Усы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вовище
20.03.2006 - 14:34
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
1
Нашел в прасторах инета такой креатив:

Вы не задумывались, куда деваются кошачьи усы? В смысле, они тоже меняются со временем, как волосы или шерсть, но именно шерсти на диване полно, а вот длинных толстых бревен кошачьих усов нет никогда.

Это все происки тараканов. У тараканов считается шиком примотать кошачий ус к своему собственному синей изолентой. Смешно видеть совсем маленького, трехмесячного тараканенка, которого мотает из стороны в сторону под тяжестью уса с изолентой.
Старые и уважаемые в коммьюнити тараканы могут рассчитывать на протез от профсоюза с дарственной надписью, сделанной методом резьбы по кошачьему усу, это также является старым народным промыслом. Усы (по научному - вибриссы) ценятся настолько высоко, что тараканы высылают поисковые команды каждую ночь, и горе тому коту, кто спит на их пути!

Без сомнения это удача для любого таракана, если он найдет выпавший сам собой кошачий ус. Но удача - это палка о двух концах. Алчные до чужого счастья тараканы вполне могут отобрать, а то и убить и съесть счасливчика. Другое дело планомерная дОбыча уса специально обученной командой.

"...Они подбираются со всех сторон, по два, а иногда и по четыре, бесшумные
ночные бестии, жестами договариваются, какой ус они будут тянуть, по команде вцепляются и тянут изо-всех сил. Теперь вы знаете, почему ваш кот орет и бесится по ночам, вместо того, чтобы спать - силы даже четырех тараканов недостаточно, чтобы выдернуть вибриссу, может мелкую самую, но они жадные, и вцепляются только в самые большие, куда им, а коту больно..."

Не раз можно наблюдать, что кот, когда спит, прикрывает лапой нос. Это от них он его прикрывает, чтоб все усы в кучку.

Какой мы с вами можем сделать вывод из всего вышесказанного?

© (здесь аткуда-то спиздил)А.Рубинштейн


Я считаю вывод адназначный скажи где пакупал траву и мы выезжаем!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SnaKe
20.03.2006 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Баян
[^]
Философф
20.03.2006 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы-гагага

типерь всё понятно
если буду дома находить - буду ложить на видное место (что бы быстрее находили) )))))))))
[^]
Вовище
20.03.2006 - 14:53
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Цитата (SnaKe @ 20.03.2006 - 14:35)
Баян

сцылку если несложна ибо у мня поиск не нащел!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3500
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх