, что он хочет лизать, в итоге не глядя, как в жмурки и с криком «Дайте две»,схватил, что попалось под руки и ломанулся в комнату. А попалось ему, как он и просил, две особы вида и запаха как раз сравнимого с ослигами-самками.
На пару минут в помещении воцарила тишина, после чего из нумера, где завис Холмс, понеслись звуки сравнимые разве, что с одновременным стартом «Бурана», военной сирены и весеннего гона в джунглях. По ходу сыщик отрывался не по детски. Из комнаты Ватсона наоборот не было не слышно не звука, минут пять, а затем……..( я ебать не хотел)…….дохтур вылетел из комнаты в одних белых накрахмаленных кальсонах (хули интилегент), с глазами в районе затылка и криком………………………
-Пёстрая лента, пёстрая лента…….мэйдэй….мэйдэй…аааааааааа…….хелп!!!!!- и начал хаотично двигаться по всёму помешению…………………..
Крик его был столь громок и ужасен, что перекрыл шум издаваемый в комнате Холмса.
Через 10 секунд в холле появился великий сыщик, уже полностью одетый и с ибанически огромным пистолетом в руках……( где он нычил его до этого аффтару не известно)……
-Где, что, кто?- начал хуячить вопросы Холмс………
-Там, там-продолжая истерику вопил дохтур, указывая рукой вглубь комнаты, откуда он вылетел.
-Понял вас- сообщил Холмс и решительно ринулся в комнату………1 минута-тиха, 1.5 минута-тиха……а..а..бу….буга…бугаггага…бугагагагагаггагаг, казалось ржачь Холмса развалит этот «Дом Пилоток», к ебеням.
Ещё через минуту Холмс вышел из комнаты ведя за собой , как слона за хобат, а именно за хуй, одно из существ схваченных не глядя апездолом дохтуром. Существо оказалось негром-самцом, не высокого роста, но с ахуено громадным членом, покрытым пигментными пятнами.
-Ну, что бразе? Вальнём удава?- не переставая ржать поинтерисовался Холмс.
- Эх ты, элита Англии, пиздабол- продолжал Холмс, а кто мне тёр как он в Индии бегемотов через соломинку в жопу надувал?..Сука-рецедивист…….Собирайся, пошли ёбарь-упырь.
Ватсону было пиздец как стыдно за свой «героизм».
Через две минуты наши соучаснеги покинули милое заведение и ринулись в ночь, но это другая история………………………………………………………………………………..


Бова Гадский (Scorp апрель 2006) cool.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nuzg
12.04.2006 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Ватсон оказался ахтунгом? blink.gif cranky.gif
 
[^]
Scorp
12.04.2006 - 16:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Други понимаю, что тема не нова, но хотелось бы получить ваще мнение, а то может ну его нахуй!!!).....ужасть интересно ваше мнение и по предыдущим частям! cool.gif
[^]
YOBMINTON
12.04.2006 - 16:13
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
люблю ебаться с телкаме
 
[^]
физик
12.04.2006 - 16:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

спермотоксикоз, сука, опасный... оценка "что то близкое к кг"
[^]
faGoth
12.04.2006 - 16:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ваццон ахтунг? Тады ниасилил. Камменты пока нижгут.
[^]
Scorp
12.04.2006 - 19:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Nuzg faGoth ну не АХТУНГ Ватсон..не Ахтунг......пьяно-отбитые мысли-это ещё не пидар.....и потом он же сбежал от пёстрой ленты!!!))))

[^]
Medved
12.04.2006 - 23:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
В голове соучаснегов понеслись картины, одна жёсче другой: У Холмса-« я ебу пилотку в голову, я ебу пилотку в пилотку, я ебу пилотку в пилотку и ещё в пилотку»……в слух же он бормотал….. -Как я люблю ебаться, я люблю ебаться, ебался бы и ебался, весь бы в пилотку залез одни бы губы оставил……… Тут встрял Ватсон с вопросом…………………….. - Бразе, а губы нахуя оставлять?- на что Холмс не отрываясь от мыслей сообщил….. -Я ещё курить люблю!!!



shum_lol.gif убил мля , сука , для нах , убил , щаз обоссусь от смеха бля , уфффф вроде б отпустило rolleyes.gif
[^]
Scorp
13.04.2006 - 00:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Medved аффтар рад))))
[^]
Палковводец
13.04.2006 - 04:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар. Я тут пропустил много. Скажи, где лежат предыдущие части? А то без них ничо понять не могу...
[^]
Scorp
13.04.2006 - 07:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Палковводец

Первые две части тут же в инкубаторе на других страницах, более точно сказать не могу!


Добавлено в 07:28
Палковводец

В настояшее время на стр. 3.


Добавлено в 07:44
Сижу.....чешу яйцы......продолжать или нет??? вот в чём вАпрос!
[^]
ШмельOFF
13.04.2006 - 08:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Про курить люблю, баянище бородатый, а все остальное третий сорт не брак!
[^]
Reporter
13.04.2006 - 09:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля... как же классику извратили -))) а ить в картин начали...
[^]
Scorp
13.04.2006 - 09:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Reporter
С другой стороны это вечное признание)))))
[^]
voizzz
13.04.2006 - 09:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

неулыбнуло :/
дочитывать не стал
[^]
Reborn
13.04.2006 - 09:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Странно, я как то читал про Холмса, Ватсона, Хадсон и Мориарти - вот это гон был...
Про страпон, дрочинтера и стреляющую жопу...

А это так себе... Про курить только улыбнуло... Хотя если не авторская мысля, то отметка равна кг!
 
[^]
ВторойЧумадан
13.04.2006 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 43
Зачот однозначна!!! губы.... жесть рукой.... эт прям Золотые Россыпи!!!!
 
[^]
SeregaMonstr
13.04.2006 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 115
аффтар! запомни пишетсо пЕлотка!!!!
 
[^]
Pомашка
13.04.2006 - 12:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Какой ужас!
Афтар, так нельзя!
[^]
CHUCHUNDRA
13.04.2006 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вовка ...........сильно.........однако.......только вопрос..........а почему именно .........Ватсон и Холмс........а не скажем там........Бивис и Батхед)))))))) .........а еще интереснее будет наверное Бонни и Клайд......... но мне понравилось............как раз в твоем духе)))))))))))))))
[^]
deltaPlan
13.04.2006 - 14:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пайдёт)) улыбнуло!
[^]
Mitton
13.04.2006 - 20:54
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Тема ебли не расрыта... требуеццо продолжение...

Это сообщение отредактировал Mitton - 13.04.2006 - 21:01
 
[^]
Zadov
13.04.2006 - 20:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не четал. Судя па каментам - гавно
[^]
Scorp
20.04.2006 - 00:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Странные вкусы......однако.........
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2531
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх