Убийство, пачти детектив (буквы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вовище
21.03.2006 - 11:36
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
0
Убийствы бывают разные – по английски, по голове, по пьяни. Да мало ли способов захуярить человечешку? До ху я. Вот один из банальнейших – воткнуть нож повыше жопы. С таким убийством мы как-то и столкнулись. Мы это я, Ёлик и Бегемот. Три Брата Смерти, как сами себя тогда называли. Сколько ж нам было? Лет по 12-13. Угу, как раз столько за убийство и давали.

В общем тема там была в следующем. В нашем парке поутру нашли бывшего человека, который подавал признаки смерти. Нож типа «белочка» в спине и мертвое море крови вокруг. Народ столпился, не каждый же день под качелями труп находят. Менты попались душевные, пока особо никого не отгоняли.

Ну и мы тут как тут.

-Зачем очередь?

-Кто крайний?

- Ага, за нами просили не занимать.

Стоим, покойничка разглядываем. Всяко интересней зоопарка. И тут Бегемот говорит:

- Смотри, Хазарин, ножик как у тебя! Нахуя ты чувачка то замочил? Бугагага

Вот блять язык без мозговых костей! У меня то действительно был такой ножичек. И ко всему хорошему я его проебал несколько дней назад. В общем, первый подозреваемый у мусаров считай есть. Может и последний, хуле им парится.

Один ментенок видать услыхал шутку бегемотову и направился к нам. Надо ли писать, что я обписался? Потом сразу и обкакался. Я всегда поступаю именно в такой последовательности. Штаны вот только не всегда снимать успеваешь.

- Что, ребята, интересно? – спросил представитель уголовного кодекса. Хотите помочь так сказать следствию?

«Все, думаю, ща скажет Бегемоту и Ёлику держать меня крепче и писец. Поеду на зону служить предметом анальных утешений».

- Так вот, - продолжал мусарок. У нас есть подозреваемый по этому делу. Увидите его – вызывайте нас скорее.

И показывает фотку какого-то не меня.

«Фуууууууф, спасибо, мой ангел-хоронитель. Зона откладывается, успею еще алгебру доделать».

Мы внимательно изучили фотомордочку подозреваемого. Мужик как мужик. Слесарь лтп-шник 4-го разряда.

- А если найдем вероломного бандита, нам медаль дадут и про это в газете «Пионерская Правда» напишут? – поинтересовался Ёлик.

- Да, да – отвечает мент. Будет вам и белка, будет и питон. Только вы пиздуйте на поиски скорее. А то может кто-нибудь раньше преступника найдет. Тогда уж хуй, а не путевка в Артек.

Вот! Вот оно, настоящее приключение для суперкоманды БеХазЁл. Ну, по типу как ЗнаТоКи из детектива. Жизнь то у нас довольно пресная была последнее время. Из всех развлечений – давить мелкие прыщи на лбу, да большой прыщ между ног. А тут и героизм можно проявить, и целый караван ништяков отхватить. Желательно не посмертно.

План оперативно-розыскных мероприятий разрабатывал Ёлик. Он в последнее время считался охуенным авторитетом среди нас. Да и во всем дворе тоже. Дело в том, что его родители купили видик Электроника ВМ-12. Помните это монстра, грозу видеопленок? Кассеты после него можно было выкидывать на помойку с подписью «проверено электроникой». В общем, оспаривать лидерство Ёлика означало остаться без халявных видеофильмов.

План Ёлика был прост, как правило известного чешского ученого Буравчика. Надо было прочесать родной район от его границ постепенно сужаясь к месту преступления. Почему только по нашему району? В чужом районе была перспектива отхватить на всякий случай пиздюлей от местных. Как говорится город мой, район не мой. Почему сужаясь к месту убийства? Так ведь убийца всегда сам почему-то туда возвращается. Тянет его видать, как Агапита на зов роботов.

Да, раз уж рассказ про детство, надо еще раз упомянуть онанизм. Так вот, в тот день никто из нас не подрочил. Мы весь день прочесывали близлежащие улицы, переулки, магазины, кабаки и т.д. в поисках негодяя. Кругов пять, наверное сделали, акулы сыска хуевы. Подзаебались, конечно. Я уже начал ныть про сдачу дела в архив за истечением срока давности.

И тут…

Не надо пиздеть, что такое только в фильмах бывает. В жизни всякие неожиданности и нелепости копошатся. Я, вот, помню, видел слово «ХУЙ», нацарапанное с внешней стороны иллюминатора самолета. Но щас не об этом.

Встретили мы все-таки того мужичка с фотографии. Узнали его мгновенно и фатально. Идет такой с чемоданом и причем в сторону государственной границы. Съебать от возмездия решил?. Не тут то было! БеХазЁл, это вам не Лицедеи на каникулах.

План задержания у нас был разработан заранее. Причем план такой, что его коллега «Перехват» безвозвратно переезжает поближе к параше. А хули, мы целый день, считай, по району болтались, было о чем поговорить.

Бегемот прошел мимо чувака, делая вид, что он не с нами и у него где-то срочное дельце. Мы с Ёликом остановили пассажира простым естественным вопросом:

- Дядя, неразменяйтепо2копейкипозвонить?

Бегемот в это время тихо подошел к жертве (ха-ха! убийца уже жертва!) и стал сзади него раком. Мы, пока крендель соображает, что позвонить давно стоит 15 копеек, толкаем его через Рака-Бегемота.

Ох, как же дяденька навернулся! КУВЫРК-ХУЯК!!! Чемодан в одну сторону, охуение от происходящего – в другую. И мы все втроем соколами бросаемся на него. Ёлик держит обе ноги, мы с Бегимотом по руке. Хотя, честно говоря, убийца особого сопротивления не оказал. То ли просто охуел, то ли сильно головой трафаретнулся. Хм, а дальше то что делать? Мы так далеко не задумавались. Лежим в общем вчетвером, курим.

Народ начал скапливаться. Причем похоже тот же, что и на трупешник с утра пялился. Такое вот преступление и наказание, две серии в один день. Кто-то из активистов, конечно, милицию вызвал. Желтый бобик подрулил минут через десять. Из бобика впрыгнул наш знакомый мент и побежал к нам, крича:

- Папа! Папа!

«Хуяси, это мы пахана взяли!» - подумал я и получил ментовским сапогом по еблищу.

Пришел в себя в обезьяннике, рядом еще 2 макаки – Елик и Бегемот. Да уж, не похоже это на место, где героев чествуют. Оба! Смотрю, а на воле, у стола диспетчера, тусуется целая труппа актеров: мент, из-за которого все и началось, незнакомый майор, уссыкающийся неизвестно с чего, убийца без наручников и чемодана, и наши родители с виноватыми лицами. Бля, я вообще перестал сечь ситуацию, да и башка трещала после поцелуя де-ментора. Тут нас раздали родителям и послали нахуй.

Вы то уже поняли, мои гениальные критики-втыкатели, что же действительно произошло в тот день. Но, на всякий случай, если среди вас есть тупики вроде меня, поясню. Мент, чтоб мы под ногами не путались, решил прогнать нас по-хитрому. Креатив, видать, в голову ёбнул. Показал фотку своего тестя (первое, что под руку попалось), который жил где-то в области и отправил нас на поиски псевдо-убийцы. Тесть же его, везунчик, решил в тот день сделать приятный сюрприз семье. Набрал деревенских гостинцев целый чемодан и ломанулся в гости. Тут то мы его и встретили с подростково-городским гостеприимством.

Чем все вообще кончилось? Ни грамоты, ни пиздюлин мы не получили, так что остались при своих. БеХазЁл расформировали, как организацию, несоответствующую политической обстановке в районе. Ёлику же мы объявили неполное служебное. Благо видик он сломал в тот же вечер и боготворить его стало не за что.

Вывод: наебалово – это бумеранг, запустил – будь готов к сюрпризам.

© (здесь аткуда-то спиздил) Хазарин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
21.03.2006 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АХУИТЕЛЬНО написано! Фсем четать! up.gif
[^]
Ломомвухо
21.03.2006 - 12:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Из фсего скоцтва ток Хазарин и чилавек
[^]
БоРмАn
21.03.2006 - 12:08
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Фтыкать и васхистчаться!!! biggrin.gif
 
[^]
MakaroNa
21.03.2006 - 12:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачотно...
[^]
ВВП
21.03.2006 - 12:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошо хоть не напиздили дедушко. А то было бы длинное продолжение
чувственно писал. да, так вы там так и не вздрачнули тогда? lol.gif
[^]
armati
21.03.2006 - 12:27
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Я, вот, помню, видел слово «ХУЙ», нацарапанное с внешней стороны иллюминатора самолета. Но щас не об этом.

lol.gif
 
[^]
Любер
21.03.2006 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 457
Хорошо написано. Прочувствовал bravo.gif
 
[^]
Vega
21.03.2006 - 12:30
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Понраилось, интересно, почти как у Донцовой (последнее шютка).
Тож босоногий период жизни вспомнила, за че - зачот
 
[^]
Lokli
21.03.2006 - 12:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вывод: наебалово – это бумеранг, запустил – будь готов к сюрпризам.

agree.gif

Жызнено. Прям можно комилеффты проставлять. Зачот.

Это сообщение отредактировал Lokli - 21.03.2006 - 12:31
[^]
moldow
21.03.2006 - 12:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

beer.gif день удался
[^]
KLIFFA
21.03.2006 - 12:47
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
который подавал признаки смерти.

Цитата
служить предметом анальных утешений».

Цитата
Помните это монстра, грозу видеопленок? Кассеты после него можно было выкидывать на помойку с подписью «проверено электроникой».

великолепно!!!!
Цитата
наебалово – это бумеранг, запустил – будь готов к сюрпризам.

блеск!!!
стиль!
спасибо афтару
 
[^]
49Юаней
21.03.2006 - 13:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мну понравилось!
[^]
ZamDuD
21.03.2006 - 13:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да уж, приветил мент тестя, гыыыыы. Организовал встречу по высшему разряду, так сказать.
Рассказик суперский!
[^]
Catcher
21.03.2006 - 13:23
0
Статус: Offline


Адепт глубинного юмора

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 1496
bravo.gif Хазарин, хуле!
Вовище, спасиб, что донес в массы.
beer.gif
 
[^]
ИМХО
21.03.2006 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Асилил - делать та адин йух нечига! biggrin.gif Кароче афтару зачот... smile.gif
[^]
Estonian
21.03.2006 - 13:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну заибись. хоть тут улыбнула нах. маладца воффка
[^]
Unloki
21.03.2006 - 14:02
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
зачотна! писши исчо!
 
[^]
pElot
21.03.2006 - 14:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыгы
порадовало
менты далпаепы
[^]
OOPSS
21.03.2006 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
ПрикольНа.....я такжи ф децтве попал раз...тока там без убийства было....В соседнем с нашим двором магазине дядя манитафон ёбнул....попросил посмотреть и ёбнул...а потом убезжал нах....и хер бы кто его нашел,еслиб не хуерга из под ногтей ввиде 2 (двух) пацанов лет 6-7..тоисть миня и карефана...
Дык вот...Этот периц ОЧЕНЬ бысто бежал в магнитофоном под мышкой...бля...вы много бегающих людей с магнитофонами совецкого производства видели? ну МАГНИТОФОНЫ!!! (помните?) СОВЕЦКИЕ!!! гаду эдак в 80-м...и заметте магнитофон нихуе не электроника или соната...а бля типа НОТЫ или кометы....х\з, я щас точно не помню...КАК с этой хуёней бегать можно? им можно стены ломать, танкам гусенницы рвать, самолеты с курса двигать...это да, это можно..НО БЕГАТЬ!!!! это писдес...вот мы и охуелли...И этот типус пробежал мимо нас и зашкерился в подъезде...мы тупо смотрим друг на друга....типо немой вопрос...- ЧО ЭТО БЫЛО?..тут нескорым шагом припездавал мусорок...и тихонько (сцуко) так спрашивает _мальчики вы дядю с магнитофоном не видели?
- НУ типо видели (хули исчо скажеш если мы в ахуе)...
- А где дядя?
- Ну....в подъезде...дрочит...или пьет
- ага, ну как он выйдет, вы мне помоячте какниить..я тут за углом постаю...
и съебался за угол...
Надо сказать, что мент выдался ой какой умный...не ломанулся в подъезд, не поднял хай...а тихонько заныкался в тенек, прикинулся кучкой кала и фсё....сидит-воняет...

Дядя тоже был не долбоеб...(хотя я бы сам с собой уже поспорил...нах ему это кафно жилезное?) Он бля проявился ахуеть как неадекватно.....Он залез на чердак (это потом узнали, что на чердак залез) ПОБРИЛ свой черепок налысо, снял куртку, одел свитер и вышел через другой подъезд без магнитофона.....
ЭТО БЫЛ ШОК!!!! АХУЕТЬ !!! ЭТО НАДО ТАК ВСЕ СПЛАНИРОВАТЬ из-за тежелого гагна металла!!!! Вот возникает вопрос...как два пиздрика узнали дядю? ОТВЕТ: У дяди был ахуенно огромный нос с родимым пятном...!!!
После такой демонстрации свойств челевечискога мозга я впал в ахуй второй раз за день....мне в 6 лет уже было ясно шо с таким ибалцэм ни где низя спрятаца... а дядя не знал...странно. Карефан потыкал к менту....и тупа показал пальцем...типа - вот это чмо..Мент подорвался как скаковая лошадь (Ксюша прости, это не про тебя, ты не скаковая) а дядинко тыкал как раз в другую сторону, притаился перед поворотом за угол дома и ка-ак пыдзданул ногой за угол...(надо говорить что я упал пацтолл?) а ментик его с зхади по плечу так ласкова:
- Гражданинка...пройдем ка!
Не знаю че там выговаривал гражданинка менту, но за этот базар он получил в свой меченный пятак со всей ментовской отдачей....ну лег соответственно полежать...
Короче, медалей нам не дали, великов не дали (бля а как мы с кареваном мечтали!), папе с мамой не сказали в децкий сад письмо благодарственное за отличное несение службы не написали..одним словом - МЕНТЫ... mad.gif
Вот так вот...после этого ментов нелюблю, магнитофоны не слушаю...
 
[^]
shlihman
21.03.2006 - 15:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

рульно
[^]
Кокос
21.03.2006 - 15:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.05
Сообщений: 323
Зачотно! Пра ХУЙ на иллюминаторе вапще убило!!!
 
[^]
hardi
21.03.2006 - 15:37
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
офуительно! сцупир! прочел с удовольствием, все мечтали в детстве совершить геройский поступок.только не все подозревали, что финал героической эпопеи запросто мог пройти в обезьяннике ближайшего отделения мылыцыы)))
 
[^]
blondy
21.03.2006 - 15:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата 
Я, вот, помню, видел слово «ХУЙ», нацарапанное с внешней стороны иллюминатора самолета. Но щас не об этом.


судя по реакции это АРМАТИ нацарапал...




[^]
MyxaHасикомаэ
21.03.2006 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.06
Сообщений: 50
OOPSS
Цитата
ввиде 2 (двух) пацанов лет 6-7..тоисть миня и карефана...
...
в децкий сад письмо благодарственное за отличное несение службы не написали


оба роскаса - зачот, тока нахуй ты в 7 лет в содек хадил ? на фтарой год астафляле ипанутые васпетатели ? gentel.gif

Это сообщение отредактировал MyxaHасикомаэ - 21.03.2006 - 15:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4031
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх