Исчо адин икзамен, тема ебли не раскрыта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dragon
12.04.2006 - 00:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
0
аффтар выражает благадарность Thief за разбуженную память


После первой поездки со мной инструктор автошколы начал курить, а после второй сказал, што йа уже зоебись фсе умею и остальные восемь занятий мну накуй не нужны.
Поставел мну пиать па важдению, сказал што йа бепсезды гавтов здавать икзамен в ГАИ и што бы он мну больше никада в жизни ни видел.

Хуивознает што он приэтом думал, можит и надеялсо што я никуя ни здам, но я иго не падвел и фсе здал с первого раза.

А вот пиридомной здавал полный иплан. Досихпор нипайму толи ево исчо раньше, чем миня, с занятий па важдению выгнали, толи исче 10 дополнительных назначали.

Икзамен происходил так.
Читыре кандидата в шумахеры загружались в пипилац. Езли мая память ни спит з другим, это была питерка жигулей. Адин за руль, трое ззади. На пиредние пасажирскае сиденье самозагружался инспектор-икзаменатор.
Дальши кандидату номир адин нужно было тронуться, праехать писят метраф, павернуть на пирикрестке направо, праехать исчо двадцать метров и остановиться. Если кандидат был ни полный иплан, то на этам икзамен считался успешно здан. И таким образом, чиридуя правые и левые павароты, пипилац вазвращался минут чириз 15 к зданию ГАИ.

Первый кандидат с успехам праделал фсе эти ниибаццо сложные действия и довольный ушел ипать моск да пяти часов вечера важидании своих законных прафф.

Фтарой аказался полным ипланом. Не фсмысле што многа весил, а в смысле чиризкрай.
Тут нада дабавить што афтар этай истории пришел на икзамен ниибаццо с пахмелья и васпринимал дийствительность с бальшим трудом. Медленно и недоверчиво. Наверна именно па этаму он ни лопнул ат смеха на месте и да сих пор жив и сдаров.
Итаг, иплан занял вадительскае место. То што иго нистоит дапускать да важдения стало панятна исчо до того как он завел машину, патамушта он папытался пристегнуться надев римень ниибаццо безапасности сибе чирез гологу. И што самое глагное, он эта зделал.
Патом он паправил зеркальце заднего вида. Праверил нейтрать. Завел пипилац и пригатовлся трогаться.
В этот момент инспектор очинь спокойно и вежливо спрасил камфортно ли себя чувствует кандидат. Удобна ли иму и суха ли?
На што кандидат атветил што товарисч-инспектар канешна прав, и со славами што ему действительна ни очень удобна, потамушта он забыл падвинуть свае кресло, атадвинул кресла назад да упора.
Ни я, ни думаю товарисч-инспектар тагда сразу нипоняли зачем он эта зделал, патамушта иплан был роста сафсем нибальшова.
Тагда товарисч-инспектор ниибацца вежливо и тирпиливо объяснил иплану как нада правельно застегивать римень бизапасности.
Йа a фто время исчо не падазревал с каим ипланом мне удалось сидеть рядом, так как списал праисхадящее на общие похмельный тупняк, но кагда этат «вадитель» заведя машину и включив первую скорость засунул голову пад руль и стал при этом ТРОГАТЬСЯ, мой моск не выдержал и йа штобы ни сдерживать вазрастающее внутри миниа давление заржал ва весь свой ниибаццо нитихий голос БУГАГАГА!!!!!
Ниажидавший такого падвоха иплан папытался резко выпрямиться и благополучно уебался затылком ап руль.

В ризультате действий иплана машина встала папирек дароги перегарадив обе полосы движения.
Заржал я аки конь, даже нистолько ат увиденного, а сколько от того, што понел, пачиму иплан отодвегал сиденье и одевал римень через голову. Потомушто, если пристегнуться обычным способом, то римень мешает засовывать гологу под руль.
Товарисчу-инспектору жи пачимута было сафсем нисмешно. Проарав ТАЛБАЕБЫ!!! и што то исчо пра абезян и пра радствиникав иплана, он сказал иплану што икзамен закончен и што иму, товарисчу-инсперктору, почему-то кажется, што права иплан сегодня не получит и штобы иплан вернул этот пипилац на абочину, и если он нисможет зделать это как фсе нормальные люди, то будет иму, иплану, талкать етат пипелац.
Папытка иплана вирнуть машину на обочину растянулась минут десять, патамушта, каждый раз как только он начинал атпускать сцепление, его голога, видимо у ниго был реткий условный рифлекс, ныряла пад руль. За чем следовало БУГАГАГА майо и исче адного кандидата и ницизурная нихуя брань товарисча-инспектара, которую я тут привадить нихуя ни буду, патамушта вдруг этот текст будут читать женсчины и дети.
И вот тока сейчас, спустя много лет, я думаю, што если бы мы здавали икзамен на машине с автоматом, то этат иплан фпалне мог палучить права и ездить сейчас па дарогам.
Правда иногда, увидев на дороге очередные безумные действий какого-нибудь автолюбителя, мне кажется, что он не только, все-таки, получил права, но и еще самоклонировался.
© Dragon

Это сообщение отредактировал Dragon - 12.04.2006 - 00:45
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Medved
12.04.2006 - 02:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдя Ж)
[^]
Reporter
12.04.2006 - 05:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

поржаль, зачетна, на гланую нах lol.gif
[^]
Dotsent
12.04.2006 - 06:21
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Посмиялсо. Хорошо, что он не сдал.

Одно плохо - далеко не все со временем начинают нормально управлять самобеглыми коляскоми. Многие так и остаются на уровне долбоебов.
 
[^]
Ломомвухо
12.04.2006 - 15:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля,смишно!
[^]
turXEeRdal
12.04.2006 - 15:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 684
а я права купил стаж уже шесть лет кажый день рулю на любом пепеласе могу
все курсы вождения и авто школы гавно нехрена там ни чему ни учат кто до этого ездил тот и сдает а все остальные обсасывают петушка
 
[^]
Unknown
12.04.2006 - 15:48
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
agree.gif Афтар жжош!!! Пасмиялсо и фспомнил маиво дружбана иплана, каторый ВОСИМЬ рас пыталсо здать икзамин па важждению, и в итоге, на дивятый рас, умудрилсо са фсей дури (на 20 км/ч), врезацца ф ЗИЛ!!! Патом вмести с инспектаром в адной палате лежале, а я им сокиводы насил... lol.gif
 
[^]
Бетономешалка
12.04.2006 - 15:50
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Хз...нах он под руль - то нырял? На педали смотрел?
 
[^]
физик
12.04.2006 - 15:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыгы. прикольна smile.gif представить сложно, а этот делал
[^]
Shoroh
12.04.2006 - 22:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.06
Сообщений: 476
заебись
 
[^]
Velvet
13.04.2006 - 07:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смяшно
[^]
PEDROdePAKOS
13.04.2006 - 08:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нихуя нисмишно чота,нах он под руль нырял?
по албанскому зачет!
[^]
Dragon
13.04.2006 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
PEDROdePAKOS
он смотрел как педали отпускает
 
[^]
ВторойЧумадан
13.04.2006 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 43
Я точно знаю- он сдал, сука!!! И все его родственники- тоже. moderator.gif
 
[^]
Scorp
14.04.2006 - 13:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнуло, но главное не напрягло) cool.gif
[^]
diroll
14.04.2006 - 13:50
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
паулябалса маненька
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2486
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх