Утро, Утро...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XXXTrader
17.03.2006 - 00:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Навеял сегодняшный дэнь. если чта бейти ногами, но не сыльна.




Утро. солнце. наконец-то, дождался. Насколько коротка человеческая память - я уже забыл как это здорово радоваться просто тому, что на улице светло и тепло, что предстоит еще один день, да что там, год, десять, двадцать. Целая жизнь. Наконец проснулся трезвым, без больной головы и сомнений по поводу вчерашнего дня. И это милое существо, которая посапывает справа от меня. Какая она красивая... Провести рукой по ее волосам, еле еле касаясь...Она улыбнулась во сне, похоже и она наконец почувствовала тепло, тепло от меня. Сколько она вытерпела, сколько перенесла... одинокие ночи, ссоры и скандалы по моей пьяни, молчание, холод... Но она осталась со мной. Аккуратно встал, иду в ванную. Наконец в зеркале вижу лицо, а не морду. Умыться, побриться, почистить зубы...не сначала почистить зубы, а то потом привкус автершейфа от рук и споласкивания зубов. Неприятный, напоминает. Классное утро. надо сделать ей подарок, я давным давно не приносил ей завтрак в постель, а как она этому радовалась всегда. Сейчас кажется, что это было уже бог знает когда, а ведь я с ней всего год. Помню как познакомились... Тогда был такой же день. Первый день солнца в году. помоиму был уже конец марта. Мог ли я знать, что просто выходя на улицу, в сквер, попить пива и порадоваться, я получу не просто радость, а подарок судьбы, ману небесную которая буквально на меня свалиться. Да все так и было. Просто шел, курил, запивая табачный дым пивом. И тут проходящая мимо девушка поскользнулась и дала мне первый знак - падая она попыталась за меня ухватиться и в этом порыве выбила у меня из рук и пиво и сигарету. Если б не позитив, наполнявший мою душу в тот день, ничего хорошего не последовало бы, но у меня этот эпизод вызвал улыбку и какое-то предчувствие, все это не просто так, но пиво было жалко. Так мы и познакомились. Следующая неделя так же была символична, еще никогда я не встречался с девушкой каждый день, и при этом не испытывал чувства усталости, разочарования и того, что человек мне банально надоел. Народ на работе удивлялся, что со мной случилось - проекты в срок, а то и раньше, качество выше гор, да и намеки на стильность появились. Пошли деньги. Пошли поездки загород, рестораны, клубы... и все это с ней. Она стала моим всем. Так было полгода... потом что-то сломалось. Я не понимал что, а она тем более. Когда у человека все хорошо, он зажирается. имея многое, всегда хочешь больше. Это меня и сгубило. Снова понеслась выпивка, тут же нашлись друзья, и самое страшное на это все были деньги. Нет, я не скажу, что все это время мучился, мне было более чем здорово. И уже без нее. А она сидела дома, ходила на работу, и снова ждала меня. прожить несколько месяцев с человеком, которого фактически нет, хотя он рядом. Скандалы, ссоры, и все я начинал. Деньги и возможности бьют в голову сильнее бейсбольной биты.
Господи, я уже почти стал забывать, как она выглядит, а она ведь спит со мной рядом. Готовит мне, стирает, убирает, и еще деньги приносит, при этом не прося у меня... Что еще надо мужчине в плане женщины? А она еще меня любила, все еще любила.
Ну вот, сливок нет, молока нет… А она любит кофе со сливками, ну или любила. Благо магазин круглосуточный... Кошмар, я не помню, когда в последний раз в семь часов вставал. Иду в прихожую, кеды, куртка. благо потеплело и укутываться не надо. Она всегда меня доставала, оденься потеплее, надень шапку, надень шарф. Как моя мать. как же это бесило. Теперь мне даже жаль, что она спит, как мне хочется услышать эти слова... Вышел, аккуратно закрыл дверь, вперед. Блин, опять чем-то воняет, запах знакомый, но не помню что это, благо не моча и не гавно с блевотиной...что-то техническое. небось сосед-ремонтник что пролил. Хрен с ним, днем разберусь, пора наводить порядок, а то с этим ремонтом весь подъезд засрал.
И все-таки положительно позитивный день, даже птицы поют, хотя похоже, что из нашего дома тока я и кошак подвальный не спали. Суббота, народ отсыпается... А я вот отсыпался каждый день. Марафоны как не радуют, но батарейку сажают. все хватит. Надо к ее родителям съездить, да и к моим не помешает. Уже несколько месяцев их не видел и не разговаривал. Она наверное говорила что я занят или в командировке... Чудо мое.
Хоть дворники и чистят улицы, но земля жаждет тел, хорошо равновесие удержал, этого не пропьешь. а вот остальное...особенно память. Ведь на полгода я ей так ничего не подарил, а тот псинка, на котором я неоднократно засыпал, совершив экстренное приземление, она мне подарила. Я тогда освирепел, мне, подарить игрушку, да еще и плюшевую! Да, иногда стоит отрезветь, чтобы понять, какой ты мудак по пьяни. скоро у нас год. Пора подбирать кольца. Она уже через пару месяцев заговорила. Ей вторили и мои и ее родители. Может это и помешало, не люблю думать, что пошел у кого-то на поводу. а теперь думаю, что иногда надо и самому нацепить ошейник...Особенно если он мягкий, ослабленный и снимется по желанию того, на кого надели. тоже ведь редкость в наше время...
Ларек закрыт, голимо, сигарет нет. Ладно, пара минут до магазина. Все-таки хорошо, когда проснувшись на улице солнце светит. Думается по другому. Помню я с ней поехал к брату на дачу. Веселье уже по приезду началось...... Что за хрень? …больно...нихера не слышу...спина......

Экстренные новости - ...на улице N в доме номер N произошел взрыв. Разрушен первый подъезд, пострадали перекрытия во втором, взрывной волной перевернуты два автомобиля, припаркованные у стены здания и выбиты стекла у близлежащих домов...эксперты пытаются установить причину взрыва. Не исключается версия теракта....Как нам только что сообщили, следствию удалось установить причину взрыва - сварочный баллон, использовавшийся при проведении ремонтных работ в подъезде, потерял герметичность, газ, вытекший из него, взорвался от искры.... Число жертв уточняется, уже известно о восьми погибших внутри здания и одном убитом на улице..... по счастливой случайности радом со взрывом находился только один человек, случись трагедия в будний день, жертв могло быть больше... в будни в это время на остановке рядом с пострадавшем домом собирается большое количество людей...

© XXXtrader
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
17.03.2006 - 00:43
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
XXXTrader

ну вот нахуя ты их убил, а??
 
[^]
XXXTrader
17.03.2006 - 00:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не я такой, жизнь такая...(па мативам)
[^]
Foma
17.03.2006 - 00:51
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
букафф дахуйа - жду каментафЙ!
 
[^]
KLIFFA
17.03.2006 - 01:21
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
нипазитиф
 
[^]
Стерво
7.08.2006 - 19:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мда...И вот такая штука жизнь.вот ты есть,а через какое-то время тебя нет.А ты только начал позитивить...Что-то там сверху не дает этому миру стать лучше....
[^]
Мелкая
7.08.2006 - 23:20
0
Статус: Offline


Скво упругие соски

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 258
мдя после таких крео покрайней мере мне маленькой хочется бросить пить курить и стать хорошей
 
[^]
lokki
7.08.2006 - 23:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кофе в постель?
Вредно это детка, выпей воды из под крана
[^]
МузаНичейная
8.08.2006 - 06:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бывает... лишний раз укрепляет в мысли: спешите делать добро... завтра может быть поздно.
ПЫСЫ. Прозрения и просветления посталкогольные - штука коварная. Своей недолговечностью. Так что за концовку зачет. Впрочем, как и за весь креатифф..

Это сообщение отредактировал МузаНичейная - 8.08.2006 - 06:29
[^]
Stronger
8.08.2006 - 08:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Стерво @ 7.08.2006 - 19:21)
Что-то там сверху не дает этому миру стать лучше....

agree.gif

енто расплата такая, ежели судьба дает тебе шанс, а ты его не юзаешь, то потом может быть поздно.
[^]
skyfish
8.08.2006 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.06
Сообщений: 33
блин а так хорошо начиналось...хотя такова селяви
 
[^]
Clawfinger
8.08.2006 - 12:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жизненно, понравилось!
Судьба играет человеком, а он играет на трубе!©
[^]
hardi
8.08.2006 - 12:47
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
ндя. поучительно, вспоминаю себя...
а соседу надо было сразу с утра 3,14зды дать, мож и не взорвались бы...
ЗЫ:соблюдайте технику безопасности!
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 12:43
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
вспомнилось...
 
[^]
Azmodey
11.10.2007 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 365
БЛЯТЬ ПАТРЕСЛО АХУЕННЫЙ КРЕАТИФ!!!БЛИН ЧЕЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!
Блин а ведь стоит задуматься что....вдруг не сможеш все исправить...никогда

Это сообщение отредактировал Azmodey - 11.10.2007 - 13:00
 
[^]
LionHeart
11.10.2007 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
оохорошо написано, но так мне их жалко!!!! может они выжили и встретились потом в больнице? а, Макс?
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 13:18
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
LionHeart
чуть интересней
 
[^]
cyan
11.10.2007 - 15:39
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
Хм. Понравилось. До взрыва довольно много близких мну моментов.
 
[^]
Traf
11.10.2007 - 15:43
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
deFUCKto
МАКС...бугагоооо...ты все свои крео со дна решил поднять???? ы-ы-ы-ы-ы-ы....МАЛОДЧЕГ!!!


падними крео про траханье с двумя тьоткаме...
 
[^]
deFUCKto
11.10.2007 - 15:45
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
Traf
Цитата
падними крео про траханье с двумя тьоткаме...

его больше нет... слилось.
 
[^]
Traf
11.10.2007 - 15:47
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
deFUCKto
пляяяяя....sad.gif...вот это сильно было написано...про госпадина и новенькую рабыню...., когда ее привели к нему на первую встречу
 
[^]
БОЕЦ
18.11.2007 - 02:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.07
Сообщений: 226
Та ну..не ржачно...ниочем в обчем и вабче так не бывает!
 
[^]
Gonzo34
18.11.2007 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 542
действительно - непазитив...
 
[^]
Reserj
18.11.2007 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 74
Морально убило!!!!!!
 
[^]
ПопкаСердечком
20.11.2007 - 19:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Интиресный трагикс.. но больно уж воспоминаний много.. не видно жизни. С первых строк понятна что это было, и что в конце будут трупы. Веселе сделать - он инвалид, приезжает теща и мочит его лопатой smile.gif)) Или теща мочит всех лопатой на становке в истереке smile.gif)) Вот это позитивффчик
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3856
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх