Утро. часть вторая.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XXXTrader
20.03.2006 - 11:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Тута покладина первая
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic7...l=&#entry696297

Армати сподвигнул на вторую






Что за хрень? … больно… нихера не слышу…спина… Твою мать, что там такое сталось? Падаю, благо руки выставил. Бошка кругом, ощущение как с бульдозером трахался, причем я в пассиве… Темно… холодно… Свет. Приплыли… а я думал гон все это. Тела не чувствую…
Мать его взрыв!!!
Не, странно, все в порядке, дом на месте, да и панике не ощущаю… Вырубился что ли…Что за нафиг тогда? Так, правая рука – опор, левая рука – опор, поднимаемся… Мать моя женщина, реально что ли бульдозер изнасиловал? Ё, когда тачка сбила, и то легче было… Не люблю я драк все-таки, тупо это… мозг посильнее кулаков ударить может. А если говоришь нормально, да не лезть никуда, так вообще сказка… Во именно сказка…
Ох, старость не радость, так ноги, сгибаемся, правая – опор, тело наверх…Не так быстро, а то асфальт еще видать не наобщался. Чем же меня? Снег!!! Хорошо голову пригнул, высморкаться, а говорят вредно для здоровья, вредно для здоровья. Не пригнись, так и по макушке б получил… Снег конечно белый и пушистый, но когда одним куском и сверху и много – сука опасный. Ну почему когда что-то меняешь в позитивную сторону, обязательно пару ударов схватишь?...
Блин, испачкался, как свинья, походу лицо подрихтовал… мда, лицом то оно стало минут двадцать назад, а уже переживаю. Ладно, до магазина пара шагов, дома почищусь.
Так, ступени, двери, охранник… Ну тебе-то в этой жизни что не мило? Нет, не за пивом, за молоком я!!! Сам охреневаю, не поверишь. Поверил… не, не все в этом мире потерянно. Так, что тут у нас? Парламент, Стандарт, Брулик… Так, момент, не то. Привычки…Где ж тут сливки искать???
Ага, вот они. Блин, прикольно расфассованны… Водку надо в таких полтишках продавать, чтоб тарой не мучиться… Молоко, пара йогуртов… Пора и о здоровье подумать. На кассу. Гордо подняв голову, благо осталась что поднимать помимо агрегата. Да, я теперь за здоровье… Не сгореть бы от стыда…
Ну вот, еще один шаг к переменам сделан. Домой…тока от крыш подальше, мало ли, мож тока пристреливались. Мда видела бы меня сейчас мое солнце…трезвый, но как из канавы, явная несостыковка. Хотя может и видела, но не помнит наверно…
Мы когда к брательнику на дачу приехали, все вроде как чин-чином, правда что-то мы забыли, не помню что, но это хрен с ним. Приехали, а там и полянка накрыта, и водочка в прудике стынет (две лопаты, пол ящика хлебного, часа три гемора и эта могилка для воды была готова. Братишка еще рыб туда запустил, карасей каких-то… уж не знаю как они там. Два года прошло, мы не одного не видели…), шашлычок созревает. Мы тогда с ней договорились, что я сегодня до каких угодно слюней, хоть она меня до койки потащит, но с завтра прогулки и купание. Получилось совсем наоборот – До койки тащил её я, при этом в общем и напиться то не успел, зато благодаря повеселевшей пассии искупался в том самом пруду, мать его, спасая честь и чистоту своей пассии, вознамерившейся прогуляться по бережку, походкой метронома, или как там эта штука типа маятника называется …Караси небось от ужаса в кротов заделались да норы поглубже прорыли, теперь еще года два не увидим…А мож и сдохли они все, хрен их знает. На следующее утро она явно не сияла, как любому солнцу положено, но от пива отказалась, сославшись на то, что знает чем это заканчивается. Интересно откуда… так ведь и не спросил.
О, кого я вижу! А ведь действительно, кого? Как его звать-то? Помню тока, что в футбол в нашей коробке гоняли… Он кажись на воротах стоял. Классный вроде парень был… Да вся компания ничего была. Всем двором в одной школе учились…мда кто сейчас где?.. Надо как-нить снова прийти поиграть. Чудо говорила, что они по воскресеньям с утра играют… Еще один шаг к новому старому будет.
Бордюр, порог, дверь, подъезд, ступени, все еще воняет… Надо днем к соседу зайти, высказать так сказать, дипломатически правельно составленную ноту протеста, относительно его действий, повлекших за собой причинение некоторых неудобств людям, случайно оказавшихся затронутых последствиями этих самых действий… Или банально пиздюлей ему навешать, чтоб не расслаблялся. Пора в порядок не только себя привести, но и окружение. А то безтолку все будет, обратно затянет…
Мда, дверку нашу тоже не мешало бы подправить… Тихо открыл, хорошо хоть не скрипит…Чудо спит еще вроде. Отлично. Кеды снять, куртку повесить. Тапочки, где тапочки? Ладно, потом найду. Собаки у нас нет, живой во всяком случаи… или есть?... Так, кухня, чайник, кран. Где кофе? Вот же. Нет, не кухонный я все-таки человек, лучше в ресторанчик или кафешку, на худой конец. Хотя, попробую как-нибудь, вдруг понравится.
Каждый раз как она пыталась приобщить меня к хозяйству, это заканчивалось либо чем-нибудь разбитым и скандалом, либо разлитым и скандалом, либо просто скандалом. Ну не терплю я, когда мне говорят делать то, что изначально мне не по душе…Может я правда что не понимаю? Может и впрям не по стереотипам попробовать? Не все дуры, не все уроды, спирт полезен не только и не столько в больших количествах, родители не изверги…да и вообще может стоит о семье подумать ?...
Свисток падла!!! Вроде быстро убрал…Вроде заворочалась…не дай бог…Нет, спит еще. После удара, можно и скидочку получить. Похоже и в правду – как ты, так и к тебе. Хотя она скорее исключение… Пора и мне о ближнем походу задуматься…а то и так уже скока времени прошло. Если осталась со мной после всего, то может дело действительно того стоит? И денег не брала, и связями моими не пользовалась… Чудо все-таки…
Так поднос, сахарница, ложка…салфетка для пущего эффекта… чтоб еще?... ага, букетик. Угу, и где я его возьму?... Подоконник! Интересно, что это за ерунда в горшке растет? Куст, как куст, а цветики симпатичные. Так, их надо куда-то поставить…Кроме стопок, небольших емкостей не вижу…и что теперь? Не выбрасывать же, раз уже оборвал. Хмм, блюдце… Неплохо, вроде даже смотрится. Так, ну, вперед!
Стоп! С таким мордо-лицием тока на допросах работать…В ванну. Епрст, как же я бровью-то? Гляк. Вода, мыло – помыл…Мать их, а шмотки!!! Жестко меня асфальт встретил… Штаны, корзина, в стирку…или сразу выкинуть? Ладно, потом решу. Зеленка, пластырь, терпеть, терпеть, терпеть я сказал…Вот бы соседи порадовались, очередные мучения и явно не у них. Ладно, переживу… заклеить бы как-нить, чтоб брови не лишиться…а то как-то обидно будет, привык я к ней. Ну вроде нормально… Вот теперь вперед.
Радость моя…спит еще. Тихонько подошел, сел рядом… Личико повернула, запах кофе… Интересно, каково это, почувствовать запах кофе, еще не проснувшись? Глаза открыла… И в них я не смотрел почти полгода… Твою мать, неужели, что бы понять что это и есть то, ради чего я живу, ей пришлось заплатить такую цену? Да и мне тоже! Улыбнулась… Я и не знал, что улыбка у меня такую реакцию вызовет, у меня слезы наворачиваются… Соберись, тряпка! Мужиком будь! Нет, нахер все это! Я так чувствую, и пусть она это видит… Хватит врать, немогу я ей больше врать…а ведь стоило только посмотреть в глаза… Все-таки охрененный сегодня день!

© XXXtrader
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XXXTrader
21.03.2006 - 00:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин, старался а ни адного обзыва... хоть что-нить бы кто-нить...эххх cry.gif
[^]
Евген
21.03.2006 - 01:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Четайу! Ща буит отзыв!

Добавлено в 01:20
Асилил...Про любоффь, да? Прикольно...
[^]
XXXTrader
22.03.2006 - 00:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вапрос уважжжаемым модераторам : а мона мои разсказык переместить в креативы?
[^]
armati
22.03.2006 - 00:39
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
XXXTrader

пазитивно...
можно продолжать сагу...имхо
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 12:42
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
давно было... пусть назовут археологом, но тем не менее подниму.
 
[^]
Azmodey
11.10.2007 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 365
Незнаю брат не стоило наверно продолжать, первая тронула за душу реально...умер и умер...и стало всем нам уроком..каждый задумался а тут бац...

Это сообщение отредактировал Azmodey - 11.10.2007 - 13:14
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 13:17
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
Azmodey
Цитата
Незнаю брат не стоило наверно продолжать, первая тронула за душу реально...умер и умер...и стало всем нам уроком..каждый задумался а тут бац...

иногда ненаозание, а упрек, или игнор, намного сильнее тумака.
 
[^]
LionHeart
11.10.2007 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
а мне так больше нравится! пусть все живут, влюпляются и ипутся © какой-то из каментов на какой-то из кративов
 
[^]
Azmodey
11.10.2007 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 365
deFUCKto
Цитата
иногда ненаозание, а упрек, или игнор, намного сильнее тумака.

Правильно кто то сказал каждому своё...я предпочитаю думать что на первой части все и кончилось...наверно штобы самому впреть не тварить такую же хуйню...ти не поверишь ти этим крео очень мне мою стори напомнил...аж до слезы.респект

Это сообщение отредактировал Azmodey - 11.10.2007 - 13:37
 
[^]
Маньячко
11.10.2007 - 14:05
0
Статус: Offline


Нет тут никто

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1455
А мне очень понравилось...жизнена все таки
 
[^]
LowDog
11.10.2007 - 15:05
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
deFUCKto
спасибо за поднятиетемы...не читал до этого...первайа часть зацепила сильно, фторайа тупо радастно улыбалсо...но в целом согласен с LionHeart...
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 15:28
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
LionHeart
Маньячко
LowDog
пасибо камрады. хоть теперь каменты ))) удачно вспомнил )
 
[^]
cyan
11.10.2007 - 15:43
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
Написано хорошо, но не легло. Почему - взрыв, такая хрень, а чувак встал и пошел себе в магазин дальше. Ну фиг с ним, можт пофигист. Но ведь на обратном пути должна была быть возле подъезда паника?
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 15:44
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
cyan
ему взрыв приглючил, када снегом перефигачило - на ниго снег с крыши грохнулся
 
[^]
cyan
11.10.2007 - 15:48
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
deFUCKto
Хренасе лавина))) Я грешным делом подумал, что то был взрыв)
 
[^]
drummer
23.11.2007 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 50
Очеь понравилось. Надо и на свою девушку повнимательнее посмотреть о_О Ждем продолжения.
 
[^]
Sanyok
23.11.2007 - 14:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 190
Когда снег с крыши ипанется - на взрыв оч даже похоже. А если ты под ним оказался, то можно и ласты склеить. Так что тут все срастается.
А воопче - весьма жизненное чтиво. И поучительное! Думайте о ближнем...
Пасипа, задумалсо...
 
[^]
deFUCKto
23.11.2007 - 14:04
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
поднялсо) перечитал и самому понраилось. пасиб за каменты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2437
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх