Правильный Блюз, Тема Дождя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нетормоз
19.03.2006 - 00:18
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
7
ПРАВИЛЬНЫЙ БЛЮЗ
------------------------------

В Балтиморе вторые сутки шел дождь.

Было 8:15 вечера и людей на улицах практически не было. То есть в Штатах на улицах пешеходов вообще никогда не бывает много, если конечно, вы находитесь не на Манхеттене в Нью-Йорке, а где-нибудь на периферии. Местные жители предпочитают не ходить, а ездить, и даже если кому-нибудь надо выскочить из дома за сигаретами в киоск, расположенный через два дома, абориген в майке и тапочках залезет в тачку, тщательно настроит радио и, высунув локоть в окно, со скоростью 20 км/час важно проедет 100 метров до киоска, припаркуется (обязательно прямо напротив входа), вырубит радио, закроет окно, заглушит мотор, вылезет, врубит сигнализацию и, почесывая брюхо, проследует в магазин покупать сигареты. Обратно – то же самое, только в обратном порядке. И все это только для того, чтобы не ходить пешком. Когда я впервые попал в Пендосию, я не сразу просцал эту особенность американского населения и, определив по карте, что от гостинницы до ближайшего паба идти не более двух километров, просто вышел и попер пешком. И сразу обнаружил странность: тротуара просто не было в наличии. Мне пришлось идти по обочине дороги и проезжавшие мимо меня водители ошалело мигали мне фарами, сигналили, а самые сердобольные останавливались и предлагали подвести. Я вежливо отказывался и этим повергал американцев в еще большее удивление. После этого случая я понял, что, для того, чтобы не выделяться из толпы, везде и всегда нужно ездить на тачке, даже если требуется посетить общественный сортир, находящийся через дорогу, а для того, чтобы развернуться, нужно проехать две мили в каждом направлении.

Так что на американских улицах много народа никогда не бывает. Но в этот раз не было и машин. Народ сидел по домам и ехать в дождь никуда не собирался. Я вел взятый на прокат Шевроле по пустым улицам Балтимора, аккуратно останавливаясь на светофорах и в соответствии с указателями, так как свободного времени было дохуя, а с местными ментами разговаривать совершенно не хотелось. Зато очень хотелось спать: это в Балтиморе было 20:15 по местному времени, а там, откуда я прибыл, было уже 15 минут четвертого ночи и организм, отрубаясь, конкретно посылал сознание нахуй. Кроме того, я был довольно сильно измотан трехчасовой перебранкой с руководством фирмы-поставщика, весь смысл которой заключался в том, что мне нужно было оборудование, работающее от сети 220V, а они мне втирали, что их стандартная продукция работает от 110-ти, и если меня это не устраивает, то я могу где-то в другом месте закупить трансформаторы. И только тогда, когда мне надоело толочь воду в ступе и я начал употреблять в дискуссии такие выражения, как «the your fucking American voltage», «listen here, you little shitty motherfucker» и т.д., местное руководство несколько смягчило свои позиции и согласилось, отодвинув срок поставки на месяц, заменить блоки питания в закупаемой мной продукции на работающие от напряжения 220V, и это несмотря на то, что они стоят на полтора доллара больше, а договор о поставке давно уже подписан. В принципе меня это устраивало, но настроение было испорчено безвозвратно...

Делать было абсолютно нечего. В гостинницу ехать явно не хотелось. Я знал, что если я прилягу на кровать хоть одной половинкой жопы, то вырублюсь практически моментально, а это значит, что продрыхнув всю ночь, завтра сразу после пробуждения мне опять придется возвращаться к этим ебущим мне мозги америкосам, а этот момент мне хотелось оттянуть настолько, насколько это было возможно...

Этот паб я увидел издалека. Свет, исходящий от его мигающей неоновой вывески, оранжевой с розовым, смешивался с дождем, отражался в лужах и на мокром асфальте, вывеска изображала раздувающего щеки негра, играющего на трубе (а ля Луи Амстронг) и довлеющего над целым букетом кружек с пивом, и я почему-то почувствовал себя зрителем, который стоит на пороге какого-то безмолвного пустого цирка, в котором вот-вот начнется странное представление. Не отдавая себе отчета в том, что я делаю, я врубил правый поворотник и повернул на парковку напротив паба...

Очень часто в американских пабах, для того, чтобы покурить, нужно выйти на улицу. Америка вообще неподходящая страна для тех, кто много курит. Но в этом пабе было накурено так, что стойку было плохо видно и я, натыкаясь на стулья и постоянно бурча себе под нос «сорри, сэр», пробирался к ней практически наощупь. За стойкой обнаружился негр средних лет, протирающий белым полотенцем и так уже кристально чистые стаканы. Негр посмотрел на меня сквозь один такой стакан, улыбнулся и спросил: «Чего прикажете, мой белый друг?». Выражение «белый друг» мне не очень понравилось, я огляделся и пришел к выводу, что являюсь в этом месте единственным представителем белой расы. Теперь, по идее, меня должны были здесь нехило отпиздить и раздолбать бейсбольными битами принадлежащий компании «Баджет» Шевроль. «Срочно звони 911!», - хотелось мне проорать бармену, но вместо этого я тихо сказал:

- Рюмку «Финляндии» и кружку «Сэмюел Адамс», пажалста...
- Нет проблем, сэр, - ответил мне бармен и налил того, что я попросил.

Залпом опрокинув в рот 100 грамм финской, я схватил пододвинутую ко мне барменом кружку с пивом и развернулся лицом к публике, готовый уебать этой кружкой по голове первого же пришедшего меня пиздить негра. Но, по-видимому, этот паб был населен исключительно мирными неграми, которым я и в хуй не впился, и которые сидели у стойки и за столиками, потягивая пиво и ведя тихий разговор под непрекращающийся шум дождя.

В углу паба за роялем сидел пожилой худой негр. Он пел блюз, повторяя через строчку слова «Oh yeah man» и аккомпанируя себе на рояле, и мне показалось, что эти постояннные «Oh yeah man» относятся ни к кому иному, как к этому большому черному инструменту и музыкант высказыавет ему свое одобрение тем, что рояль его не подводит и извлекает из себя все те звуки, которые надо.

Я слушал блюз и потягивал пиво «Сэмюел Адамс», раздумывая о том, что именем лидера борьбы против англичан и одного из авторов Декларации Независимости США надо было назвать не пиво, а сорт чая в память о том, что 16-го декабря 1773 года он потопил в Бостонском порту три корабля, содержащих всю партию чая, доставленного из Британии, и тем самым совершив теракт, вошедший в историю под названием «Бостонского Чаепития»...

Мои раздумья о таком странном выборе названия пива (А хуле не назвали чем-то типа «Лев Троцкий»?) были прерваны тем, что на табуретку рядом со мной кто-то опустился. Я посмотрел на нового соседа и обнаружил, что это – закончивший свое выступление негр-музыкант. Следуя законам жанра, я заказал музыканту двойной виски.

Музыкант от угощения не отказался. Он отхлебнул из стакана, в который бармен налил на два пальца жидкость янтарного цвета из бутылки с непонятным названием, повернулся ко мне и после обычного «How’re you doin’ man» и т.д. вдруг раскрыл мне тему блюза так потрясающе глубоко, что на второй минуте его монолога я тайком включил на запись выложеный мной на стойку мобильник и все аккуратно записал. Итак, вот что мне рассказал негр:

(начало монолога утеряно везвозвратно)

- ...Лучше всего начинать Блюз словами «Этим утром я проснулся...»...

(помехи в записи – я пододвинул мобильник поближе к блюзмену)

...«Я снял нехилую телку» - это очень плохое начало для Блюза, конечно, если ты в следующей строке не собираешся выдать что-то очень сильное, типа:

Я снял нехилую телку.
С самым страшным лицом во всем городе...

Блюз – это просто... После того, как у тебя правильно получилась первая строчка, просто повтори ее. Потом добавь что-то в рифму, типа:

Я снял нехилую телку.
С самым страшным лицом во всем городе.
Да, я снял нехилую телку!
С самым страшным лицом во всем городе!
У нее были зубы, как у Маргарет Тетчер,
А вес ее доходил до 500 фунтов...

В Блюзе нет выбора. Если ты застрял в канаве, то это значит, что ты застрял в канаве и тебе уже не выбраться...

Блюзовые тачки – это Шевроле, Форды, Каддилаки и раздолбанные грузовики. Блюз не любит Вольво, БМВ либо эти гавняные японские спортивные автомобили. Лучшее автосредство для Блюза – это междугородний автобус или городской трамвай. Реактивные самолеты и прогулочные катера – даже не в десятке. Ходьба пешком является основной частью блюзового образа жизни...

Подростки не имеют право петь блюз. Они еще ничего не знают о смерти. Блюз поют зрелые люди. «Зрелость» в Блюзе означает то, что ты достаточно взрослый для того, чтобы тебя посадили на электрический стул, если ты застрелил человека в Мэмфисе...

Блюз можно петь в Нью-Йорке, но не на Гаваях и не где-нибудь в Канаде. Можно петь Блюз в Миннеаполисе или в Сиэттле, но только в том случае, если ты страдаешь самой клинической формой депресии. Чикаго, Сент Луис и Канзас-Сити всегда были и остаются лучшими местами для Блюза. Ты не можешь петь Блюз там, где никогда не идет дождь...

Лысый мужик не имеет права петь Блюз. А лысая тетка – имеет... Если ты сломал ногу, катаясь на лыжах, то это – не Блюз. А если ты остался без ноги из-за того, что ее откусил аллигатор, то это – да...

Ты не можешь петь Блюз в оффисе или в торговом центре. Эти места обладают неправильным освещением. Если тебе так уж приспичило, то нужно выйти на стоянку либо прислониться к мусорке...

Хорошие места для Блюза: автострада, тюрьма, пустая кровать и дно стакана от виски...

Плохие места для Блюза: Гарвардский университет, галерея изобразительного искусства, Белый Дом и курсы игры в гольф...

Никто не поверит, что ты поешь Блюз, если ты одет в костюм, за исключением того, если ты старик и ты в нем спал прошлой ночью...

Имеешь ли ты право петь Блюз?

Да, если:
а. Ты старее, чем грязь.
б. Ты слепой.
в. Ты застрелил человека в Мемфисе.
г. Ты беден, как церковная мышь.

Нет, если:
а. У тебя имеются все зубы.
б. Раньше ты был слепым, но теперь ты – зрячий.
в. Человек в Мемфисе выжил.
г. Ты имеешь 401 тысячу долларов или трастовый фонд.

Блюз – это не вопрос цвета, это вопрос злой судьбы. Тайгер Вудс не имеет права петь Блюз. А Сонни Листон – имеет. Уродливые белые тоже имеют право петь Блюз...

Если ты просишь воды, а твоя женщина подает тебе стакан с бензином, то это – Блюз...

Другие приемлемые блюзовые напитки: дешевое вино, виски или бурбон, мутная вода и черный кофе...

Абсолютно неблюзовые напитки: Шампанское, Шардонне, Снэпл и Слим Фаст...

Если ты умер в дешевом мотеле или в оружейном магазине, то это – блюзовая смерть. Получить удар ножом в спину от ревнивой любовницы – еще один блюзовый способ умереть. То же самое насчет электрического стула, сверхдозы наркотиков и одинокой смерти на раздолбаной раскладушке. Ты не можешь умереть блюзовой смертью во время партии в теннис или во время сеанса липосакции...

Хорошие блюзовые женские имена: Сэди, Биг Мама, Бэсси, Толстая Речная Коротышка...

Хорошие блюзовые мужские имена: Джо, Вилли, Маленький Вилли, Большой Вилли...

Люди с именами Мишель, Амбер, Дженнифер, Дэбби и Хитер не имеют права петь Блюз вне зависимости от того, сколько людей они застрелили в Мемфисе...

Правильное имя для профессионального исполнителя Блюза составляется из нескольких составляющих:

а. Название физического недостатка: Слепой, Глухой, Хромой и т.д.
б. Имя, такое, как я объяснял выше, либо название фрукта: Лимон, Лайм, Киви и т.д.
в. Фамилия президента: Джефферсон, Джонсон, Филлмор, Клинтон и т.д.

Например, Слепой Лайм Джефферсон, Безногий Лимон Джонсон или Хромой Киви Клинтон (нет, «киви», пожалуй, не надо)...

И запомни, мужик, самое главное. Меня не ебет, насколько трагически сложилась твоя жизнь, но если у тебя есть компьютер, то ты не имеешь право петь Блюз! Все, я закончил, сорри...

Блюзмен отвернулся, положил голову на руки и погрузился в свои мысли. Я купил ему еще один двойной виски, забрал мобильник, одел куртку и вышел под дождь...

© Нетормоз
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кэйлис
19.03.2006 - 00:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

zombie.gif не асилил
[^]
armati
19.03.2006 - 00:32
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
да
блюз - это особенное состояние души...
 
[^]
Davmsk
19.03.2006 - 00:32
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Нетормоз честна! прочетал фсе ... до конца... кокойта слиф из антерасизма/блюза/и, якобы фтему фставленного, описания "блюзового Балтемора" причом первая часть нидала никакой предпосылки или настроения для фторой...

Я не ТАМ... я ЭТО не понял... сорри...

Добавлено в 00:33
armati вот! фточку!
 
[^]
Preved
19.03.2006 - 00:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Видимо мне нужно либо еще дунуть чтоп панять, либа савсем пратризветь....
[^]
КоММеН
19.03.2006 - 00:50
0
Статус: Offline


Who is John Galt?

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 426
зачот..адназначна зачот ....
 
[^]
Amadeo
19.03.2006 - 01:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот! Нетормоз - РЕСПЕКТ! Очень красиво и "живо" написано - падающий второй день дождь чуствуется чуть-ли не физически smile.gif
[^]
leonchik
19.03.2006 - 02:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

клево!!! респект!!! легкая депресия!!! хачу блюз!!! поеду щас в бар и наемся бурбоном! пилоток нахуй! ПЬЯНКА!
[^]
Mitton
19.03.2006 - 02:22
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Странная логика блюза... и всеже она описывает блюз в полной мере...
 
[^]
leonchik
19.03.2006 - 02:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

P.S. нетормоз- писши исчо!!!!
[^]
Virus
19.03.2006 - 02:34
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
все правильно... типа социальный протест...
хатя блюз не люблю. Под настроение.
 
[^]
moldow
19.03.2006 - 07:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

всё панятна, чево тут не панять, Нетормоз чюствавал себя адинока, тасклива(я ево панемаю, со мной такоеже праесходит в даждливую пагоду, бухать хочетца умераю), хател время укаратить, чёта иле с кемта выпеть, зашол в первый папавшейся кабак, а вакруг адни чюмазики(фтарой аблом) мог таких пездюлей свавать а места этага какойта старый хрыщ негр впредачю ваянист хренов, пардон раялист-ганист рядам пресел, и кароче такую чюшь гнать начал(креатив выше, зачот за крео) кароче падьебал Нетормоз канкретна (третей аблом) нахуйпаслал, кампютер есть значет нахуйспляжа, негр настояшей падонко, я так думаю, нужна переименавать крео в "триобломазадень" cannabis.gif
[^]
Василек
19.03.2006 - 08:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вопчем смыл : блюз могут петь тока убогие морально и физически люди ....а кто ж тогда слушать ?
[^]
hardi
19.03.2006 - 09:05
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Миня зовут Серожа, у миня есть кампутер, да исчо и опера на мобиле, с которой я пишу сей камент, так что я никак не могу играть блюз и даже его слушать. Да ипох, я все равно рокер. А, чуть не забыл! Пендосы ушлепке!
ПЫСЫ: Нетормоз, красиво и полностью раскрыта тема, зачот б/п, это по поводу самого крео, а по поводу негров и блюза, смотри, выше. а, терпеть не могу виски.
 
[^]
Tigra
19.03.2006 - 09:51
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
ну не весело это точно...
первоё твоё крео, кот мне невкатила савсем,хоть и приятное написание....не более
 
[^]
НеМодный
19.03.2006 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 100
а по-моему, очень даже поучительно =)
 
[^]
Аффект
19.03.2006 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
Цитата
Зачот! Нетормоз - РЕСПЕКТ! Очень красиво и "живо" написано - падающий второй день дождь чуствуется чуть-ли не физически

согласен полностью и пох что несмешно, не все должно смешным и веселым быть. хех, настроение такое дождливое передалось даже
 
[^]
turXEeRdal
19.03.2006 - 12:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 684
КАК ПЕТЬ БЛЮЗ
(Руководство для желающих сочинить блюз)
Перевел Дмитрий Коваленин






1. Большинство блюзов начинается словами: «Я проснулся сегодня утром».



2. «У меня есть девчонка что надо» -- плохое начало для блюза. Но уж если тебе так спелось -- постарайся хотя бы в следующей строчке ляпнуть что-нибудь гадкое, например: «У меня есть девчонка что надо -- только с фейсом ей не повезло».



3. Сочинять блюз несложно. Если удалась первая пара строчек -- повтори еще раз. А дальше просто рифмуй с чем попало. Например:



У меня есть девчонка что надо --
Только с фейсом ей не повезло
У меня есть девчонка что надо --
Только с фейсом ей не повезло:



Ее зубы как у Маргарет Тэтчер
И весу под сто кило.



4. В блюзе не выбирают «или -- или». Ты влип по самые уши, братец. Влип в болото, и выхода нет.



5. Блюзовые автомобили -- «шевроле», «кадиллаки» и раздолбанные грузовики. В блюзе никто не ездит на «вольво», «БМВ» или джипах. Гораздо чаще в блюзе передвигаются дальнобойными автобусами «грэйхаунд» или поездами южного направления. Ни реактивных самолетов, ни дорог с полосой привилегированного движения в блюзе просто не существует. Но все же главное в блюзовом стиле жизни -- это ходьба пешком. А также готовность сдохнуть в любой момент.



6. Тинейджеры не умеют петь блюз. Они ведь еще не готовы сдохнуть в любой момент. Блюз умеют петь только те, кто расстался с детством. «Расстаться с детством» в блюзе -- это значит дожить до возраста, когда тебя могут посадить на электрический стул, как только ты пристрелишь кого-нибудь в Мемфисе.



7. Блюз может случиться с тобой, например, в Нью-Йорке. Но только не на Гавайях. И уж ни в коем случае не в Канаде. В Миннеаполисе или Тусоне твои «хреновые времена» воспримут лишь как очередную депрессию. Лучшими местами для блюза по-прежнему остаются Чикаго, Сент-Луис и Канзас-Сити. Там, где редко идут дожди, блюз не получается никогда.



8. Лысеющий мужчина -- еще не блюз. Лысеющая женщина -- блюз. Сломать ногу, катаясь на лыжах -- еще не блюз. Сломать ногу, потому что ее пытался откусить аллигатор -- блюз.



9. Блюз не получится ни в офисе, ни в универмаге. Слишком уж там светло. Переползай на улицу к автостоянке -- или хотя бы держись поближе к мусоропроводу.



10. Лучше всего блюз поется:
a) На хайвэе
cool.gif В тюрьме
c) В пустой постели
d) На донышке стакана с виски



Хуже всего блюз поется:
a) В наркоманском притоне
cool.gif В картинной галерее
c) В элитном университете
d) На площадке для гольфа



11. Никто не поверит в твой блюз, когда ты в костюме и галстуке. Если, конечно, ты не старый индеец, который спит во всем этом уже не первую ночь.



12. Есть ли у тебя право на блюз?



Да -- если:
a) ты старее, чем грязь
cool.gif ты слеп
c) ты подстрелил кого-нибудь в Мемфисе
d) в твоей душе покоя нет



Нет -- если:
a) все твои зубы целы
cool.gif ты понял, как ты был слеп
c) тот парень в Мемфисе выжил
d) у тебя пенсионный план или трастовый капитал



12. Секрет блюза -- не в цвете. А в том, насколько тебе не везет. Тайгер Вудз не умеет петь блюз. А Гари Коулмэн -- умел. Белые уродцы тоже внесли в блюз свою лепту.



14. Ты просил воды -- тебе Детка бензин налила. Это блюз.



Также подходит как блюз-питьё, если ты просил:
a) вина
cool.gif виски / бурбона
c) мутной воды
d) черного кофе



Никак не подходит как блюз-питьё, если ты просил:
a) коктейля
cool.gif кошерного вина
c) фруктового морса
d) минералки



15. Смерть в дешевом мотеле, или смерть от случайной пули -- блюзовая смерть. Нож под лопаткой от чьей-нибудь ревности -- тоже вполне Блюзовый Способ Сдохнуть. Как варианты годятся: электрический стул, передоз и одинокая смерть на сломанной раскладушке. Тебе не удастся умереть блюзово на теннисном корте или во время липосакции.



16. Примеры женских блюзовых имён:
a) Сэди
cool.gif Биг Мама (Большая Мама)
c) Бесси
d) Фэт Ривер Дамплинг (Толстый Речной Пельмень)



17. Примеры мужских блюзовых имен:
a) Джо
cool.gif Вилли
c) Литл Вилли (Маленький Вилли)
d) Биг Вилли (Большой Вилли)



18. Люди с именами вроде Сьерра, Секуола, Обёрн или Рэйнбоу никогда не смогут петь блюз, сколько бы народу они в Мемфисе ни укокошили.



19. Подбери себе Блюзовое Имя (пособие для начинающих):
a) Какой-то физический недостаток -- Блайнд (слепой), Криппл (калека), Лэйм (хромой) и т.п.
cool.gif Первое имя плюс название фрукта -- Лемон, Лайм, Киви и т.п.
с) Фамилия президента -- Джефферсон, Джонсон, Филлмор и т.п. (ну, может, с «Киви» я и поторопился…)



20. Только не грузи меня байками о том, как трагична твоя жизнь. Пока у тебя есть компьютер -- ты не сможешь петь блюз. Уничтожь его, так будет лучше всего. Спали с потрохами. Запусти в монитор бутылкой из-под сивухи «Бешеный Пес». Расстреляй в упор из пистолета. Или пускай твоя Большая Подруга усядется на него и раздавит в лепешку всеми своими прелестями. Пробуй что хочешь, приятель. Мне все равно. biggrin.gif ЗДЕСЬ БОЛЕЕ КОРОТКО НО ТО ЖЕ САМОЕ

Добавлено в 12:05
Блюз и попса
БЛЮЗ - ЭТО КОГДА ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО.
А ПОПСА - ЭТО КОГДА ПЛОХОМУ ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШО.

Posted by Воффка at 15.02.03 16:50

 
[^]
moldow
19.03.2006 - 12:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

4обломазадень gigi.gif
[^]
Вездеход
19.03.2006 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
апять дохуя букв
 
[^]
armati
19.03.2006 - 12:28
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
turXEeRdal
плагиат?
 
[^]
hardi
19.03.2006 - 12:38
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
в мемфисе уже поубивали наверное всех, пора принимацца за голивуд. а где надо убивать, чтобы стать настоящим рокером? скажите, побегу за билетом.
 
[^]
moldow
19.03.2006 - 12:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
hardi


Цитата
а где надо убивать, чтобы стать настоящим рокером?

никуда бегать не нада, начинай с саседей moderator.gif
[^]
SinXXX
19.03.2006 - 13:33
0
Статус: Offline


заслуженный хуевёрт

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 1513
Цитата (hardi @ 19.03.2006 - 12:38)
в мемфисе уже поубивали наверное всех, пора принимацца за голивуд. а где надо убивать, чтобы стать настоящим рокером?

Как показывает история, чтобы стать настоящим рокером надо:
- стать рокером
- убить себя став им
(Это не наезд на рокеров! Просто впомнились личности...)
 
[^]
COLIN
19.03.2006 - 14:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Это ПЯТЬ! БП!
Блюз такой и если вы не врубаетесь в блюз - идите ебнете вискаря под дождем на парковке возле мусорного бака, мож че в жизни прохаваете alik.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10399
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх