Соня-Бирочка, о том, как я бензин в 90-х добывал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
13.12.2013 - 10:31
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
1067
К моменту начала этой истории, я уже намутил себе на восьмилетнего морковника с турбиной, и в моем родном Ленинском районе это было верхом крутости. Круче тачки были только у пацанов с бригад Подивиловых, Касынбая ну и прочих Челябинских авторитетов того времени, я держался в стороне от криминала, поэтому наверное до сих пор живой, а многие мои тогдашние друзья и до 30 не дожили. Ну не будем о грустном, время тогда такое было и жили гораздо веселее, чем сейчас, когда все заплыли жирком, стали офисными хомячками и самое большое впечатление, обсуждаемое в офисе – кто же это чирканы оставил на офисном толчке, а уж если кто узнает, что Катя из бухгалтерии щеканится у начальника транспортного отдела….пиздец обсуждений на неделю.

Имея такую тачку сам понимаешь, мне приходилось вливать в нее бензин ведрами, что даже при тогдашних ценах на бенз, ощутимо било по карману, ведь были более важные статьи расходов – симпотичные наклыковые бабсы жрали Аморетто и Мартини, зажирая двухэтажными турецкими конфетами марки «пластилиновая говняха», стоившими как сам помнишь в комиссионке на Доваторском пятаке неслабых денег, приходилось экономить. А, поскольку дрочить не входило в мои планы, мутили бенз тогда по-разному – сливали по ночам с брошенных лошарами-водятлами машин, покупали со скорой помощи и прочие нехитрые темы.

Но один случай все изменил. Возле Цинкового, на автобазе была заправка, с которой отпускали бенз по цене ниже чем на остальных, поэтому я повадился туда ездить. Однажды у меня закончилаь вода в омывалке и я попросил у заправщицы налить мне в полторашку воды с фэйри, а я ей за это подарю брелок с «ебущимеся мишками». Слово за слово, чую из окошка прет алкогольными парами, саму королевишну бензоколонки не видно, в будке темно, а голосок задорный… «А не хотите ли употребить вместе со мной бутылочку Рояля (для тех кто не в теме спирт такой был буржуйский)? А то в этот вечер мне одиноко и грустно..» - это я в слух сказал, а в мыслях пролетело уже и про халявный бенз и про вечерний поход волосатую бензо-скважину, да и уголек глядишь удастся добыть из запасной шахты… «Заходи…»-прощебетала мне алкозаправщица.

Поставив своего морковника сбоку и взяв литр Рояля, я робко постучался в стальной домик нефтянной принцессы, дверь резко открылась, волосатая рука схватив меня за грудки втянула внутрь и огромная щеколда захлопнулась за мной не оставляя пути на включение задней передачи. «Соня» - коротко представилось мне то, что я увидел внутри…и это «внутри» мало соотносилось с тоненьким голоском, напомнившем мне голос Степашки…Соня - это была огромная, нет не так ОГРОМНАЯ рыжая бабища, с волосатыми руками и линией усов над верхней губой, глядя на нее, я понял, что похоже ее папа трахнул медведицу, за что она оторвала ему мудя и скормила их мышке, а вскоре у них родилась Соня получившая тело мамы и голос той самой мышки. Налив нам по-полстакана спиртяги, Соня разбавила это водой из-под крана и залпом ебнула свою порцию. «Короче так дорогой, я целку берегу до свадьбы, так что трахаться будем только в жопу и рот» - сказал рыжий мутант. Уточнять, кто-кого будет трахать, я не стал, поскольку рыжая бестия явно уже все роли расписала, а мне оставалось только следовать ее адскому сценарию половой ебли на этот вечер.

Выпив по третьей, и чуть расслабившись, я стал замечать, что вроде она уж не такая и страшная, да и разговор поддерживает, все понимает. Ну и халявный бензин не выходил из головы, за еду же поролся с Громозекой, че не покочегарить в дымоход медведицу за бензин… Через некоторое время Соня подтянула меня за ремень и смачно засосала одновременно в нос и рот своими губищами, напоминавшими мне передачу про «Губошлепа обыкновенного». Дотянув меня за ремень до раковины, она расстегнула мне ширинку и достала моего хулигана, который сжался тогда до размеров комариной залупендры и прямо говорил мне, нет, папочка не отдавай меня этой неземной животинке, я буду себя хорошо вести, тебя больше не будут дразнить «скорострелом», только не это… Но Соня оттянула пипиську своей лапой, отчего мои глаза увидели мой мозг изнутри, и начала его мыть с мылом, приговаривая – «не люблю гразные херы, то ли дело чистый елдак, и поцеловать приятно, если что я сегодня клизманулась уже, так что ты, вчерашние помидоры себе на конец тоже не словишь». Тут я понял, какой сценарий меня ожидает, и судя по всему отказ от него даже не рассматривается.

И тут понеслось…братан, как она сосала, я был просто в шоке, если бы в Челябинске организовали премию Защеканка-95, то она бы ее определенно выиграла. Умело покусывая и пощипывая за яйца, она не сосала, нет, я еб ее в горло, ощущая, как гланды сжимают мою залупу. Потом как то незаметно она подставила свою духовку и я первый раз узнал, что жопа может кушать…как она подмахивала и мой хер просто засасывало в это темное глиняное пекло, это была просто жесть…Но тут случилось то, чего я не ожидал…в окошко постучали…кому нахуй что нужно, час ночи на дворе…дайте мне откочегарить медведя суки…но Соня как ни в чем не бывало, продолжая подмахивать, открыла окошко и обслужила клиента…товарищ, даже не догодался, что в этот момент заправщицу Соню крутили на вертеле…

«Нормально трахаешься, будешь приезжать ко мне по вторникам и пятницам» - сказала Соня как отрезала, бенз будешь брать по себестоимости, но никому не болтай, мне еще замуж выходить….Так и еб я ее года полтора, пока Соня не вышла замуж за Дальнобойщика, и не отрезала мне путь к своей угольной шахте...но, а тогда мой блокнотик пополнился записью Соня-Бирочка (от английского Bear-Медведь)…кстати недавно увидел ее на заправке Газпромовской, улыбнулась, узнала старого ебаку…

Продолжение следует…про кого сначала рассказать? Про Наташу-пиздакрылку, или Юлю-силикон?
©Мое - Собакаакаака - 2013
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FullOn
13.12.2013 - 10:32
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 976
ЕЕ)) сегодня с утра пораньше, зачитаемс )
 
[^]
kiryuha
13.12.2013 - 10:33
67
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 72
Какая падла минусит, дайте почитать народу
 
[^]
catttch22
13.12.2013 - 10:34 [ показать ]
-77
speedys
13.12.2013 - 10:35
25
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
фигасе ты опусы строчишь. Когда успеваешь только?.. gigi.gif
 
[^]
kiryuha
13.12.2013 - 10:36
69
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 72
Моралисты ЯПа, объявли походу войну....
Респект тебе, опять офигительно, Я за тебя всеми конечностями!
 
[^]
walterg
13.12.2013 - 10:37
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Ебаный свет faceoff.gif
Все краше и краше.
Тренд сезона: зачитываться пиздоблядскими похождениями недобандита средней руки в рвотопозывных словоизвержениях.
 
[^]
Gizel
13.12.2013 - 10:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 402
День сатаны был в среду в 2 часа 15 минут:
11.12.13.14.15
как-то так :)
всем бобра, с пятницей!
 
[^]
FullOn
13.12.2013 - 10:39
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 976
fucking.gif Про Юлю-силикон!!! fuck.gif
 
[^]
Postsdal
13.12.2013 - 10:40 [ показать ]
-10
WZ33
13.12.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
ыыы...по молодости попался к Ане-Кувалде..через балкон,с 4го этажа сьебывал..псс псс,а она ЯП не читает?а то не я это,а автответчик пишет.. inv.gif
 
[^]
Кошакман
13.12.2013 - 10:40
25
Статус: Offline


Сидящий на берегу

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 0
Перекрестил автоматом, щас с наслаждением буду читать, токо пивко открою, ага..
И объясните, пожалуйста, дикому провинциалу из одесских ебеней, что такое "восьмилетний морковник с турбиной"?

Это сообщение отредактировал Кошакман - 13.12.2013 - 11:09
 
[^]
csanf
13.12.2013 - 10:41
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2505
Цитата (walterg @ 13.12.2013 - 11:37)
Ебаный свет faceoff.gif
Все краше и краше.
Тренд сезона: зачитываться пиздоблядскими похождениями недобандита средней руки в рвотопозывных словоизвержениях.

не нравится - не читай
или заставляет кто?
 
[^]
HellManiac
13.12.2013 - 10:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 20
Про Наташу ждем-с!
 
[^]
Ajunder
13.12.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Песдокрылку!
 
[^]
SaFrol
13.12.2013 - 10:45
9
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 111
Мата в писанине терпеть ненавижу,но в этой истории все так в тему,что не отнять и не прибавить.
Спасибо)Ржал,ржу и буду ржать еще долго))
 
[^]
ChesterKsta
13.12.2013 - 10:45
29
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 903
Голосую за Юлю-силикон!
Собакаака красава, гнет свою линию, а нежные как обычно заблевали весь коридор

Это сообщение отредактировал ChesterKsta - 13.12.2013 - 10:46
 
[^]
DigitalBlade
13.12.2013 - 10:47
2
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Зачетно! Ржачно написано! shum_lol.gif
Пиши дальше про тех кого упомянул, можешь про всех сразу! Зелень!
 
[^]
DJser
13.12.2013 - 10:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 76
про силикон давай следующую ))))
 
[^]
Melok81
13.12.2013 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Автор печататься не собираешься? Я серьёзно.
 
[^]
vinkin
13.12.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1117
Я за песдокрылку, силикон уже как бы понятно.
 
[^]
Борменталь
13.12.2013 - 10:50
5
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
не будем ханжами
аффтар_пешы_исчо)))))))))
 
[^]
Infinity78
13.12.2013 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
Охуенно!!! Чувак ты просто разрываешь! biggrin.gif bravo.gif
 
[^]
Барагоззз
13.12.2013 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 61
Цитата
Потом как то незаметно она подставила свою духовку и я первый раз узнал, что жопа может кушать…

Загнал под стол сволочь!!! lol.gif
 
[^]
belbucha
13.12.2013 - 10:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 282
Разобрать на цитаты!!!
Особенно
Цитата
«Короче так дорогой, я целку берегу до свадьбы, так что трахаться будем только в жопу и рот» - сказал рыжий мутант. Уточнять, кто-кого будет трахать, я не стал, поскольку рыжая бестия явно уже все роли расписала, а мне оставалось только следовать ее адскому сценарию половой ебли на этот вечер.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85798
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх