Про милых дам...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гарпер
28.12.2013 - 13:09
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
228
Женщина на корпоративе. Я не претендую на новизну и свежесть взгляда, но возможно моя точка зрения будет просто иначе изложена.

Первым делом особь носящая грудь хоть какого-то размера перетряхивает гардероб. Естественно из этого вороха тряпок нечего выбрать. На хера это покупалось в течении года и висит надеванное по разу не знает ни она ни клуб знатоков в полном составе с дополнительной минутой и помощью зала. Но это вопрос риторический. Поэтому надо срочно совершить шопинг-жопиннг и выбрать себе нарядец, который продавец консультант назовет сексуальным, молодящим и стройнящим, а любой здравомыслящий человек – блядским. Но продавцам-консультантам бутиков тоже хочется достойно встретить Новый Год и получить всякие бонусы и премии к празднику. Потому то и приходится им наступать железной пятой на остатки своей совести, и впаривать чухню в блестках из которой вываливаются сиськи, а при легком наклоне заголяется жопа. Секси, блядь. Просто секси.

Отдав за тряпочку, умещающуюся при хорошем смятии в кулаке среднестатистического токаря, месячную зарплату бой-френда, дама идет в салон. В эти дни всякие дамские цирюльники и аферюги от скраб-салонов обогащаются быстрее нефтяных олигархов. Они не спят. Не едят. Не срут. Не занимаются сексом. Для них наступило время «Ч» . Этакая посевная и уборочная в одном флаконе. Нет. Женщина, конечно же должна быть красивой. Это не подвергается никакому оспариванию. Хотя бы на часик. До тех пор пока первое вино не прольется на платье, первый каблук не сломается во время «белого» танца и первая струя из-под крана не смоет косметику после того как даму стошнит. Но это будет потом. А пока что баба натягивает на себя свежекупленное платье. Наносит три слоя штукатурки. Раскрашивается, словно делавар перед взятием форта на озере Мичиган. Дает себе твердое слово, что никому не дает (тавталогия но как есть так есть). И, нахуярившись в хлам к первым так сказать танцам, начинает выступление а-ля цирк «Дю солей».

В обязательную программу выступления входит засирание нового платья каким нить плохоотстируемым гавном. Затирание этого гавна в дамской комнате. Походы в курительную комнату и приставание до всех мужиков с просьбой «Дайте прикурить, ах какая красивая зажигалка» (неебательской красоты просто «крикет» за пятьдесят центов) или сопровождая просьбу фразой – «Ах, какие у вас красивые руки. И линия судьбы практически совпадает с моей. Вот посмотрите». И давай тыкать своей когтистой, наманикюреной лапой в лицо, желая то ли продемонстрировать «линию судьбы», то ли лишить мужика зрения. И хуйня что курить то она курит раз в год. Именно на таких вот мероприятиях. И кашляет, затянувшись, словно чахоточная марафетчица. Но длинная сигарета в пальцах ей кажется чертовски соблазнительной. Мужики, дав ей прикурить, предпочитают отсесть подальше, дабы она не прожгла их костюмы, но эту овцу не проймешь такими намеками. Она пытается влезть в разговор о футболе. О политике. О ремонте авто. Забрасывает ногу за ногу, подражая иконе своей юности. Соблазнительно икает и ржет при этом как ипподромная лошадь. Мол, конфузно, но будьте снисходительны к слегка выпившей женщине.

Также, в обязательную программу минимум входит небольшой нечаянный стриптиз в виде свалившейся бретельки уже ни хуя не нового платья, либо как максимум - стриптиз ни разу не нечаянный. С хождением по столу, порчей продуктов и напитков, и изображением игривой Мерлин Монро. Естественно, «звезда» епть такая становится центром внимания. Ну не хуя себе. Она ж неотразима. Сука. Дебилка конченая посмотрела б на себя со стороны. И потом когда ее начнут ебать где то в снятом номере или ебхате с почасовой оплатой она обязательно будет играть в Дикую Орхидею пытаясь размазать по себе недожеванную шоколадку или в Сандру Балок, запихивая свои грязные ноги в рот «кавалеру» и поливая их шампанским. А с чего бы им - ногам – быть чистыми то? Это после того как они побывали в четырех салатах, двух соусах и в каком-то липком и сладком дерьме. А ведь надо изобразить страсть. А там где страсть, там нет места таким излишествам, как поход в ванну и приведение себя в порядок. Страсть – это летящая с порога обувь в разные стороны. Это заваливание в постель в одежде с требованием шампанского. Это утверждение, что я мол, на самом деле не такая, а просто немного выпила, но ты ведь будешь джентльменом и не воспользуешься моим неоднозначным состоянием. И так это ногу в рот, в рот - «From Dusk Till Dawn», блядь, и ни как иначе.

Если баба работает в коллективе, где доминирует женская часть, то мужики предпочитают по-тихому скучковаться и свалить куда нить в спорт-бар продолжать, так сказать, праздник без этих ебанашек. Ибо золотое правило «не еби где работаешь, не работай где ебешь» (как один из вариантов) прописано кровью словно устав ВС СССР. Если же мужская часть преобладает, тогда эти особи думают что неебаться какие прынцессы и удивляются, почему же из-за них еще не начался некий рыцарский турнир. Они пиздуют в туалет и начинают там решать типа кто с кем. Угу. Да вас уже давно поделили и заиграли желающие. А кто не желал, тот заказал сауну с шалавами, которые не будут потом выносить мозг, а качественно отработают свое бабло и съебнут.

Для мужиков корпоратив это помимо просто пьянки еще и попытка решить какие то вопросы во внеслужебной обстановке. Попиздеть с шефом в курилке. Выведать кой какие планы. Узнать перспективы. Для бабы же….хм. Примерно, то же самое, но другими способами. Начав с благородного шампанского и завершив «кониной» баба начинает вертеть жопой перед кем нить из начальства. А когда поймет что начальник ложил хуй на нее, (или клал, что сути не меняет) при этом не фактически, а образно, ибо уж давно ебет секретаршу с маркетологом по четным и нечетным и размениваться ни хуя не хочет, то она переключается на кого-то из тех, кто попроще. Ибо алкоголь же раскрепощает. И не только разум, но и некоторые мышцы. В результате мечты и чаяния о карьерном росте и прибавке к зарплате разбиваются о суровые реалии хуя экспедитора из отдела логистики.

Утром идиотине стыдно и приходится делать вид, что она ничего не помнит. Но прогресс давно шагнул в массы и у каждого второго есть приблуда от Стива Джобса, а у каждого первого «самсунг галакси». И вот уже набираются лайки в ютубе и ретвиты в твитере. И идет слава по сети. И пишется статья в «лурке». И постятся фото на «ЯПе». И остается только ждать звонка из программы «Пусть говорят» с приглашением принять участие в шоу «Ебанашки года».

Так что дамы. Оставайтесь женщинами даже во время таких знаменательных событий, как новогодний корпоратив. Мы вас любим скромных. Тихих. Спокойно делающим нам минет в непринужденной обстановке. Ну а потом можем и поиграть с вами хоть в прием в пионерки, хоть в измену родине, хоть в «от заката до рассвета».

Гарпер©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DerZky
28.12.2013 - 13:12
79
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 0
яп сказал наоборот, бухайте телки, что за НГ корпор без смешных пьяных баб, где еще увидишь серьезную в жизни бухгалтершу танцующую стриптиз
 
[^]
zqwj
28.12.2013 - 13:14
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
выкладывайте слайды, что ли ...
 
[^]
нуичо
28.12.2013 - 13:14
35
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
сочувствую видать не повезло чуваку с женщинами но с новым годом и пусть тебе повезёт
 
[^]
Whoй
28.12.2013 - 13:17
68
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
экий пространный опус... не дали на корпоративе, чтоль ?
 
[^]
AlekZ
28.12.2013 - 13:25
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Бред подростковый...
 
[^]
Чарута
28.12.2013 - 13:30
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Семён Слепаков "Люба - звезда Ютьюба" cheer.gif
 
[^]
slamer
28.12.2013 - 13:32
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 88
Комрады, у меня прямо сейчас корпоратив. Вот я готов подписаться под каждым словом ибо уже "свалил в спортбар".

Про непринужденный минет в спокойной обстановке особые аплодисменты стоя!
 
[^]
Чарута
28.12.2013 - 13:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (zqwj @ 28.12.2013 - 14:14)
выкладывайте слайды, что ли ...

...

Про милых дам...
 
[^]
Чарута
28.12.2013 - 13:36
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
...

Про милых дам...
 
[^]
beglenkovv
28.12.2013 - 13:37
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 181
Пьяная баба, star.gif не хозяйка. © degny.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
28.12.2013 - 13:43
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Блин, где такое происходит, почему я такого никогда не видела?
 
[^]
evadamova
28.12.2013 - 13:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
печально ..но это так...на корпоративы не хожy т.к не пью)а смотреть на пьяных,а пьяных женщин темболее ,зрелище омерзительное..а по поводy салонов,женщина не ленивая ,все то же может сделать сама что и в салоне.
 
[^]
pollackj
28.12.2013 - 13:45
7
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
А я поржал. Жаль что в завязке, а трезвый я скучный и потому до конца корпоратива не выдержал! gigi.gif
 
[^]
Aptekar
28.12.2013 - 13:48
20
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Сейчас прибегут Моти и прочие ээээ...дамы и начнут говорить, что это мужской высер, что мужики еще хуже, что автор неудачник, ненавидящий женщин, которому не дают и тд и тп. И разразится срач biggrin.gif

Своих отправляю в мужской клуб. Без себя, нам так всем лучше biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 28.12.2013 - 13:52
 
[^]
нуичо
28.12.2013 - 13:51
8
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
Бойцоваямышь
Цитата
Блин, где такое происходит, почему я такого никогда не видела?

у разных людей разные корпоративы с кем поведёшся с тем и наберёшься а ещё свинья грязи всегда найдёт
 
[^]
парасенаг
28.12.2013 - 13:55
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3165
Мне понравилось, в целом)
Только вот к чему Сандра Баллок и вротмненоги с шампанским? Там же вроде Сальма Хайек)
 
[^]
Гарпер
28.12.2013 - 15:52
23
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
Цитата
Мне понравилось, в целом)
Только вот к чему Сандра Баллок и вротмненоги с шампанским? Там же вроде Сальма Хайек)



а хер его знает - "почему"? чота смешалось все в голове после корпоратива - балок, хайек, стоун, просто сандра.

Цитата
сочувствую видать не повезло чуваку с женщинами



Цитата
экий пространный опус... не дали на корпоративе, чтоль ?



экие выводы, господа. а вас учили не идентифицировать автора с его произведением? (стучит указкой по лбам)


Цитата
Бред подростковый...


да. да. я просто подросток, мечтающий трахнуть пьяную женщину. и таким образом через отрицание высказываю свои потаенные желания. и чотакого то?


Добавлено в 15:55
и вооще - где возмущающиеся женщены? какого хрена тишина в отсеках? совсем обленились. ....(подумал и добавил - "блядь")

Добавлено в 16:00
Цитата
Блин, где такое происходит, почему я такого никогда не видела?


вероятно вы просто были участником, а не сторонним наблюдателем.


Цитата
у разных людей разные корпоративы с кем поведёшся с тем и наберёшься а ещё свинья грязи всегда найдёт


я бы с удовольствием почитал про ваши посиделки. наверняка это что то высокодуховное. с песнями под гитару. чтением поэтов "Серебряного века" и аганжированием дам на вальс.
 
[^]
paranoiki
28.12.2013 - 16:20
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2470
Тс, ты не прав!( Подумала и написала:...поди и подумай). Так красочно описал, что аж колени трясутся, вот только забыл упомянуть о мужчинах, нажирающихся на халяву до потери сознания, хватающих мимо проходящих дам за все филейные места, а потом глубоко оскорбленных на прилетевшую оплеуху от объекта вожделения( ну, или от супруга, заметившего похотливые наезды на свою половину, что намного более чревато последствиями). Забыл о тех, кто предлагает выйти поговорить, как раз из-за вон той, которая больше всех напилась, и на которую уже почти встал, да кто-то, по ходу опередил. И да начнется мордобой с претензированием, Алиллуйя!

Желаешь чтоб тебе тихо отсосали? Ну так это к жене, подойди, так и скажи:"А ну-ка отсоси мне по-быстрому!" Потом фото выстави, как она тебе по черепу сковородой ебашит вместо тихого минета.

Может для тебя это норма, для меня - нет. Ну, или я тогда не женщина...
 
[^]
Гарпер
28.12.2013 - 16:33
12
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
Цитата
paranoiki


дык если я про все напишу, то про что вам то писать останеццо?

Цитата
Может для тебя это норма, для меня - нет. Ну, или я тогда не женщина..


что русскому благо то немцу - смерть©

и в очередной раз занудным голосом - не стОит ассоциировать написанное автором с самим автором...не стОит..не стОит блядь..)ггг
когда же вы уже научитесь отделять человека от его букв. Но в принцепе мне похуй. маловато грязи© правда.))
 
[^]
Parkan
28.12.2013 - 17:04
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 264
Очень жалею, что не могу минус кинуть. Автор, я сам хожу на корпоративы, и жена тоже ходит. Ощущение что ты работаешь в борделе администратором. Да, правда, на каждом корпоративе обязательно найдется ОДНА ебанашка, но это вовсе не означает правило....
 
[^]
nlabla
28.12.2013 - 17:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 101
Странно, что еще никто не запостил biggrin.gif

 
[^]
Briansochi
28.12.2013 - 17:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 12
Исключения лишь подтверждают правила. ТС молодец - всё как есть по жизни...
 
[^]
AiceWein
28.12.2013 - 17:49
12
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Гарпер
У тебя ВОРД после карпаратифа немного безграмотный. Это я так, мщу малость))) не обращай внимания. У меня такой же lol.gif
А на карпаратифе , то да, сама вчера в уголочке сидела и смотрела на тех, кто не за рулем. Что творят))) искренне завидую-мне столько не выпить.
Прочитала камменты. Люди, вы чего, это ж для посмеятся!!! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал AiceWein - 28.12.2013 - 18:02
 
[^]
Craig
28.12.2013 - 17:53
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3131
Отсюда http://bezumno.ru/pict/35875-odnazhdy-posle-korporativa.html

Это сообщение отредактировал Craig - 28.12.2013 - 17:53

Про милых дам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39143
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх