Личные наблюдения, Из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БедныйЙорик
23.03.2006 - 09:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Человек – промежуточное звено, нужное
природе для создания венца творения –
рюмки коньяка с ломтиком лимона.
А. и Б. Стругацкие.

Эх, ядрёна кочерга, я опять в тылу врага.
Народный фольклор.



*****

Таких как они, большинство. Как правило, их не замечаешь вообще. В принципе.
Но иногда оказываешься, ну, скажем, в метро слегка вдетым. Весь из себя такой красивый. Охуительный. Невротебательский. Потому что любишь себя в этот момент.
Любуешься на свое отражение в стекле. Как Нарцисс. Алкоголь играет в организме, вызывая приятную (ностальгическую?) истому. Состояние пренебрежительного и снисходительного превосходства. (Посмотрите, какой я классный.)
И вот стоит такая Серая Мышка. Неприглядное пальтишко. Челочка из-под шапочки. Ноль косметики. Ноль мыслей в глазках. (Синеньких и пустеньких. Как у котят.) А алкоголь-то играет! Хочется кого-нибудь собой осчастливить. И Серая Мышка не становится, конечно, красавицей, но начинает приобретать черты сексуального объекта. Без результата, впрочем.



*****


Есть другие. Совсем. Противоположный край шкалы. Вообще непонятно, что она делает в маршрутке. Ей нужно быть в иностранном авто. Лет двадцать пять. Кожа. Мех. Голда и камушки. Макияж. Прическа. (На улице -20.) Красивая. Очень красивая. Такое впечатление, что десять минут назад от стилиста. (7.30 утра, похмелье.) Сидит напротив, колени в колени, и старательно не смотрит в глаза, поэтому ее можно безнаказанно рассматривать. Чем дольше на нее смотришь, тем больше ее хочешь. Хочется ее сзади. (Спереди. Сбоку. Сверху и снизу. С похмелья всегда хочется.) Чудовищный комплекс неполноценности начинает мутировать, потому что – ясен пень – ни хера с ней не получится. Даже затевать не стоит. Роднуля, бля, что же ты в маршрутке-то делаешь?!

*****

Жила-была секретарша Света. И была она такая дура, что прям даже никто и не верил.

*****

Пятый Элемент. Само Совершенство. Дмитрий Храбров.

*****

Мужик забыл ключи в машине, и захлопнул дверь. Вольный пересказ: «Да поставщик тут приехал. Дверью – хуяк – и пошел».

*****

Водитель Коля:
- А я щас Светку на лестнице за сиськи схватил! Би-бип!

*****

Еще одна категория. Называется «Ну, В Общем, Ничего». Их приблизительно процентов пятнадцать-двадцать от общего количества особей. Вариантов и видов масса. Например. Парочка. Она и он. Стоят обнявшись. ( В метро, в автобусе, на улице, и т. д.) Ее рука (обязательно!) у него в заднем кармане джинсов. Целуются. Самозабвенно жуют друг дружке губы и все, до чего могут дотянуться ртом. О нем говорить не хочется. Его жалко Он вне пространства и вне времени. Он уверен, что так будет всегда и его не смог бы убедить в обратном даже Нострадамус. Она. В меру привлекательная. В меру умеет пользоваться косметикой. В меру умеет одеваться. Нахальна. (Тоже в меру.) Вертит им как хочет, пользуясь этой его уверенностью. Общий стиль поведения: «посмотрите, какая я sexy, вау-вау!» Обожает секс, причем все равно с кем. Через десять минут после расставания может встретиться с другим и так же азартно хватать его за задницу и облизывать лицо.
Абзац. Еще вариант. «Я Знаю Себе Цену». Стоит (идет), опустив глаза. Достаточно привлекательна. Думает, что умеет одеваться/краситься. За видимой неприступностью скрывает комплекс неполноценности. Несмотря на неприступность (видимую) идет на контакт достаточно охотно. Любит секс, но обладает отвратительной привычкой сопротивляться по два часа, когда дело доходит до постели. Будет сопротивляться даже мужу. (Она уверена, что тем самым она поддерживает реноме так называемой «порядочной» женщины. Бред собачий.) В связи с чем представляется диалог:
- Чучундра, ты ебаться –то любишь?
- Ну… да!
- Так вот ебись!!!
Абзац. «А Мне Всё По Херу». Симпатична, и даже смазлива. Суетлива. Совершает массу ненужных движений. Постоянно оглядывается, роется в сумочке (в карманах), к месту и не к месту энергично подкрашивает губы, смотрясь в зеркало (в стекло вагона) и смешно выпучив глаза. Может сама завязать знакомство. (Просто возьмет тебя за член и скажет: пойдем, потрахаемся, а?) Притом, что не шлюха в прямом смысле. Просто говорит, о чем думает и делает то, о чем говорит. Здоровый жизнеутверждающий цинизм. Напрягает только гипертрофированная активность.
В общем, возможны варианты.

*****

«Ангелы не видят нас в метро».

*****

Джентльменский набор – виагра, презерватив, антипохмелин.

*****

Праздник. Организация довольно большая. Поэтому очагов выпивки несколько. Некто Х (Храбров) успел отметиться везде. Даже у дам, пивших всего лишь шампанское. Очень было похоже на собаку, которая при большом скоплении пьяных гостей суется то к одному, то к другому и непременно получает от каждого кусок. К обоюдному удовольствию.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NICK56
23.03.2006 - 09:18
0
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Мысли разбегаюцца... Но мысли жизненныйе!
 
[^]
KLIFFA
23.03.2006 - 13:13
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
БедныйЙорик
Ник конешна зоебись, только что ты постом хотел сказать?
на ЯПе это тема обмусолена стотыщърас
я вот снова ее подниму))) на радасть некатарым
Цитата
Весь из себя такой красивый. Охуительный.

Бугога!!!
 
[^]
sevlamp
27.03.2006 - 16:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 115
Цитата
Обожает секс, причем все равно с кем.


Тоже,надо думать,в меру.




 
[^]
Философф
27.03.2006 - 16:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
БедныйЙорик
Ник конешна зоебись


он его с эволюции спёр
у меня там перс 7-го уровня такой играет )))))))))))
[^]
Кхэня
28.03.2006 - 00:31
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
себя в поданых вариантах не обнаружила.....
А вообще - текст не интересный, даже не знаю зачем дочитала why.gif
 
[^]
Кхэня
28.03.2006 - 01:25
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Цитата (ака @ 27.03.2006 - 22:41)
Кхэня
В надежде фсётаки найти себя.)))

видимо, да.....)))
 
[^]
Наив
28.03.2006 - 01:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БедныйЙорик
Маладца! Пиши исЧо!))
[^]
фЕоДОсКин
28.03.2006 - 02:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
ЧТо это?
Что за урывки, из наблюдений перескочивше, самоблодание?
Иль я софсем нетрезф(что возможно), иль это чтот немног попахивающие бредом навеяным комлексами, которые весьма усилены воздействием "диметиллизергина" на мозхsmile.gif
 
[^]
acer
28.03.2006 - 15:05
0
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
бессмысленно....но жизненна как ни крути.
аффтар, пешы исчо..
 
[^]
hardi
28.03.2006 - 19:46
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
почитал, даже с интересом, любопытные наблюдения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2425
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх