Три секнды., и фсеее.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯПнутый
11.04.2006 - 11:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Успеть. Только бы мне успеть почувствовать ее…

Я осознал ее присутствие внезапно. Как будто волна нахлынула. И я понял – она рядом со мной, здесь, в этой комнате. И очень остро ощутил, что смогу дотронуться до нее, если захочу. Если смогу ее увидеть и приблизиться. И если она позволит, конечно. А она разрешит, я знаю. Делаю всего лишь одно движение рукой, и все вдруг мелькает с бешенной скоростью – и она, и эта комната, и машины на дороге. И я, стремительно сокращающий расстояние между нами…

Расстояние огромно и путь не близок. Другой конец города в конце рабочего дня – это полтора часа времени, проведенного без нее. Но я знаю как сократить расстояние, как сделать ее ближе. Это как будто путь от ключицы до мочки уха – можно пробежать пальцами за три секунды, а можно идти долго-долго, покрывая поцелуями каждый миллиметр...

С ума сводит запах ее волос, неповторимый запах. Родной и близкий запах тепла и разогретой мощи двигателя, несущего меня к ней. Поворот. Раскаленный асфальт стремительно приближается. Я укладываю мотоцикл в поворот, привычно смещаюсь в седле и чувствую, как центробежная сила пытается выбросить меня за пределы дороги. За пределы возможного и дозволенного моя рука скользит уже не стесняясь…

Она дрожит всем телом, и эта дрожь передается мне. Мы сливаемся в единое целое. Я и мотоцикл. Дорога на скорости превращается в ленту, скользящую меж стоящих на пути машин. Комбез насквозь пропитан солнцем. Мне жарко. Дышать тяжело и сердце вот-вот выскочит. И все-все далеко позади. Все, о чем мечталось и грезилось. Только я и она. И еще эти несколько секунд, когда в мире не существует ничего. Если точнее, то три секунды, за которые спортивный мотоцикл разгоняется до сотни…

Всего лишь три секунды. Но эти секунды – лучшие секунды в моей жизни. Она теряет сознание. Я тоже. За мгновение до этого – визг тормозов и скользящий мотоцикл. А далее пустота. Невесомость. Тоннель. Свет. Первый крик. И теплые, на уровне инстинкта узнаваемые, такие ласковые и родные руки мамы…
ЯПнутый©

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Мелкая
11.04.2006 - 11:35
0
Статус: Offline


Скво упругие соски

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 258
bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif Без слов
 
[^]
Reporter
11.04.2006 - 11:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я и мотоцикл... и мама... ну намудрииил, но цепануло где-то внутри... колыхнулось чтой-то.
Маме звоню.
[^]
rpaff
11.04.2006 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.06
Сообщений: 34
знакомо....
летал на мото, на 100 уходили удачно,
все живы пара ссадин, до сих пор понять не могу как остались.....
ощущения не забуду никогда,
з.ы. байки не люблю с тех пор......
 
[^]
KLIFFA
11.04.2006 - 12:11
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
что то похоже было кажеццо от Готики?
 
[^]
49Юаней
11.04.2006 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA
там в основном была темы женщины в машине...
и хэппи-энд..
[^]
Tekilla
11.04.2006 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 369
bravo.gif
до сих пор помню слёзы, когда несёшься без шлема
 
[^]
Майкл
11.04.2006 - 13:33
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
KLIFFA
Цитата
что то похоже было кажеццо от Готики?

Видимо навеяно Писдоболом...
Вот ссылочка - http://www.yaplakal.com/forum6/topic64130.html

Это сообщение отредактировал Майкл - 11.04.2006 - 13:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2386
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх