Трудно быть "живым"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛетоПИСЕЦ
17.03.2006 - 16:33
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Приятный лунный свет осветил мое лицо. Снова не спится. Как мне хотелось бы улететь на те далекие звезды, построить свой мир. Без боли и страха, без обид и разочарований. В детстве я не мог смотреть без слез на мир созданный людьми. Зачем мы друга убиваем, унижаем, ненавидим. В те времена мне всегда хотелось, чтобы не осталось никого из людей, вообще ничего не осталось, но тут же здравый смысл возвращал меня на землю. Кто бы это все осознал, если бы не было меня, нас? Никто! Безусловно, было бы прекрасно, но кто бы смог насладится этим? В любом случае не мы. Когда я подрос, я понял, что свой мир мы создаем сами. Точнее кто-то создает, а кто-то принимает лишь безвольное участие во всем этом процессе. Выйдите на улицу и посмотрите вокруг, что вы видите? Не знаю как вы, но я вижу «мертвых» людей, которые не способны чувствовать, которые не могут любить, не могут сострадать. А разве это так сложно просто любить, не требуя ничего взамен. Любовь в последнее время приняла строго сексуальный оттенок, любить друг друга только мальчик и девочка, исключения составляют некоторые индивиды сексуальных меньшинств. А разве я не могу любить своего друга, подругу, друзей, родных, эти звезды и луну? Почему я должен молчать, если я люблю, если я чувствую? Быть может, когда ни будь я найду ответ на этот вопрос и сделаю мир лучше, а пока я проста, пойду спать а, проснувшись утром, снова надену маску тех безликих и «мертвых» людей…


© ЛетоПИСЕЦ
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KLIFFA
17.03.2006 - 17:17
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ЛетоПИСЕЦ
депрессуха?
 
[^]
змейчик
17.03.2006 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 90
Цитата
А разве это так сложно просто любить, не требуя ничего взамен.

жутко страшно ... зачастую такаю любовь называют безответной
 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
17.03.2006 - 18:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

змейчик

Без ответная любовь подразумевает что ты, что-то требуеш взамен. Я об этом и пытался сказать. Нужно не требовать ничего. Просто любить. Вот скажи ты любиш солнце? Звезды? Они тебе нравяца? Но что они тебе дают взамен? Ничего! Мы любим их зато что они просто есть. Разве не так?

KLIFFA

Низнайу smile.gif Я пока не определился.
[^]
змейчик
17.03.2006 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 90
ЛетоПИСЕЦ
Цитата
Мы любим их зато что они просто есть. Разве не так?

нетак ... сонце любим за тепло ... звёзды за красоту неба ... вообщим за позитив который они приносят

ты ведь не любиш рвоту какогото дегона на полув метро ...
вот я нилюблю тараканов disgust.gif я их просто ненавижу

небывает самодостаточных людей всем что нибуть нужно ... комуто любовь ... комуто признание ... комуто деньки ... комуто любить
 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
17.03.2006 - 18:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

змейчик
Это за что мы их любим. А любим мы их за то что они есть, за то что они нам нравяца. А тпело свет они дают всем, даже если мы их не будим любить, то есть. Безотвтная любовь - это когда ты чего то ждеш в замен своей любви, но ничего нет.

[^]
GreenThumb
17.03.2006 - 18:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да вас, батенька на христианство пробило... занятно и похвально, но, к сожалению все, всех и просто так можно любить лишь на морфине сидючи...
[^]
змейчик
17.03.2006 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 90
ЛетоПИСЕЦ
хммммммм ... сильно задумалась ... представила такого человека ... таким людям очень сложно жить ... не требуя ничего очень редко что-либо получиш ... а ведь просто так не получая ничего тяжило наверное жить ... жить своей любовью ???

Это сообщение отредактировал змейчик - 17.03.2006 - 18:43
 
[^]
hardi
17.03.2006 - 18:36
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
аффтару браво. риспект. немногие замечают, то, видишь ты. некоторые тоже видели раньше прекрасный лик Луны в ночном небе, слышали шепот травы (не по опкурке ессно!), могли смотреть на звездное небо часами. А потом настает время одевать маску, со временем снимают её всё реже и реже, а потом и вовсе забывают про нее. и луна превращаеться в гребаный фонарь, звездное небо в время суток,а жизмь в фарс.
 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
17.03.2006 - 18:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GreenThumb

biggrin.gif Шутку аценил. Жить как завешал Иисус, угу biggrin.gif Любовь принисет тебе боль лиш толька тоггда пока есть завсить и страдание, злость и абида...
Утопия нах.

змейчик

Я и написал что тяжело жить в этом мире, не по его правилам. Если бы правила были другие, то и жизть была бы проше.

Добавлено в 18:42
hardi

Спасибо тебе smile.gif Именно это я и пытался донести до читателя, быть может просто не полуилось.
[^]
змейчик
17.03.2006 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 90
ЛетоПИСЕЦ
сори ... просто я не встричала таких людей по этому ниихера не поняла ... бывает
 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
17.03.2006 - 18:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

змейчик
Такой человек есть в каждом, но на сколько глубоко неизвестно. Только когда мы понимаем, что мы такие, это ничего не приносит кроме разочорования. Мы понимаем что это плохо и носим маски, паэтому таких людей как бы и нет smile.gif
[^]
Уставший
17.03.2006 - 18:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

всьо просто дамы и каспада!Пятнцо а вы тут сопли со слезами разводите!
[^]
змейчик
17.03.2006 - 19:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 90
ЛетоПИСЕЦ
писала ответ и поняла ... правильно хотеть и требовать разные вещи ... я хочу чтобы меня любили но никогда не требую ничего в замен и поэтому в 90% получаю пинка под зад wub.gif ну и что ... я всиравно не буду другой ... потому что есть люди которые также миня любят не требуя от меня ничего ... я счастливый человек оказывается

Добавлено в 19:01
Уставший
Цитата
Пятнцо а вы тут сопли со слезами разводите

та никагда ... са сопли .. так блин пагода такая ... прастудная tongue.gif
 
[^]
Наив
17.03.2006 - 19:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ОШО...
[^]
Хаос
17.03.2006 - 21:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЛетоПИСЕЦ:
Полностью согласен с мнением!!!
Мы хотим,и мы можем любить--такиеже две разные вещи,как и :Мы любим,и мы хотим любить!!!
Мы любим оч многие вещи в ентом бренном мире...Вот тока не замечаем этого.А лиши нас например звёзд...Ну канешна,уже слышу возгласы типа,да мне пох на енти звёзды!!!Вот-только первое время.Привычка?А как же незрячие люди?!Они ведь ни звёзд не видят....не видят они,короче...Но спрасите их:Что ты любишь?Неужели вы думаете,что они не найдут,что вам ответить!И некоторые ответы вас могут шокировать,ибо слышат они намного больше нормальных людей!
А неслышащие люди....Люди которые ни когда не слышали красивых мелодей.Неужели у них меньше причин любить что-то в этом мире?!И они мугут поразить вас перечислением того,что они любят,ибо видят больше,чем нормальные люди!!!
А то светлое чувство,которое мы называем любовью--застовляет нас жить...и,чиорт возьми,восхищаться всем ентим бредом который нас окружает!!!Вот,блин,ибо....Хватит конину с пивом смешивать!Надо спать....

Это сообщение отредактировал Хаос - 17.03.2006 - 21:27
[^]
ЛетоПИСЕЦ
18.03.2006 - 12:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

змейчик
Насчет счастливого можно поспорить smile.gif Или быть может тебе повезло ты нашла тех людей которые не надевают маск, которые проста любят.

Хаос
Ну люди гаварят что им пох на эти звезды потому, что они не дают им ничего вамен их любви. Йа уже писал выше что если йа нибуду любить звезды светить они не перестанут. Человек везде ишет себе выгоду, даже в любви, и таким его делает мир, наши устои и правила.
[^]
armati
19.03.2006 - 02:51
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ЛетоПИСЕЦ

научишсо дрочить и фсё прайдёт....
 
[^]
moldow
19.03.2006 - 10:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЛетоПИСЕЦ
Са временем прайдёт, скаждым бывает, а мож и не прайдёт, хуй знает?
В этай жизни самае главнае эта СМЕРТЬ, вот её нужна Безответна любить и ждать, ибо к некатарым она никагда не приходит и жизнь их До и После сплашное shit.gif
[^]
hardi
19.03.2006 - 13:04
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
смерть лишь один шаг отсюда - туда. не больше и не меньше.
афтару риспект за крео, тема раскрыта полностью, а кто не понял, тот либо никогда никого не любил или по жизни не умеет любить, родился таким, тоже бывает. всех люблю и мне от вас ниче нахрен ненадо. че еще в инке крео болтается? имхо
достойный крик души.
 
[^]
ЛетоПИСЕЦ
19.03.2006 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati

Учи меня сенсей lol.gif

moldow

То что до и после смерти, сплошное Х я знайу. Но целью своей жизни ставить смерть это глупо... Все мы смертны, и смысл мне любить смерть если она все равно придет и заберет все что у меня есть или все чего у меня нет,но могло быть. Мы же не думаем перед тем как родится, ибо это незавсит от нас, йа думайу и о смерти думать тоже не стоит... Нужно просто любить то что у нас есть, в тот короткий отрезок под названием жизнь...
[^]
tsh
20.03.2006 - 08:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жму руку =)

Это сообщение отредактировал tsh - 20.03.2006 - 08:26
[^]
сонное
20.03.2006 - 08:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
жму отсюда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2481
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх